Инкуб или Суккуб. Половые контакты с Астральной сущностью.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Тимофей » 13 мар 2009, 15:36

А это и не болезнь Инюшка! - Это страсть и Любовь в некотором случае!!! Ибутся и часто!!!
С уважением Тимофей Александров.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Strannik » 15 мар 2009, 10:39

Тимофей писал(а):то Вызовет у меня ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ К ВАМ Exclamation (А что - многие так заявляют - а потом оказываются в 6 палате - там таких много.
Гекс! Я вижу в тебе БОГа, иначе и не может быть.....
Интересное опсиание медитативного опыта Ш.Ауробиндо. (не дословно)
Ш.Ауробиндо был посажен в тюрьмю и по обвинению - смертная казнь, но надо было пройти рубикон -суд присяжных. Ауробиндо обьявил голодовку.. Сел п в позу лотоса и так сидел 17 дней. Когда сознание начало мутится (видимо от голода и..) то вдруг он заметил, что висит в воздухе все в той же позе лотоса......
Далее .. Когда подошел к камере стражник, то он увидел в нем Кришну, его вывели и повели на суд.. В дереве он видел Кришну,и.т.д. И куда бы он ни кинул взгляд, он во всем видел проявление и самого Кришну.... Интересен момент суда присяжных... Когда начали говорить о виновности или невиновности.. ТО один из присяжных встал и заявил, что они (приясяжные) не имеют права судить Ауробиндо... Так он был оправдан (!!) вместо смертной казни... И.. после этого он удалился от революционных дел и ораганизовал Ашрм... /Сатпрем .. Путешествие созания) Кажется там...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Тимофей » 17 мар 2009, 09:58

Strannik писал(а):
Тимофей писал(а):то Вызовет у меня ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ К ВАМ Exclamation (А что - многие так заявляют - а потом оказываются в 6 палате - там таких много.
Гекс! Я вижу в тебе БОГа, иначе и не может быть.....

Верую в оединого БОГА ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.
Многобожие не принимается!

Интересное опсиание медитативного опыта Ш.Ауробиндо. (не дословно)
Ш.Ауробиндо был посажен в тюрьмю и по обвинению - смертная казнь, но надо было пройти рубикон -суд присяжных. Ауробиндо обьявил голодовку.. Сел п в позу лотоса и так сидел 17 дней. Когда сознание начало мутится (видимо от голода и..) то вдруг он заметил, что висит в воздухе все в той же позе лотоса......
Далее .. Когда подошел к камере стражник, то он увидел в нем Кришну, его вывели и повели на суд.. В дереве он видел Кришну,и.т.д. И куда бы он ни кинул взгляд, он во всем видел проявление и самого Кришну.... Интересен момент суда присяжных... Когда начали говорить о виновности или невиновности.. ТО один из присяжных встал и заявил, что они (приясяжные) не имеют права судить Ауробиндо... Так он был оправдан (!!) вместо смертной казни... И.. после этого он удалился от революционных дел и ораганизовал Ашрм... /Сатпрем .. Путешествие созания) Кажется там...

У Иисуса Христа были открыты ВСЕ духовные способности. Ходил по воде - левитация. Накормил одним хлебом массу людей - Материализация, Исцелял больных, Воскрешал мёртвых, "Видел" прошедшее, настоящее, будущее и т.д. и т.п. Не верил в многобожие.
Молитву Отче Наш, которую Он дал людям читают уже более 2000 лет. Принёс в Мир Новый Завет.
Насчёт Богов Вишну, Кришну ничего не знаю и к многобожию ни какого интереса,в разговорах, не имею. Очень часто люди принимают Астральных сущностей за Богов - это опасно!
Тимофей

Сообщение Strannik » 17 мар 2009, 13:55

Тимофей писал(а):Насчёт Богов Вишну, Кришну ничего не знаю и к многобожию ни какого интереса,в разговорах, не имею.

Каждый народ имеет в своемп редставлении БОГа, который был присуш ему..... по форме.. Не думаю, что Бхатават Гита и другие книги (библии) были и есть лже..... Просто надо принмиатьв се так, как есть....

Есои же говорить за религию Христа, а не за самого Христа. То... здесь есть над чем поразмышлять.... Христианство как религия образовалось лишь спустя триста лет после распятия Христа. До этого были просто СЕКТЫ подвижников...... Если взять Россию, то язычество ей бывло ближе и намного... Религия (учение) Зараустры и др.... Кстати РАМА друид, который осел в ИНДИИ, тоже был выходцем с территории России....
И сегодня, еслив нимательно присмотрется к молитвам Христианским, то можно заметить, как язычество ассимилировалось в христианстве.... .

Я против в многоверие а не в многобожие.... Просто наш внутренний мир всегда опирается на один из языков выражения БОГа.... . А религии и есть ЯЗЫК выражения БОГа через слово, форму и др.

Не правда ли.. что люди достигшие своего рубикона, уже веруют а не верят. И веруют они всему что есть в мире.... . Ну если немец изьясняется о Христе на своем языке, непонятном русскому, то наверное есть еще и менталитет (тоже язык), который вопринимает БОГа в своей свойтсвенной ему форме...

По поводу Астральных сущностей, рядящихся в любые формы ,желаемые человеку, тоа бсолютнос вами согласен.. Но.. такими их воспринимают люди , их сознание, желающие выдать желаемое за реальность.. Здесь опять таки прослеживается одна любопытная вещь... БОГ настолько нас любит, что любое наше желание исполняется.... Вывод.. не желайте так много, что не можете унести... Или желайте (вы правильно написали (Хлеб наш насущный дай нам на сей день, ип рости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...)
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Тимофей » 18 мар 2009, 13:11

Strannik писал(а):
Тимофей писал(а):Насчёт Богов Вишну, Кришну ничего не знаю и к многобожию ни какого интереса,в разговорах, не имею.

Каждый народ имеет в своемп редставлении БОГа, который был присуш ему..... по форме.. Не думаю, что Бхатават Гита и другие книги (библии) были и есть лже..... Просто надо принмиатьв се так, как есть....

Если ПРИНИМАТЬ ВСЁ что есть и изучать это ВСЁ всю свою жизнь (все религии, Блаватскую, Гурджиева и много много других трудов), то естественно посвятишь этому ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ (это не плохо если человек жертвует своей жизнью во имя познания, во имя своего интелекта (левополушарное мышление)), а Бесы то по моему как были так и останутся Бесами - и "ОНИ" "рады будут" тому что человек взял на себя такие обязательства и "отвлекает" себя от "борьбы" с ними. А по сути своей все эти знания можно определить наверное в нескольких словах Есть Бог - Есть высший разум Светлых сил (Архистратизи Божии) - Есть Высший разум Тёмных сил (Дьявол и слуги его). - Всё - выбирай и работай над собой!
Заниматся Философией можно всю жизнь и достичь всего понимания этого только на закате своей жизни. У меня на этот счёт другая позиция - Работать над собой и помогать людям. Ну что делять - Вот такой я грешник!

Есои же говорить за религию Христа, а не за самого Христа. То... здесь есть над чем поразмышлять.... Христианство как религия образовалось лишь спустя триста лет после распятия Христа. До этого были просто СЕКТЫ подвижников...... Если взять Россию, то язычество ей бывло ближе и намного... Религия (учение) Зараустры и др.... Кстати РАМА друид, который осел в ИНДИИ, тоже был выходцем с территории России....
И сегодня, еслив нимательно присмотрется к молитвам Христианским, то можно заметить, как язычество ассимилировалось в христианстве.... .

Ну и что! Молится надо Богу ли, Аллаху ли - Всё равно "Придём туда куда нужно" - Если грешить не будим! ;)

Я против в многоверие а не в многобожие.... Просто наш внутренний мир всегда опирается на один из языков выражения БОГа.... . А религии и есть ЯЗЫК выражения БОГа через слово, форму и др.

Если Бог один то многоверия НЕТ! Есть Языки на которых люди обращаются к Богу и понятия людей (кстати на мой взгляд понятия людей тоже во многом зависят от Бесов (искушения)) Не спорю - много наворочено - но надо всё таки думать прежде чем бится головой о Бетонный пол!

Не правда ли.. что люди достигшие своего рубикона, уже веруют а не верят. И веруют они всему что есть в мире.... . Ну если немец изьясняется о Христе на своем языке, непонятном русскому, то наверное есть еще и менталитет (тоже язык), который вопринимает БОГа в своей свойтсвенной ему форме...

По поводу Астральных сущностей, рядящихся в любые формы ,желаемые человеку, тоа бсолютнос вами согласен.. Но.. такими их воспринимают люди , их сознание, желающие выдать желаемое за реальность.. Здесь опять таки прослеживается одна любопытная вещь... БОГ настолько нас любит, что любое наше желание исполняется.... Вывод.. не желайте так много, что не можете унести... Или желайте (вы правильно написали (Хлеб наш насущный дай нам на сей день, ип рости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...)

Об этом я и пишу всегда. Просто надо учится различать Бесов от Ангелов и не поддаватся на искушения.
По делам "ИХ" - судите "ИХ".
Тимофей

Сообщение Strannik » 19 мар 2009, 17:49

Тимофей Не всталяй в цитаты свои посты. Выделил цитату и далее на чистом поле пишешь послесловие. А то получается что циату , которую Вы пытаетесь озвучить в своей интрепритации, вы забиваете...
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение nayatl » 20 мар 2009, 01:07

Тимофей писал(а):Вот и думайте от куда берутся Шизофреники и Паранойики!
Вот и думаю: откуда берутся такие Тимофеи, всё запугивающие нас то какими-то сукубами, то пришельцами из космоса?!
Тимофей писал(а):Кстати у меня ещё много есть всяких слов, знаков и символов которые вам не понятны!
Угу, "тянет" на диагноз. Как правило люди адекватные общаются понятными другим словами, знаками и символами, это называют ЯЗЫКОМ ешо. Если у человека всякие там слова, знаки и символы, никому кроме него не понятные, то это наводит на размышления....
Инь писал(а):здесь нет таких больных, которые нуждаются в твоём, типа, лечении
А так хоцца ПОЛЕЧИТЬ, ну хоть кого-нибудь....
Тимоша, вам бы на форум по прикладной психиатрии, там навалом бут "братьев по-разуму", шо вы сдесь забыли то?!
Тимофей писал(а):Что то нам с Инкубами с Суккубами не очень в обсуждениях везёт!!!
Есть газэтки такие, типа: "Тайная власть", "Оракул", "Клюква" и т.п. Там вы обрящите то, что ищите.
nayatl

Сообщение nayatl » 20 мар 2009, 01:19

Тимофей писал(а):У Иисуса Христа были открыты ВСЕ духовные способности. Ходил по воде - левитация. Накормил одним хлебом массу людей - Материализация, Исцелял больных, Воскрешал мёртвых, "Видел" прошедшее, настоящее, будущее и т.д. и т.п. Не верил в многобожие.
Хмм, не знал, что неверие в многобожие - это одна из духовных способностей. Кста, Тимоша, выходит не все были -то способности, тута только некоторые Сидхи названы, коими якобы, с ваших слов, обладал Иисус Христос.А способностей-то, Сидхов, больше известно. Как с вам не известными быть? Чёйто не писано в "ваших" книгах про них?! Или вы все не известные вам способности припишите бесам?! Ну да, так проще....
Ну вот редкое проявление ИСКРЕННОСТИ, так скать - ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ своего НЕЗНАНИЯ. Товарищь Кришна был на пару тысяч лет раньше "вашего" Иисуса Христа (именно вашего, вами придуманного образа) и был его "прототипом". Что до "богов Вишну, Шиву и Брахму.... Так с таким же успехом я могу вас упрекнуть в многобожии, вы же верите в нескольких "богов": Отца, Сына и Св. Духа. Тожа трое.... Вы б сперва разобрались, кныжки почитали, а потом бы языком ля-ля...:mrgreen:
nayatl

Сообщение Тимофей » 20 мар 2009, 23:33

Strannik писал(а):Тимофей Не всталяй в цитаты свои посты. Выделил цитату и далее на чистом поле пишешь послесловие. А то получается что циату , которую Вы пытаетесь озвучить в своей интрепритации, вы забиваете...

Хорошо! Приму к сведению.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 20 мар 2009, 23:50

nayatl писал(а):Вот и думаю: откуда берутся такие Тимофеи, всё запугивающие нас то какими-то сукубами, то пришельцами из космоса?!

Вот и думайте. Кого ВАС запугивают?

nayatl писал(а): Инь писал(а):здесь нет таких больных, которые нуждаются в твоём, типа, леченииА так хоцца ПОЛЕЧИТЬ, ну хоть кого-нибудь....

Полечиииии-тт-е! :mrgreen:

nayatl писал(а): Так с таким же успехом я могу вас упрекнуть в многобожии, вы же верите в нескольких "богов": Отца, Сына и Св. Духа. Тожа трое.... Вы б сперва разобрались, кныжки почитали, а потом бы языком ля-ля...

Возьмитьте да упрекнитьте раз за "живое" хватило! В чём же дело то?
А я послушаю!
Тимофей

Сообщение nayatl » 21 мар 2009, 18:03

Тимофей писал(а):Возьмитьте да упрекнитьте раз за "живое" хватило! В чём же дело то?
Да меня ни за что не "хватало", это вас "хватает", точнее хватают: инкубы да суккубы, меня никто не трогает, я живу СПОКОЙНО. :grin: Если скажу, что ваше понятие Бога Отца, Сына и Св. Духа - многобожие, вы станете оправдываться, что они Едины в трёх лицах. Так чего же вы сваливаете Кришну, Вишну и проч. в одну кучу и огульно нарекаете это многобожием?! если не сведущи в этом вопросе - кныжки почитайте, но не нужно так прилюдно своего невежества показыват ьв этом вопросе. Вот именно в этом вас и упрекаю. Зачем хвалиться своим НЕВЕЖЕСТВОМ?!
Тимофей писал(а):Вот и думайте. Кого ВАС запугивают?
Тимофей, если у вас раздвоение или растроение личностей, то это не значит, что у других такие же траблы. Вы всех нас, форумчан всячески запугиваете, мне что снова вас процитировать?! На кого вы "работатете"?! Кто ваш хозяин?! Кто манипулятор?!
Тимофей писал(а):Полечиииии-тт-е!
Нее, это не ко мне, я не дохтар, я тока ВЫЯВЛЯЮ "болезни" и "больных", лечить не моя пререгатива, сори.... :oops: Если осознали, что нуждаетесь в лечении, это уже прогресс, обратитесь к соотвествующему специалисту. И удачи вам на пути выздоровления! ;) Хотя, интуиция мну подсказвает, что вы были не искренни в своих словах
И в действительности думаете, что с вами всё в порядке. Психически не адекватные люди НИКОГДА в этом не ПРИЗНАЮТСЯ (из наблюдений). У вас постоянно присутствует момент ЗАПУГИВАНИЯ других, это может быть по достоинству оценено соотвествующими специалистами. ;)
nayatl

Сообщение Strannik » 21 мар 2009, 22:23

Самая глубокая тайна всегда лежит на поверхности... Чтобы что-то утаить -просто надо это обнародывать.. НИ за что не поверят.. Таков уклад психики многих...
Как то прочел за тайну, которую древние спрятали в... картах ТАРО.... И весь мир ими поьзуется. Одни игральными, другиен гадальными третьи..и.т д. А самая главная тайна древних жрецов, лежащая на поверхности так и остается тайной.... .
Так и в той же библии... и др. писаниях. Не спорю. что многое просто лежит взабвении, многое просто пожобрано, но даже то, что подобрано, так же является тайной. И многие талдычат библию, коран, Бхатават Гиту и другие... а между строк, вглубь и не пытаюся заглянуть..... .
В этом вся загвоздка.... . Скажи что бОГ в трех лицах... не поверят -осмеют, скажи чтов одном лице, тоже не поверят -засмеют. И втом и другом случае.. скажутт, что ...надо читать библию, в другом, что не надо тупо читать билию....
Вот таки пироги...
И вэ том споре нет правых и нет неправых, каждый разумеет лишь своего БОГА и количестве его лиц. Мы спорим по книгам которые читали, а они по своему правы, а мы?????
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение nayatl » 21 мар 2009, 23:44

Александр Павлович, я не думаю, просто знаю, что мы не ОПРЕДЕЛИМ ни правых, ни "левых". и всё потому, что у нас идёт ОБМЕН МНЕНИЙ. Однако задолбали слепцы, кричащие о своём знании, превозносящие не самую древнюю религию, и поносящие её "корни".
Strannik писал(а):Как то прочел за тайну, которую древние спрятали в... картах ТАРО...
Strannik писал(а):Самая глубокая тайна всегда лежит на поверхности... Чтобы что-то утаить -просто надо это обнародывать.
В Таро возможно и есть тайна, но там нет Знания. Вы правы, оно, Знание как раз всегда рядом и можно сказать - на поверхности. И в силу этой доступности оно так трудно достижимо. Да вы и сами это знаете. Вот как раз часа два назад в электричке сидел, перечитывал все хитросплетения существования философии от древних греков до философов современности. И христианские доктрины там тожа где-то вплетались. Кныжка неплохая: "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, кабалисчтической и розенкрейцеровской символической философии".
nayatl

Сообщение Инь » 22 мар 2009, 00:01

nayatl
ссылочка есть?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение nayatl » 22 мар 2009, 00:12

Инь писал(а):ссылочка есть?
К сожалению я не видел её в инете, дело в том, что я ещё многое читаю по старинке, живёьм в электричках. :oops:
nayatl

Сообщение Strannik » 22 мар 2009, 08:05

Мне в свое время очень понравилась книга Э.Шюри " Великие посвященные". Легко читается, доступна для понимания, и многое открывает... Там вкратце описаны религии и задачи, начиная с РАМЫ.... Пишу и смотрю на полку, где она стоит))))
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Тимофей » 24 мар 2009, 11:19

Уважаемый nayatl! Проблемы половых контактов с Астральными сущностями Были всегда и есть по сегодняшний день и никакие ваши доводы что их нет - не убедительны - это просто ваши фантазии.
Сведения об Инкубах и Суккубах доходят до наших дней из глубокой древности. Экзорцизм - Это древняя наука нейтрализовать такие контакты. Сейчас существуют современные методы по нейтрализации таких контактов. Ну и что!!! Вы что то хотите изменить?
Вы людей то когда нибудь Одержимых видели?
Вы когда входили в эту тему читали её название?
А зачем вошли? Если вам страшно. Подожмите "хвост" забейтесь куда нибудь под кровать и книшки свои читайте! Эта тема не для Вас - ТАК КТО ВАС СЮДА ПРИВЁЛ? И ДЛЯ ЧЕГО? - вот найдите для себя ответ на этот вопрос и прежде чем оскарблять людей позаботьтесь о своей одержимой душонке!
А по поводу Бога Отца и Сына и Святаго духа -зайдите в Минске в ближайшую церковь, подойдите к Священнику и попросите объяснить
о МНОГОБОЖИИ.
Уважаемый Специалист Диагност - Теоретик! Ваши Диагностические способности не подтверждены ни чем и ни кем - следовательно называть себя Специалистом в таких случаях может только Дурак!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Извините за откровенность!
Тимофей

Сообщение nayatl » 24 мар 2009, 22:02

Тимофей писал(а):Уважаемый Специалист Диагност - Теоретик! Ваши Диагностические способности не подтверждены ни чем и ни кем

Тимофей, вы как всегда НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Я не утверждал, что ставлю диагнозы и говорил, чт оне лечу, хотя вы настаивали:
Ведь это были ваши слова мне, не так ли?! Я только сказал, что
nayatl писал(а):ВЫЯВЛЯЮ "болезни" и "больных", лечить не моя пререгатива,

Но вы как всегда НАПУТАЛИ. Выявлять - это значит ДЕЛАТЬ ЗАМЕТНЫМ, то что было СОКРЫТО. Вот ВЫ и ПРОЯВИЛИСЬ. :mrgreen:
Тимофей писал(а):следовательно называть себя Специалистом в таких случаях может только Дурак!
Хмм, ну тогда просто заглянем в ваш профил и почитаем: "Специалист по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил".
Ну и кто, извините, после этого ДУРАК?!
Ведь это вы указали РОД ЗАНЯТИЙ: Специалист по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил
У меня же всё "по чеснаку"- род занятий: всё, что не поподя. Так оно так и есть. Хоть по проффе я искусствовед-критик и дизайнер, но интересуюсь ещё многими вещами. И в некоторых СПЕЦИАЛИСТ, в традиционном понятии этого слова. Вы же какой-то нетрадиционный "спец", сами себе "спецу" выбрали АНОМАЛЬНУЮ и мну же за подобное упрекаете. Так сперва на себя посмотрите... "Нечё на зеркал опенять, коли рожа крива".
Ваша профа: Уфология, Биоэнергоинформатика, Целительство. А у меня несколько нормальных профессий. Хмм, видимо и вас они были, и судя по вашей манере общаться - вы военный отставник или типа того. Но на гуманитария вы точно не "тянете".
Так что товарищ "СПЕЦИАЛИСТ", прежде, чем другого ДУРАКОМ называть, сперва в зеркало посмотрите!
Тимофей писал(а):А по поводу Бога Отца и Сына и Святаго духа -зайдите в Минске в ближайшую церковь, подойдите к Священнику и попросите объяснить о МНОГОБОЖИИ.
И тут, да вы батенька совсем не "втыкаетесь" в тему. С вами совсеам не интересно, даже логика не прослеживается..... На что уж большее претендовать.
Тимофей писал(а):Вы людей то когда нибудь Одержимых видели?
Да!!! И с одним СЕЙЧАС общаюсь!!!
Тимофей писал(а):Проблемы половых контактов с Астральными сущностями Были всегда и есть по сегодняшний день и никакие ваши доводы что их нет - не убедительны - это просто ваши фантазии.
Я вам задал вопрос по теме, а вы на него так и не ответили: Сыны Божьи, что спускались к дочерям человеческим и имели с ними "контакт"..... Что был за контакт? В каком виде были Сыны Божьи? Вы промолчали именно потому, что сказать НЕЧЕГО. Ну давайте, может что придумаете! :mrgreen:
Тимофей писал(а):Извините за откровенность!
И нету тута никакой вашей ОТКРОВЕННОСТИ. Называние оппонента дураком - это не откровенность, вы снова НАПУТАЛИ чего-то. Откровенность - это нечто ДРУГОЕ.
nayatl

Сообщение Strannik » 25 мар 2009, 08:26

Если говрить по теме, то споров на эту тему достаточно много... Незнание психолигии, внутреннего мира человка или ЗНАНИЕ неполное.. Я пишу не о Тимофее а в общем констексте, ив торое, то что мы действительно мало уделяем ВНИМАНИЯ ( а может быть и правильно), самого разного рода НАВОДКАМ чужого поля в свое.... . В религиях это иназыввается одержанием в других источниках другими словами.. Я не спец в этом деле, но неоднократно встречался слюдьми, которые переключая свое сознание могли проявлятьв себе неике другие сущности.. Что ЭТО? можно о многом поспорить и многое осудить или оправдать.... Всме то о чем мы говорим имеет место БЫТЬ.... А так как тема про... то давате ип осмотрим со стороны на себя. Имеем ли мы сами так называемые СУБЛИЧНОСТИ и.. почему мы не можем порой ими управлять а они управляют нами????
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Тимофей » 25 мар 2009, 12:19

nayatl писал(а):nayatl писал(а):ВЫЯВЛЯЮ "болезни" и "больных", лечить не моя пререгатива,

Прежде чем выявлять какие то болезни и больных нужно по крайней мере быть хотя бы обученным специалистом! А без применения каких то знаний выявлять болезни и больных - может только ДУРАК! Извините за определение.
Я не лечу людей (Это делает дипломированная медицина).
А то что у меня диплом Специалиста по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил. - Что тут не понятного?- В этом нет ни какого лечения! А то что вы приписываете мне роль доктора - так выже Дурак! - а с дурака и спроса НЕТ! Ещё раз извините! С чего вы взяли что я кого то лечу?

А по поводу: Бога Отца и Сына и Святаго духа -зайдите в Минске в ближайшую церковь, подойдите к Священнику и попросите объяснить о МНОГОБОЖИИ.

nayatl
И тут, да вы батенька совсем не "втыкаетесь" в тему. С вами совсеам не интересно, даже логика не прослеживается..... На что уж большее претендовать.

Что объяснять человеку если он Дурак. Сходите в церковь и спросите.
Ещё раз извините за грубость - а что делать если вы не понимаете!?
Да действительно наши интересы расходятся - поэтому я общатся с вами больше не хочу - извините!!! Ответа не будет.

nayatl писал(а):Я вам задал вопрос по теме, а вы на него так и не ответили: Сыны Божьи, что спускались к дочерям человеческим и имели с ними "контакт"..... Что был за контакт? В каком виде были Сыны Божьи? Вы промолчали именно потому, что сказать НЕЧЕГО. Ну давайте, может что придумаете!

Я вам отвечал на этот вопрос! Отвечу ещё учитывая вашу невнимательность:

Сыны человеческие на МОЙ ВЗГЛЯД (хотя утверждать это ни кто не может) Это люди (биотропная форма) ведомые Ангелами а не Бесами - раз Сыны Божии!.
А может быть и "пришельцы" Ответа на этот вопрос у науки - НЕТ!

Тимофей

Пред.След.