Инкуб или Суккуб. Половые контакты с Астральной сущностью.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Тимофей » 25 мар 2009, 12:27

Strannik писал(а):Если говрить по теме, то споров на эту тему достаточно много... Незнание психолигии, внутреннего мира человка или ЗНАНИЕ неполное.. Я пишу не о Тимофее а в общем констексте, ив торое, то что мы действительно мало уделяем ВНИМАНИЯ ( а может быть и правильно), самого разного рода НАВОДКАМ чужого поля в свое.... . В религиях это иназыввается одержанием в других источниках другими словами.. Я не спец в этом деле, но неоднократно встречался слюдьми, которые переключая свое сознание могли проявлятьв себе неике другие сущности.. Что ЭТО? можно о многом поспорить и многое осудить или оправдать.... Всме то о чем мы говорим имеет место БЫТЬ.... А так как тема про... то давате ип осмотрим со стороны на себя. Имеем ли мы сами так называемые СУБЛИЧНОСТИ и.. почему мы не можем порой ими управлять а они управляют нами????

Наверное вы правы - мы люди не совершенные и грешные - А по сути все мы ДУ-РА-КИ! #031

С уважением Тимофей Александров.
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тимофей » 25 мар 2009, 12:30

Тимофей писал(а):Я не спец в этом деле, но неоднократно встречался слюдьми, которые переключая свое сознание могли проявлятьв себе неике другие сущности.. Что ЭТО? можно о многом поспорить и многое осудить или оправдать....

Есть какие нибудь примеры по теме?
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Strannik » 25 мар 2009, 15:17

Опишу один случай. Калмыкия... Достаточно известная целительница, приехала ко мне к провославному(!!) на прием.... 1991 год.. Достатчно много лет она целила, так как к ней ( в голове) пришли три буддийских ламы) и они показывали ей болезни и давали совет чем и как лечить.... Народу к ней шло немеренно.. У неё был сын, вот ему исполнилось 16 лет и.. как-то ночью, она очнулась от того, что услышала внутреннию беседу лам вс ебе и говрили они о ней.. Из этой беседы она вдруг узнала, что стала слабой энергетикой и пора её покидать ип ереключаться на сына.... А она, она просто умрет, когда будет не нужна.... Она кинулась искать защиту.... И вот, видимо прочитав про меня в газетах, или увидя по телеканалу, она и приехала ко мне..... . Ехать вбуддийский храм на Алтай, у неё не было средств. Через неё же я вышел на диалог с ламами.... Беседа не заняла много времени и.. они ушли, но предупредили её (сперва поругав, что она обратилась ко мне), что когда она вернется домой в Калмыкию, они снова к ней придут.... . Я попросил её, что если они вернуться, то обязательно обратится езще раз ко мне или ехать на Алтай, в настоящий буддийский храм к монахам, которые могут выводить такие субличности... Конца истории я не ведаю, так как она больше не появилась у меня.... . На тот период, а это было дня три пока она была у меня, эти ламы не проявлялись в ней... Ушли они или не ушли, осталось за кадром...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Инь » 25 мар 2009, 22:53

Strannik
а как на диалог с ламами вышел?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение nayatl » 25 мар 2009, 23:00

Тимофей писал(а):Прежде чем выявлять какие то болезни и больных нужно по крайней мере быть хотя бы обученным специалистом!
Для этого не нуна быть специалистом, нет таких специалистов, никто на ЭТО не обучает. Либо ОНо есть, либо ЕГО нет. Нуна просто БЫТЬ. Если вам сие не ведомо, "молчите в тряпочка", лана, !специалист"?!
Ну вот опять!!!!! Тимофей, вы как МАТЮГАЛЬНИК- АВТОМАТ:
Тимофей писал(а): только ДУРАК! Извините за определение.

Тимофей писал(а):так выже Дурак! - а с дурака и спроса НЕТ! Ещё раз извините!

Тимофей писал(а):Что объяснять человеку если он Дурак. Ещё раз извините за грубость - а что делать если вы не понимаете!?
Всё время присутствует впечатление, что говоришь с программой, у которой ЗАКЛИНИЛО. Ну и сколько раз вы ещё повторите, что я - ДУРАК???? Вам само словосочетание понравилось?!?! Вас же за хвост поймал, так вы как уж на сковородке.
Тимофей писал(а):а действительно наши интересы расходятся - поэтому я общатся с вами больше не хочу - извините!!! Ответа не будет.
Да ни одного и не было, только ПУСТОСЛОВИЕ в ответ. У нас не интересы расходятся, а ПОНИМАНИЕ расходится, вы машина, а я человек, свободный от автоматизма - вот где разница!!!!

Тимофей писал(а):Я вам отвечал на этот вопрос! Отвечу ещё учитывая вашу невнимательность:
Сыны человеческие на МОЙ ВЗГЛЯД (хотя утверждать это ни кто не может) Это люди (биотропная форма) ведомые Ангелами а не Бесами - раз Сыны Божии!.
А может быть и "пришельцы" Ответа на этот вопрос у науки - НЕТ!
Да ничего вы не отвечали, всё время уклонялись от ответа. И наука тута не при чём, это же строчки из Библии. Там ясно сказано, что это были НЕ ЛЮДИ, а Сыны Божьи. Вы же всё ПОДГОНЯЕТЕ, как вам выгодно - это от НЕЗНАНИЯ сути вопроса. И это ВАШЕ МНЕНИЕ, что это люди, но в Библии вполне ясно сказано было. Вы же всё как бес лукавый, хитрите.
Тимофей писал(а):Ведомые Ангелами а не Бесами - раз Сыны Божии!.
Да и бесы - ангелы, тоже Сыны Божьи, просто против власти пошли, проявили свободу мнения. У них мнение другое, но ПРИРОДА та же.
Strannik писал(а):Достатчно много лет она целила, так как к ней ( в голове) пришли три буддийских ламы
Так оно, как ПРАВИЛО, и бывает. Не внешние существа, а свои родимые тараканы в голове - ПРИЧИНА. Но есть горе-специалисты с ДИПЛОМАМИ:
Тимофей писал(а):у меня диплом Специалиста по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил
, которые ВЕЗДЕ ищут ВИНОВАТЫХ. И находят, то находят виноватых бесов, то других людей, то ещё какую лабуду. Тока не там всё ищут. Диплом что? Бумажка. ДА и вопрос ещё: кем выдан?! Если нет ПОНИМАНИЯ, так и десять дипломов не помогут.

Тимофей писал(а):Наверное вы правы - мы люди не совершенные и грешные - А по сути все мы ДУ-РА-КИ!
Ну вот, сперва БЛИЖНЕГО [тяв], потом сам [тяв]. Хочется быть грешным, ну и ладно (то же верно про дурака), только не нужно всех под себя мерить.

Strannik писал(а):Имеем ли мы сами так называемые СУБЛИЧНОСТИ и.. почему мы не можем порой ими управлять а они управляют нами????
Вот это как раз ближе "к телу", а то демоны, сукубы, инкубы, кровавые мальчики, призраки коммунизма....

Strannik писал(а):неоднократно встречался слюдьми, которые переключая свое сознание могли проявлятьв себе неике другие сущности..
Вот ОНО! Вот где "собака порылась"!!! ПЕРЕКЛЮЧАТЬ, вот КЛЮЧЕВОЕ слово! И ПРОЯВЛЯТЬ - второе КЛЮЧЕВОЕ слово! Есть над чем подумать, при условии, что есть чем?! Для этого нужно быть СВОБОДНЫМ, а не попкой -автоматом. Иначе снова всё на бесов переведём. Нуна сперва именно в своя ГОЛОВА разобраться, ВЫЯВИТЬ," ху из ху"?! Потому что этих "ХУ" может оказаться вагон и маленькая тележка. Откуда?! Ну вот пусть НЭКОТОРЫЕ подумают и выдвинут версию, хотя без бесов, эти некоторые, как без рук, увы....
nayatl

Сообщение nayatl » 25 мар 2009, 23:01

Инь писал(а):Strannik
а как на диалог с ламами вышел?
Кстатии, да, это интересно....
nayatl

Сообщение Тимофей » 26 мар 2009, 06:59

Strannik писал(а):Опишу один случай. Калмыкия... Достаточно известная целительница, приехала ко мне к провославному(!!) на прием.... 1991 год.. Достатчно много лет она целила, так как к ней ( в голове) пришли три буддийских ламы) и они показывали ей болезни и давали совет чем и как лечить.... Народу к ней шло немеренно.. У неё был сын, вот ему исполнилось 16 лет и.. как-то ночью, она очнулась от того, что услышала внутреннию беседу лам вс ебе и говрили они о ней.. Из этой беседы она вдруг узнала, что стала слабой энергетикой и пора её покидать ип ереключаться на сына.... А она, она просто умрет, когда будет не нужна.... Она кинулась искать защиту.... И вот, видимо прочитав про меня в газетах, или увидя по телеканалу, она и приехала ко мне..... . Ехать вбуддийский храм на Алтай, у неё не было средств. Через неё же я вышел на диалог с ламами.... Беседа не заняла много времени и.. они ушли, но предупредили её (сперва поругав, что она обратилась ко мне), что когда она вернется домой в Калмыкию, они снова к ней придут.... . Я попросил её, что если они вернуться, то обязательно обратится езще раз ко мне или ехать на Алтай, в настоящий буддийский храм к монахам, которые могут выводить такие субличности... Конца истории я не ведаю, так как она больше не появилась у меня.... . На тот период, а это было дня три пока она была у меня, эти ламы не проявлялись в ней... Ушли они или не ушли, осталось за кадром...

Женщина (экстрасенс) принимала информацию с энергоинформационных потоков Космоса (это контакт), а кто источник контакта она не знала - слышит "голоса или видит" и принимает эту информацию за "Дар Божий" Но "Дар Божий" может итти с энергоинформационных потоков "Тёмных сил" и с энергоинформационных потоков "Светлых сил" - Кто источник контакта??? Конечно! Вы сразу поняли! "Они" использовали её и она стала им не нужна!!! А то что к ней много народу шло - Так она не мешала "ИМ" - вот они её и использовали!!! Если бы она работала на потоках "Светлых сил" - к ней "ОНИ" навряд ли кого "пустили"
А информацию (даже правдивую) Тёмные силы используют в своих целях. Вот она и видит то что ей показывают. Кто источник контакта???
Тимофей

Сообщение Strannik » 26 мар 2009, 16:57

Все было до обидного ПРОСТО..... В практике целительства я ничего не делал.. Единственным моим действием было "Остановка внутреннего диалога", нескольких секунд хватала, что бы организм сам выстроил себе программу востановления... В нас есть эта информация - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ....

Так вот , когда она приехала, то мы мило с ней побеседовали а потом. Потом я попросил её начать диалог с ламами. И она была во время нашей беседы - ТОЛМАЧОМ..
То есть я задавал вопрос ей, она им, те отвечали ей, а она переводила мне.. Постепенно я стал ..... (метод) останавливать свой внутренний диалог, и.. синхронно и её диалог стал останавливаться.. В какой-то миг, она вздрогнула и ВСЕ.. Сеанс закончился, и она даже стараясь не могла уже настроить себя на контакт с НИМИ....
Для меня не существует ни плохо ни хорошо.... Но внедрение я отношу как к нежелательному контакту, когда насилуется воля...... .
У А.Бейли есть шесть законов и 9 правил, которые предполагают работу целителя...
Эти законы и правила направлены на не подавление воли, а на раскрытие внутренних состяний пациента и сонастройки пациента с его собственным высшим Я.....
Я и не пытался влезть и так далее.
Мой метод основывался и основывается а моем пнимании, что есть некий ШАБЛОН человека динамический, который по своим параметрам, всегда соответсвует текущему моменту процесса, и ОН ВСЕГДА ЗДОРОВ....
Кто то назывет это еще и матрицей. Я почерпнул слово ШАБЛОН у К.К, Так вот когда мы останавливаем внутренний диалог на некоторое время, то наше земное Я, сливается с ШАБЛОНОМ. Остутствует ЭГО, и Человек как бы в данном шаблоне исправляется, и когда открывается снова его внутренний диалог и он возвращаетяс в нормальное для нас состояние, то исправления начинают проявляться на всех уровнях.... Происходит корекция.. В физическом теле, психоэмоциональном теле, ментальном теле, что наиболее характерно для заболеваний...
Вот такую практику я и применил в том простом случае.... СВЯЗИ оборвались...... Об этом можно писать долго ..... .
Самое сложное я пытаюсь перевести на простой доступный язык. В данном случае я написал о том, что минимально затрагивал волю пациента, и то лишь в направлении разбалансировки ВНИМАНИЯ (зацикливании) и установке внутренней тишины. А там все решилось и без меня...
Последний раз редактировалось Strannik 26 мар 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Инь » 26 мар 2009, 17:03

Strannik
почему ты не ведешь здесь такие "сеансы"
как, к примеру, тандыри?

мне бы очень хотелось пообщаться с тобой
на таком же... "диалекте"
;)
Инь

Сообщение Strannik » 26 мар 2009, 17:14

Думаю, что в контексте вирутального общения, моя практика минимальна будет, так как я вообще не любитель задавать вопросы, я лишь слушаю очень ВНИМАТЕЛЬНО все и поддакиваю.......
В вирутальном общении я испробывал метод, передачи "остановки внутреннего диалога через воду" . МЫ пробывали с некоторыми форумчанами, ИЗМЕНЕНИЯ налицо.. НО вслух говорить об этом нет необходимости....
Как эсксперимент - это не подходит.. Как желание (намерение) помочь себе исправиться -ДА.....
Обычно мы делаем это (я) в агенте, где мы общаемся в реале и все происходит мгновенно... А растояние?? Оно роли не играет, лишь бы было обоюдное желание.. СВЯЗЬ "Целитель-Пациент"..
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение Инь » 26 мар 2009, 17:50

Strannik
Как эсксперимент - это не подходит..

это не свосем эксперемент...

Как желание (намерение) помочь себе исправиться -ДА.....

к этой мысли пациента ещё и привести нужно

ну а я вижу некую тему
как...
зашёл в неё
и сам! включился
понимаешь?
Инь

Сообщение Strannik » 26 мар 2009, 18:30

Это уже как бы не в тему.
Давай открой тему.. СИНХРОННОСТЬ и там поговрим... Может быть будет интересно совместное видение..
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение nayatl » 26 мар 2009, 22:01

как, к примеру, тандыри?
Не знаю, какие сенсы ведёт тандыри, но так, как было описано у Александра Павловича нужно "работать" только в ПРИСУТСТВИИ. Именно в ПРИСУТСТВИИ будет ОПТИМАЛЬНЫЙ эффект. Ведь тут проблема не в неких астральных "зверушках", а в тараканах ума человека (есть смысл заострить тему про субличности). Что б человек настроился и его внутренний диалог остановился нужно максимальное ПРИСУТСТВИЕ. Важен не только ментальный контакт, важно нахождение человека в "поле". Иначе не возникнет максимальной сонастройки. Как раз описанное Strannikом мну знакомо, не раз сам "абловался".
Strannik писал(а):так как я вообще не любитель задавать вопросы, я лишь слушаю очень ВНИМАТЕЛЬНО все и поддакиваю..
Вот как раз пример того, о чём говорил выше: момент СОНАСТРОЙКИ - слушаешь и сонастраиваешся..... и тут же происходит ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕ (уж извините за такой техногенный термин).
Strannik писал(а):В вирутальном общении я испробывал метод, передачи "остановки внутреннего диалога через воду" . МЫ пробывали с некоторыми форумчанами, ИЗМЕНЕНИЯ налицо.
Возможно и есть изменения, но это не идёт в сравнение с личным ПРИСУТСТВИЕМ. Разве не так?! Любое виртуальное общение, даже с двухсторонней видеосвязью никак не заменит личного ПРИСУТСТВИЯ. Ведь суть Посвящений (или как это называют её - ПЕРЕДАЧА МОГУЩЕСТВА) именно ввод человека в состояние Осознанности и это возможно только в "поле". Не обязательно присутствие физического тела, но обязательно в ПРИСУТСТВИЕ.
Strannik писал(а):А растояние?? Оно роли не играет, лишь бы было обоюдное желание.. СВЯЗЬ "Целитель-Пациент"
Однако, как показывает мой опыт и ЖЕЛАНИЕ и РАССТОЯНИЕ имеют значение.
СО-настройка это ЖИВОЙ обоюдный процесс. Расстояние не играет роли тогда, когда оно преодолевается "тонким" телом, иначе оно имеет значение.
nayatl

Сообщение nayatl » 26 мар 2009, 22:09

Strannik писал(а):Давай открой тему.. СИНХРОННОСТЬ и там поговрим... Может быть будет интересно совместное видение..
Да, пожалуй это правильный выход. Потому как вы видим пример НЕПРОБИВАЕМОЙ ГЛУХОТЫ и СЛЕПОТЫ в лице Тимофея, ему говорят одно, а он всё про:
Тимофей писал(а):Женщина (экстрасенс) принимала информацию с энергоинформационных потоков Космоса (это контакт), а кто источник контакта она не знала - слышит "голоса или видит" и принимает эту информацию за "Дар Божий" Но "Дар Божий" может итти с энергоинформационных потоков "Тёмных сил" и с энергоинформационных потоков "Светлых сил" - Кто источник контакта??? Конечно! Вы сразу поняли! "Они" использовали её и она стала им не нужна!!! А то что к ней много народу шло - Так она не мешала "ИМ" - вот они её и использовали!!! Если бы она работала на потоках "Светлых сил" - к ней "ОНИ" навряд ли кого "пустили"
А информацию (даже правдивую) Тёмные силы используют в своих целях. Вот она и видит то что ей показывают. Кто источник контакта???
Ему привели пример "тараканов в голова" а он всё себе под нос про происки тёмных сил талдычит и про подселенцев. Это клиника. Это вредоносная программа. Александр Павлович открывайте новую тему про СО-НАСТРОЙКУ и там интересно пообщаемся. А Тимофея можно оставить с его половыми контактами астральных сущностей, он с ними неплохо ладит и без нас.
nayatl

Сообщение Инь » 26 мар 2009, 22:14

nayatl
нужно "работать" только в ПРИСУТСТВИИ

не обязательно
мне тоже так утверждали

но при проверке оказалось что возможно

важно нахождение человека в "поле"

вот-вот
а именно это поле и не зависит от растояния

об этом и речь
в теме про суккубов...
;)
Инь

Сообщение Strannik » 26 мар 2009, 22:45

nayatl писал(а):но так, как было описано у Александра Павловича нужно "работать" только в ПРИСУТСТВИИ.

И ДА и нет. Фотографии, которые мне передовали по почте, для сонастройки так же работают при условии что посылающий готов идти на со настройку и не любопытсво его толкает а именно намерение получить то что он заявил вслух.. То есть исцелится...
Но, наиболее прогрессивен метод в присутсвии. Тысячи нюансов, которые невозможно увидеть по фотогарфии или по письму.. Со-настройка проходит сложнее....
Только что общались с... и она пишет, что как только мы начали работатьь она явно почувстовал присутсвие... что т\ кто то веё голове.. А имеем возможность чувствоать все, так поле наше простирается на всю вселенную....
Но об этом вновой теме... СО-НАСТРОЙКА
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение nayatl » 26 мар 2009, 23:45

Strannik писал(а):Имеем ли мы сами так называемые СУБЛИЧНОСТИ и.. почему мы не можем порой ими управлять а они управляют нами????
Вот, верный подход. Кто нами управляет?! Пришельцы ли это, Духи, астральные зверушки или...... наши же ПОРОЖДЕНИЯ, субличности. В своём НЕВЕЖЕСТВЕ начинаем ловить чертей за хвост даже не удосужившись разобраться в себе самом. Так что это за субличности такие?! За примерами далеко ходить не нуна, вот он, "специалист" с бамажкай под названием диплом (диплом Специалиста по нейтрализации негативных контактов человека от воздействия аномальных сил), специалист по околонаучным наукам, котрых не существует. И каких только дипломов не купишь на переходе метро!!! Сперва мы слышим:
Тимофей писал(а):только ДУРАК!
Тимофей писал(а):так выже Дурак!
Тимофей писал(а):Что объяснять человеку если он Дурак
и тут же слышим:
Тимофей писал(а): Извините за определение.
Тимофей писал(а):Ещё раз извините!
Тимофей писал(а):Ещё раз извините за грубость
Зачем же оскорблять и вслед извиняться, да при том многократно повторяя этот процесс?! На лицо некий вариант РАЗДВОЕНИЯ личности: одна половина оскорбляет, другая - извиняется. Или ещё пример. Под каждым постом подписывается: "С уважением Тимофей Александров". и в то же время пишет оппонентам такие хамские слова: Тимофей писал(а):
Ну женитесь например на Свинье
Подбери себе жену - самую красивую из свиней - любите друг друга и размножайтесь - плодя на свет - НОУ- свинавека!
НУ какое уж тута УВАЖЕНИЕ. Всё таже проблема у человека в доме (голова) нет "хозяина", куча каких-то людей - гостей, а "хозяина" - нет. Когда есть "хозяин" есть тогда чел последователен и адекватен. Возможно это последствие, так скать - результат "работы" с тараканами других людей, НЕ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ. Нуна было с их подсознанием и сознанием работать, а он всё каких-то мнимых бесов гонял, вот и догонялся, набрался чужих "тараканов", так и бывает. Мало того, постоянно пытается нам своих "тараканов" подселить, всё запугивает - вполне стандартный приём при заселении чужой головы "тараканами". А те, кто это замечает и давит ентих "тараканов" по мере сил, ему естесно - враги. Ему говорят про внутреннее состояние человека, сонастройку, остановку внутреннего диалога, избавлении от ментальных фантомах сознания, паразитирующих на этом сознании, а он везде ЧЕРТЕЙ ВИДИТ и СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ С НИМИ. Как грится: "Ему сцы в глаза, а он - это божья роса". Ну плох, совсем плох.
nayatl

Сообщение nayatl » 26 мар 2009, 23:52

Инь писал(а):nayatl
Цитата:
нужно "работать" только в ПРИСУТСТВИИ
не обязательно
мне тоже так утверждали
И всётаки есть РАЗНИЦА.
Инь писал(а):Цитата:
важно нахождение человека в "поле"
вот-вот
а именно это поле и не зависит от растояния
Как раз ЭТО "поле" и зависит. Ментальный настрой - это одно, но не всё. И вот почему:
Strannik писал(а):Тысячи нюансов, которые невозможно увидеть по фотогарфии или по письму
Вот ответ: ТЫСЯЧИ НЮАНСОВ....
Это должен быть ЖИВОЙ ПРОЦЕСС - прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Тогда- максимальный эффект!!!

Strannik писал(а):Но об этом вновой теме... СО-НАСТРОЙКА
Да, именно ТАМ. Нечего больше поддерживать эту бесполезную тему, которая уже "умерла" не родившись и попахивает, как кое-кто заметил.

nayatl

Сообщение Инь » 27 мар 2009, 01:32

nayatl
аська или скайп решают все эти проблемы
или просто видео-чат
Инь

Сообщение nayatl » 27 мар 2009, 01:35

Инь писал(а):аська или скайп решают все эти проблемы
или просто видео-чат
И всё же ЭТО не ТО. Нет замены личного ПРИСУТСТВИЯ. Если бы это было возможно, сколько проблем было бы УЖЕ решено. Возможно, и проблем бы уже не существовало.
8-)
nayatl

Пред.След.