Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение Трансцендец » 26 фев 2012, 11:50

все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 591 раз.

Сообщение Трансцендец » 04 мар 2012, 13:46

Участницы движения FEMEN явились на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем.

Девушки выступали традиционно топлесс, на их телах были надписи «Краду за Путина», а сами они скандировали: «Путин — вор!». Девушки задержаны полицией. К избирательному участку стягивается ОМОН..
http://dgz.livejournal.com/4023972.html#cutid1
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 591 раз.

Сообщение хохол* » 04 мар 2012, 20:47

Одной из гражданок Украины, задержанных за мелкое хулиганство на одном из избирательных участков Москвы, может быть решением суда запрещен въезд в Россию на пять лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
http://korrespondent.net/russia/1325899 ... -v-rossiyu
Но Путину таки удалось украсть немалую часть голосов для победы в первом туре... ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Космея » 05 мар 2012, 12:06

Володя, не переживайте так, примите это как промысел Божий. Россия очень значима для планеты. Для энергетического баланса планеты важен как можно постепенный и плавный переход к другим вибрациям, в том числе и России. Вот для того, чтобы переход был как можно щадящий для всего комплекса, составляющего жизнь, еще сохраняется у власти Путин. Для понимания вспомните, после того как резко посыпался СССР, это резко сдвинуло баланс в расстановке сил на планете, что вызвало волну терроризма, войн, революций.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 12:25

Путина будет подпирать недовольство со стороны бедных: в условиях глобализации желания населения ростут, а возможности их удовлетворения, при условии сохранения неэффективной экономической модели и дорогостоящего госапарата, погрязшего в коррупции, минимальны.

Поэтому слезы Путина вполне могут быть весьма символичными. Привычная ему модель управления исчерпала себя. Расширение империи «вширь» возможно лишь при условии обеспечении сильной митрополии. А с этим проблемы.

Новые модели - весьма рискованны. Их внедрение чревато политическими катаклизмами и сменой элит, чего Путин допускать не хочет и, боюсь, не может. А без этого ему обеспечено состояние между «закипающим» средним классом и потенциальным «народным бунтом», которые в России, как известно, кровавы и беспощадны...
http://blogs.korrespondent.net/celebrit ... mar/a59434
хохол*

Сообщение Хоссэ » 05 мар 2012, 12:50

ТОлку то. Когда на носу 2013 год.
Когда большинство скажет - "наконец то мы сошли с ума"!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Космея » 05 мар 2012, 12:57

Володя, этот мир дуален. Потому, чтобы что-то усилить и сделать явным, нужно усилить противоположность. Потому, чтобы люди России за сладкими посылами и обещаниями мамоны и власти, смогли разглядеть ложь и тьму, требуется время и авторитарная власть. Русский мужик долго запрягает, зато быстро едет. Еще не вечер. Господство безнравственной тьмы сгущается перед Рассветом.
Космея

Сообщение Ивва » 05 мар 2012, 13:48

хохол*,
Но Путину таки удалось украсть немалую часть голосов для победы в первом туре...

Зачем второй тур, если большинство - за Путина. Ответ один - выгоден тем, кому нужна дестабилизация в России.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2012, 14:10

хохол* писал(а):
levis писал(а):Нет фактов, нет аргументов. На мой взгляд их и быть не может, так как это всё взгляды очень поверхностные... но мне не хочется говорить о политике, я говорил лишь о честности, а точнее о нечестности, которая не может быть оправдана...

Вам не хочится говорить о политике потому, что Вы, как и все сторонники Путина, сами не честны даже перед собой. Вот и сейчас обвиняете кого-то в отсутствии фактов и аргументов, но и сами ими совсем не страдаете. Вы даже одного аргумента не привеи для доказательства якобы непрвды.
Но так поступаете не только Вы. Подозреваю, что все сторонники Путина склонны к подлости, лжи и коварству.
Вот и Миона в своей теме "Здесь и сейчас" даёт ответы другим людям, а тему подленько прикрывает не давая возмжности ответить ей.
Да, видимо Путина могут поддерживать только моральные уроды...

Не буду обобщать,однако следует уважать право гражданина другой страны сделать выбор в свое стране. Я ни одного слова не сказал по-поводу Ющенко или ященко - изначально. Однако чтот трётся этот корень о Путина и чтот хочет поиметь? Не буду перечислять, но скажу главное, что человек, потерявший своё лицо, вмешивается в дела другой страны и не видит выше перечисленное в себе и стране своей. Что от него ждать? Конечно оплачиваемой взаимовыгодной лжи. Сегодня первый день после выборов. Что я хочу? А хочу процветания своей стране и помогу в этом, сил моих хватит на многое. Что касается "друзей", то пожалуй в тантру друзей. Вот так вот, нетоварищь Хохол. Не нужно играть в дружбу с тем кого тантришь. А в России мы сами разберёмся, на то выборы, которыми мы сами выбираем и выбираем как можем и эти выборы будут всё лучше и лучше, и всё демократичнее. Россия - великая страна. Это уже есть!
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 14:36

Космея писал(а):Господство безнравственной тьмы сгущается перед Рассветом.

Как говорится, мудрость приходит с годами, но бывает и так, что года приходят одни...
Ивва писал(а): выгоден тем, кому нужна дестабилизация в России

Не думаю, что честные выборы, это фактор дестабилизации, равно как и наоборот.
Сшонэ писал(а):Не буду обобщать,однако следует уважать право гражданина другой страны сделать выбор в свое стране.

Я уважаю ваше право на выбор, но это не означает, что я обязан уважать сам выбор.
Сшонэ писал(а):Россия - великая страна. Это уже есть!

И, заметьте, чем дальше, тем меньше.
Фактически-то и России уже никакой не осталось. Она даже на карте федерации отсутствует.
хохол*

Сообщение Сшонэ » 05 мар 2012, 14:44

хохол* писал(а):Я уважаю ваше право на выбор, но это не означает, что я обязан уважать сам выбор.

В том то и дело. Вам нужно учиться демократии. Нужно уважать и право и выбор по-праву.
Что касается России - она была больше. А знаете, конечно между нами, мож и к лучшему. Во всяком случае, кто был бы хохол в России, а так вон какой важный. Вы, хохол, живёте в другом времени - в старом, замшелом времени, вы не современны, потому мысли ваши тухляки. "Есть такая песня - мои мысли мои тухляки..." Пусть слова этой песни каждый примерит, примерю и я, ведь мы строим демократию.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Ивва » 05 мар 2012, 15:12

хохол*,
Не думаю, что честные выборы, это фактор дестабилизации, равно как и наоборот.

Я писала о другом. Умышленно передергиваете?
Знаете, хохол, вы помогаете осознать чувства к России и проявить их не через негатив к соседям, а через любовь к родному.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 16:19

Ивва писал(а):Я писала о другом. Умышленно передергиваете?

Во-первых, просто реально оцениваю.
Во-вторых, не только я...

Миссия наблюдателей от ОБСЕ и ПАСЕ считают, что выборы президента РФ были несправедливыми, а их исход - предсказуемым.

"По нашей оценке, эти выборы были несправедливыми, несмотря на некоторые инновации в электоральной системе", - сказал специальный координатор миссии наблюдателей Тони Пикула в понедельник, 5 марта.

http://korrespondent.net/russia/1326138 ... avedlivymi
хохол*

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 16:55

Сшонэ писал(а):"Есть такая песня - мои мысли мои тухляки..."

Конечно, эта песня своеобразный римейк песен донского казачества, которые с Украиной имеют много общего.
Но самое прикольное, что эту песню исполняет любимый певец Путина и, наверняка, любимый в том числе и благодаря этой песне... ;)
хохол*

Сообщение Lever » 05 мар 2012, 18:13

Космея писал(а):Володя, не переживайте так, примите это как промысел Божий. Россия очень значима для планеты. Для энергетического баланса планеты важен как можно постепенный и плавный переход к другим вибрациям, в том числе и России. Вот для того, чтобы переход был как можно щадящий для всего комплекса, составляющего жизнь, еще сохраняется у власти Путин.

Из предсказаний Ванги:
"Сейчас вы называетесь Союз, - эти слова были сказаны ей в конце 70-х годов в разговоре с Валентином Сидоровым советским писателем, мечтавшем написать книгу о будущем нашей страны и Болгарии. - «а потом вы будете называться, как при святце Сергии,- Русь. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство. Но произойдет это через шестьдесят лет». (в конце 2030 годов) «Насколько я помню, - пишет Валентин Сидоров, - трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ . А до этого произойдет сближение трех стран - Китай, Индия и Россия соберут свои силы в один кулак . Болгария будет с ними только в том случае, если будет с Россией. Без России у Болгарии нет будущего . Нет такой силы, которая бы смогла сломить Россию.

Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным – слава Владимира, слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет ХОЗЯЙКОЙ МИРА».

Эх, Ванга, что же ты наделала :)
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Космея » 05 мар 2012, 18:26

Lever писал(а):Эх, Ванга, что же ты наделала

Да ладно, еще не вечер, до 2030 года много лет. Тем более и ученые, к примеру С. П. Капица, уже говорят о том, что время сжимается. То есть в другие века изменения шли намного медленнее, чем сегодня. Ждите изменений серьезных осенью в России в верхах. А люди России за это время должны начать осознавать ответственность за свое сознание, что осознанность определяет будущее.
Космея

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 20:17

Космея писал(а):Ждите изменений серьезных осенью в России в верхах.

Мы ждать не можем!
У нас на осень свои изминения запланированы! ;)
хохол*

Сообщение Lever » 05 мар 2012, 21:21

Космея писал(а):
Lever писал(а):Эх, Ванга, что же ты наделала

Да ладно, еще не вечер, до 2030 года много лет. Тем более и ученые, к примеру С. П. Капица, уже говорят о том, что время сжимается. То есть в другие века изменения шли намного медленнее, чем сегодня. Ждите изменений серьезных осенью в России в верхах. А люди России за это время должны начать осознавать ответственность за свое сознание, что осознанность определяет будущее.

Я согласен с Вами. В этой
http://www.vz.ru/information/2012/2/1/558181.html
статье, например, говорится о том, что в ближайшее десятилетие история подходит к точке сингулярности, бифуркации, перелома. Это значит, что цивилизация не сможет дальше развиваться, «карабкаясь» вверх по вертикали, и человечество в ближайшее время ждут какие-то качественные изменения. Будут резкие изменения, в т.ч. в технологиях, о которых мы сейчас даже и подозревать не можем.

Но мой пост был ироничным, специально не стал выделять сочетание "слава Владимира, слава России", однако в инете уже шутили по этому поводу: "Неясно другое - что там будет со 'славой россии' (тм), когда разморозят цены на ЖКХ, бензин и все такое прочее."
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение хохол* » 05 мар 2012, 21:41

Lever писал(а):в ближайшее десятилетие история подходит к точке сингулярности, бифуркации, перелома. Это значит, что цивилизация не сможет дальше развиваться

Самое смишное, шо за последние несколько тысяч лет, цивилизация к этой точке подходит чуть-ли не ежемесечно... :)
хохол*

Сообщение Космея » 05 мар 2012, 21:53

Lever, большое спасибо за ссылку на статью! Так резонирует сказанное, что я испытала прилив энергии.

" То есть нечто, развивающееся вне пространства и времени?

– Конечно. Как показали исследования А. Р. Лурии, гипнотические эксперименты В. В. Кучеренко, человек помнит практически все, с чем сталкивался в жизни. Это огромный объем. Можно извлечь из его памяти номер машины, которая случайно попала в поле зрения десятки лет назад. Но если мы допускаем возможность хранения практически всего опыта человека в его памяти, то можно допустить и вероятность сохранения космического опыта, т. е. какую-то бесконечную память, емкость космического сознания."

Мне представляется также, что весь опыт, со всеми ушибами и пробами никуда из пространства не исчезает. Ничто не зря. И весь накопленный опыт составляет базу мудрости вселенского сознания.
Космея

Пред.След.