Новости Интернета

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Re: Новости Интернета

Сообщение DK » 01 апр 2012, 15:35

Логично, природа тоже выбрала матрицу как оптимальную структуру для обработки информации.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Ладья » 01 апр 2012, 16:46

Сегодня вот такая рассылка пришла.
Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под
заглавием "Das Leben ist wunderschon", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella".  После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы.Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 01 апр 2012, 17:08

Это фигня какая-то. Если бы хакер действительно хотел уничтожить как можно больше компьютеров он бы сделал вирус таким чтобы тот никак не проявлял себя, не писал никаких сообщений. Только так вирус успеет распространиться на большое количество компьютеров до того как его обнаружат. Если же он сразу же заявляет что заразил компьютер то такой вирус вряд ли распространится намного дальше компьютера своего создателя.
DK

Сообщение Ладья » 01 апр 2012, 19:50

Дима, а может это первоапрельская шутка :-)))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 01 апр 2012, 19:56

А, да, наверное.
DK

Сообщение Анахита » 01 апр 2012, 22:12

4444 писал(а):1-15 апреля начала 2012 года для многих судьбаносного

Большое спасибо за видео, посмотрела его в полном обьеме, почти двухчасовое, оно уже помогло не одному человеку, осознать что с ним происходит, а когда есть осознание, прохождение становится легче...вчера вечером и сегодня еле успевала отвечать на звонки...встречаться...обьяснять....рассказывать что происходит и отсылать к видео...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение DK » 01 апр 2012, 22:42

А собственно что происходит? Да ничего. Переход не занимает один год. Переход будет длиться порядка 3500 лет. Поэтому любые спекуляции на тему конца света в 2012 году можно смело игнорировать.
DK

Сообщение Анахита » 01 апр 2012, 22:47

Лодка писал(а):Дима, а может это первоапрельская шутка :-)))

Вспомнила про шутки))) Пару дней назад иду по центральной улице города, останавливает меня двое молодых людей с телекамерой, такой большой-пребольшой и на полном серьезе говорят...тут такое дело...вчера по центральному проспекту бегал олень...пинал машины рогами...непонятно откуда взялся...но бегал...( я живу в регионе где нет оленей))) а мы не можем найти свидетелей чтобы снять репортаж...могли бы вы пару слов сказать что видели как олень бегал...я говорю нет ребята...не могу...и пошла...иду размышляю...что это ложь была бы если бы я так сказала...и т.д...прихожу домой и рассказываю детям...они на меня смотрят круглыми глазами и спрашивают...и ты поверила что олень бегал...говорю да...поверила...серьезно говорят поверила...говорю серьезно...они просто взвываютттт :grin: ...говорят первое апреля через два дня...ну я представила картинку...как показывают меня 1 апреля по местному каналу...где я рассказываю как олень бегал :grin: уже два дня с самой себя смеюсь :grin:
Анахита

Сообщение Анахита » 01 апр 2012, 22:49

DK писал(а):А собственно что происходит? Да ничего. Переход не занимает один год. Переход будет длиться порядка 3500 лет. Поэтому любые спекуляции на тему конца света в 2012 году можно смело игнорировать.

Там ничего и не говорится о конце света...просто включаются энергии новые...с 1-по 5 апреля...у меня среди близких много чувствительных людей...изменения энергий остро чувствуют...не всегда понимают что с ними происходит...и тогда звонят мне...или приходят...или приезжают и т.д...
Анахита

Сообщение DK » 01 апр 2012, 23:02

Я ролик не смотрел, у меня пока временно интернет дорогой. Но я предположил что о чем-то таком там речь. Так уже достала эта тема 2012 года. Это ж надо было вдолбить в головы миллионам людей во всем мире чушь про конец света. Как все таки легко оболванить людей! Когда уже люди поумнеют. :roll:

изменения энергий остро чувствуют

У каждого человека это в свое время. Я это чувствовал в 1996 году:) А то что сейчас это "чувствуют" все - результат широкомасштабной акции в СМИ. Это примерно как сейчас почти все дети в детских садиках - человеки-пауки. Что по телику крутят то люди и "чувствуют". А мне со стороны это дико наблюдать, я то телик уже лет 15 почти не смотрел. :roll:
DK

Сообщение Анахита » 01 апр 2012, 23:23

DK писал(а):У каждого человека это в свое время. Я это чувствовал в 1996 году:) А то что сейчас это "чувствуют" все - результат широкомасштабной акции в СМИ. Это примерно как сейчас почти все дети в детских садиках - человеки-пауки. Что по телику крутят то люди и "чувствуют". А мне со стороны это дико наблюдать, я то телик уже лет 15 почти не смотрел

Не так...в моем окружении многие не смотрят телевизор...и я в том числе...за редким исключением - не смотрю...и сми особо не интересуются...а вот развитием...различными практиками...многие интересуются и занимаются...кто-то вегетарианец...кто-то йог...читают книги...познают себя и мир...разными способами и методами...и бывает все по-разному...кто-то что-то чувствует...кто-то нет...разные моменты...разные периоды...разные проявления...бывают цепные реакции...бывает волнами что-то проходит...а бывает вот так массово....все очень по-разному бывает...
Анахита

Сообщение DK » 02 апр 2012, 00:05

Это просто мода. Ничего понастоящему серьезного. И сейчас много профанации на волне этой моды. Реальное искажается и это несется в массы. Кто-то где-то услышал звон, добавил, приукрасил в меру своего понимания, подчас недалекого, и так далее. Точно так же как это случилость и с мифом о 2012 годе. У масс очень активное и богатое воображение на мифотворчество. А реальное тонет и теряется во всем этом шуме.

Поэтому нельзя принимать за чистую монету все что ходит в массах. Все нужно исследовать самостоятельно.
DK

Сообщение Levis » 02 апр 2012, 08:10

DK писал(а):Все нужно исследовать самостоятельно.

Всё и самостоятельно не получится! По многим причинам, но не в этом суть - доверять нужно миру и он перестанет быть враждебным и своё собственное развитие будет протекать быстрее и эффективнее.

Лично я вполне допускаю мыль о том, что в декабре 2012 года буду происходить весьма серьёзные и масштабные изменения на планете и никакой истетии у меня это не вызывает и дело не в СМИ, а в наличии других источников информации, которым нет смысла врать...

Другое дело, что да же эти источники не знаю как именно, а лишь располагают наборов возможных вариантов... а какой именно выберет человечество не знает никто...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 02 апр 2012, 10:04

Только самостоятельно и получится. Мир может только затормозить тебя - на тысячи лет. Ускорить твое развитие он никак не может. Но ты уже выбрал быть с миром поэтому в ближайшие тысячи лет с тобой о чем-то говорить бесполезно.

ично я вполне допускаю мыль о том, что в декабре 2012 года буду происходить весьма серьёзные и масштабные изменения на планете

На проявленном уровне практически ничего не будет происходить. Циклы сменились на высоком непроявленном уровне. Нижний же проявленный уровень в силу инерции будет меняться очень медленно. Беда тех кто знает по книжкам и не чувствует реальных ритмов и темпов происходящих процессов в том что они не осознают масштабов явлений. Т.е. они как бы слышали звон - эпоха сменилась - но они совершенно не понимают что это значит. Это примерно как заголовки в желтой прессе - "Солнце вот-вот взорвется". И вроде это верно - в космических масштабах это действительно вот-вот - буквально в ближайшие несколько миллионов лет. :lol:

Космос большой а человек маленький. Но эго человека может быть больше космоса и пытаться привести космические процессы к масштабам своей маленькой никчемной жизни. Но увы - это все лишь иллюзии. Как и то что течение вынесет само. Оно конечно вынесет - разве что на камни. Но спасется тот кто умеет плыть сам не полагаясь на течения.
=====
Мир - это Титаник кторый неуклонно идет к своему айсбергу. Система этого мира прогнила начиная с фундамента. Это дьявольская система питающаяся человеческими жизнями на завтрак обед и ужин. И на десерт. Все кто с миром - тоже вкладывают свою лепту в этот дьявольский процесс. Все кому хорошо живется в этом мире не задумываются на каком кровавом топливе поддерживается этот комфорт.

Но система основанная на таком фундаменете не может выстоять. Замешанная на боли и страдании подчиненных рабов-марионеток она замешана на очень непрочном бетоне который однажды треснет и вся система начнет трещать по швам. И когда от системы останутся лишь руины, сквозь эти руины прорастет трава и деревья, и лес окутает руины былой цивилизации и это будет новым миром. Мы - те кто сейчас не с этим миром - мы и есть семена той будущей травы и деревьев. И когда нибудь мир будет нашим. А пока - ешьте и пейте, радуйтесь жизни, в джакузи подогреваемом топкой-крематорием. Пока мир ваш.
Последний раз редактировалось DK 02 апр 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 02 апр 2012, 10:15

DK писал(а):Только самостоятельно и получится
Ты ещё не в курсе, что нельзя объять необъятное?
DK писал(а): Но эго человека может быть больше космоса и пытаться привести космические процессы к масштабам своей маленькой никчемной жизни.
Именно это ты и демонстрируешь, считая, что можешь объять необъятное...

Что же касается ускорения моего развития, то мир только этим и озабочен, причём не для меня персонально, а для каждого, создавая ему наиболее подходящие условия. Причём ты не исключение, просто пока для тебя важно понять свой тупик, свои ошибки, ну а мне свои. Они у нас конечно разные и чужие ошибки мы хорошо видим, да же там, где их нет, а вот свои...

Но когда мне один человек скажет что-то, что никак не вписывается в мою КМ, то я отмахнусь, как это делаешь и ты, а вот когда ситуация повторяется, то моё внимание резко возрастает, ну и конечно это всего лишь мой выбор, а у тебя другой...

Кто из нас прав окажется осталось ждать сааавсем не долго...

Но если я ошибусь, я буду только рад!

И да же могу сказать почему, но не думаю, что тебе это будет интересно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 апр 2012, 10:18

Причём ты не исключение, просто пока для тебя важно понять свой тупик, свои ошибки, ну а мне свои.

Когда нибудь держа твой череп в руках я произнесу как Шекспировский Гамлет - бедный Ёрик. А ведь он так был уверен в своей правоте. :roll:

Кто из нас прав окажется осталось ждать сааавсем не долго...

Трагедия в том что не произойдет никакой быстрой развязки. Будет просто впустую потеряно время жизней теми кто ждет каких то счастливых перемен которые якобы произойдут сами собой. Но суть в том что никаких счастливых перемен которые произойдут сами собой не будет. Все счастливые перемены будут созданы чьим-то трудом, на фоне разрушающегося мира. Семена травы будут прорастать - они будут счастливы создавая новый мир. А текущий мир будет все больше деградировать и испытывать трудности проходя через кризисы разрешения которым не будет видно и которые закончатся лишь полным крахом.
Последний раз редактировалось DK 02 апр 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 02 апр 2012, 10:22

Вечно ты всё путаешь - именно из твоих слов, постов видна уверенность, а я всегда оставляю себе право ошибаться и не так часто это оказывается в кассу! Быть может и сейчас, но ты опять меня не услышал...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 апр 2012, 10:58

Ты ещё не в курсе, что нельзя объять необъятное?

Суть в следующем - внутри нас есть раскаленное ядро, реактор, источник неограниченной энергии. Через это ядро мы едины с Богом. Действуя из своего ядра мы не имеем ограничений и впринципе можем двигать горы. Хотя про объять необъятное - не вижу смысла что-то объять. Это выглядит как излучение изнутри наружу. Само это излучение приводит в движение внешние массы. Но я бы не назвал это словом "объять" потому что это не обнимание снаружи а приложение энергии как бы изнутри вещей. Т.е. ты двигаешь вещи не действуя на них снаружи а действуя через них изнутри. Это сила которая дана нам Богом чтобы мы продолжали его творение. Это творческая энергия самого Творца которой он поделился и с нами. Но само это ядро бесконечно мало, микроскопически мало. Однако энергия содержащаяся в нем превосходит все вообразимыме термоядРЁные бомбы.

Через эту нутрь себя, через наш ядРЁный потенциал мы обладаем неограниченными возможностями. И вечная жизнь возможна и горы двигать. Но для этого нужно уйти от внешнего и прийти внутрь себя, где встречаешься с Богом. И там ты можешь жить вечно, обладая могуществом творческого начала подобного творческому началу самого Бога. Но если ты идешь во внешнее и ищешь силу и энергию внешнего мира - ты уходишь от своего внутреннего потенциала и уходишь от Бога. И теряешь вечную жизнь и творческое могущество. Деградируешь и превращаешься в ничто, оседая прахом и развеиваясь по ветру. Это путь который выбрали вы.

Поэтому ошибаются те кто ждут что их спасут какие-то события или пришедшие добрые силы из внешнего мира. Ничто внешнее не может спасти. Спасение только внутри
Последний раз редактировалось DK 02 апр 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 02 апр 2012, 11:07

DK писал(а):Но если ты идешь во внешнее и ищешь силу и энергию внешнего мира - ты уходишь от своего внутреннего потенциала и уходишь от Бога.
Да не иду я во внешнее, да и не разделяю, строго говоря, а лишь утверждаю, что внешний мир лично мне во многом помогает развиваться, давая и подсказки и реальную помощь...

Всё хорошо, Дима!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 апр 2012, 11:09

Вы не идете внутрь себя. А без этого ваше благополучие - карточный домик, который стоит лишь до первого порыва ветра.
DK

Пред.След.