Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение Арахнид » 04 фев 2015, 12:07

Levis писал(а):его это не интересует

жаль
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 04 фев 2015, 12:08

Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 04 фев 2015, 12:12

Арахнид - будущее всё же инвариантно, поэтому детали могут меняться, да и смысла в этих деталях я не вижу...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Арахнид » 04 фев 2015, 12:13

Levis, но зная варианты на сейчас можно выбирать их. Попытаться выбрать.
истина внутри
Арахнид

Сообщение Арахнид » 04 фев 2015, 12:14

истина внутри
Арахнид

Сообщение nayatl » 04 фев 2015, 14:23

Elf писал(а):Я уже рассказывал, дойдя определенного уровня набора личной силы я был вынужден тормознуться. Слишком быстрый подъем вверх привел к отрыву от реальности, да и с окружающими людьми стало трудно контактировать. Некоторые люди стали испытывать беспричинное беспокойство и дискомфорт находясь рядом со мной.
- понимаю. Мне тоже пришлось тормознуть раскачку энергетически.... Но разве работа со звуком мешает развиваться гармонично и устойчиво? Не обязательно им воздействовать на других.....зато помогает входить в резонанс самому с......
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 10 фев 2015, 20:39

Политику отделил и отправил в Политикус, тема там называется почти так же.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение nayatl » 10 фев 2015, 21:31

Арджуна* писал(а):Политику отделил и отправил в Политикус, тема там называется почти так же.
- спс за старания, только я в ту тему не вхоЖЖ (
nayatl

Сообщение DK » 15 фев 2015, 20:55

Ребята из Boston Dynamics выкупленной не так давно Google еще улучшили свои произведения искусства:
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/6417

Хотя понятно что все ноу-хау засекречены, но я думаю умельцам по всему миру уже не долго повторить нечто подобное. Главное что нам показали сам факт - это возможно, вот оно работает. Этой информации более чем достаточно:) Огромное спасибо Boston Dynamics как первопроходцам открывшим дорогу.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение в_доску_свой » 15 фев 2015, 21:47

биомеханика у них интересная, не говоря уже обо всем другом. понравилось как оно по лестнице взбирается. раньше только видел как это толкают и по льду ходит
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение DK » 15 фев 2015, 21:52

биомеханика у них интересная, не говоря уже обо всем другом. понравилось как оно по лестнице взбирается. раньше только видел как это толкают и по льду ходит

Да, очень интересная. Они там используют пневмоприводы вместо электроприводов. Пневмоприводы очень быстродействующие по сравнению с электро - я это себе взял на заметку и хочу попробовать конструкции с пневмоприводами. Ну и куча-куча сенсоров по всей конструкции для сбора информации обратной связи. И все это дело в реальном времени обсчитывается быстродействующим компьютером. Хотя на сколько слышал в первых версиях использовался обычный компьютер, типа такого каким пользуемся все мы. Т.е. вычислительные мощности вполне обычные, не какие-то суперкомпьютеры.
DK

Сообщение Космея » 17 фев 2015, 21:52

http://www.pravmir.ru/afonskie-monahi-p ... tu-rossii/
Афонские монахи подарят икону «Единство» президенту России
Новостная служба | 17 февраля 2015 г.
Изображение

Уникальную икону — Панайа Патриотисса (Божья матерь Патриотка), или «Единство» написали специально для России в благодарность за вклад в сохранение традиций православия и за вклад в развитие Европы, — сообщает РИА Новости

Об это российским журналистам рассказали священнослужители и представители общественной организации ELAIA («Елиа», «Олива»).

Икону президенту России планируют вручить в 2016 году, перекрестном году России и Греции.

Икона является уникальной не только по работе, но и по размеру — 2,3 метра на 1,8 метра. Ее вес составляет 150 килограммов. Она названа «Единство», поскольку на ней есть строка из Евангелия — «Да будет едино».
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Хоссэ » 22 фев 2015, 13:05

Загадка истории: как на фасаде 300-летнего Собора оказался астронавт?

Изображение

http://www.oplot.info/content/zagadka-i ... -astronavt
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 22 фев 2015, 18:22

Наука Будущего вобщем я тебя прощаю сегодня, не буду на тебя подавать в суд, скрины твоих оскорблений удалил. А остальное Господь простит!
Хоссэ

Сообщение Муха » 28 фев 2015, 14:14

Дмитрий Лапшинов будет передавать Квантовую Трансмиссию в 19.30 (по Московскому времени) ежедневно.

С 1 марта ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПЕРЕДАЧА КВАНТОВОЙ ТРАНСМИССИИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Квантовая Трансмиссия - духовная энергия вне времени и вне пространства.

Получить квантовую трансмиссию может любой желающий, где бы вы ни находились. Передается КТ по всей Земле.

Дмитрий Лапшинов будет передавать Квантовую Трансмиссию в 19.30 (по Московскому времени) ежедневно.

Практикующие древнюю форму медитации были известны как джоти сварупи. Через определенный процесс активации и практики йоги Сиддхи Крийя, они могут подключаться к источнику и манифестировать такое количество праны, которое выходит за рамки воображения. Путь Сиддха это путь совершенных и прямой путь к самоисцелению и достижению самореализации в короткое время.

КТ это способность, которая приобретается после того, как человек достигает Савикальпа Самадхи, в которой полностью пробуждается шишковидная железа и происходит полное открытие коронной чакры. Это делает человека способным использовать и усиливать энергию праны в 1000 раз.

Подробности:
http://ty-master.ru/kvantovoya-transmissiya/
Муха

Сообщение DK » 28 фев 2015, 15:37

Ну они дети. А ты то ты - уже большой амбал вымахал а мозгов как у дитя малого. Э-эх.
Шутка. Впросто вспомнилось из детства. Ассоциация.
DK

Сообщение Elf » 28 фев 2015, 16:23

DK писал(а):Да, очень интересная. Они там используют пневмоприводы вместо электроприводов. Пневмоприводы очень быстродействующие по сравнению с электро - я это себе взял на заметку и хочу попробовать конструкции с пневмоприводами. Ну и куча-куча сенсоров по всей конструкции для сбора информации обратной связи. И все это дело в реальном времени обсчитывается быстродействующим компьютером. Хотя на сколько слышал в первых версиях использовался обычный компьютер, типа такого каким пользуемся все мы. Т.е. вычислительные мощности вполне обычные, не какие-то суперкомпьютеры.
Если тебе интересно и ты всъерез хочешь этим заниматься, могу предложить свое изобретение. Гидравлический движитель, очень простой в исполнении. Я его изобрел еще в восмидесятых, и даже проводил патентный поиск. К тому времени подобных изобретений в мире не было.
Возможно подобное сейчас уже есть, уж слишком просто догадаться для сведущих в теме.
Самому мне недосуг было подобным заниматься, да и не к времени было это изобретение.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение DK » 28 фев 2015, 18:35

Elf писал(а):
DK писал(а):Да, очень интересная. Они там используют пневмоприводы вместо электроприводов. Пневмоприводы очень быстродействующие по сравнению с электро - я это себе взял на заметку и хочу попробовать конструкции с пневмоприводами. Ну и куча-куча сенсоров по всей конструкции для сбора информации обратной связи. И все это дело в реальном времени обсчитывается быстродействующим компьютером. Хотя на сколько слышал в первых версиях использовался обычный компьютер, типа такого каким пользуемся все мы. Т.е. вычислительные мощности вполне обычные, не какие-то суперкомпьютеры.
Если тебе интересно и ты всъерез хочешь этим заниматься, могу предложить свое изобретение. Гидравлический движитель, очень простой в исполнении. Я его изобрел еще в восмидесятых, и даже проводил патентный поиск. К тому времени подобных изобретений в мире не было.
Возможно подобное сейчас уже есть, уж слишком просто догадаться для сведущих в теме.
Самому мне недосуг было подобным заниматься, да и не к времени было это изобретение.

Конечно интересно. Все новое ведь на самом деле не новое и было придумано давным давно. Просто сегодня появились технические возможности для того чтобы воплотить давние замыслы. Так что давность изобретения не важна, главное чтобы само изобретение было действительно стоящим. Ну а если вы автор то со всем уважением отнесусь к вашему авторству. Но пока мне интересно чисто для себя. Для домашнего использования :)
DK

Сообщение Elf » 28 фев 2015, 18:43

Счас нарисую.
Куда выслать?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение DK » 28 фев 2015, 18:44

Сейчас я вам напишу в личку.
DK

Пред.След.