Инкуб или Суккуб. Половые контакты с Астральной сущностью.

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Инь » 28 апр 2009, 09:34

Тимофей
Иисус и тот в АД "спускался" - для чего?

да, для чего?

где и как это описано?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 28 апр 2009, 09:37

Вы много слышали от Иисуса слов о демонах и прочей нечести?
Тимофей писал(а):я имею на это право?
Понятия не имею, но в любом случаи вас никто не пытается ограничить в ваших правах, а лишь говорят, что позитивное мышление да же в борьбе с нечестью эффективнее, опять же на мой взгляд.
Тимофей писал(а):Как мне без этого "анализа"?
Не заметил оного, но и в этом случаи может присутствовать позитивное мышление. А у вас всё в чёрных тонах...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 10:09

levis писал(а):Понятия не имею, но в любом случаи вас никто не пытается ограничить в ваших правах, а лишь говорят, что позитивное мышление да же в борьбе с нечестью эффективнее, опять же на мой взгляд.

Вы видите во мне негативные мысли? Мы обсуждаем тему Инкуб, Суккуб - и как эффективно боротся с этим.

Не зная чёрных тонов не познаешь белые и наоборот - согласны?
С уважением Тимофей Александров
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Levis » 28 апр 2009, 10:15

Согласен, но можно сосредоточить свое внимание на изучении белых тонов, в чёрных тонов и без того в жизнях людей придостаточно. Сама форма речи может быть позитивной, а у вас, на мой взгляд и собственный взгляд на мир достаточно пессимистичный и от того выглядит негативным.

Ведь к примеру я занимаюсь ремонтом техники и не вижу всю технику ненадежной и близкой к поломке, а лишь делаю свою работу и поднимаю по возможности настроение тем, кто расстроен "плохой работой техники". На мой взгляд вы делаете ровно обратное в своей области.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 12:16

Инь писал(а):Тимофей

да, для чего?

где и как это описано?

Здравствй Инь! Что то давно вас не было в этой теме?
Ответ на ваш вопрос нужно искать в писаниях, точной информацией не располагаю а искать лучше в поисковике. Сейчас поищу.
А вот - есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%B0%D0%B4 - Специально для ВАС.

Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 12:44

levis
Согласен, но можно сосредоточить свое внимание на изучении белых тонов, в чёрных тонов и без того в жизнях людей придостаточно. Сама форма речи может быть позитивной, а у вас, на мой взгляд и собственный взгляд на мир достаточно пессимистичный и от того выглядит негативным.

Мы о цвете с вами сейчас беседу ведём! А не ожизни "ИНОЙ".
Взгляд на Мир? - Мы видим его по разному. Вы с точки зрения Материального - Я с точки зрения тонких миров. А вы в чем то правы - Каждому дано видеть то к чему он готов. Вы видите Лес, цветы, реку, - А я вижу в Лесе, в цветах, в реке. А иногда ничего не вижу - моё сознание переключается с материального на тонкоматериальное.
Летаю на "небесах". Просто с жизненым опытом у людей, которые занимаются чем то паранормальным происходит "трансформация" сознания. Вот и всё! Здесь нет писсимизма - другие реальности - есть.

Ведь к примеру я занимаюсь ремонтом техники и не вижу всю технику ненадежной и близкой к поломке, а лишь делаю свою работу и поднимаю по возможности настроение тем, кто расстроен "плохой работой техники". На мой взгляд вы делаете ровно обратное в своей области.

Наверное я не совершенен по отношению к вам!
Когда я общаюсь с людьми на материальном уровне я и "Сплясать" могу. Навряд ли кто из моих знакомых назвал бы меня писсимистом.
Ну а насчёт "Своей области" - Это не ремонт автомобиля! Тут пожалуй так сплясать можно!!! - Мал не покажется. Так что "ухо востро" держать нужно.
С уважением Тимофей Александров.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 12:50

сашок писал(а):Тимофей, глянь в мою аватарку

На ... она мне нужна? Ты подумай? :mrgreen:
Тимофей

Сообщение Levis » 28 апр 2009, 12:58

Вы не поняли моего примера.

Мир он и есть мир, что тонко материальный, что не очень тонко, но мы всегда видим то, на что настроены, что хотим увидеть. У меня есть видящий друг и он не рассказывает мне о тех "ужасах" которые он видит. Он лишь говорит, что делать или как он может помочь и нет негатива в его речах...

Могу и дальше продолжить аналогию с ремонтом автомобиля, но сути вы не видите... Вы вольны видеть и говорить как вам угодно... и точно так же поступать со своим ухом:razz:
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 13:37

levis писал(а):Мир он и есть мир, что тонко материальный, что не очень тонко, но мы всегда видим то, на что настроены, что хотим увидеть.

Правильно - На какие энергоинформационные потоки человек настроен - от туда он и получает информацию. Я чертей не вижу - следовательно настроен на другие энергоинформационные потоки.
Хотя попытки "подключки" информаторов Тёмных сил - были - но они сразу были нейтрализованы. А про то что "Мы хотим видеть" - это для контактантов со своими внутренними пространствами - Это ближе к шизофрении - хотя разумное пользование этими пространствами тоже нужно развивать.
Вот вы опять говорите о ужасах которых я не вижу!!!
Ваш друг - видит - я нет! Раз он видит Ужасы - значит настроен на те потоки - откуда идёт информация.
Уважаемый levis! Вы в моих речах видите негатив? - В чём он?
Тимофей

Сообщение Инь » 28 апр 2009, 14:14

Тимофей писал(а):

да, для чего?

где и как это описано?

Здравствй Инь! Что то давно вас не было в этой теме?
Ответ на ваш вопрос нужно искать в писаниях, точной информацией не располагаю а искать лучше в поисковике. Сейчас поищу.
А вот - есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%B0%D0%B4 - Специально для ВАС.

спасибо за ссылку

а тему я читаю постоянно
разве что спрашиваю, когда чё не понятно
;)
Инь

Сообщение Инь » 28 апр 2009, 14:18

тима, а что праведники в аду делали?
Инь

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 16:02

Инь писал(а):тима, а что праведники в аду делали?

Инь - Ну воспользуйся поисковиком пожалуйста
- Я не священник и знаю только то что прочитал когда то.
Или к Сашику обратись - он всё знает!
Тимофей

Сообщение Инь » 28 апр 2009, 18:02

Тимофей
а хотел поговорить про Христа...
:roll:
Инь

Сообщение Тимофей » 28 апр 2009, 18:18

а хотел поговорить про Христа...
:roll:

Про Христа мы сегодня поговорили. О святых угодниках хотел бы знать побольше. Особенно о канонизированном Великомученике
Царе Николае 2. Есть желающие объяснить что это за Святой такой?
Правда - не знаю!!! :shock:
Тимофей

Сообщение Levis » 29 апр 2009, 08:37

Тимофей писал(а):Вот вы опять говорите о ужасах которых я не вижу!!!
Вы ничего не путаете? Это именно я говорю об ужасах?
То, что видит моё видящий друг мне не известно и видит ли он ужасы в том числе, хотя понятие ужасы суть оценка, а я же говорил, что он да же если и видит оные никогда о них не говорит. Почувствовали разницу?

Тимофей писал(а):Ваш друг - видит - я нет!
Мне лениво искать, но у мну сложилось впечатление, возможно ошибочное, что вы говорили о видении вами тонкого мира. Я ничего не путаю?
Тимофей писал(а):Раз он видит Ужасы - значит настроен на те потоки - откуда идёт информация.
А вы на что настроены? Или почему на ваш взгляд я и как мне видится не только я, вижу в ваших постах негатив или ужасы? Или это только наши заморочки, а у вас все позитив и тогда разговор не имеет смысла, так как я не могу вам показать негатив, который вижу, если вы его не видите...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Тимофей » 29 апр 2009, 09:19

levis
Вы ничего не путаете? Это именно я говорю об ужасах?
То, что видит моё видящий друг мне не известно и видит ли он ужасы в том числе, хотя понятие ужасы суть оценка, а я же говорил, что он да же если и видит оные никогда о них не говорит. Почувствовали разницу?

Тимофей писал(а):Ваш друг - видит - я нет!
Мне лениво искать, но у мну сложилось впечатление, возможно ошибочное, что вы говорили о видении вами тонкого мира. Я ничего не путаю?
Тимофей писал(а):Раз он видит Ужасы - значит настроен на те потоки - откуда идёт информация.
А вы на что настроены? Или почему на ваш взгляд я и как мне видится не только я, вижу в ваших постах негатив или ужасы? Или это только наши заморочки, а у вас все позитив и тогда разговор не имеет смысла, так как я не могу вам показать негатив, который вижу, если вы его не видите...[/quote]

Ваш друг не говорит о том что видит потому что его не поймут Обыватели. И я мог бы поговорить на тему видения тонких, информативных миров с вашим другом - он бы меня понял.
Если вы имеете способности к выводу астрального тела или видению тонких миров (что на мой взгляд одно и тоже) я готов с вами обсуждать этот вопрос. Вы тоже видете эти миры во сне но не осознанно (бывают правда осознанные сновидения) Вы наверное догадываетесь о том какую информацию можно получить во сне - иногда абсурдную - но в этом абсурде скрыта информация в зашифрованном виде - попробуйте расшифровать её! Друг ваш правильно делает что не рассказывает всем о способах получения информации с энергоинформационных потоков космоса - не поймут!!! - а неотложку для дислакации в 6 палату могут организовать!!! :mrgreen:
Примеры нужны?
Я задаю вопрос некоему информатору как поступить мне в данной ситуации (такое было) мне как мужчине идёт ответ на понятной мне ноте. Мне показывают Боевой пистолет и этот пистолет откланяется то на одну то на другую цель - я не понимаю этой информации и задаю вопрос снова Мне показывают в подробностях Двухствольное ружьё (разложенное) Там два патрона и два капсуля в них Я закрываю ружьё и выбираю цель Ружьё направляется то на одну то на другую цель - и я понимаю Мне говорят: "Выбирай цель и стреляй" А теперь вам вопрос: Как вы думаете с Каких энергоинформационных потоков идёт информация? С потоков Тёмных сил или с потоков Светлых сил?
Вы наверняка можете ответить - ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ! Тогда нам не о чем с вами больше говорить на эту тему - лучше поговорить о ремонте автомобиля, о карбюраторе и т.д. - Это финал.
Первое: Если контактант не видит ужасов - значит настроен на те потоки где их нет!
Второе: Если контактанту дают информацию: Делай так, Делай так - Однозначно им управляют!
Третье: Если контактанту дают право выбора - значит это его право уважают - здесь нет управления!!!
Вот и делайте выводы! Вашему другу говорят Делай так? Вы пишите Он только говорит что нужно делать! :mrgreen: и не говорит о том что видит! Я вам говорю что вижу я - и не говорю что делать (тоесть не програмирую)
Тимофей

Сообщение Levis » 29 апр 2009, 09:34

Дело в том, что лично я не делю мир на белое и чёрное, на темных и светлых...

Дело в том, что мой друг не программирует, а отвечает на вопросы и в том числе о том, что он видит, если его спрашивают и о том, что делать, дабы избавиться от какой-то проблемы.

Всё о чем вы пишите мне понятно и вопрос только один, почему вы так старательно освещаете темную, в вашей терминологии, сторону астрального или тонкого мира и так мало светлую...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Тимофей » 29 апр 2009, 10:18

levis писал(а):Дело в том, что лично я не делю мир на белое и чёрное, на темных и светлых...

Значит "ОНИ" поделят вас - А кому больше достанется - зависит только от вас!!! :mrgreen:

Дело в том, что мой друг не программирует, а отвечает на вопросы и в том числе о том, что он видит, если его спрашивают и о том, что делать, дабы избавиться от какой-то проблемы.

Проблемы нужны человеку для того чтоб он решал их - а здесь за него решают! Есть разница? - Значит управляют! Дело другое если человеку помочь решить проблему!

Всё о чем вы пишите мне понятно и вопрос только один, почему вы так старательно освещаете темную, в вашей терминологии, сторону астрального или тонкого мира и так мало светлую...

"Доктор" должен итти к больным людям а не к Здоровым. Не пройдя тёмную сторону к светлой не попадёшь. Зачем освещать Светлую сторону - Всё равно человек пока не очистится от тёмного - Света ему не видать! - а если очистится зачем освещать Светлую?
Тимофей

Сообщение Levis » 29 апр 2009, 10:52

Да... действительно... зачем освещать светлую...

Лучше страшилки рассказывать о тёмных, а вдруг кто испугается и к светлым устремиться...

Да... мне трудно сразу найти что сказать, так как начинать придется от печки...

Как нибудь в другой раз, с вашего позволения...

Одно скажу, страх разрушает, любовь созидает. Далее выбор за нами...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Тимофей » 29 апр 2009, 15:10

levis писал(а):Да... действительно... зачем освещать светлую...

Лучше страшилки рассказывать о тёмных, а вдруг кто испугается и к светлым устремиться...

Да... мне трудно сразу найти что сказать, так как начинать придется от печки...

Как нибудь в другой раз, с вашего позволения...

Одно скажу, страх разрушает, любовь созидает. Далее выбор за нами...

А кого я так напугал? В любых основополагающих религиях говорится о Бесах - и что?
Молитва Господня: "И не введи нас во искушение но избави нас от ЛУКАВАГО! - Кого напугала молитва сия? Чтоб не пугатся нужно понимать с чем дело имеешь и вести жизнь праведную и полагатся при этом на защиту Ангелов хранителей - тогда и пугатся не будешь!!!
А чувство страха навязывает (телепатически) Сатана.
Прежде чем любить и созидать нужно отказатся от искушений Бесовских. Иначе как говорят: Любовь Зла - полюбишь и козла!!! :mrgreen: Да и Инкуба с Суккубом многие любят! Не верите?
Ну что я вам ещё могу сказать?
С уважением Тимофей александров.
Тимофей

Пред.След.