Инкуб или Суккуб. Половые контакты с Астральной сущностью.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 10:39

сашок писал(а):у меня богатый опыт паблюдения всевозможных видений, на взгляд и осознание - абсолютно реальных, проявляющихся в момент между сном и просыпанием. перечислять их внешний вид - не имеет значения. в основном это нечто паукообразное или предметное , обязательно перемещающееся. происходят такого рода видения пару раз в году. раньше - были чаще. сейчас и вовсе редко, может уже с год не было.
значений никаких я этому не предавал и не собираюсь - всего лишь видения. нет тут особых проблемм для психики или сомы. вот у сына моего в возрасте до 5или 6 лет (не помню) такого рода видения, только ночью были еженощьно. причём один и тот же образ. методом детального совместного проговора во всех подробностях происходившего в видениях - сын избавился от них. если бы не получилось - пришлось бы обращаться к психиатору - психика у него тогда подрасшаталась.

Уважаемый Сашок! Они нас беспокоят всегда - это мы думаем что не беспокоят, потому что привыкли и нам нравится! Нет ни одного человека на планете который не был бы "Искушаем" "ИМИ" а следовательно УПРАВЛЯЕМ! Мы просто не замечаем этого! А на самом деле живём под "ИХИМ" пристальным наблюдением и в некоторых случаях становимся "Явными" проводниками!

сашок писал(а):так что можно сделать вывод такой : не беспокоит часто - нет проблем.

Если человек не мешает "ИМ" - они довольны и проблем - нет!
Попробуйте помешать! "Они" Вам такой УЮТ создадут! Мало не покажется!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С уважением Тимофей Александров.
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 10:52

nayatl писал(а):У мну тож была ситуация, когда я подвергался именно попытке контакта. Было давненько, как раз в самую пору моих занятий всякими энергетическими и прочими упражнениями. Я тогда мяса не ел, спиртного не пил и с женщинами не общался: тока всё энергии гонял. Так вот в сновидении сперва на мну всё мужик нападал с топором, всё пытался испугать. Не удалось, тогда это Существо трансформировалось в девушку привлекательной внешности, мулатку с почти обнаженным красивым телом. Она пыталась мну вызвать на контакт. Тож не получилось, так она (ОНО) фалангами средних пальцев нанесло мну удар в спину. Всё б ничего, но когда я утречком проснулся, у мну на пояснице в месте удара было два синяка и спина болела дня три.
Видимо эта астральная зверушка пыталась мну немного покушать. ;)

Совершенно правильно! - Эта зверушка Питается энергией человека, но чтоб это сделать ЕЙ нужно напугать контактанта - Сброс энергии! или соблазнить! Оргазм - мощный сброс энергии - ВЫ ПРАВЫ!!!

Тимофей

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 11:04

Суккуб
Изображение
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 11:06

ИН КУБ
Изображение
chaitnya

Сообщение Инь » 27 фев 2009, 11:15

Тимофей
Из вашего расказа я не могу принять что Вы сами справились с негативным контактом!

почему?

ну и немного про неземной оргазм...
:mrgreen:

это был сон
лет 6 назад

я с подругой оказалась в какой-то громадной комнате
типа места под маленький заводик
в комнате было темно
но... там ещё и какие-то более темные силуэты мелькали

я решила спрятаться: слилась со стеной
(стала частью её структуры)

но знала, что подруга не сможет этого сделать
и тогда я мысленно напрявляя её к дыре в стене
которую я заметила
вывела её из комнаты

а некое существо приблизилось ко мне
это был монстрик из Чужих
стал напротив стены, в которую я влилась
и смотрит мне в глаза

я думаю: сейчас заметит
я же дышу

он и заметил
однако....
приблизил морду и поцеловал

во!
вот тогда был чувственный оргазм!!

только силы он не отбрал
и прибавил

я в такой эйфории ещё несколько дней ходила
:oops:
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 11:47

Инь писал(а):я думаю: сейчас заметит
я же дышу

он и заметил
однако....

во!

только силы он не отбрал
и прибавил

Срочно меняй ник на Инькуб!
chaitnya

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 11:49

Инь писал(а):но знала, что подруга не сможет этого сделать

Подруга, конечно же, в ту ночь как раз и потеряла
энергию.
chaitnya

Сообщение Инь » 27 фев 2009, 12:07

chaitnya писал(а):
Инь писал(а):но знала, что подруга не сможет этого сделать

Подруга, конечно же, в ту ночь как раз и потеряла
энергию.

нет

она после этого забеременела

а тоже была замужем 7 лет
и без детей...

правда малыша я ещё не видела...
но с ней говорила
Инь

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 12:19

Инь писал(а):Тимофей
Из вашего расказа я не могу принять что Вы сами справились с негативным контактом!

почему?

Видят астральных сущностей люди, которые настроены на Энергоинформационные потоки этих сущностей - А как? резко можно перестроится с Потоков Тёмных сил на Потоки Светлых сил - это не возможно! Для этого нужно время и усердия - духовное очищение а Быть в одно время и грязным и чистым - не возможно! Если сущность не домогается значит она ждёт другого контакта - может быть даже не полового - Она знает как вас обвести "вокруг пальца" - Есть интерес, есть контакт - значит ждите чего то новенького!

ну и немного про неземной оргазм...
:mrgreen:

это был сон
лет 6 назад

я с подругой оказалась в какой-то громадной комнате
типа места под маленький заводик
в комнате было темно
но... там ещё и какие-то более темные силуэты мелькали

я решила спрятаться: слилась со стеной
(стала частью её структуры)

но знала, что подруга не сможет этого сделать
которую я заметила
вывела её из комнаты

а некое существо приблизилось ко мне
это был монстрик из Чужих
стал напротив стены, в которую я влилась
и смотрит мне в глаза

я думаю: сейчас заметит
я же дышу

он и заметил
однако....

во!

только силы он не отбрал
и прибавил

я в такой эйфории ещё несколько дней ходила

Ну а это сон - всего лишь сон который несёт информацию! например попытку поиска полового контакта с монстриком - Вот потом он может прийтти в Астральной форме - И тогда точно Свершится!
Соблазн - попытка новых встречь! Умело действуют - чтоб не спугнуть!
Сначала во сне - потом между Явью и Сном!!! В доверие входят да и всё!!! В дальнейшем вы вряд ли сможете устоять перед такой Эйфорией!!! Не неделю "летать" будите а призывать "ЕГО" - ПРИДЁТ!!!
ОБМАНЕТ!!! ОБСАСЁТ КАК СЕЛЁДОЧНЫЙ ХВОСТ - ВЫПЬЕТ ВСЮ ЭНЕРГИЮ - И ВЫПЛЮНЕТ!!! :-? :-? :-?

Тимофей

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 12:23

Тимофей писал(а):Ну а это сон - всего лишь сон который несёт информацию! например попытку поиска полового контакта с монстриком - Вот потом он может прийтти в Астральной форме - И тогда точно Свершится!
Сначала во сне - потом между Явью и Сном!!! В доверие входят да и всё!!! В дальнейшем вы вряд ли сможете устоять перед такой Эйфорией!!! Не неделю "летать" будите а призывать "ЕГО" - ПРИДЁТ!!!
ОБМАНЕТ!!! ОБСАСЁТ КАК СЕЛЁДОЧНЫЙ ХВОСТ - ВЫПЬЕТ ВСЮ ЭНЕРГИЮ - И ВЫПЛЮНЕТ!!!

Вот так действует и наркомафия вербуя в свое оргазмической рабство.
chaitnya

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 12:28

`Всё что должно произойти - произойдёт,
сколько бы вы не сопротивлялись,
что не должно произойти - не произойдёт,
сколько бы вы не старались`
/Рамана Махарши/

/Рамана Махарши/ скорее всего Буддист - а Буддисты идут к абсолюту через Гуру. Будда - Просветлённый!
А Гуру могут быть разные (Предположительно и Гуру Тёмных сил и Гуру Светлых сил - кому отдать предпочтения?). Буддисты не молятся Богу!
Следовательно и понятия Мира сего - другое!
У Христиан другие заповеди!
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 12:34

chaitnya писал(а):
Тимофей писал(а):Ну а это сон - всего лишь сон который несёт информацию! например попытку поиска полового контакта с монстриком - Вот потом он может прийтти в Астральной форме - И тогда точно Свершится!
ОБМАНЕТ!!! ОБСАСЁТ КАК СЕЛЁДОЧНЫЙ ХВОСТ - ВЫПЬЕТ ВСЮ ЭНЕРГИЮ - И ВЫПЛЮНЕТ!!!

Вот так действует и наркомафия вербуя в свое оргазмической рабство.

И наркомания начинается с искушений и любое другое "непристойное"
действо - Ни кто не лишён искушений (телепатических воздействий Астральных сущностей) на этой планете! #031
Тимофей

Сообщение Strannik » 27 фев 2009, 14:07

Мне пришлось работать слюдьми, к которым привязывались сущности...... Правда там не астаральном сэксе речи не шло, но...... Если помните в газетах писали по поводу некого экстасенса, к которому можно было виртуально обратиться за помощью.. "Евгений приди".. Так вот ко мне пришла взрослая женщина которая много болела и вычитав такую заметку ... легла, расслабилась и стала призывать.. Через некотрое время она почувстовала тепло, и.т.д. На самом деле исчезла опухлость пчени, исчез радикулит и многое другое.. Ей это понравилось, так как она получала после контакта емкую Эйфорию.. ЛЕТАЛА... Прошло некотрое время и.... этот... стал приходить к ней уже без зова.... И это начало случаться и на улице, и в транстпорте.. И никакие силы её не могли помочь избавиться... Таким образом она попала ко мне..... Получая неую эйфорию, эта женщина была очень ослаблена, психика подавлена, и вообще .... Мы сней поработали и.. контакты перкратились, но ... осталась горечь от пережитого.. А ведь дело начало доходить (хотя по её словам нет) до астрального секса.....

В простанстве много фантомов, рыскающих впоиске пищи.... Они уже отошли от своих хозяев, но прицепились .. к тем, кто ищет острых ощущений... Как правило на такие астральные контакты попадают озабоченные дамы и мужчины... (КАК ПРАВИЛО). То ли подсознательно, то ли-за своей ригидности или наоборот супергорячности, физического контакта порой не хватает, а энергия прет, и конечно же находятся охотники ей попитаться.... Дело в том, что переизбыток энергии создает тяжесть, а вот её недостаток наоборот эйфорию..... . Хорошо это или плохо - судит в ам..
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 15:22

Тимофей писал(а):/Рамана Махарши/ скорее всего Буддист - а Буддисты идут к абсолюту через Гуру. Будда - Просветлённый!
А Гуру могут быть разные (Предположительно и Гуру Тёмных сил и Гуру Светлых сил - кому отдать предпочтения?). Буддисты не молятся Богу!

А с какой целью вы постоянно подписываетесь?
Махарши не буддист.

Гуру это соединяющий темное и светлое, а не убегающий от одного и бегущего за чем-то, словно за солнечным зайчиком. Согласен с Вами что беспокойство рождает выбор, отдача предпочтений, отвергание искуса и распознование искущения. Беспокойство и борьба это одно и тоже. Вы вроде бы не боритесь, а вот заповеди зачем-то разделяете, ведетесь ещё на соперничество эгрегоров. Мир он Один, а понятий о нем миллионы.
chaitnya

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 15:27

Strannik писал(а):Мне пришлось работать слюдьми, к которым привязывались сущности...... Правда там не астаральном сэксе речи не шло, но...... Если помните в газетах писали по поводу некого экстасенса, к которому можно было виртуально обратиться за помощью.. "Евгений приди".. Так вот ко мне пришла взрослая женщина которая много болела и вычитав такую заметку ... легла, расслабилась и стала призывать.. Через некотрое время она почувстовала тепло, и.т.д. На самом деле исчезла опухлость пчени, исчез радикулит и многое другое.. Ей это понравилось, так как она получала после контакта емкую Эйфорию.. ЛЕТАЛА... Прошло некотрое время и.... этот... стал приходить к ней уже без зова.... И это начало случаться и на улице, и в транстпорте.. И никакие силы её не могли помочь избавиться... Таким образом она попала ко мне..... Получая неую эйфорию, эта женщина была очень ослаблена, психика подавлена, и вообще .... Мы сней поработали и.. контакты перкратились, но ... осталась горечь от пережитого.. А ведь дело начало доходить (хотя по её словам нет) до астрального секса.....

В простанстве много фантомов, рыскающих впоиске пищи.... Они уже отошли от своих хозяев, но прицепились .. к тем, кто ищет острых ощущений... Как правило на такие астральные контакты попадают озабоченные дамы и мужчины... (КАК ПРАВИЛО). То ли подсознательно, то ли-за своей ригидности или наоборот супергорячности, физического контакта порой не хватает, а энергия прет, и конечно же находятся охотники ей попитаться.... Дело в том, что переизбыток энергии создает тяжесть, а вот её недостаток наоборот эйфорию..... . Хорошо это или плохо - судит в ам..

У меня тоже есть опыт нейтрализации таких контактов но сложность нейтрализации заключается в том что Человек сам после нейтрализации такого контакта опять просится на такой контакт (велико искушение такого секса!!!) А защиты ставятся програмированно и работать в "разрез" желаний человека (это основное) не будут!!! Опять нужна твёрдая Воля контактанта! Если я буду ставить защиты в разрез желаниям человека - чем я буду отличатся от проводника Тёмных сил! Во всём есть свой смысл! Если человек наказан (почему его Ангел не увёл от такой ситуации - сам лезет!) - он должен получить наказание - он и получает - Идёт за помощью - Получает помощь! - Игнорирует эту помощь - опять получает наказание - Пока сам не решит, и решение не будет твёрдым помощь ему не нужна! А помощь против воли человека - наказуема!
Вот и мечется бедная женшина - Хочет и рыбку съесть и...........Как там говорят ещё?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уважаемый слабый пол!
Тренируйте ВОЛЮ свою! И не поддавайтесь на искушения! А коли ошиблись обращайтесь за помощью! НО ИМЕЙТЕ ТЕПЕРЬ ТВЁРДОЕ НАМЕРЕНИЕ!!!
Теперь технологии позволяют - можно и через интернет нейтрализовать такие контакты- была бы Твёрдая намеренность в этом со стороны контактанта!!!
Тимофей

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 15:42

chaitnya писал(а):
Тимофей писал(а):/Рамана Махарши/ скорее всего Буддист - а Буддисты идут к абсолюту через Гуру. Будда - Просветлённый!

А с какой целью вы постоянно подписываетесь?
Махарши не буддист.

Гуру это соединяющий темное и светлое, а не убегающий от одного и бегущего за чем-то, словно за солнечным зайчиком. Согласен с Вами что беспокойство рождает выбор, отдача предпочтений, отвергание искуса и распознование искущения. Беспокойство и борьба это одно и тоже. Вы вроде бы не боритесь, а вот заповеди зачем-то разделяете, ведетесь ещё на соперничество эгрегоров. Мир он Один, а понятий о нем миллионы.

Ни чего не имею против вашего заявления - это одно из милионных понятий - оно принадлежит мне! Следовательно - Вы правы!
Просто понятие: "Чтобы не случилось - всё равно случится" - я принять не могу поэтому и пишу о не согласии в этом вопросе! Но учитывая что каждый человек имеет своё мнение и его нужно уважать - Я просто выразил свою точку зрения по поводу изречения человека! Вот и всё!
Извините - здесь нет ни каких оскарблений! И у меня Твёрдого заявления что Данный человек - Буддист не было! К Буддизму я отношусь с большим уважением и не критикую его. Просто я сказал: Буддисты идут к Абсолюту через своих Гуру! Христиане и Мусульмане Молятся Богу! И в Христианстве бывают Антихресты и в Буддизме тоже есть противоположная сторона! Сатанизм например тоже имеет свой эгрегорный поток!
Тимофей

Сообщение chaitnya » 27 фев 2009, 15:51

Тимофей писал(а):Просто понятие: "Чтобы не случилось - всё равно случится" - я принять не могу поэтому и пишу о

Разве у христиан нет понятия, что
"всё что ни делается к лучшему?"
"всё от Него"
"всё от Бога"
Это тождественные уровни.

Человек создание с множеством уровней, на одном мы творцы, и здесь высказывание Махарши не подходит,
поднимаясь выше мы одно целое с Миром.
chaitnya

Сообщение Инь » 27 фев 2009, 16:54

Тимофей
я так и не увидела ответ
почему ты думаешь, что я не смогла бы справиться сама

теперь всем
про неземной оргазм

советую посмотреть эротический мульт
Зима (Зума)
англоязычный

не ради эротики
(можете перематывать, кому мешает)
а ради понимания сути мульта
и сути именно этого состояния

почему и как
;)

это ответит на вс ваши...
догадки и сомнения
:razz:

тому кто посмотрит, смогу рассказать и о своём опыте
Инь

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 17:16

chaitnya писал(а):
Тимофей писал(а):Просто понятие: "Чтобы не случилось - всё равно случится" - я принять не могу поэтому и пишу о

Разве у христиан нет понятия, что
"всё что ни делается к лучшему?"
"всё от Него"
"всё от Бога"
Это тождественные уровни.

Конечно к лучшему! Если человек Грешит (Вступая в половой контакт с Астральной сущностью) - Он наказывается Этим контактом - и страдает!
Случилось то что могло бы не случится если бы он не грешил! Конечно к лучшему - если человек понял за что получил наказание - он исправляет ёё - и тем самым очищается и больше так не делает! Значит он может управлять своими поступками и следовательно то что случилось можно исправить! Бог дал нам свободу выбора вот мы и выбираем что такое хорошо и что такое плохо! :-?

chaitnya писал(а):Человек создание с множеством уровней, на одном мы творцы, и здесь высказывание Махарши не подходит,
поднимаясь выше мы одно целое с Миром.

До Абсолюта нам не дойтти! - по крайней мере в этом воплощении. С нашими половыми контактами да в РАЙ Бы - вот мы бы там развлеклись! :mrgreen: Только Христос
раскрыл в себе все духовные способности и мог управлять ими! А в данной ситуации Астральные Сущности управляют нашими способностями!
Тимофей

Сообщение Тимофей » 27 фев 2009, 18:01

Инь писал(а):Тимофей
я так и не увидела ответ
почему ты думаешь, что я не смогла бы справиться сама

теперь всем
про неземной оргазм

советую посмотреть эротический мульт
Зима (Зума)
англоязычный

не ради эротики
(можете перематывать, кому мешает)
а ради понимания сути мульта
и сути именно этого состояния

почему и как
;)

это ответит на вс ваши...
догадки и сомнения
:razz:

тому кто посмотрит, смогу рассказать и о своём опыте

Уважаемая ИНЬ - Я подробно всё описал как я всё это представляю!
Если Биоэнергоинформационное поле вибрирует в унисон с Энергоинформационными потоками Тёмных сил - то человек может видеть то что ему показывают Тёмные силы! и только! Вы в силу своих убеждений допустим отказались от половых кантактов с Астральной Сущностью - это не говорит о том что Ваше поле перестроилось на потоки Светлых сил! Просто "ОНИ" приняли иную тактику по отношению к вам! Они давали вам информацию во сне? Когда Вас Сущность поцеловала? Возможно просто "ОНИ" - готовят вас! Где гарантия что ваши вибрации перестроились и вы не можете Вступить с "ними" в Контакт? Допустим такую ситуацию: Бабушке исполнилось 90 лет и лежит она на смертном одре - умирает! Приходит к ней упомянутая сущность и целует её в щёку - и летает Бабка в Эфории и ещё живёт неделю! Вот радости то на старости лет! :mrgreen: ) и настолько влюбляется в эту сущность что отдаёт ей свою душу! - А "ЕЙ" только это и надо!!!

Вы занимаетесь какими нибудь методиками духовного очищения?
(молитвы, соблюдение заповедей или другими какими)?

С уважением Тимофей Алексанров.
Тимофей

Пред.След.