Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение DK » 09 ноя 2014, 22:01

Вообще-то это явление обычное. У нас такое тоже наблюдается каждую осень. Наверное кто-то просто впервые оторвал взгляд от монитора и посмотрел в окно и впервые увидев собирающихся к отлету птиц удивился настолько что решил что это новость мирового значения :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 10 ноя 2014, 00:44

А мне вот это понравилось:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 11 ноя 2014, 07:49

Elf писал(а):ПРЕДСКАЗАНИЕ пришельцев Развал США и Армагеддон в 2014 году
В развал США ещё можно поверить, а вот что имеется ввиду под Армагедоном? Во что веришь именно ты, Ильфир?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 11 ноя 2014, 08:08

Осталось меньше двух месяцев чтобы посмеяться над очередным предсказанием очередного конца света.
DK

Сообщение Levis » 11 ноя 2014, 08:24

По инфе которая есть у меня, в этом году ничего не предвидится... Но будущее инвариантно, как мне это представляется, поэтому предсказания всегда носят вероятностный характер.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 11 ноя 2014, 09:22

В чем вред предсказаний конца света? А вот в чем.

Представьте себе предприятие - люди работают чтобы создать некие блага. Заранее еще не известно как пойдет дело - это зависит от труда и усилий вложенных в общее дело каждым. И вот представьте что на планерке вместо того чтобы обсуждать как развить и модернизировать свое производство, в каком направлении попробовать его двигать - вместо этого все сидят и рассуждают о том когда всё предприятие прогорит - сегодня, или быть может в среду. Как вы думаете - сильно преуспеет такое предприятие? Оно и прогорит. Ведь чтобы предприятие работало нужно все творческие способности и таланты участников направлять именно в русло его работы и развития. А если участники тратят свои таланты на соревнование кто угадает когда всё рухнет - ну тогда у предприятия действительно нет шансов.

Или допустим такая картина - человек учится ходить по канату. Вокруг стоит толпа и комментируют - "вот сейчас он упадет. Нет вот сейчас. Ну вот сейчас точно сорвется!" А особо нетерпеливые прыгают вокруг и махают руками, чуть ли не толкают. Ну в таком случае действительно они таки добьются что он упадет.

Так вот - я верю что те кто так рьяно и страстно желают конца света - таки сделают его себе. Вот только такие не все и на весь мир своё страстное желание пожалуйста не распространяйте. И вообще - нам не нужны потом ваши нищие и беженцы чтобы их кормить после вашего конца света который вы себе устроите. Лучше бы за ум взялись и начали думать о том как вам организовать свое предприятие.
=====

Люди которые мечтают о конце света - это паразиты на обществе. Реально сделать конец света им сил всё же не хватит. Но висеть обузой на тех кто работает и что-то предпринимает - это они умеют. Не производя ничего полезного они лишь сеют смуту и хаос в общество. А потом первые же выстраиваются в очередь за социальной помощью.
DK

Сообщение Elf » 11 ноя 2014, 10:52

DK помнишь Индонезийское цунами?
Одна из правдоподобных версий этого апокалипсиса местного масштаба - секс туризм с извращениями!
Как ты думаешь, если бы они знали наперед, чем все это кончится, стали бы они этим заниматься?
Говорят сейчас там перестали завлекать туристов таким способом, хотя некоторые азиатские страны не поняли ничего.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение DK » 11 ноя 2014, 11:11

Ага ну такое я понять могу. Но только тогда нужно не говорить "будет конец света" , а нужно говорить "такие-то действия приведут к таким-то последствиям". Чтобы было понятно что будущее условно и зависит от наших текущих действий.
DK

Сообщение Elf » 11 ноя 2014, 13:41

В случае со Штатами, похоже поезд уже ушел!
К сожалению маниакально депрессивный синдром лечится только через перезагрузку.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение DK » 11 ноя 2014, 17:52

Насчет США - возможно. Хотя бывают всякие неожиданности. И там тоже есть хорошее в противовес плохому. Так что не всё однозначно.
DK

Сообщение Elf » 11 ноя 2014, 20:18

Levis писал(а):По инфе которая есть у меня, в этом году ничего не предвидится...
Есть информация, что это случится весной.
Но, какого года ... не знаю.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 12 ноя 2014, 07:18

Elf писал(а):Но, какого года ... не знаю.

Если тебе интересна моя инфа, то я могу спросить, но только в пределах одного года.

Хотя сам я к предсказаниям отношусь далеко не с полной верой, так как они всё же вероятностны, а не однозначны.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 12 ноя 2014, 19:22

Любая информация интересна если она возбуждает работу ума.
Сам я заглядывал в будущее не ради удовлетворения любопытства о будущих событиях (хотя такое искушение всегда присутствует), а лишь тогда, когда возникали вопросы о путях и целях развития человеческой ментальности.
Например, на основе увиденного могу немного поделиться информацией насчет того, почему твои запросы (и не только твои) вероятностны?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 13 ноя 2014, 09:04

Elf писал(а):могу немного поделиться информацией насчет того, почему твои запросы (и не только твои) вероятностны?

Да чё уж там - делись и побольше, побольше!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 13 ноя 2014, 22:55

Levis писал(а):Да чё уж там - делись и побольше, побольше!

Ты вроде пользуешься маятником. А маятник, как известно, работает с духами.
И, наверное, тебе известно, что любой дух имеет ограничения волевого воздействия в пространственно-временном континууме. Это следствие ограничений заложенных физической природой Духовных существ, вне зависимости от их могущества в иерархии Божественного мира.
Эти ограничения - прямое следствие дискретности времени в просторах непрерывного протяженного пространства. То есть, любой Дух, являясь творцом происходящих изменений во времени внутри своего личного пространства, ограничен в восприятии линейного времени пределами развитости собственной управляемой ментальной силы.
Управляемая ментальная сила - это акт проявления волевого посыла, который проявляет происходящие изменения в пространстве материи в настоящий момент времени.
Другими словами, волевой посыл: - это идеально смоделированный дискретный отрезок времени, имеющий начало и конец творения данного отрезка времени. При этом внутри отрезка времени, подчиненного единому волевому посылу, все элементы логический взаимозависимы и согласованы с физическими законами и абсолютно предопределены.
Однако, кажущаяся в данном умозаключении, абсолютная предопределенность всего лишь иллюзия, поскольку в природе нет такого пространства, которое бы управлялось исключительно одним волевым центром!
То есть, любой Дух, наделенный волевым центром, встроен в единую взаимопроникающую сеть Духовного мира, которое постоянно корректирует волевые посылы, усредняя разнонаправленные векторы ментального воздействия на материальный мир.
По другому говоря, Духи такие же слепцы, что и смертные люди. Единственное их преимущество перед нами - у них шире отрезок видимого ими времени. То есть, в силу преимущества в использовании информацией, они способны к более точному прогнозированию будущего вероятностного события во времени, но не более того!
Однако, в феноменальном мире также существуют Божественные сущности. Вот эти сущности способны физический перемещаться внутри линейного времени, что позволяет им видеть будущие и прошлые исторические события напрямую!
Но это уже другая (пока для людей закрытая) тема!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 14 ноя 2014, 07:14

Elf - Спасибо, всё понятно и как всегда логично и стройно в твоём изложении.

P.S. Маятником я никогда не пользовался, так как всегда получал противоречивые ответы. Говоря же про инфу я не имел ввиду свой персональный источник (свой канал), а канал другого человека, информация от которого более достоверна и пока ошибки крайне редки, но всё же тоже есть. Но он также не использует маятник, а ответы приходят в виде наличия или отсутствия энергии в ответ на запрос...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 14 ноя 2014, 08:03

Однако, кажущаяся в данном умозаключении, абсолютная предопределенность всего лишь иллюзия, поскольку в природе нет такого пространства, которое бы управлялось исключительно одним волевым центром!

Это факт. Я много дров наломал пока в этом не разобрался. Пока что-то творишь в личном пространстве - всё отлично получается. Как только выходишь на общие просторы (элементарно всего лишь рассказав посторонним о своих делах) - сразу вмешиваются какие-то непонятные препятствия. Как я понял и прочувствовал явление - пока я работаю в личном пространстве я работаю в области которая подконтрольна только мне, как только я выхожу на общие пространство - в процесс вмешиваются воли других. Это более сложная среда и привычки и навыки полученные при работе в личном пространстве не очень хорошо работают в общем пространстве. Но тем не менее - я понемногу нащупываю принципы работы и в общем пространстве. Там тоже можно действовать. Но тоньше и сложнее. И это тоже очень интересно.
DK

Сообщение Elf » 14 ноя 2014, 09:01

DK писал(а):И это тоже очень интересно.

Это намного интереснее!
Levis писал(а):Но он также не использует маятник, а ответы приходят в виде наличия или отсутствия энергии в ответ на запрос...

Интересная методика!
Учитывая то, что время - это флуктуации хронального поля, а любое поле имеет напряженность энергетического потока (потенциальную или кинетическую) то, вполне логично, выявляя наличие силы поля потенциального события, определять его проявляемость.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Ладья » 21 ноя 2014, 17:36

В российском небе зафиксированы неопознанные огни

"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 ноя 2014, 18:42

То скворцов внезапно в небе увидят. То вот НЛО опять же внезапно. Как буд-то их раньше не было. Каждый день по всему миру случаются наблюдения НЛО а они так преподносят как буд-то это новость какая-то.

Достаточно набрать в поисковике "наблюдения НЛО за ноябрь 2014-го" и получишь сразу кучу случаев. И так по каждому месяцу, за любой год, начиная с тех когда вообще получили массовое распространение цифровые видео и фотокамеры. Конечно есть много фейка. Но встречаются и реальные кадры.
DK

Пред.След.