ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 11:02

А когда пресекут?
Можешь по-точнее сказать, Хоссэ?

Знаешь почему не возможно закрыть ДМ,
потому что это не секта, в отличие от Сахаджа-йоги,
а вот филиалы сахаджев во многих городах уже прикрыли, список дать?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 11:47

Миша Чайт писал(а):А когда пресекут?
Можешь по-точнее сказать, Хоссэ?

Ты не об этом думай, а о том что ты несешь и как несешь другим, особенно для коллектива.

Миша Чайт писал(а):Знаешь почему не возможно закрыть ДМ,
потому что это не секта, в отличие от Сахаджа-йоги,
а вот филиалы сахаджев во многих городах уже прикрыли, список дать?

Я как сектовед и со стажем, вскрыл проблемы Сахаджи йоги изнутри, есть об этом мои работы, но это не значит что все в ней плохо. Да и со всех иных современных (отличных от того коему следую всю жизнь) направлений в которые довелось погружатся в практике, практика Сахаджи одна из самых чистых пожалуй, благодаря Шри Матаджи. Не беру во внимание здесь традиции дзен-буддизма и дао. Так и с твоей сектой (в этом ракурсе пресекающие смотрят откуда "растут ноги" направления коему следуешь), на мой взгляд все зависит от лидера, руководителя, вот отсюда и рождаются часто секты, из невежества лидера, которое в коллективном приобретает искаженные увеличенно-гипертрофированные формы. А если изначально та практика которой ты занят пошла от лжегуру, то толку от такой практики никакой для людей по большому счету, разве что для твоего личного кармана. Но это уже все туда же к искажению. Другое дело когда это твое индивидуальное не личное ноу-хау, выстраданное и переплавленное в горниле практики индивидуальной. Но ты все ж подвязан крепко на свою личность, каждый пост твой об этой подвязанности говорит, так что...
Так что Мишань, хорошо что ты со мной знаком, тебе повезло. )))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 12:14

Хоссе писал(а):Ты не об этом думай,

А ты, как раз, об этом подумай. Назвался груздем - полезай в кузов. Не выкручивайся теперь.
Иначе как был в иллюзиях так и поныне там - сугубо в своих умопостроениях...
Отвечать тебе придется за каждое такое слово-построение...
Хоссе писал(а):Так что Мишань, хорошо что ты со мной знаком, тебе повезло. )))

Ещё посмотрим кому больше повезло)))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 12:33

Хоссе писал(а):Я как сектовед и со стажем,

сектовед ...судья...--- балаболка.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 13:12

Я тебе по человечески, а ты - балаболка. Ну иди, иди как тебя ведет, только потом не крути носом что тебя не предупреждали.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 13:16

Миша Чайт писал(а):А ты, как раз, об этом подумай. Назвался груздем - полезай в кузов. Не выкручивайся теперь.

Говорю тебе выкручивается ум, личность человека, я далек от этого сейчас, в отличии от тебя, ибо ты на этом фокусируешься.
Миша Чайт писал(а):Отвечать тебе придется за каждое такое слово-построение...

Какой же ты глупенький, жуть как тебя этот поганец Ошо простроил!! Вот потому и говорю жалко тебя, ибо жалко выглядишь. Приходи быстрее в себя Мишань, пока тебя не видно, программы рулят одни.
Миша Чайт писал(а):Ещё посмотрим кому больше повезло)))

То как тебе "везет" ни кому не пожелаю!!
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 13:31

Хоссе...и закрутил опять свою скрипучую шарманку...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 13:46

Так исправляй чтобы не скрипело в тебе, только исправишь в себе, я тут же другим к тебе стану. ))) Тут на форуме большинство скрипят личностями, не ты один такой, а я специалист по скрипам. ))
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2018, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 13:49

Ага,
ты идеальный, совершенный,
бог судья и бог творец...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 13:51

Миша Чайт писал(а):Ага,
ты идеальный, совершенный,
бог судья и бог творец...

Ну это ты сказал, вернее личность твоя контексты простроила. Нету Мишани, программы рулят.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 20 сен 2018, 14:03

Хоссе писал(а):программы рулят

тобою они же рулят
Хоссе писал(а):Нету Мишани,

ещё как есть...в твоем мозгу
в памяти и реакциях...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 14:18

Миша Чайт писал(а):тобою они же рулят

нет, я не следую личным программам выстроенным социумом и цивилизацией
Миша Чайт писал(а):ещё как есть...в твоем мозгу
в памяти и реакциях...

да ну! )) все здесь и сейчас, ты сам создаешь именно такие ситуации а не другие, кто я такой чтобы за что то цепляться еще, все здесь, тутычки Мишань. Скрипят программки то, скрипят. я лишь (не лично) благоприятный фактор, а тебе милее скрипы, что я могу поделать, ничего против твоей воли.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 20 сен 2018, 14:27

Бросай ты это гиблое дело ДМ да и Ошовскую секту, в себе трансформируй свое лжепросветление шо надел на себя твой ловкий подвижный ум, ну как прецедент выхода из лжегуровой засады. От тогда поговорим без скрипов. ))) Давай Мишань не ленись, напрягись, или расслабило навсегда? ))) Ты же это уже делал раньше на форуме Сумирана, осталось вспомнить. Не будь Сумираном, Ошо и т.п. будь Мишаней, яви индивидуальный самоисходящий СВЕТ нам, и будешь с НАМИ. ))
Хоссэ

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 03:35

Хоссе писал(а): этот поганец Ошо

Излучает столько Света, столько Тепла, Материнско-Отцовской Любви, Радости и экстаза...
Что вы можете называть его как угодно, пока не отсохнет язык, только он от этого не изменится...
Более того: тот кто уже спасен, даже попав в ад - его не отыщет...
Он всех и вся - зрит в чистом свете, вне знаков...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 410 раз.

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 03:42

Изображение

Изображение

Изображение
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Хоссэ » 21 сен 2018, 07:59

СамАди писал(а):Излучает столько Света, столько Тепла, Материнско-Отцовской Любви, Радости и экстаза...
Что вы можете называть его как угодно, пока не отсохнет язык, только он от этого не изменится...
Более того: тот кто уже спасен, даже попав в ад - его не отыщет...
Он всех и вся - зрит в чистом свете, вне знаков...

И ты выбирайся из влияния этого поганца хитрого, ух сколько ты ему навешал медалей. ) Почаще ему в гроб забивай осиновый кол, чтобы он не восставал. ))) Ошо (в простроенных его учением личностях форумчан) то же один из характерных психоархетипов загрязняющих пространство форума, не початый край работы, чистить и чистить форум от этой липкой психогадости. Да, ускоряют его манипулятивные паттерны в сознаниях людей изжитие опыта ума как болезни, но мало кто способен выбраться из этого жесткого прихвата, любят люди халявное "просветление" и дальше уже ничего не нужно, когда все обретено на халяву. От так тормозят людей "просветленные" демоны как Ошо. Святыни людей прихватывают, души людей, и доют в "просветленном" экстазе.
Хоссэ

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:06

Хоссе писал(а):И ты выбирайся из влияния этого поганца хитрого, ух сколько ты ему навешал медалей. )

Я давно уже "убил" Ошо, да так убил, что убил обоих "зайцев" и его и себя вместе с ним... А эти медали - это только тебе в ответ на твой негатив... Который ты думаешь позитивен... Хотя это не так... Ты поливаешь всех негативом - это "удобрение"; Ошо ничего такого не излучал, он глаголил Истину, значит он - "почва!"))
Тут улови разницу: удобрение существует только благодаря почве.. Для почвы, ради почвы...Без почвы - оно не нужно... оно - ничто...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Хоссэ » 21 сен 2018, 10:20

СамАди писал(а):Я давно уже "убил" Ошо, да так убил, что убил обоих "зайцев" и его и себя вместе с ним... А эти медали - это только тебе в ответ на твой негатив... Который ты думаешь позитивен... Хотя это не так... Ты поливаешь всех негативом - это "удобрение"; Ошо ничего такого не излучал, он глаголил Истину, значит он - "почва!"))
Тут улови разницу: удобрение существует только благодаря почве.. Для почвы, ради почвы...Без почвы - оно не нужно... оно - ничто...

Пока по факту твоих контекстов сказанного не видно, раз еще видишь мой негатив и реагируешь якобы на него. )) Все так. Жив в тебе лжегуру Ошо и ты как его ракшас в маске "просветления"с Мишаней на форуме, и Аззя туда же. Это твоя почва, и ты всячески пытаешься замылить другим глаза что плод якобы уже есть, тогда как это вовсе не плод, а плод наведенного безобразия манипуляциями Ошо и им подобных коим ты доверил свою душу. Вот твой реальный срез мира в коем ты живешь дружище. Мало видно его энергетика тебя распяла, чтобы трансформировав на кресте сем обрел ты свободу от манипуляций его гадких, создав тем самым прецедент таким же как и ты выбраться из тенет его ловких. Ничего, всему свое время.
Хоссэ

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 10:28

Хоссе писал(а):
СамАди писал(а):Я давно уже "убил" Ошо, да так убил, что убил обоих "зайцев" и его и себя вместе с ним... А эти медали - это только тебе в ответ на твой негатив... Который ты думаешь позитивен... Хотя это не так... Ты поливаешь всех негативом - это "удобрение"; Ошо ничего такого не излучал, он глаголил Истину, значит он - "почва!"))

Пока по факту твоих контекстов сказанного не видно, раз еще видишь мой негатив и реагируешь якобы на него. )) Все так. Жив в тебе лжегуру Ошо и ты как его ракшас в маске "просветления"с Мишаней на форуме, и Аззя туда же. Это твоя почва, и ты всячески пытаешься замылить другим глаза что плод якобы уже есть, тогда как это вовсе не плод, а плод наведенного безобразия манипуляциями Ошо и им подобных коим ты доверил свою душу. Вот твой реальный срез мира в коем ты живешь дружище.

Ну, я бы не сказал, что ты полностью не прав...
Ошо это шаблон, согласен, но шаблон хороший, а то, что ты несешь, это капкан! Даже не шаблон...
Я очень чувствителен к шаблонам, а уж тем более к капканам!
Так что природа ракшаса живет как раз в тебе дружище... Если ты так пристрастен и ревностен...))
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Хоссэ » 21 сен 2018, 10:35

СамАди писал(а):Ну, я бы не сказал, что ты полностью не прав...

В этой жизни не ошибаюсь, жизнь такая. Просто не живу миром вашим и все тут.
СамАди писал(а):Я очень чувствителен к шаблонам, а уж тем более к капканам!
Так что природа ракшаса живет как раз в тебе дружище... Если ты так пристрастен и ревностен...))

Чувствительность бывает разная, и разные уровни ее, я тебе даю срез чувствительности иного уровня чем твоя. Твое дело прислушаться или проигнорить. Но я выразил ее как легло.
Ты слишком привязан к личностному, в этом проблема твоей текущей чувствительности, цитата проецирующая личностное восприятие твое на меня подтверждает это. А выйти за пределы личного в общении ты пока не можешь в практическом смысле, наши последние диалоги это показали. Вернее можешь, но устойчивости нет в отпечатке безличного в сознании. Это все тесты дружище. Ты пойми, дегтя в бочке меда не должно остаться ни капли, иначе вся бочка с худым медом.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 сен 2018, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ