Строительство Золотого Века, часть вторая.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: пророк Иаков

Строительство Золотого Века, часть вторая.

Сообщение пророк Иаков » 11 май 2017, 04:50

Приглашаю всех желающих восстановить в душе гармонию с Богом, и, вместе со мной обучить этому весь русскоговорящий интернет.
Буду рад общению с каждой страждущей душой.
Дух - то, что создаёт в душе интерес к жизни.
Душа - тот опыт, что проходит дух в этой Вселенной как опыт.
Личность - одежда для души, что направляется духом.
А ваша душа, бессознательно строит Золотой Миллиард, что проводит к реализации мировое правительство?
Или, сознательно готова строить Золотой Век, что провожу как Волю Божью на планету я, пророк Иаков?
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:1-8)
Осознанность - способность человеческого сознания удерживать стратегическую линию на Свободу в Духе Безусловной Любви и Истины.
Всё, что ниже этого как мотивация жизни - действие бессознательного поля Вселенной.
Царство Божье - подключение к защите Истока и постоянное нахождение в потоке здесь и сейчас, осознанно.
Приглашаю всех пообщаться на эту тему.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Строительство Золотого Века, часть вторая.

Сообщение пророк Иаков » 20 май 2017, 09:35

Alter ego писал(а):
яшка - слепой зомби

Агенты летунов.

Летуны, выделяют хорошо воспитанных (фиксированных) черными магами некоторых «особенных» людей (иногда двойных по структуре светимости), и не трогают их светимость, взамен на его преданность синтаксису черных магов.

Агенты летунов обязаны объяснять все неизбежные проявления неизвестного (нагуаля) одобренным текущим синтаксисом, не только себе, но и окружающим его существам. Тем самым они выполняют обязанность «воспитателя» уже «воспитанных» существ.

Таким существам доступно видение, сновидение, но только в рамках договора с летунами.

Летуны используют таких агентов в слепую (агенты не догадываются о своем договоре) до тех пор, пока агенты, используя свою, хоть и ограниченную способность к видению, не замечают присутствие летунов.

С этого момента агент или расторгает договор, с летунами становясь на путь воина, или уже осознанно взаимодействует с летунами.

Сталкинг сталкеров.

Встроенный разум имеет собственную энергию, и поэтому воин не может «выключить радио летунов» не избавившись от встроенного разума.
Избавится от встроенного разума возможно только лишь осуществив маневр «сталкинг сталкеров».
Но для такого маневра нужна энергия, которую поедают летуны.
Что бы скопить энергию для осуществления маневра «сталкинг сталкеров», нужно сделать своё осознание несъедобным для летунов.

Для этого современные видяшие толтеки используют путь воина.
Воины отталкиваются от того энергетического факта что люди рождены тишиной, и тишина безмолвного знания их естественное состояние, и даже наличие встроенного разума не говорит о том что человеческое существо будет его слушать и питать его своим вниманием.

Для того чтобы человек слушал встроенный разум, его надо «научить» этому.

locus писал(а):
Ошо вообще считал его фашистом и психически больным....

Alter ego писал(а):
яшку верити?

и мы тоже его считаем таким

Воины «учатся» слушать тишину безмолвного знания, для этого они используют дисциплину.
Воин использует отрешенность к «голосу встроенного разума», и сам направляет своё внимание на тишину безмолвного знания.
Таким маневром воин лишает встроенный разум энергии, и он захлебывается своей же желчью и замолкает, а воин получает возможность состояния кристальной ясности из тишины безмолвного знания.

Alter ego писал(а):
яшка - слепой зомби
пророк Иаков писал(а):
я смотрю, ты весь обзавидовался десятине? :biggrin:
могу поделиться, если станешь Левитом Иакова.
жить-то Моей Церкви на что-то надо?
вместо того, чтобы платить лживым религиям, народ будет платить Моему Богу и Моей Церкви, чтобы справедливо управлять миром, и чтобы войн на планете не было.
Слово Церкви - Закон для Господа Бога - Вселенной.
А потом уже решим, по осени, кто из нас слепой зомби.
Кстати, ты-то сколько раз меня сливал, как Оло?
Осознаёшь?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 20 май 2017, 10:00

Моя знакомая Алиса запостила.
А я передаю это вам, безмолвие:
Слово о любви
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов .
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 21 май 2017, 06:57

Миша Чайт писал(а):почему не обращаться к светлой части человека, видеть хорошее в нем и обращаться к позитивному,
не отмечая недостатки?? Можешь?

Могу, но, смысл?
Моя задача искоренить дух лжи, что спрятан за тёмной стороной души.
Обратить вспять волну тёмного моря осознания.
Но, в одиночку это совершить нереально.
Нужен рефлектор Божественного Огня.
Иначе - лишь постоянные сражения, как у вас на теме между просветлёнными.
Осознай, что свобода возможна только в Духе и Истине
Дух - это Бог - Творец - Отец Небесный.
Дух лжи - это то, что не есть Истина.
Любая ложь - это уже коллективное бессознательное разного уровня.
Если ты действуешь осознанно, то есть, в соответствии с Общим Намерением БОГ, тогда ты свободен, и никто не сможет тебя победить. Твой Дух будет неуязвим, как мой.
Но, для того, чтобы войти в этот Дух, необходима трансформация сознания.
Трансформация сознания возможна лишь при жёсткой дисциплине и исполнения Слова.
Слово - это поток информации, проходящий как Разумная Мысль в каждом мгновении здесь и сейчас.
Слово передаётся только через пророка.
Одно человечество, один пророк, одна вера, БОГ в каждой душе.
БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии, как внутреннее состояние любой души - Царство Божье на планете.
Чтобы этого достичь, мне нужны единомышленники, готовые стать со-работниками Бога на ниве Божьей.
Иисус говорил:
36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря.
37 Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало;
38 итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
(Матф.9:36-38)
Сейчас всё гораздо сложнее, чем было при Иисусе.
Мне нужно сформировать Церковь, чтобы каждым человеком управлял тот же Дух, что и мной, как пророком.
Тогда реально перепрошить коллективное бессознательное, сместить точку сборки всего человечества, начиная с одного человека, и, по нарастающей, перейти всей планетой в Золотой Век, когда не деньги будут главным в сознании обычного человека, а Идея всеобщей гармонии – с каждым ближним своим.
Пока нет общей цели для тех, кто познал Себя, как Господа Бога, будут лишь бесконечные войны за свою значимость.
Посмотри на Самади, Лэйси, и Хоссэ?
Лебедь рак и щука..
А представь, если бы они делали одно общее дело?
Практически, следуя указаниям Духа, что через меня проводит в эту мерность Божественный План?
Какая бы уже была сила совместного намерения?
Но, пока вы двоедушны, то есть, хотите и Себя познать, как Сына Божьего, и миру греха служить, пользы не будет.
Поэтому, я тебе лично предлагаю осмыслить, под какую категорию ты определишь лично себя, чтобы ты сам смог увидеть твою двоедушность, если она в тебе есть, либо её в тебе нет, и я ошибся, как пророк.
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
Ты в курсе, что я - нищий, я об этом говорил неоднократно.
Ты в курсе, что я - пророк, об этом я говорил ещё больше.
Веришь ли ты в это, или не веришь - это твои внутренние переживания, но ты в любом случае знаешь, что мне, и моей семье, нужны деньги.
Идти работать на матрицу - мне Бог не позволяет, так как всегда найдётся ситуация, когда я просто обязан указать душам, на то, что их ожидает, если они не изменят отношение своей личности к миру, то есть, в любом человеке есть свои недостатки, которые уводят их душу от БОГ, поэтому, пророка держать рядом для матрицы греха - корысти, страха и гордыни, нет возможности, но есть угроза массового изменения. Для матрицы страха – я потенциальный враг, которого она через бессознательные души разных уровней, вплоть до Наблюдателей и оракулов, пытается энергетически нейтрализовать.
Я вынужден кормиться за счёт пенсии ребёнка.
Жена в курсе, что я - пророк, но она не может даже со мной помолиться, так как дух в ней ещё мощнее чем в Великом И, а душа гораздо грязнее, ибо я на ней и женился осознанно, чтобы использовать как мелкого тирана, но, не сливать её, как это принято в среде воинов, на не безупречность, а наставить на путь Истины, что я пролагаю своей безупречной жизнью, вступив в Армагеддон со всем духовным миром. Она меняется вместе со мной, и вместе со всем человечеством, если ты заметил.
Поэтому, она катастрофически привязана к деньгам, и, ничего кроме денег для неё не является показателем гармонии в семье.
Благодаря этому, мне удалось научиться любить человечество безусловно.
В принципе, цель оправдала средства.
Но, как пророк я слаб, если мне, как пророку не поверит ещё одна душа, тогда образуется Церковь, а это уже другие энергии, где словом Церкви, при совместном намерении и общем решении, можно именем Бога изменять реальность так, как это было бы гармонично воспринято в будущем всеми членами церкви.
Прийти к этому единству в Идее - главная задача пророка.
Итак. Чтобы тебе определиться, в своём внутреннем руководстве, то есть, какому духу ты служишь, духу Истины и Безусловной Любви, или, духу лжи и подсознательного страха, который сейчас управляет всем человечеством через энергию этого мира - деньги, осознай ещё одну цитату:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:8-18)
И, как раз Бог дал мне новое испытание на свою Веру.
Вчера снова возобновился прессинг Банка Хоум-кредит, и до 27 мая мне нужно выплатить 19 600 р.
Если я не пророк, то перечислив мне денег по вере моим словам, ты ничего не обретёшь.
Я тебя просто разведу на деньги, как это принято среди сегодняшних тоталитарных сект и религий.
Если я пророк Единого Бога, и Бог утверждает Моё Слово, как пророка:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:23-26)
Раб Божий - это я, пророк Иаков.
Посланники - это те, что поверит мне, и смогут совместно со мной творить Волю Бога на планете, изречённым именем Бога Словом.

То ты получишь внутреннюю тишину, руководство своего возрождённого духа Разумной Мыслью для реализации Идеи, подвижную точку сборки, способную смещаться в положение любого собеседника, с кем тебя сведёт Поле Безусловной Любви по жизни, и защиту Бога, на ближайший месяц. В следующий месяц, чтобы не потерять приобретённого духовного опыта, и не скатиться при приобретённой Силе слова служению своему, вновь ожившему корыстному Эго, и чтобы поддержать Церковь и её служителей - Сынов Божьих возглавляющих духовное руководство планеты, каждый человек снова платит Богу десятину.
Но, Бог будет увеличивать твои доходу, меняя ситуации к более гармоничным, и переводя всё поле твоего жизнепотока на новые волны осознанности, и, соответственно, на новые линии уже иной реальности твоего бытия.
Как это произойдёт, и что Бог произведёт в твоей жизни, напишешь сам.
Если в течении 21 дня, в процессе которых ты искупишь до конца свою карму, по ускоренному сценарию, ты не обретёшь Огненного Крещения - Потока Безусловной Любви, что возродит тебя в Духе и Истине, мне просто больше нечего делать будет в интернете и продолжать обманывать народ, в таком случае.
У меня на это ушло всего 16 дней, как я получил Огненное Крещение.
Всё что я говорю, я говорю лишь по своей вере, и полученному по ней опыту, ибо книжные знания, не пропущенные сквозь тигль жизненного опыта здесь и сейчас, являются лишь кармическим отягощением любой души, которой нужно будет отчитаться за каждый эрг энергии осознания.
Когда ты познаешь, то другим уже будет легче верить, и входить в Царство Божье тотально.
Любой, кто узнает об этой возможности за деньги купить Царство Божье и защиту Бога на месяц, поверить в это, сможет проверить, что такое защита Истинного Бога - Поле Безусловной Любви, электрон и как частица, и как волна одновременно. Запомни, мы можем видеть лишь то, во что верим. А в то, что мы видим - мы не верим. Мы уже об этом знаем. Таким образом, вера – первична, знание – вторично. Бог Первичен, Господь Бог- вторичен. Бог – непознаваем Знанием, но ощущаем верою. Господь Бог – неизвестен, но познаваем практическим Знанием. Первородство – заключается в познании Бога, как Сын Божий, через веру Слову и безупречному действию по вере каждый момент здесь и сейчас каждого члена Церкви пророка Иакова, до полного растворения в непознаваемом на тех уровнях, куда был направлен вектор группового намерения, продиктованного Разумной Мыслью через пророка.
Душа, же, созданная из праха земного, вкусив плод с древа познания добра и зла, может быть лишь подобна Господу Богу, растворившись в огне изнутри, по накоплению определённого уровня силы, достаточного для сгорания изнутри человеческого кокона..
Два пути.
Один – безграничный и вечный – Жизнь Вечная, по вере во Христа живого – безличного потока безусловной любви – Слово, что вначале было у Бога.
Второй – ограниченный границами Вселенной, и заключается в способности извлекать личную силу из других осознаний – путь неорганической жизни и Силы Знания законов. Смерть вторая.
Ты можешь стать первым, можешь просто проигнорить это сообщение, или начать делать то, что предлагаешь не делать мне, сквозь свою КМ:
почему не обращаться к светлой части человека, видеть хорошее в нем и обращаться к позитивному,
не отмечая недостатки?? Можешь?

уводя вектор внимания с главного - помощи непосредственно мне, как пророку, непосредственно деньгами, как обещал Левер, и как он благополучно об этом забыл, когда речь зашла о действии, как это и принято в среде бессознательного человеческого поля планеты - не держать слова; а можешь просто взять, и явить дела по вере, либо просто - явить дела, чтобы обрести веру. Всё это будет уже на твоей совести и это будет уже твоя разборка с Богом, веришь ты в Него, или нет. Мудрого тебе выбора, Миша. Желаю, чтобы твой день рождения плоти, совпал в днём ВОЗ-Рождения в Духе Безусловной Любви и Безупречного действия в каждом мгновении здесь и сейчас; не стоял на месте, и ныне там, как у Самади, Лэйси и Хоссэ, как лебедь, рак и щука - личность, душа и дух, а воспарил, как Орёл и вместе со мной, пророком Иаковом, устремился к Свободе бесконечных новых возможностей, что предоставлены Богом Отцом Своим Сынам, в иных измерениях, начиная уже с 3, как точки отсчёта и результат эксперимента в этой 12 мерной площадке - Вселенной Хищнике – в Господе Боге.
Все те личности, кто после и этого сообщения будут вести себя на этом сайте неосознанно, троллить Идею Золотого Века и Царства Божьего в любой душе, и выяснять личностные взаимоотношения, как Великий И со мной, будут уже иметь дело с Полем Безусловной Любви, Отцом Небесным, через их реальность, как череда неудач и оттока жизненных сил, в компенсацию потраченного на их вразумление к Истине, времени моей жизни.
Либо до полного энергетического истощения, как дух противоборствующий Воле Бога - дух антихриста, лоббирующий интересы мирового правительства и тотального фашистского режима на планете, с полным контролем над сознанием человечества, не входящего в число элиты, управляющей деньгами всего мира.
Десятина же, в своей основе, предназначена на содержание Священства Единого Бога - Церкви пророка Иакова, и, только сейчас она будет работать так, как об этом было написано тысячи лет назад. Приносить гармонию и счастье всем тем, кто нуждается в этом - пенсионерам, малообеспеченным, и прочим незащищённым государством, и ослабленным духовной безграмотностью, слоям населения. Если Правительство не может защитить свой народ от нищеты, войн, страданий, смерти, лжи своей истинной природы, Свой народ защитит Единый Бог - ИАЯИОЭ, пророком которого является ваш покорный слуга, Саша Кузнецов из Иркутска, самый слабый из людей, поставленный быть наставником всего человечества Самим Богом, тысячи лет назад.
Это, то новое, что было написано в откровениях Иоанна:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:1-8)
И обретается это новое, лишь верою, а не знанием.
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС В ДУШЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ, КОМУ ВЫ ДРУЗЬЯ - МИРУ ИЛИ БОГУ?
1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иак.4:1-8)
Это вкратце. Более детально можно обсудить уже тогда, и с тем, кто обрежет крайнюю плоть своего сердца, и переступит через свою корысть, и общественные нормы сатанинской морали не помогать нищим и в ближнем видеть лишь лжеца и обманщика, чем по сути каждый и является, так как отступил от Бога, а пока, есть только то, что есть.
Будем дружить в Духе и Истине, народ Божий?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 21 май 2017, 11:29

olo писал(а):Ваша предъява на чем строится ?

Вы мне предъявляете открыто, что я не ответил на 11 ваших ходов.
Так?
Так.
Я же так хожу, после того, как вы мне не ответили на 3 хода в личке.
Именно три хода к вам, и в личке, хотя вы и прочитали сообщения.
Ответили только на 3 сообщение, и то, уже в теме.
olo писал(а):Вам делают ход
Вы не отвечаете
Но сами при этом требуюте ответа на ваши ходы .

По первому вашему ходу, безответ(а)ственности, я вас и играю.
Ждал, когда это вас заденет.
Мы же зеркала?
Так?
Вопрос лишь в том, кто играет прямым зеркалом: Бог, что через меня, как пророка, Свою Волю в этой Вселенной творит, или Господь Бог, что через вас, как оракула, и всех остальных просветлённых Светом Знания Хроник Акаш Вселенной, творит Свою Волю на этой планете.
Потом.
Вы утверждаете, цитирую:
С моей позиции Друга выглядит так – ,, ... Ниуя себе ауел Друг ... С Другом па чернаму играть ... ,,
Может тебе Все рассказать а ты отмолчисся .?
Не по Дружески это ...

http://ariom.ru/fo/p1060586.html#p1060586
И, также утверждаете, что с вами в энергетической связки ещё 44 игрока тонких уровней, которые в образе человека вообще не играли....

Вы, как игрок, являетесь якорем в этой 3-х мерной системе, для этих Существ Неорганического тонкого уровня. Об этом вы не говорили, либо осознанно, либо не понимая, что происходит.
Итак. Могут ли ваши друзья оставаться вашими друзьями, если вы здесь даже цели игры не знаете?
Ваши слова:
olo писал(а):Верити
Какова цель игры ?
Не знаю .

И, ввиду вашего невежества, поступать энергетически неээфективно, и даже весьма опасно для них, так как через вас и энергетические линии, идёт снижение их потенциала личной силы, на тех уровнях группового сознания, что для вас пока являются недоступными, в результате вашего омрачённого сознания.
Могут ли они после вашей небезупречной игры со мной, как пророком, оставаться вашими друзьями?
Или, они воспользуются вашим энергетическим потенциалом, для компенсации их энергозатрат, принесённых вами? Вопрос риторический.
Любые проявления ЧСВ, являются понижающими потенциалами энергии осознания.
Которые можно играть на успех. Безпроигрышный вариант. Кто понимает, оценит совет, как Мастера Веры.
Вы же проявили уже несколько таких действий, которые уже сыграли на понижение их потенциала.
Во-первых, зазнайство.
Утверждая что я попал под самосвал, имея ввиду при этом, под самосвалом ваш опыт и умение играть на перетёк силы, во-первых, и, во-вторых, использовать свою связь с Господом Богом для возвеличивания себя надо мной, как равноправным игроком, о чём утверждали ранее:
olo писал(а):Кто ты ? Муровей/винтик во Всемирном Континууме игроков ...
... Игроков каких Есть ...
Мы равны

http://ariom.ru/fo/p1059836.html#p1059836
И далее, идёт противоречие фактом возвеличивания надо мной, как ранее обозначенным, равноправным игроком:
olo писал(а):Не пойму че Он тебя под меня подставил ...
И главное не под Красоту а под Самосвал,, ...
Я даже не знаю зачем/почему тебя сливаю ...
Судиба такая .
Но непереживай ... Пойму ...
Ходы надо делать ...
По Правилам Игры ,,три хода картина открывается,, .
Обоснуй

Обоснование.
Моим намерением было собрать всех игроков этой мерности, как группу сознаний Вселенского уровня, заякорённых в этой мерности через проводников проведения их намерения и воли (Силы),о в этой мерности, пророков и оракулов, и, провести Намерение Моей группы в эту мерность, чтобы набрать энергетическую массу первого внимания всего человечества, победив их в Игре на безупречность и осознанность.
Таким образом, если это намерение формируется на более тонких вибрациях, чем ваша базовая группа игроков формирует своё намерение, а это реально так, то, за счёт вашей небезупречности, и последующего энергетического слива, она понесёт весьма существенный урон. Было бы логичным с их стороны отключить вас, как слабое звено, если вектора намерений не параллельны, либо настроить вас на сотрудничество со мной, как пророком Единого Бога, и, в качестве компенсации своего косяка, принудить Вас работать на Идею Золотого Века на планете земля, если, соответственно, намерения наших старших, параллельны.
Во-вторых, хвастовство, ибо обещали хвалиться, как хвостливый заяц, своими духовными победами надо мной, так как слили меня, и не дали возможности сгореть изнутри, при наборе 21 УО, и, разумеется гордыня, как главный атрибут духа Антихриста.
olo писал(а):ha ... potom drugim budu hvastatisya ... ya znal teh kotorie smogli sgorety ogniom iznutri ... daje vozmogno v budus chem budu etim gorditisya ...

http://ariom.ru/fo/p1057508.html#p1057508
Кроме того, это уже рецидив, хвастовство, что ни разу не проигрывали и прочие диферамбы, себе, дорогому:
olo писал(а):Под самосвал,,
Смысл в том что ...
Я игрок который в играх не проигрывает ни разу ...
Меня не переиграть никак ...
Даже если я буду один против многих команд игроков ...
Даже если противники бесы бесов ...
Для них я стальной воин ...
Паззлы стальных воинов ... Знаете кто они,, такие ?
Вы знаете как это никому Силу свою не сливать ниразу .
Судьба вас на меня вырулила ...

Стальные воины не кричат о себе, каждому встречному, и не проверенному временем - сознанием, а с уважением относятся к любому противнику, как я к вам, несколько раз предлагал стать мне не только другом, но и Братом, в личке, но, вы, в результате своей ГОРДЫНИ, не приняли это предложение.
В-третьих, применили ко мне хамское обращение - КЛОУН, что я не заслужил, так как отражаю вас прямо, изначально заложив намерение на Дружбу, которую вы ещё и возвели в ранг благословения для меня.
Зачем мне такой друг, который постоянно вводит меня в долги, и навязывает мне правила, которые делают из людей трусливых марионеток общей системы страха, что во Вселенной-Хищнике компенсируется лишь Личной Силой, и ничем больше.
Мудрость, недоступна для тех, кто знает.
Мудрость прерогатива тех, кто верит, что не они живут, а живёт в них БОГ, Единый и неделимый.
ДОСТАТОЧНО ОБОСНОВАНИЙ, ИЛИ ДОГОВОРИМСЯ ПО ДРУЖЕСКИ?
Оло, давай дружить, а?
olo писал(а):Но непереживай ... Пойму ...

[sp]Буду надеяться, ибо Надежда умирает последней,
и тогда совершается
ВОЗМЕЗДИЕ..... :twisted:[/sp]
Знаешь, что такое программа Троянский Конь в моей энергетике, которую ты благополучно себе уже насливал, в процессе шахматной игры в правильного игрока?
И, как она срабатывает на эгрегоры тех пророков, с которыми я общаюсь?
И, когда она включится?
И, что ты после этого будешь?
Матрицу фильм видел?
Кстати, по поводу Трояна я тебе уже как-то намекал, но ты так и не понял, если не изменил тактику перелива.
Итересно с тобой играть.
Ты такой наивный..... :)
Алиса тебя сразу просчитала......
Только, ты как Альтер Эго...
правильный стальной воин-игрок...
Бригада?
Да, пацаны?
olo писал(а):Кстати не забывай
Ты мне еще должен !!!

Ну, что, кто кому должен, Оло?
Обоснуй, за что я тебе должен, кстати?
А то, так сумбурно всё накидал, что даже не понять.
Но, камень мудрости Ордена скопировал...
Хитрюган.....

Программа Троянский Конь заработает для всех игроков, после
условного кода, который будет дан позже.
Пока есть время для всех покаяться, и не грешить больше.
Играть по эффективным пазлам.
Жду искренного покаяния, ребята....
olo писал(а):Хотя
Кому я объясняю
У вас свое есть мнение ...

Да, собственно..... :roll:

olo писал(а):Абаснуйте

Вы неправильно написали это слово, Оло. :blush:
Правильно будет так.
Обоснуйте, пожалуйста... :o)
Ходи.....те....пожалуйста, уважаемый Оло...
Только правильно.
Вы уже достаточно накосячили перед Богом,
чтобы Он от вас уже отвернулся.... :roll:
пророк Иаков

Сообщение Neo » 22 май 2017, 17:45

пророк Иаков писал(а):Моя знакомая Алиса запостила.
А я передаю это вам, безмолвие:
Слово о любви

Это не о той любви которую тебе надо постичь.
Ты скажи в тебе есть страх?
Neo
**
**

Сообщение пророк Иаков » 23 май 2017, 09:16

Neo писал(а):Это не о той любви которую тебе надо постичь.
Ты скажи в тебе есть страх?

Эту любовь нужно постичь каждому Сыну Божьему.
Нет. Во мне нет страха, ибо только не совершенная любовь порождает страх.
Я всё делаю правильно перед Отцом, поэтому - я неуязвим.
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 24 май 2017, 09:37

Пишу из библиотеки, кончились деньги на интернет.
Кто даст 800 рублей на интернет, будет засчитано за десятину и Бог даст Поток Безусловной Любви.
Царство Божье - внутреннюю гармонию.
По вере.
Теперь необходимо действие.

карта.
СБЕРБАНК.
4276 8180 1369 3191
ALEXANDR KUZNETSOV
пророк Иаков

Сообщение Lever » 24 май 2017, 10:05

Алекс, здорОво. Перевёл. Не забудь про внедрение на Аримойю.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение пророк Иаков » 24 май 2017, 13:12

Lever писал(а):Алекс, здорОво. Перевёл. Не забудь про внедрение на Аримойю.

Привет. Получил. С Аримойей проблема.
Под ником пророк Иаков нет никаких ссылок на почту, для подтверждения регистрации.
Что можешь посоветовать?
пророк Иаков