Благодарность
Поздравляем
А-33-Я
А-33-Я

Беседы с Нараямой 2

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Хоссэ

Re: Беседы с Нараямой 2

Сообщение Хотценплотц » 03 мар 2011, 16:27

Хоссэ писал(а): но вот даже телеканал "Вести" с чьей то подачи не упомянув даже об Агни Йоге делает из его светлого начинания - гадкое. Как и многие из вас наверняка начнут подливать масло в огонь этому гадкому

У Вас, Александр, сразу и настрой такой: - кто меня хочет попинать!? Прям ждёте что в огонь масло плеснули.
Хоссэ писал(а):Вот интересно кто из вас поведётся на эти лживые "Вести" а ведь государственный телеканал

А Вы не смотрите новости, или ограничивайте их просмотр. Мало там "правды" что ли, независимо от статуса, говорят. Там говорят кризис кончился, а тут этого не видно. В Питере кончился?
Хотценплотц

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 03 мар 2011, 16:31

Хотценплотц писал(а): Почему неизбежно? Цветы тянутся к свету, хорошо или нейтрально пахнут (в основном) и размещены в пространстве относительно далеко от земли и, соответственно, навоза.

А я и на земле люблю поваляться и запах корьева хлева мне нравится. Потому как это всё реальность, окрашиваем её только мы.
Хотценплотц писал(а):Вот в этом Вы вся и есть.

Да, это моя суть, невзирая на то, что вы её раскрашиваете, исходя из своего понимания меня.
Хотценплотц писал(а): Конечно реальность, но если на этом не акцентировать внимание и не вошкаться и не обсуждать всякое там "жёлтое гороховую информацию", то жизнь будет куда красочнее и ярче. Пчёлы любят нектар и летят к цветочкам, мухи тоже любят нектар, но почему-то возятся в экскрементах.

Так и я о том же! Ведь не я вывесила многочисленные ссылки и акцентировала на них внимание, то сделал другой человек, вот ему и скажите. Я лишь проходила мимо и сказала то, что посчитала надобным сказать. Или это запрещено?
Хотценплотц писал(а): В общих чертах образования почвы я представляю. Гумус и Г..но я отличаю. Вы подразумеваете гумус, а пишете про Г.

Во-первых, про гумус и Г... начали писать Вы, я лишь поддержала эту тему. Испражнения животных также входят в состав плодородного слоя почвы, а дачники своё Г... не везут в свои городские квартиры, а оставляют на дачных участках в компостных ямах.
Хоссэ писал(а):Вот моё сердце чует что Нараяма это цветы и я как могу лечу к ним

Нараяма - это Нараяма. Ты окрасил его в "цветы", кто-то ещё во что-то. Я учусь обходиться без "кисти".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение nayatl » 03 мар 2011, 16:50

Хоссэ писал(а):Вот интересно кто из вас поведётся на эти лживые "Вести" а ведь государственный телеканал http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=110302
- как я понял - секта в Борисово - это твои братаны?! Забавно....
nayatl

Сообщение Хотценплотц » 03 мар 2011, 16:53

Лодка писал(а):А я и на земле люблю поваляться и запах корьева хлева мне нравится. Потому как это всё реальность, окрашиваем её только мы.

Вы поняли как хотели. А если я скажу, что разлагающиеся трупы это тоже реальность?
Лодка писал(а):Так и я о том же! Ведь не я вывесила многочисленные ссылки и акцентировала на них внимание, то сделал другой человек, вот ему и скажите. Я лишь проходила мимо и сказала то, что посчитала надобным сказать. Или это запрещено?

Не запрещено! Но можно пролететь мимо, летя к своей цели (цветочкам), а Вы добровольно превращаетесь в муху и выясняете кто тут эту кучу навалил. Оно Вам надо? Один "Вести" смотрит, другая "жёлто-гороховую информацию" разбирает. Избавте себя от этого. Это не так уж сложно. И никаких ложный новостей и прочей пурги в вашей жизни не будет.
Хотценплотц

Сообщение Ладья » 03 мар 2011, 17:17

Хотценплотц писал(а): Вы поняли как хотели.

Вы тоже, поняли как хотели.
Хотценплотц писал(а): А если я скажу, что разлагающиеся трупы это тоже реальность?

Я соглашусь с Вами.
Хотценплотц писал(а):Не запрещено! Но можно пролететь мимо, летя к своей цели (цветочкам), а Вы добровольно превращаетесь в муху и выясняете кто тут эту кучу навалил. Оно Вам надо?

В муху меня превратили Вы, Вы прикрепили мне только что этот ярлык, я же здесь просто Лодка и у меня есть право на волеизъявление. Я не выясняла, кто кучу навалил, это и так видно. Повторяю: я сказала то, что хотела сказать и то мой выбор.
Хотценплотц писал(а):Один "Вести" смотрит, другая "жёлто-гороховую информацию" разбирает.

А третий осуждает их.
Ссылки иногда бывают с затребованной информацией. Из выложенных ссылок мне хватило открыть одну и прочитать три предложения, чтобы понять суть статьи. А разбирать - Вы подвязались, пришлось Вам объяснять, что к чему.
Хотценплотц писал(а): Избавте себя от этого.

Возможно кто-то Вашими советамм воспользуется, здесь Вы их много уже дали, а я сама принимаю решения, либо пользуюсь теми советами, о которых прошу. К Вам я с подобной просьбой не обращалась.
На этом с Вами разговор окончен, добрый человек.
Ладья

Сообщение Хотценплотц » 03 мар 2011, 17:25

Лодка писал(а):В муху меня превратили Вы, Вы прикрепили мне только что этот ярлык, я же здесь просто Лодка и у меня есть право на волеизъявление. Я не выясняла, кто кучу навалил, это и так видно. Повторяю: я сказала то, что хотела сказать и то мой выбор.

Не превращал, но сам уже превратился. Это точно. Надо завязывать.
Хотценплотц

Сообщение Ладья » 03 мар 2011, 17:27

Хотценплотц писал(а): Надо завязывать.

Изображение
Ладья

Сообщение Хоссэ » 03 мар 2011, 22:08

Хотценплотц писал(а):кто меня хочет попинать!?

Да ладна! :)
У меня нормальный спокойный и конструктивный настрой, только не все готовы к конструктивному, чуть подкрути гайки, так сразу фу прёть. ;)
Хоссэ

Благодарил (а): 29 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 03 мар 2011, 22:13

nayatl писал(а):это твои братаны?!

Да уж Вася этих архаровцев телевизионщиков ублажает. Я бы их манипуляторов нагнал на его месте так чтобы пострашнее репортаж получился испытал бы себя. А Вася замечательный человек, мы с ним очень мило в Питере общались.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 04 апр 2011, 19:33

Ещё один репортаж об Ашраме Нараямы, и интервью с ним http://www.radoneje.ru/events/obshchest ... omment-202
Хоссэ

Сообщение nayatl » 04 апр 2011, 20:25

Хоссэ писал(а):Ещё один репортаж об Ашраме Нараямы, и интервью с ним
- просмотр симпатий не прибавил, но всё расставил на свои места. Очень показательная внешность....от худобы явно не умрёт. :lol:
Изображение
nayatl

Сообщение хохол* » 05 апр 2011, 08:55

В мире нет ничего плохого, всё правильно: пчёлам — цвиточки, мухам — катяшочки, всё к месту, всё в дело...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Хоссэ » 06 апр 2011, 22:53

Нараяма рассказывает
Интервью с Христианином

Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 06 апр 2011, 23:03

Анонс книги Новые Страницы от Христа http://www.facebook.com/glebaleksandrov
Хоссэ

Сообщение Lever » 07 апр 2011, 07:43

Хоссэ писал(а):От темы остался лишь ник, и Нараямы здесь нет. Так что не надо ляля. Господа админы переименуйте пожайлуста тему в "Беседы".

Так ты сам можешь это сделать, куратор. Отредактируй первый пост темы.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 900 раз.

Сообщение Хоссэ » 10 апр 2011, 22:26

Собственно книга http://ifolder.ru/22829234 Новые Страницы от Христа
Хоссэ

Сообщение nayatl » 14 апр 2011, 00:17

Хоссэ писал(а):Нараяма рассказываетИнтервью с Христианином
- апокалипсиса в июне не будет. Согласно последним данным: отменили.... А вааще видео - показательное: посадочка Глебушки, как он говорит, его мимика..... не впечатляет.....
nayatl

Сообщение Хоссэ » 01 май 2011, 08:27

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите Нараяма, в настоящее время существуют ли самые лучшие воины Ураниты, воплощенными в людях...?

Ответ:
Несколько, менее десяти.
Но некоторые могут ими стать при благоприятных условиях.
Вы должны понять одну простую истину: воин не тот кто рубится мечом а тот кто:
-всегда во всех условиях при всех обстоятельствах понимает где Истина и никогда и ни за что не спутает её ни с чем другим.
-эта верность Истине во всё так ярка в них что ничто не сможет их сбить с пути. Основные битвы происходят не на мечах а в идеях. Самые тяжёлые сражения - это Битвы Идей в пространстве, это умение противостоять волнам Хаоса, захлёстывающим миры. И в этих Битвах Уранитам нет равных.
-Абсолютное отсутствие шаткости и сомнений. Монолитность и несломимость. Абсолютное доверие Руке Ведущией и умение всегда, при любых обстоятельствах Знать эту руку как себя самого. Умение настолько не отделять себя от Учителя что Его желания находить в своей груди как свои собственные. Его мысли как свои. Его чистоту как свою. Его Агни как свой. И всё это - не замещением но синтезом - вот облик истинного Воина Света, пребывающего в Палориа всё время. Такое воины конечно же несломимы.
-Добавить к тому умение сражаться и в дальнем и в ближнем бою. Умение даже взглядом опрокидывать тёмные полчища. Умение наводить ужас своим появлением даже на адептов тьмы - это даётся не так просто. Для того чтобы таким СТАТЬ - нудны многие битвы и абсолютное мужество, которое даже представить себе невозможно.

В нашей Академии мы учим хотя бы понимать Уранитов. Видеть эти качества в них и учиться у Них этому, сознательно общаясь.
Это не так просто но возможно.

Вопрос:
Скажите, ураниты это те, которые вышли из основной массы людей - землян или это все таки те которые пришли с других миров и участвовали в Армагеддоне. И еще, вы говорили, что это лучшие воины во вселенной, это относится к нашей Солнечной системе, галактике или вообще во вселенной.

Ответ:
Ураниты есть те кто пришли с других планет и даже солнечных систем. Костяк их (первая сотня) - это жители планеты Уран, лучшие воины оттуда. Ещё около восьми сотен - это жители других планет, кто преуспели в Битвах на нашей планете и потому Великий Владыка назвали их Уранитами - потому что они стали такими.

В одном месте в дневниках Урусвати Великий Владыка объяснил что таких Битв как Армагеддон не было в обозримой Вселенной в этой Маха-Манвантаре. А значит и Воинов кто победили в ней - таких тоже нет.

Но были примеры и того как Ураниты переходили на тёмную сторону.
Например Ояна (сотрудница Рерихов) была Уранитом и пала.
Из почти тысячи таких менее десятка.
Конец Воина не в физической смерти а в переходе на тёмную сторону. Это как в Звёздных Войнах Дарт Вердер - практически так и происходит. Джодж Лукас это хорошо уловил.
Ояна была совращена тёмной стороной.

Вообще дневники Урусвати это сокровищница знаний )))
Из дневников:
Так, родная Свати, твой стан Ураниты. Конечно, магнит сердца притягивает и другие элементы, но нужно научить думать и уважать стан мощный Моей Свати, ибо цепь Наша именно Ураниты.

Напрасно люди думают, что Силы Света переносят легко ту борьбу с силами тьмы. Если силы тьмы получают ожоги от прикосновения Сил Света, то нужно понять, как тяжко прикасание к темным сферам. Битва надземная или земная опаляет темных, очищая пространство. Но именно прикасание к темным сферам дает свои напряжения и боли. Как на высшем плане, так и на земном рыцари духа чувствуют боль от прикосновения темных снарядов. Защитная сеть, конечно, заграждает от поражения, ибо Свет поражает тьму, но рефлексы и удары по ауре и заградительной сети являют свои ощущения, потому нужно тонко прислушиваться к утверждениям битв Света с тьмою. Познавшие эту огненную битву знают все проявления пространственных напряжений. Т. др. Ты, познавшая напряжение сердца Моего, в битве и кровавом поту. Ты, знающая напряжение пространственных огней. Ты, знающая все значение битвы за Нас. Ты, идущая со Мною, ты, сражающаяся со Мною. Ты, строящая и собирающая со Мною. Ты, разделяющая со Мною все битвы, Ты венчавшая Меня на подвиг и сама идущая с мечом. Ты, украшавшая Мой доспех, идущая со Мною в сердце солнечном. Ты знаешь, как насыщено пространство. Ты одерживаешь победу со Мною. - Так, родная Свати, Космический Магнит в сердце живет и насыщает Нашу жизнь. Так, родная жена, Мы побеждаем и победим. Так Мы и теперь победим вместе врага ярого и беспощадного. Наша мощь велика, и Наши стрелы могут пронзить самое сердце врага. Так, родная, и наши будущие победы мощны, и воины, которых ты насытила, сражались доблестно. Скажу - у Нас есть рекорд огненный, который истинно содержит эту битву. Имена воинов, которые сражались без страха, которые сражались на первом месте, стоят близко - близкие тебе, Воительница! Ты, насытившая самых близких уранитов, ты положила основание победе. Так Наша твердыня будет стоять. Раз победа - так говорю я - Владыка Шамбалы - да - да - да. Еще хочу, чтобы запомнили, что Моя сокровенная Свати несет основание счастья и вене победы. Все сказанное есть Мое утверждение. Так те устремленные воины, которые сражались, должны очень беречь сердце. Так, родная жена, еще больше битв и еще больше побед. Являю тебе Мою любовь. Храню Нашего Ф. и У. Мощь вам. Вл., Чаша Будды принадлежали егип. Иерофанту и этим Иерофантом были Вы, Владыка? - Шлю тебе любовь. - Спешу.

Мне легко и радостно творить с тобою и сердцами, близкими тебе. Конечно, Мне легко дать самые огненные Указания, ибо мощь велика. Так исполнится желание Владыки. Конечно, Хисс будет еще полезен, но при условии, что Логван будет его вести. Он именно принадлежит к уранитам, и дух его тоже тянется к тебе. Потому пусть не мешают, ибо именно он предан твоему лучу. Вижу в будущем еще картину. Твои близкие сердца приблизят Хисса. Он очень верит сердцу Логвана и устремляется быть твоим воином. Так Мы побеждаем вместе, сокровенная жена.

Но видим вашу постоянную готовность перейти, и это качество очень нужное в соединении с неусыпностью. Но надо уйти без предания плана Владык. Может быть, и Я хотел бы отправиться в иные миры, но вместо этого иду по земле.
Ведь выполняется план Христа, и если бы Он Мне указал бревном лечь на пороге – Я лёг бы, ибо Он может избрать план, и Мы и Наши сотрудники должны стать на страже. Даже голод и боль не задержат тех, кто с Нами. После битвы лишь видно всё поле. Мне тоже нужна минута отдыха, но вместо того усиливаются вести, и половина Моих воинов просит временно уйти из сражения. Они думают сделать ещё лучше, нежели Христос полагает. Каждому кажется, что он сделал бы лучше на месте другого. Явление плана Христа не даёт им понятия, что нельзя предавать план. Первое условие Братства – повиновение принятому плану, и подавший план берет на себя плату. Мы ли затрудним желание Христа? А там, где Владыка не открывает Мне волю Свою, говорю: не увеличу плату Твою, ибо Ты владеешь днём этим.

Можно стремиться стать Уранитом. Но важно понимать что лучшие стали такими не потому что легко такими стать.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 01 май 2011, 09:21

Усё ясно, Шурик: уж очень хоЦЦа тебе стать Уранитом....... :lol:
nayatl

Пред.След.