К Земле движется «планета дьявола»

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Сообщение Ом » 21 июн 2009, 21:11

Сто вопросов
До того, как
Сто причин для того
Чтобы не делать
А жизнь почему-то одна …

;)
Безмолвие
Аватара пользователя
Ом
***************
***************
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 21:23

Strannik писал(а):ты не обратил внимания на то, что вопрос не ко мне а ответ не от меня))))
Повнимательнее
Так ответ то был не вам, а на вами процитированное, к вам скорее рассуждение вслух про отсутствие-наличие ди-а-вола. К вам у мну никаких претензий нету. ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 22:53

nayatl писал(а):ЖАТВА, или ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
"Пятое солнце" будет обновлено огнём. Активность солнечной радиации увеличится, увеличится напряжение пространственного огня и произойдёт РАЗ-ДЕЛЕНИЕ естественным образом: одни стремительно ПРОГРЕССИРУЮТ, другие так же стремительно ДЕГРАДИРУЮТ, эти процессы инициируются активностью солнца. Труднее всего буит тем, кто не определился, кто уже начал чего-то понимать и осознавать, но ещё не принял решение и не работает над собой. Это как раз те, кто "пострадает" от увеличения Пространственного Огня, они будут вынуждены "потерять" тела, ибо в этих телах они уже не смогут переносить ту ВНУТРЕННЮЮ ДИСГАРМОНИЮ, что возникнет. Те, что ведут потребительский, животный образ жизни, деградируют (заметили, не сказал, что станут животными, ибо и животные некоторые так же прогрессируют). А те, что уже пробуют и перешли на праническое питание перенесут время ЖАТВЫ легче других, так как их тела и сознание уже будут готовы. Так шо делайте выводы....
И снова человечество ОБНОВИТСЯ.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 23:24

Бррр, а это что за бред:
У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет.
Ну при чём тут Нибиру и изображения крылатого диска?!?! У тети Юлия Сумик каша в голова, она видимо из эзотерической литературы тока какие-нить брошюрки читала для широкого круга пользователей:
Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру.
А эта тётя хоть сама картинки смотрела, если не фрески в Египте, то хоть их фото, репродукции? Такое ощущение, что нет. А как быть с дисками над головой, те шо иногда со змеями?
А вот это ваааще:
На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю
Ясно же сказано: "шнуры» – божественные нити, паутина покрывающая всю Землю. И Учителя - "охраняющие Солнце", но это не точный перевод, правильнее Хранители Солнца. Нашим ДУховным центром является именно Солнце и Жизнь на Земле оттудава же. Вот енти Хранители (энергии) Солнца, по сути Хранители Жизни, "следят" за "распределением" этой самой энергии, покрывающей, словно паутина, всю Землю. Откуда такие ложные выводы:
пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду
?!
В "Тайной Доктрине" Е.П.Б. (а по сути по информации от того ж самого Санат Кумары через некоторых товарищей, в том числе и Е.П.Б.) сказано, что наша планета Земля входит в планетарную цепь из семи (!) планет, из которых три - видимы, а четыре- не видимы. И таких планетарных цепей в нашей солнечной системе несколько. Получается, что невидимых планет даже больше ,чем видимых и...ничего, не сталкиваемся, а тут каким-то "гастралёром" нас пугат, нехорошо! 8-)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Инь » 21 июн 2009, 23:37

nayatl
невидимых планет даже больше ,чем видимых и...ничего, не сталкиваемся

чудно
то, что мне и нужно было...
_002
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Анни » 21 июн 2009, 23:41

Услышала в аудио лециях)))

Пришла с работы, села в позу лотоса, и давай в других измерениях порядки наводить, а вокруг немытая посуда)))
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 23:50

Анни писал(а):Пришла с работы, села в позу лотоса, и давай в других измерениях порядки наводить, а вокруг немытая посуда
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот потмоу я щас посуду помыл, а терь пойду в астрал "порядок наводить". ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение nayatl » 21 июн 2009, 23:52

Инь, помнишь американский челнок в воздухе взорвался на взлёте? Есть мнение, шо как раз с такой невидимой планетой столкнулся...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Инь » 22 июн 2009, 00:00

Анни писал(а):Услышала в аудио лециях)))

Пришла с работы, села в позу лотоса, и давай в других измерениях порядки наводить, а вокруг немытая посуда)))

а у меня млашенький моет

всему своё время
и место
учиться...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Анни » 22 июн 2009, 00:08

Ну это аллегоричный пример)))
Аватара пользователя
Анни
***************
***************
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Strannik » 22 июн 2009, 05:52

Ohotnik писал(а):Вполне.
Но возник ещё ряд вопросов. Например:"Количество попаданий в"десятку" из десяти возможно проверяемых информационных просмотров?

Я не задавался таким вопросом по нескольким причинам....
Одна из них та, что ни я ни вы не можете проверить мои мудрствования.... (зачем тогда пишу?) А вдруг подобные сопереживания посещали еще кого-то...
Вторая причина в том, что... я ясно оцениваю два параметра.. Когда я бодрствую, то все мне кажется реальным и я в этом не сомневаюсь....., хотя не все осознаю....
Когда я нахожусь в состоянии сна, то точно так же как и в бодрствующем состоянии я все осознаю реально, со всем переживаниями, хотя тоже не все осознаю..... Чему верить? А чему нет? Просто принимаю информацию, набираюсь некого опыта восприятия, хотя трактовать не могу..... .
Лишь одно могу сказать, что более чем на 90% я сперва что-то вижу ТАМ, события, ситуации, а уже позже я вдруг нахожу это где-то в описаниях..
Так было в ситуации со смертью ХРАНИТЕЛЯ ОГНЯ И ВЕЧНОСТИ, о которых Я вообще ничего не слышал и ни читал, так было с НЕБЕСНЫМ Странником о которых я так же никогда не читал... Так было с преподобным Серафимом Саровском, о котором я вообще не слыша, а узнал о нем и позже прочел о нем в книгах, по подмказке из сна.... Так было с посвящением в стихиалии лгня, земли, воды, воздуха и какими-то действиями древних монахов, которое я прошел и тактильно и чувственно... Узнал о таких посвящениях много лет позже из книги Друнвало "Цветок Жизни".....
Можно многое еще написать, но все это лишь лишний раз будет говорить о разорванности сознания, о неумении разбираться в своем внутреннем мире, не умении осознавать некую реальность от простой лабуды навеянной дневными перегрузками)))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ohotnik » 22 июн 2009, 10:42

Strannik писал(а):Я не задавался таким вопросом по нескольким причинам....
))

По проверяемой информации можно определить достоверность не проверяемой. Чувственные преживания это всего лишь реакции психики, я об информации спрашивал. К тому же ритуалы древних (посвящения) имели совсем другое значение,чем сейчас им приписывают и тем самым в принципе искажают информацию. Ваше видение с переживаниями может иметь принципиально другое значение, чем Вы ему придаёте. Косвенные данные могут и мне показать достоверность увиденного в Вашем описании события.
Реальность отличается от правды на величину наших заблуждений!
Аватара пользователя
Ohotnik
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 22 июн 2009, 16:00

Ohotnik писал(а):Косвенные данные могут и мне показать достоверность увиденного в Вашем описании события.

Подскажите и проясните если это возможно...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Ohotnik » 23 июн 2009, 16:38

Strannik писал(а):Подскажите и проясните если это возможно...

События не проходят локально, они всегда оказывают влияние на окружающие события. Даже на те, которые не связаны логически.
Реальность отличается от правды на величину наших заблуждений!
Аватара пользователя
Ohotnik
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 23 июн 2009, 16:51

Ohotnik писал(а):Ваше видение с переживаниями может иметь принципиально другое значение, чем Вы ему придаёте.

Какое? На ваш взгляд?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Арджуна* » 24 июн 2009, 18:17

Strannik писал(а):Можно многое еще написать, но все это лишь лишний раз будет говорить о разорванности сознания, о неумении разбираться в своем внутреннем мире, не умении осознавать некую реальность от простой лабуды навеянной дневными перегрузками)))

И всё-таки... Осознание есть. Вот только оно не подходит для ума. А ведь мы именно им привыкли оперерировать, объяснять и всё раскладывать по полочкам. Если ум "толще" сущего, то он просто не признает это сущее.
Нужно найти способ перейти на "бытийность" (я есмь) или "пространственность" (я есмь то) вместо ума, то есть на буддхи и атман, которые были всегда и непрерывно, иначе так и будут скачки и лишь кратковременные прикосновения...
Я вот тоже иногда не мог разобраться, а было ли со мной то, и в какой жизни, что так явно прочувствовано и запечатлено.
Теперь же просто умею не придавать значение фактору "время" и даже фактору "место". То есть, раз я есть всегда и был, а пространство всегда неизменно и пронизывает (и пронизывало) все происходящее и сущее, то не важно кто "там был", ... если я сейчас бытие и пространство - я был всем происходящим непосредственно.
Не сложно? :grin:
P.S.
обратите внимание на слово "запечатлено". Например ставим печать на сургуч... сургуч так и остался сургучом, но печать запечатлела себя в нем, в ег оформе...примерно так и бытие с пространством хранят память происходящего. Печать - бытие, сургуч - пространство.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9542
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 580 раз.

Сообщение Ом » 24 июн 2009, 18:23

Арджуна писал(а):Не сложно? :)


Пр ;) ст ;)
Безмолвие
Аватара пользователя
Ом
***************
***************
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 июн 2009, 18:41

Арджуна писал(а):Не сложно?

Ага, если чёткий отпечаток.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение частичка Абсолюта » 24 июн 2009, 18:51

а кто ставит печать? :)
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 июн 2009, 18:55

Ну тот кто осознаёт киноварное поле, а киноварное поле готовится в нас нами и если нет поля достаточной напряжённости нет чёткого отпечатка. Может дополните частичка А?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0