18+

Кино

События в мире, на Земле и в космосе

Модератор: Adapter

Re: Кино

Сообщение Levis » 11 окт 2017, 20:37

Да, Саша, мы о разном.

Мне понравилась игра этого актёра. Вот собственно и всё.

Быстрое и точное перевоплощение и ему веришь в этом.

И я вовсе не настаиваю, что лучший актёр всех времён и народов...

Там меня поражали игры и других актёров...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение bio » 12 окт 2017, 13:19

Levis писал(а):Мне понравилась игра этого актёра. Вот собственно и всё.

Быстрое и точное перевоплощение и ему веришь в этом.

И я вовсе не настаиваю, что лучший актёр всех времён и народов...

Тогда будь, пожалуйста, точнее, ведь это ты же писал: Игра Миронова... Это нечто. Я такого не видел...

Наверное, пора брать мне пример с тех культурных людей, которые всегда переспрашивают в диалоге собеседника, это ли он имел в виду :sad: 8-)
bio

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 11:29

Сериал" Миллиарды"

«Миллиа́рды» (англ. Billions) — американский драматический телесериал с Дэмиэном Льюисом и Полом Джаматти в главных ролях. Двенадцать эпизодов шоу были заказаны телеканалом Showtime в марте 2015 года. Премьера состоялась 17 января 2016 года.

Изображение

Рекомендую.
Космея

Предупреждения: 2

Сообщение Арджуна* » 18 ноя 2017, 21:26

http://baskino.co/films/dramy/7593-gostya.html
А это рекомендую я :-)
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Космея » 26 ноя 2017, 09:27

Филья" Гостья" не получился или не мог получиться заведомо. Слащавый. Слащаваость, имхо, более вредоносная, чем открыто проявленное зло. Лица масочные, причем и у пришельцев, и у людей. Тела деревянные, сюжет схематичный. Недостоверный. Маленький пример: человеки в труднейших условиях нужды, нехватки пищи живут, выращивают рожь, каждый колосок на вес золота должен быть, но ходят по ржаному полю как слониды. Озвучка отвратна. Идею фильма бы очистить от безвкусицы, фальшака и на театральной сцене она бы зазвучала, раскрылась. По книге мормонки. Ничего не знаю о мормонах, корни слащавости, возможно, уже в печенках мормонов.
Космея

Сообщение Ириния » 26 ноя 2017, 12:14

Арджуна* писал(а):http://baskino.co/films/dramy/7593-gostya.html
А это рекомендую я :-)

Нам тоже очень понравился!) В кинотеатре смотрели всей семьёй. Добрый)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния
Модератор
Модератор

Сообщение Миша Чайт » 27 ноя 2017, 12:29

Изображение
Молодая австралийка, побывавшая в Индии и очарованная этой страной, решила жить по ее законам и обычаям. Обеспокоенная семья, исчерпав все способы воздействия, нанимает американского эксперта по зомбированию, чтобы вернуть ее к обычной жизни.

Уверенный в успехе, тот прибывает в Австралию. Но очень быстро понимает, что проигрывает сражение, что его стройная система бессильна там, где вспыхнуло пламя страсти…
https://www.kinopoisk.ru/film/svyashche ... 1999-9706/
Миша Чайт

Сообщение Adapter » 29 ноя 2017, 18:18

Изображение
Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.

Идея разработки подобного проекта возникла у Винтерберга после каннского триумфа ленты «Торжество». Режиссёр начал получать множество сценариев, прежде всего семейных драм и трагедий. Однажды на пороге его дома появился близкий знакомый, датский психолог. В его архиве с давних пор хранились интересные случаи «о фантазиях, которые замещают реальные воспоминания». Он заявил, что Винтерберг обязательно должен выбрать один из них и сделать по его мотивам фильм.
Adapter

Сообщение Миша Чайт » 01 дек 2017, 08:52

https://topcinema.tv/indian-serials/kri ... cheha.html
Изображение
«Крик муравьёв» (перс. فریاد مورچه ها‎)

Молодая пара, в которой мужчина — атеист и бывший коммунист, а женщина — верующая, в свой медовый месяц отправляются в путешествие в Индию для поиска «совершенного человека».

Ирано–французский кинофильм режиссёра Мохсена Махмальбафа 2006 года. Съёмки фильма проходили в Индии, из-за религиозной тематики фильм был запрещён для показа в Иране.

Миша Чайт

Сообщение Космея » 03 дек 2017, 10:56

Добрый фильм для семейного просмотра. Режиссер швед Лассе Халльстрем, у него есть известный фильм тоже про собаку"Хатико: Самый верный друг"( 2009 г.)
«Собачья жизнь» (англ. A Dog’s Purpose) — американский комедийно-драматический художественный фильм режиссёра Лассе Халльстрёма. Основан на романе Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки», повествующий о собаке, способной перерождаться после смерти и с каждым новым воплощением всё больше приближающейся к пониманию человека и его проблем. Мировая премьера фильма состоялась 27 января 2017 года, в России состоялась 30 марта 2017 года.
Космея

Сообщение laysi » 03 дек 2017, 15:49

Вчера посмотрел фильм "УЧИЛКА"...и ахренел)))))...порадовался что наши ещё способны ставить достойные фильмы с психологическим уклоном и актуальные на сегодняшний день...да там есть не соответствие психологических портретов, некоторые недочёты или скажем перегибы...но по СУТИ фильм шикарный...рекомендую...особенно тем, у кого в отношениях конфликты.

Вот ролик...

Вот сам фильм...полагаю почти каждый с интересом посмотрят этот фильм...а может и захотят его обсудить...

Кстате...))))...этот фильм НАГЛЯДНО показывает, ЧТО сейчас происходит на форуме Безмолвие.... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 16:21

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Арджуна* » 04 дек 2017, 00:47

laysi писал(а):Вчера посмотрел фильм "УЧИЛКА"...и ахренел))))

Я сейчас смотрю его...с трудом заставляют себя это делать. В одном ты прав....чисто наш форум)))
Да...фильм переполнен психологией настолько... Жуть!
До смотрел.
Отличный фильм, хорошо объясняет происходящее и тут и в головах каждого...
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Миша Чайт » 06 дек 2017, 14:46

Во всем виноват енот...преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
https://www.kinopoisk.ru/film/vo-vsem-v ... 16-945153/

Изображение
Миша Чайт

Сообщение Миша Чайт » 06 дек 2017, 22:28

laysi писал(а):Вчера посмотрел фильм "УЧИЛКА"...и ахренел)))))...порадовался что наши ещё способны ставить достойные фильмы с психологическим уклоном и актуальные на сегодняшний день...да там есть не соответствие психологических портретов, некоторые недочёты или скажем перегибы...но по СУТИ фильм шикарный...рекомендую...особенно тем, у кого в отношениях конфликты.

Вот ролик...

Вот сам фильм...полагаю почти каждый с интересом посмотрят этот фильм...а может и захотят его обсудить...

Кстате...))))...этот фильм НАГЛЯДНО показывает, ЧТО сейчас происходит на форуме Безмолвие.... :roll:

Хороший фильм, Слава, а кто по твоему олицетворяет Аллу Николаевну (училку) на форуме?
Миша Чайт

Сообщение Правый Яичник » 06 дек 2017, 22:31

Изображение
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 00:02

Миша Чайт писал(а):Слава

А разве это мой ник?

Миша Чайт писал(а):Хороший фильм,

Угу...согласен...

Миша Чайт писал(а):а кто по твоему олицетворяет Аллу Николаевну (училку) на форуме?

А чё такой СКУПОЙ вапрос то?... по моему на форуме олицетворяет Аллу Николаевну (училку) сам ФОРУМ...

Тебе алаверды...Миша Чайт а кто по твоему олицетворяет учеников, учителей, военных...да и всех действующих лиц на форуме?...поделишься?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Арджуна* » 07 дек 2017, 02:09

Во всем виноват енот...
Такой сценарий мог написать скорее всего шизофрении. :-)
Интересно...а если эту историю перенести в Россию? Нет, правда интересно... Помню по молодости, выходил за хлебом в магазин и....возвращался через дня три, а то и через неделю)))
С хлебом...
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Миша Чайт » 07 дек 2017, 10:07

laysi писал(а):
Слава

А разве это мой ник?

А разве не твое имя?
laysi писал(а):
а кто по твоему олицетворяет Аллу Николаевну (училку) на форуме?

А чё такой СКУПОЙ вапрос то?... по моему на форуме олицетворяет Аллу Николаевну (училку) сам ФОРУМ...

Не скупой , а узкий... видишь как вопрос хорошо развернул твой ответ ;)
кто это недавно упомянул - идите узкими путями?!
Арджуна* писал(а):Во всем виноват енот...

Ага , сильно обремененный внутренним диалогом... и нашедший свет в конце туннеля..
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 07 дек 2017, 12:36

Арджуна* писал(а):Во всем виноват енот...
Интересно...а если эту историю перенести в Россию? Нет, правда интересно... Помню по молодости, выходил за хлебом в магазин и....возвращался через дня три, а то и через неделю)))
С хлебом...

https://youtu.be/Qi-2oIKrqsQ
Zvetochek

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ