Ядерные войны прошлого

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Ядерные войны прошлого

Сообщение навигатор » 03 фев 2010, 20:38

Древняя ядерная война


Между асурами и «богами» произошла ядерная война
Много тысяч лет назад нашу планету населяло племя асуров – людей гигантского роста, которые могли бы стать нашими предками, но… Согласно Ведам, асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги с помощью обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планете (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны между собой. Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это пришельцы из космоса. Между асурами и «богами» произошла ядерная война, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете.

Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации.
У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца или два ряда зубов. Ученые периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов.

Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является монголоидность. Хотя и сейчас эта раса на Земле - самая распространенная, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке.

Еще одно подтверждение радиоактивного мутагенеза - рождение уродов и детей с атавизмами (возврат к предкам). Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а также у новорожденных Чернобыля.


У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм
На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн. лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, поскольку толщина верхнего слоя Земли увеличивается приблизительно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это позволяет предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад.

Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огонь пылал «три дня и три ночи» (как повествует «Кодекс Рио» народа майя) и повлек за собой ядерный дождь - куда не упали бомбы, обрушилась радиация. Еще одно страшное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только вдоль земли, но и вверх. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от губительного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет, как известно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой значительное понижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых.

Асуры пытались спастись от гибели в своих
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ядерные войны прошлого

Сообщение Рам » 11 ноя 2010, 18:36

Эти "боги", совсем и не боги, согласно вышенаписанной версии.

навигатор писал(а):асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие.

Хорошие асуры.

навигатор писал(а):Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это пришельцы из космоса.

Жили себе преспокойно доверчивые и простодушные асуры ... и тут прилетают коварные инопланетяне ... Зачем им сюда ... Что побудило их применить именно ядерные бомбы ...
Аватара пользователя
Рам
************
************
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0