Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение Арджуна* » 19 май 2018, 20:04

Elf писал(а):Я вроде давным давно уже вроде рассказывал здесь об одном забавном случае с комнатными растениями

Ну вот))) Ты же работаешь с временными интервалами, а фикус тоже живой и так сказать побочное твоё влияние не обошло и его стороной.
Листья фикуса больше не могли жить в "прошлом"))))
No--
Арджуна*

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Elf » 19 май 2018, 20:14

Вот если бы ты Правый Яичник еще знал, где кончается бесовское и начинается Божественное влияние?
А оно определяется просто: если рядом с человеком другим людям неуютно, и люди чураются встречи с ним, то это - бес сидит в нем. Но еще большим индикатором бесовщины можно считать, насколько скандален человек, при общении с себе подобными, ну а если при этом, каждое его появление в обществе приводит к скандалу между другими участниками разговора, то это и вовсе Дьявольщина в чистом виде!
Ты, вон, даже ник себе достойный придумал, чтобы сразу предупредить людей, мол, со мной осторожнее.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Elf » 19 май 2018, 20:19

Арджуна* писал(а):Ну вот))) Ты же работаешь с временными интервалами, а фикус тоже живой и так сказать побочное твоё влияние не обошло и его стороной.
Скорее всего он не вписался в слишком частую смену ритма времени. Дело в том, что для каждого пациента я подстраиваю свои внутренние временные параметры, иначе просто не получится взаимодействовать с ними. Хотя некоторые умудряются подстроить пациентов под себя, но это, я считаю, запрещенный прием. Так поступал, например: Кашпировский.
Elf

Сообщение Арджуна* » 19 май 2018, 20:28

Elf писал(а):для каждого пациента я подстраиваю свои внутренние временные параметры, иначе просто не получится взаимодействовать с ними.

То есть именно свои параметры и не все... а именно свои под отдельные пациента?
No--
Арджуна*

Сообщение Elf » 19 май 2018, 20:31

У каждого человека есть усредненный временной параметр (наиболее подходящее слово, для обозначения этого феномена). Если суметь под него подстроиться, ты сливаешься с ним в единое целое и можешь делать внутри него все, что дозволено.
Правда, там есть один барьер, через который мало кому удается пробиться.
Чтобы подстроиться под параметры внутреннего времени другого человека нужно выйти на уровень седьмого тела (тело Будхи кажется называется).
То есть, туда есть доступ лишь тем, кто априори не способен навредить другим.
Черная магия влияет на людей совсем по другим каналам.
Последний раз редактировалось Elf 19 май 2018, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Elf

Сообщение Арджуна* » 19 май 2018, 20:34

Понятно, это мне знакомо.
Но значит ли это, что "сам сапожник без сапог" ?
Или есть варианты "самого себя" вылечить?
Ну например копируя как бы "правильные временные параметры" физически здорового человека?
No--
Арджуна*

Сообщение Elf » 19 май 2018, 20:37

Арджуна* писал(а):Но значит ли это, что "сам сапожник без сапог" ?

Не поверишь, но выход на седьмое тело достигается лишь теми, кто научился исцелять самого себя.
Познай себя и ты познаешь весь мир (Бога)
Elf

Сообщение Elf » 19 май 2018, 20:44

Арджуна* писал(а):Ну например копируя как бы "правильные временные параметры" физически здорового человека?

Это из раздела запрещенных приемов. Я во время ученичества все перепробовал, за такое очень быстрая и жесткая (даже в некотором смысле, жестокая) ответка!
Дело в том, что одна реальность в двух разнесенных пространствах существовать не может. Если ты что-то копируешь у других, ты его у них отнимаешь.
Когда исцеляют, не передают копию от донора, а исправляют внутреннюю гармонию. Это совершенно разные вещи. Хотя, я теоретически допускаю такую возможность, и даже слышал, как берут у родителей и передают детям, но это не очень хорошо отражается на их дальнейшей судьбе.
Я случайно несколько раз подобное проделывал, потом долго приходилось восстанавливать равновесие в системе (судьбоносном слою эгрегоров). Порой тратя собственную энергию (что тоже не есть хорошо).
Но, как говорится, не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Elf

Сообщение Арджуна* » 19 май 2018, 20:58

Понял, спасибо. Попробую.
Но это скорее всего так....если в исцелении тела есть необходимость.
Мне видится иначе, то есть сначала "достижение 7-го тела, а потом уже самоисцеление и целительство других.
Потому что на самом деле многие люди не достигают, а сразу рождаются с ощущением и с доступностью им всех тел, просто не умеют об этом сказать, или считают свое положение нормальным...считая, что у всех так же))) И если нет необходимости, то и не пользуют это чисто из-за незнания о такой возможности.
Я во время ученичества все перепробовал

Ну вот и я выше об этом пишу.
за такое очень быстрая и жесткая (даже в некотором смысле, жестокая) ответка!

Ну...если знаешь что и почему - ответка не обязательна, ибо копируется принцип, а не дублируются материальные составляющие, что по сути и есть то, что называешь гармонизацией.
Elf писал(а):Когда исцеляют, не передают копию от донора, а исправляют внутреннюю гармонию. Это совершенно разные вещи.

Конечно разные. Однако то, о чем пишу я это скорее обучение. А при обучении ничего ни у кого не отбирается ведь)))
No--
Арджуна*

Сообщение DK » 20 май 2018, 10:05

И ты прав в том, что роботизация марса вполне допустима, хотя и очень тредоемка.

В том то и дело что на ьекущем этапе это уже на порядки менее трудоемко чем попытки колонизации Марса людьми. То есть это уже не фантастика а то что можно приступать осуществлять. Но опять же - я бы лучше начал с Луны. Управлять всем этим процессом можно удаленно - через интернет. Нужды посылать туда людей нет никакой.
DK

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение bio » 20 май 2018, 11:47

DK писал(а): Нужды посылать туда людей нет никакой.
Есть такая причина: выяснить, были ли там американцы.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение Elf » 20 май 2018, 11:54

bio Поищи в гугле, в инете давно есть снимки следов с места высадки астронавтов.
Извини, но уже просто достали с этими теориями заговора, надеюсь ты не приверженец плоской Земли?!
А с астронавтами действительно у них немного оплошность была. Но не в том, что они туда не летали, а в том, что были постановочные голливудские съемки ради пропаганды. Просто качество съемок привезенных с Луны были отвратительными, вот и устроили "голливуд".
Elf

Сообщение bio » 20 май 2018, 12:11

Эльф, не всё так просто с этим, как ты написал. У меня есть знакомый учёный, который ГОД посвятил этой теме. Верю ему.
Нет, я не поклонник заговоров и плоской Земли)
bio

Сообщение Флейта » 20 май 2018, 12:41

Elf писал(а):
Арджуна* писал(а):Ну вот))) Ты же работаешь с временными интервалами, а фикус тоже живой и так сказать побочное твоё влияние не обошло и его стороной.
Скорее всего он не вписался в слишком частую смену ритма времени. Дело в том, что для каждого пациента я подстраиваю свои внутренние временные параметры, иначе просто не получится взаимодействовать с ними. Хотя некоторые умудряются подстроить пациентов под себя, но это, я считаю, запрещенный прием. Так поступал, например: Кашпировский.

Elf, а Вы допускаете, что причина опадания листьев у фикуса, не в Вас, а, скорее, в Ваших пациентах, в их биополях, в их энергетике? Люди то не со всем здоровые к Вам обращаются.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elf » 20 май 2018, 13:20

Флейта писал(а):Elf, а Вы допускаете, что причина опадания листьев у фикуса, не в Вас, а, скорее, в Ваших пациентах, в их биополях, в их энергетике? Люди то не со всем здоровые к Вам обращаются.

Ну, мало ли каких больных и сирых валяются под кустами разных растений, что то я не слышал, чтобы от этого растения страдали. Я же говорю, перебрал множество вариантов ответов на вопрос, и единственное разумное, они не выдержали ритма смены временных параметров. Я в час пропускал до трех больных, за дексять часов тридцать раз поменялся, представляешь какой стресс для живого существа?
Однажды я нанял было молодого человека к себе на работу (примерно в то же время), он смог сидеть возле моего стола всего пару недель. Потом убегал при первой возможности. При длительном (более 10 минут) нахождении в целительном поле во время моей работы у него начиналась голова кружиться. Единственный человек, что не замечает моего присутствия - это моя супруга. Хотя даже она иногда говорит о внутреннем жаре, при посещении моего кабинета во время работы.
Elf

Сообщение Elf » 20 май 2018, 13:47

bio писал(а):Эльф, не всё так просто с этим, как ты написал. У меня есть знакомый учёный, который ГОД посвятил этой теме. Верю ему.
А я верю своим глазам. Своими глазами видел снимки места посадки Аполлонов. И, если не изменяет память, снимки были сделаны Китайским спутником с орбиты Луны. Это было пару лет назад, как раз в пику этих споров любителей дешевых сенсаций.
Elf

Сообщение Флейта » 20 май 2018, 13:58

Elf, я ни в коем случае не отметаю Вашу версию. Она вполне жизнеспособна, всё может быть. Просто предложила к рассмотрению и другую, на мой взгляд, также вполне логичную.
Elf писал(а):Ну, мало ли каких больных и сирых валяются под кустами разных растений, что то я не слышал, чтобы от этого растения страдали.

Как это не слышали, если сами же размещали статью о проведённом в школе эксперименте! :roll:
Просто никто пока ещё не исследовал все тонкости подобных феноменов.
Одно дело, когда под кустом полежал благодушный пьяный, а другое дело - компания агрессивных матершинников и грубиянов распивала под этим кустом спиртное со всеми сопутствующими... Ну и потом... сегодня под этим кустом побывали агрессоры, а завтра под этим же кустом дети прятались, играя в прятки или пара влюблённых миловалась... А может рядом с этим кустом растёт другой куст или деревце с мощной здоровой энергетикой. Ситуации то разные бывают. Просто, смотря, какие больные в тот день посещали Вас. Вы же, по сути, становились ими (больными), коли писали о слиянии с ними в одно целое, и, возможно, усиливали тем самым, их фон. А он у них не здоровый, если за помощью обратились.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 20 май 2018, 14:03

Есть такая причина: выяснить, были ли там американцы.

Это отлично выяснят и беспилотники.

И, если не изменяет память, снимки были сделаны Китайским спутником с орбиты Луны.

Да вот собственно уже и выяснили.
DK

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Elf » 20 май 2018, 18:51

Это любителям археологии: оказывается и в Японии есть мегалиты:
https://vk.com/video-4545718_163451213
Elf

Были ли американцы на Луне?

Сообщение bio » 20 май 2018, 22:00

Elf писал(а): А я верю своим глазам. Своими глазами видел снимки места посадки Аполлонов. И, если не изменяет память, снимки были сделаны Китайским спутником с орбиты Луны. Это было пару лет назад, как раз в пику этих споров любителей дешевых сенсаций.

Послал это товарищу учёному. Его ответ:
И я их видел. И, что такого Вы там увидели, что доказывает высадку ЧЕЛОВЕКА, а не автоматической станции, например? Об уровне радиации на Луне Вам известно? Костюмы американских астронавтов Вы видели? - эту тоненькую дерюжку, в которой радиация убила бы их через неделю!
bio

Пред.След.