К Земле движется «планета дьявола»

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

К Земле движется «планета дьявола»

Сообщение Strannik » 29 май 2009, 14:14

Изображение

Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации.
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.

Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».

С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.

– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно…

Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.

Прогноз

Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета…

Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют».

– Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью с журналистом «Жизни».

Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите.

Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.

Древность

Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.

Солнце

– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации.

В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы.

У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз...
Источник: Жизнь
http://topnews.ru/media_id_5808.html
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Инь » 29 май 2009, 15:32

марвин, можешь подтвердить про красную звёздочку?
:roll:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Aloha Oe » 29 май 2009, 15:34

слышала, его можно как-то отклонить
слушая, учусь слышать
Аватара пользователя
Aloha Oe
*********
*********
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:53
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение marvin » 30 май 2009, 06:07

Инь писал(а):марвин, можешь подтвердить про красную звёздочку?
:roll:

гониво.
но концентрация на этом тексте и эмоциональное его восприятие уже слепило три камушка вместе где-то в поясе астероидов...
о, заметил пост Aloha Oe, тогда уже получается четыре...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Andrew Lever » 30 май 2009, 06:10

marvin, # 024 #015 #024 _005
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Сообщение Strannik » 30 май 2009, 06:27

Марвин!
Однажды занимаясь медитативной практикой, я ... впал..... ( а как иначе) в некое переживание со всеми тактильными ощущениями и сознательностью... Такое редко со мной бывает. Но коль случилось.....

И вот что произошло, с тем кто видел...... переживал..... Буду писать от первого лица....

Я проявился где-то в деревне, и иду по полю.... Меня почему то волнует небо.. Я. начинаю смотреть на него... И что я вижу.. Во все небо я вижу КРЕСТ созданный из звезд..... На все небо...
И вот в правой части перекладины креста, если смотреть от меня, зажглась, или обратила на себя ВНИМАНИЕ красная звездочка!!!! Я стал на неё засматриваться и меня начало покачивать. На секунду оторвал взгляд от неё, глянул под ноги ООО! Я иду над землей в полуметре и.. подняв глаза опять к небу, я вдруг понял что ЛЕЧУ..
Звездочка как магнит тянула меня к себе.. Полет был как в описаниях клинических смертей, тоннелей, по которым летишь, летел и я, лишь впереди не было ни света и не тьмы....
И я попал на эту звездочку, которая как ни странно, оказалась неким кораблем, в котором я встретился........
Но это другая история...
Последний раз редактировалось Strannik 30 май 2009, 07:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение marvin » 30 май 2009, 06:39

Strannik
да, это вполне реальный опыт.
Насколько я понимаю сейчас...
Когда мы воспринимаем запредельное (во сне или в медитации), то воспринимающему аппарату (думающая душа воплощенная в теле) приходится прибегать к некоему языку описания, поэтому приходится для думания о неизъяснимом использовать образы из опыта этой "реальности"...
Что вносит искажения, особенно если анализировать или обсуждать образы...
Но можно использовать эти образы для того, чтобы воссоздать переживание...
Красной планеты нету, но есть, чем она стала в нашем восприятии и что она символизирует...
И это здорово!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Инь » 30 май 2009, 09:38

marvin
все ждут перемен
через ЧТО-ТО же они должны прийти...
:roll:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Aloha Oe » 30 май 2009, 10:36

:)
как в одной из сказок Фрая: все в городе поверили, что тролль живет на чердаке,
и тролль реально там материализовался
слушая, учусь слышать
Аватара пользователя
Aloha Oe
*********
*********
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:53
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Сообщение Инь » 30 май 2009, 10:45

Aloha Oe
я тебе скажу более того
в сети материализовался рассказ
в котором участники форума лотоса при встрече научились материализовывать всё, что им хотелось...
:lol:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Ohotnik » 20 июн 2009, 21:57

Strannik писал(а):Марвин!
И я попал на эту звездочку, которая как ни странно, оказалась неким кораблем, в котором я встретился........
Но это другая история...


И кого же ты там встретил? 8-)
Реальность отличается от правды на величину наших заблуждений!
Аватара пользователя
Ohotnik
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 21 июн 2009, 05:50

Ohotnik писал(а):И кого же ты там встретил? Cool

Как ни странно... Я попал в некое помещение (пространство), где не видно было стен.... Горел живой свет (типа свечи, но и их я не видел)... Рядом со мной оказался человек с пепельными волосами до плеч, с чем то похожим смуглым лицом на древнегреческое!!! Одет он был в белую тогу (хотя я не знаю что такое тога, но белое одеяние перекинутое через плечо и до колен..... Я обратил внимание на себя и увидел тоже самое одеяние6 и на себе...

Мы говорили с ним без слов и на равных.. Что это был за разговор, я перевести не могу, но знаю одно, что предметом диалога была планета Земля....
МЫ беседовали как самые близкие люди и шли по некому длинному коридору.... По сторонам я не смотрел, так как не было и интереса. Все воспринималось совсем обыденным, как будто бы я там всегда был....

МЫ подошли к какой-то преграде или двери.... ОН направил на неё руку и она плавно открылась.. Как будто дверь на средней оси.....

МЫ встали с ним на самом краю и я увидел солнечную систему....... Я,увидел что из его груди начал изливаться изумрудный луч, и он был направлен точно на нашу планету.... Потом я увидел что и из моей груди стал изливаться точно такой же луч и тоже был направлен на Землю....
Мы как бы попрощались и я... шагнул за порог.... Сразу же изменилось давление на мое тело.. Его стало зажимать как в резиновый скафандр, а ощущение пространства вокруг стало уплотняться как болотистая масса..... .
Насколько длинен был мой спуск не помню , но внимание пришло когда я стал плавно плавно опускаться на землю посреди какого то города.....
Была не ночь, но светимость была очень серая.....

Я увидел высотные дома, они для моего взгляда были полупрозрачны, как бы из темного серого стекла.....
В этих домах в своих квартирах ходили люди, но они были также полупрозрачны.....
Все они чем-то были заняты кроме одного.. Они не обращали никакого ВНИМАНИЯ на один момент, который был для меня особенно ярок.. В районе сердца у каждого из них горел огонь размером с сердце , и этот огонь был живой и этот огонь тянулся вверх и КРИЧАЛ: "ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ_СПАСИ"

Вот такое продолжение ...
Ohotnik писал(а):И кого же ты там встретил? Cool
Думаю, что я удовлетворил вас своим ответом)))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Хоссэ » 21 июн 2009, 09:43

Так не паниковать! планета уже видна!
Изображение
http://2012god.ru/planeta-x-21-aprelya-moskva/
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Инь » 21 июн 2009, 09:47

год то какой
2004... :oops:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Инь » 21 июн 2009, 09:50

Скажем спасибо Оленьке за оперативно проделанную работу и своевременное оповещение Знающих по всему миру, что каждый имея желание может видеть наш замечательный Пых.

:oops:
:roll:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Василёк » 21 июн 2009, 17:05

После прочтения Зеланда так стало просто видеть уже мощные маятники, так и только зарождающиеся...Есть предложение - создать свой вариант развития событий и материализовать его. :grin:
Аватара пользователя
Василёк
***
***
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 17:22

Strannik писал(а):Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».
Ну Нибиру, ну и шо?! Зачем вже стразу "планета дьявола"?! Так нету ж дьявола, Александ Палыч, значь и планета не его. Дьявол или Ди-А-ВОЛ - это наше двойственное восприятие реальности, деление на плохое и хорошее, отсюд а и ДИ (ДВА), А - против, ВОЛ - точно не знаю, мож хто дополнит, но тож с нашим восприятием связано. Восприятие, делящее всё на ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, вот что такое ди-а-вол. Это МИФИЧЕСКОЕ существо, нету его. А шо планетка летящая красного цвету, так ничего страшного.
Strannik писал(а):– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов.
А енто по моему ГОНИВО, это сама Юлия Сумак придумала, ну не писали о планете ентой жрецы Майя. И очень бы ентои жрецы удивились, узнав, шо им такое приписывают.
Просто ешо одна ПАНИКЁРША, к себе внимание привлекает.
Инь писал(а):в сети материализовался рассказ
в котором участники форума лотоса при встрече научились материализовывать всё, что им хотелось...
Но об этом подробнее раскажет очередной роман Лукьяненко: "Чистовик черновика, или тем, кто застрял в сумраке". ;)
Strannik писал(а):Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации.
И тут всё та же ПАНИКЁРША успешо "ГОНИТ" волну дальше.... В календаре обозначены ЭПОХИ, их существование и исчезновение. Но кто сказал что все ПОГИБЛИ? Эпохи - это время СУЩЕСТВОВАНИЯ конкретной цивилизации. Речь не шла о всей планете Земля. Случились катаклизмы и человеческое общество "рухнуло", как рухнет оно и щас, стоит тока нам всем ЭЛЕКТРИЧЕСТВО отключить, или краник с газом перекрыть. Символ, который обозначает "Пятое Солнце" ПРАВИЛЬНО переводится как ДВИЖЕНИЕ, ДРОЖЬ ЗЕМЛИ, ЖАТВА, а не "Солнцедвижение", как вещает Юлия Сумик. Причём движение не просто движение .а вращательное движение, движение к центру. А ещё этот символ обозначается с ГЛАЗОМ в центре (!). Так что время ЖАТВЫ уже близится и ЖНЕЦЫ уже тут!!! А ЖАТВА, или ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ, это как сказано в Евангелии: "..двое будут стоять, но один останется, а другой будет взят.." (сори, дословно не помню, может кто точнее процитирует). Так шо ЧЭСНЫМ пацанам и девчОнкам нечего баяЦЦа!!!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Strannik » 21 июн 2009, 17:26

nayatl писал(а):Ну Нибиру, ну и шо?! Зачем вже стразу "планета дьявола"?! Так нету ж дьявола, Александ Палыч,

http://topnews.ru/media_id_5808.html? ты не обратил внимания на то, что вопрос не ко мне а ответ не от меня))))
Повнимательнее меня цитируй....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Инь » 21 июн 2009, 18:42

Василёк писал(а):После прочтения Зеланда так стало просто видеть уже мощные маятники, так и только зарождающиеся...Есть предложение - создать свой вариант развития событий и материализовать его. :grin:

давай
у меня даже есть вариант развития событий...
:oops:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Ohotnik » 21 июн 2009, 20:30

Вот такое продолжение ...
Ohotnik писал(а):И кого же ты там встретил? Cool
Думаю, что я удовлетворил вас своим ответом)))

Вполне.
Но возник ещё ряд вопросов. Например:"Количество попаданий в"десятку" из десяти возможно проверяемых информационных просмотров?
Реальность отличается от правды на величину наших заблуждений!
Аватара пользователя
Ohotnik
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0