Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение Ладья » 11 дек 2014, 15:54

Арахнид, нет проблем.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 14 дек 2014, 12:26

http://www.rg.ru/2014/12/03/svidetely-site.html

Верховный суд РФ признал экстремистским сайт религиозной организации "Свидетелей Иеговы". Таким образом суд удовлетворил представление прокуратуры.

Кроме того, по ходатайству надзорного ведомства судебная инстанция признала экстремистскими также информационные материалы организации. Речь идет о трех книгах: "Чему на самом деле учит Библия?", Приближайся к Иегове" и "Приходи и следуй за мной". Тексты этих книг также распространялись на сайте "Свидетелей Иеговы".
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Космея » 17 дек 2014, 19:14

2014: Мир после Квантового Перехода
Автор: Валентина Миронова
23.11.2014 г.
I. Глобальные открытия начала 2013 г.
ata11.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=882:2014-&catid=13:2011-03-15-23-51-40&Itemid=33

В настоящее время мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию, наивысшей точке органической эволюции. Через контроль мыслей и ответственность за чистоту помыслов.

Январь 2013 г. – открытие учёных (физика ускорителей, атомная физика, лазерная техника): мы стали жить в изменённом пространстве. Радиус Земаха атома водорода (протон) стал меньше на 4 %. Квантовые дисциплины и наука как таковая со всеми законами перестали работать. Из протона состоит Земля и космос. Радиус Земаха – одна из характеристик структуры протона в сверхтонком состоянии.

Старый диаметр атома водорода был 0,87*10-15 m, новый – 0,84*10-15 m. Для погрешности разница велика. Все исследования проводились с 1999 г. по 2013 г.

Сначала атом водорода поменял вращение (спин) с левого на правое. Во времена «стабильного» протона левое вращение доминировало в ДНК, оставляя рабочей только 3 %, а 97 % молчали. Названы «мусором». «Мусор» оказался многомерной жизненной силой. Проявляется спонтанной естественной регенерацией. Глубинное многомерное разумное поведение клеток. Расширение сознания Человека.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 18 дек 2014, 15:50

ссылка к предыдущему посту

2014: Мир после Квантового Перехода
http://www.vrata11.ru/index.php?option= ... &Itemid=33

А вы знали, что мир изменился?

...Начну с того, что до 21.12.2012 года, человечество и Планета Земля, двигались в некую черную дыру, находящуюся в центре нашей Галактики, что по всем предсказаниям означало Конец света. Но пройдя этот рубеж, мы как – будто, вынырнули в другой реальности, хотя многие этого не заметили. И, что самое главное, что мы вынырнули с другой стороны Галактики, где вместо Черной дыры, в центре образовалась новая очень загадочная звезда, имеющая очень мощный энергетический потенциал. Она и есть тот центр, к которому мы будем двигаться еще 26,000 лет. И затем, если наше развитие будет перспективным для Галактических семей, мы опять вынырнем в другой реальности, что позволит нам плыть по волнам Космического сознания.

Ученых давно интересовал участок в нашем мозге именуемый «голубое пятно». Так вот, после Квантового перехода, это «голубое пятно» начало светиться. Знаете почему? Потому, что Звезда, именуемая Магнетар, только в 2014 году проявила световое поле в Планетарных Телескопах. Хотя эту звезду еще 1994 году заметили в Космическом небе. Так вот, между этой звездой и нашим мозгом активизировалась связь, которая дает неограниченные возможности.

В этой связи, переписываются программы нашего ДНК. Сейчас, наши клетки реагируют по-другому. Начали стираться старые программы генетических связей, и человек осознает, что ему нет надобности без причины реагировать эмоционально. И в этом, нам помогают нейроны синего участка мозга. Звезда — Магнетар, имеет жидкое поле, которое восстанавливает магнитное восприятие человека, пробуждая бессмертие. При этом, меняется энергосистема человека.

Много изменений произошло и происходит в нашем мозге. Но, на глубинном уровне, это изменение в сознании. То есть, в мозге активизируются те участки, которые до этого были не изучены наукой. Разделения на участки головного мозга, перестали действовать. Все сводится к тому, что просыпаются те участки мозга, которые отражают сознательные функции ума. То есть, человек активирует сознательный ум, как средство эволюционных процессов. Для примера можно рассматривать некую область мозга, это Префронтальный кортекс . Она находится за лобной костью. Именно там, живет абстрактное мышление. Именно эта область резко начала увеличиваться после Квантового перехода. Раньше, Префронтальный кортекс увеличивался только при половом созревании.

До Квантового перехода у человека главенствовал Малый орбитальный кортекс. Он назывался социальным мозгом, то есть, быть как все. В данный момент он фактически отключен, что означает, выход на уровень самостоятельных решений. Осознание!

При активном Префронтальном кортексе, активируется глубинная интуиция, которая становится новым чувством. Это, как бы, оценка ситуации с разных сторон. Это многомерное мышление и виденье. В результате пробуждается новое творческое начало, что дает возможность иметь будущее, а не конец!!!! Мы живы, и мы изменились. Квантовый переход сделал свое дело.

Удивительно то, что изменился протон. После Квантового перехода, его радиус стал меньше на 4%. Старый диаметр атома водорода был 0,87 *1015m , а новый диаметр составляет 0,84*1015m , для погрешности разница велика. Кроме того, протон изменил направление и начал вращаться в право, что дало возможность, проявиться 97% Мусорной ДНК, которая раньше считалась бесполезной. В связи с этим, масса материи стала легче. Из атомов водорода состоит не только наша Планета и мы, но и Космос. Тогда мы можем смело утверждать, что Космос тоже изменился. Масса материи стала легче и это не может не повлиять на нашу жизнь. И то, что мы сейчас наблюдаем, это результат, вот таких глубоких изменений, которые меняют все, начиная с изменений в частицах и заканчивая Космосом. И конечно, в этих изменениях человек занимает не последнее место.

Вывод. Мир изменился. И то, что я привел в виде примера, это маленькая часть того, что собой представляют изменения в Планетарном и сознательном отношениях. Даже, если учесть тот факт, что диаметр протона стал меньше, то это не может сохранить материальный мир в прежнем состоянии. Мы, наш мозг, наши клетки и наше тело состоят из атомов водорода. Изменив показатели этих частиц, меняется все вокруг. Вот поэтому, мы все движемся к тем великим процессам, которые были предписаны свыше. Но простите, не все так быстро, как многим бы хотелось. В масштабах Манвантары, пару Земных лет, это ничто. Нужно терпеливо наблюдать за происходящим и сознательно переходить на новый вид многомерного мышления. Думать так, как мы думали раньше, уже не получится. Сегодня, мы все должны жить в Духе и осознавать миг биения пульса Вселенной. Потому, что именно в этом осознании пульса, заключена наша эволюция.
http://rusnakoleg.com/raznoe/a-vy-znali ... ilsya.html
Космея

Сообщение DK » 18 дек 2014, 16:23

Это не имеет к науке никакого отношения. Если бы мы хотя бы приблизились к черной дыре - сначала всё бы раскалилось и сгорело а потом испарилось бы до состояния сверхгорячей плазмы - это еще задолго до непосредственно падения в черную дыру, только при приближении. На у разговоры о том что мы уже якобы прошли через черную дыру и прошло это так тихо что мы даже не заметили - ну извините. Бред.
.Начну с того, что до 21.12.2012 года, человечество и Планета Земля, двигались в некую черную дыру, находящуюся в центре нашей Галактики,

После такого начала уже нет особого смысла продолжать. Это с какой такой скоростью мы двигались к черной дыре в центре галактики что не только не успели заметить как достигли ее но уже и прошли ее? Вообще-то если кто не в курсе - до центра галактики порядка 27 700 световых лет. Причем и прямо сейчас если посмотреть на небо мы увидим тот же млечный путь - т.е. за всю свою жизнь мы не увидим сколь нибудь заметных изменений звездного неба - вот с такой на самом деле черепашьей скоростью мы движемся относительно галактики. Кроме того мы движемся вокруг ее центра а не к ее центру. Так что разговоры о том что мы якобы приблизились и пролетели через центр галактики - ну это надо очень много выкурить чтобы так фантазия разыгралась.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Космея » 23 дек 2014, 11:42

http://prikol1.mirtesen.ru/blog/4308530 ... id=1&pad=1

За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь.

К этому времени на остров вот уже 50 лет не ступала нога человека. Как и полагается настоящему робинзону, Брендон нашел себе компаньона из числа аборигенов. Его Пятницу звали Рене Лафортен. Вместе с Рене Брендон начал обустраивать свой новый дом. В то время как Рене приезжал на остров лишь периодически, Брендон жил на нем десятилетиями, никуда не уезжая. В одиночку.

За 39 лет Гримшоу и Лафортен посадили своими руками 16 тысяч деревьев и выстроили почти 5 километров тропинок. В 2007 году Рене Лафортен скончался, и Брендон остался на острове совсем один.

Ему был 81 год. Он привлек на остров 2000 новых видов птиц и завел больше сотни гигантских черепах, которые в остальном мире (включая Сейшелы) уже были на грани вымирания. Благодаря усилиям Гримшоу на когда-то пустынном острове сейчас находится две трети фауны Сейшельских островов. Заброшенный клочок земли превратился в настоящий рай.
Несколько лет назад принц Саудовской Аравии предложил Брендону Гримшоу за остров 50 миллионов долларов, но робинзон отказался. «Не хочу, чтобы у богачей остров стал излюбленным местом для проведения каникул. Лучше пусть он будет национальным парком, которым может наслаждаться каждый».

И добился того, что в 2008 году остров действительно объявили национальным парком.
Изображение
Космея

Сообщение DK » 24 дек 2014, 14:52

Зачем нужны компьютеры? Вот же люди отлично без них обходятся:
http://prikol.i.ua/view/1030180/
DK

Сообщение Арахнид » 24 дек 2014, 21:05

И это в стране, которая дает самый большой процент (после Китая) профи программистов :)
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Elf » 25 дек 2014, 22:56

Насладитесь изумительной гармонией:
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение DK » 25 дек 2014, 23:20

Человеческий голос - не самый удачный инструмент для полифонии. Он гораздо больше подходит для соло. А полифонию лучше было бы сыграть хотя бы струнным оркестром. Но еще лучше сочным синтезаторным звуком. Большинство аккустических инструментов полифонию звучат плосковато. А человеческий голос особенно плоско. Мало объема и пространства.

Конечно звучат эти ребята оригинально и необычно. Если только как на диковинку на них конечно можно обратить внимание, но допустим ставить их композиции в плейлист и слушать просто для души меня как-то не притягивает. В чисто музыкальном плане они мало интересны. Только как необычная диковинка и не более того.
DK

Сообщение Elf » 26 дек 2014, 09:15

DK можно с тобой не согласиться?
Одно время я занимался горловым пением. Так вот, своим пением мне удавалось вызывать ощущение физических вибраций в теле пациентов. Эти вибрации возникали там, где мне хотелось, при этом, вибрации благотворно влияли на больной организм. Насколько я понимаю, никакими физическими инструментами нельзя добиться подобного воздействия.
Изредка, при прослушивании некоторых новых песен или мелодий, в моем теле возникают мурашки. Но ни разу от электронных исполнений мурашек не было, какими бы красивыми они не были!
А вот от данной песни и исполнителей я третий день балдею!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Космея » 26 дек 2014, 13:44

Elf писал(а):Насладитесь изумительной гармонией:

О да, благодарю,Elf. И мурашки по телу, и и ощущение освежающего душа. Удивительно!
Космея

Сообщение DK » 26 дек 2014, 23:12

Elf:
DK можно с тобой не согласиться?
Одно время я занимался горловым пением. Так вот, своим пением мне удавалось вызывать ощущение физических вибраций в теле пациентов. Эти вибрации возникали там, где мне хотелось, при этом, вибрации благотворно влияли на больной организм. Насколько я понимаю, никакими физическими инструментами нельзя добиться подобного воздействия.
Изредка, при прослушивании некоторых новых песен или мелодий, в моем теле возникают мурашки. Но ни разу от электронных исполнений мурашек не было, какими бы красивыми они не были!
А вот от данной песни и исполнителей я третий день балдею!

Ну это лишь значит что все люди по разному всё таки слушают музыку. Мурашек у меня вообще от музыки не бывает. Я воспринимаю музыку скорей ментально чем чувственно. Музыка для меня сродни геометрии - чистая красота абстрактного. Созвучия и аккорды вызывают у меня почти экстатическое чувство. Но это не мурашки. Причем именно неодушевленные звуки вызывают особое экстатическое чувство - как звучание безжизненных космических пространств, или как гудение ветра в верхушках деревьев, или как эхо между гор. У меня другие ассоциации вызывает музыка и другое бередит мне душу. Поэтому и синтезатор мне приятней чем голос человека. Мне звук текущей воды приятней чем пение человека. Это потому что я очень долго жил на отшибе. Моя родина - безмолвные космические пространства, где нет ни души. Я родился в пустых пространствах. Заселенные живыми существами места - это уже не моя родина. Я здесь гость. Я не местный. Все очень любят себя и свою родину. Я тоже. Только вас на вашей родине много и поэтому вы друг с другом в согласии и понимании. А я вдали от родины. И здесь я не нахожу ни понимания ни согласия. Но я не печалюсь. Я родился в одиночестве и это моя естественная суть. Среди всех вас я продолжаю быть в одиночестве и это моя естественная суть. Вам ваша музыка мне моя. Всё на своих местах.

Извиняюсь за оффтоп. Больше не буду.
DK

Сообщение Elf » 28 дек 2014, 07:31

Наука Будущего писал(а):Тогда тебе должна понравиться эта музыка...

........... как по мне, то ЭТА музыка - несет в себе... очень даже мощное очищение, чистоту... ничего лишнего
Выживает только чисто-абстрактное

Это называется: "лезть в калашный ряд со свиным рылом"!
Еще раз повторяю, ты Набу, не в той палате тусуешься!

PS. Я неоднократно рассказывал, но видимо не доходит, поэтому буду говорить открытым текстом:
Некоторые болезни психики очень смахивают на кожные заразные заболевания. Что произойдет, если такой заразный больной будет тусоваться в обществе здоровых людей и соприкасаться с ними (лезть к ним в душу)?
Мне кажется было бы правильным, при выявлении подобных посетителей форума блокировать их ip, чтобы они полностью теряли способность доступа к форуму.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Yna » 28 дек 2014, 09:47

Elfэтот форум - офрум оаботы над собой.
и. судя по твоему замечанию, тебе ещё Очень много надо над собой поработать , чтобы предлагать свои услуги врачевателя другим людям.
в этом отношение.. на мой взгляд ты так же опасен . как и упомянутый тобой НБ.
видимо поэтой причине его присутствие тебя и задевает - сам такой!
Yna

Сообщение Elf » 28 дек 2014, 09:53

Yna, есть люди которые признают свою ненормальность, что позволяет им работать над собой и есть те, кто видит только ненормальность других не замечая странности своего поведения.
Ты сама к какой категории относишься?

Что касается целительства:
Существуют три вида греховности, влияющие на судьбы людей:
Первый вид: - смертные грехи, влияет в основном на судьбу (хотя некоторые из них могут напрямую повлиять и на здоровье);
Второй вид греховности - неуправляемая эмоциональность (приводит к разнообразным заболеваниям физтела);
Третий вид: - ментальная греховность, приводящая к повреждению целостности души, с последующей потерей адекватности.
Мне, как целителю, доступно влияние лишь на второй уровень греховности.
Первый вид не относится к болезням, а вот третий вид может быть доступен коррекции лишь при достижении определенного уровня осознания своей греховности самим больным!
Последний раз редактировалось Elf 28 дек 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Yna » 28 дек 2014, 10:14

Elf задай этот вопрос к Себе и дождись ответа :lol:
Yna

Сообщение Ладья » 28 дек 2014, 10:17

Yna писал(а): и. судя по твоему замечанию, тебе ещё Очень много надо над собой поработать , чтобы предлагать свои услуги врачевателя другим людям.

"А судьи кто?"
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 28 дек 2014, 10:19

Не надо ссориться. Просто люди все разные и музыка всем нравится разная. Это действительно непростая ситуация но она реальна и нужно учиться с нею жить. Я не смогу стать как другой а другой не сможет стать как я. Это факт который не отменить. Все что мы можем - научиться с этим жить.
DK

Сообщение Yna » 28 дек 2014, 10:22

Что касается целительства:

а .. не касайся ....
- и вопросов по разделению греховности не возникнет .
знаешь почему ?
- перестанешь грешить, занимаясь греховным по определению делом :lol:
с т.зрения любой религии исцеление - дело рук самого человека :grin:
Yna

Пред.След.