Где были махатмы во время теракта в Москве?

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: GX

Сообщение GX » 21 апр 2010, 13:38

нада писал(а):GX,в моём понимании молитва не бывает случайной,она всегда осознанна.
Хотите сказать, что обладаете способностью предвидеть события? Мы можем это легко проверить, сли хотите провериться, конечно.
А если не обладаете такой способностью, о чем ьогад молиться? О том, что уже произошло? И кому оно тогда нада? :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение в_доску_свой » 21 апр 2010, 13:50

GX
хорошо, закроем. я так понял ты автор :shock:
когда зашел на форум тема уже была и нигде не было отмечено что она отделена... ай.я.яй
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Бан

Сообщение GX » 27 апр 2011, 08:15

Что там Ваши махатмы? По-прежнему настаивают на апокалипсисе на июнь месяц?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 08:28

Было сказано (семь месяцев назад) что после 21 апреля что то должно произойти, посмотрим.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение GX » 27 апр 2011, 08:54

Хоссэ писал(а):после 21 апреля что то должно произойти
После 21 апреля по-любому что-нибудь произойдет, такова суть вещей.
Вы им передайте от более опытных товарищей, что максимального эффекта в предсказательной деятельности можно достичь, если вечером каждого дня предрекать на завтра какой-нибудь абстрактный катаклизм. Сейчас времена лихие, всегда можно будет назавтра выудить из свежих новостей какое-нибудь незавалящее подходящее под енто дело событие.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 09:00

GX это вы то более опытный? Или ваши вдохновители?
Ваш сарказм всегда играет с вами злую шутку. Он не ваш, а ваших вдохновителей. Для того чтобы вы увидели опытность моих товарищей, ваших вдохновителей в вас следует прикончить. Но я ничего не могу сделать пока они вам милы.
Хоссэ

Сообщение GX » 27 апр 2011, 09:09

Мне посчастливилось принимать в гостях известного в России (и не только) человека, имеющего доступ к общению с махатмами. Он же мне и пояснил, что это за явление, откуда взялось, для чего нужно.
Хоссэ писал(а):GX это вы то более опытный? Или ваши вдохновители?
Мой вдохновитель над махатмами, но это не означает, что я не должен познакомиьтся с их деятельностью и скорректировать ее, при необходимости.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 09:31

GX писал(а):Мой вдохновитель над махатмами

Ага, мамо-коган небось! Они любят преподносить себя так как вы это делаете.
Даа, "духовный" эгоизм это заразная штука, вон Тимоша никак этого не поймёт, я ему и так и эдак иллюстрирую его глюки а он всё пузыри дует. Вот и вы дуете Гекс. Эх!
Хоссэ

Сообщение GX » 27 апр 2011, 09:41

Хоссэ писал(а):Ага, мамо-коган небось!
Единственный Всезнающий есть Творец Вселенной - ловушка наивысшего покроя. Разумеется, существует иерархия ловушек (развоплощенных и воплощенных) и иерархия служителей, но это всё ступени иерархии, не вершина. А управление иерархиями доступно только из воплощенного состояния. Опять же, согласно принятой субординации.
Аз есмь царь!
GX

Re: Где были махатмы во время теракта в Москве?

Сообщение в_доску_свой » 27 апр 2011, 09:52

открыто по просьбе автора (назначен куратором).
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 09:56

Спасиб Дима. :)

GX вы не тот иерарх, будучи здесь, чтобы нарушать закон иерархии даже будучи на вершине. Вообще немного смешно от вас всё это выслушивать когда сердце в речь свою не прилагаете. У вас бывает железная логика и достаточная степень глубины в речах, но вот вершинка (остриё) их частенько срезается, это связано с сердцем, вернее с неразрешённым противоречием между сердцем и интеллектом, вот здесь и "змея" вползает и речь напитывается "дёгтем" которого и капли хватит, чтобы было уже не то.
Так что лучше не говорить вам бы об Иерархии и иерархиях, а найти своё смиренное место в ней и молча трудиться. А если уж придётся сказать что, так пусть ваш труд и скажет как на духу. Не уж то не замечу братский посыл!!!
Хоссэ

Сообщение Тимофей » 27 апр 2011, 11:22

Речи длинные - Пустые
Мысли Глупые - Лихие
от кого идёт Контакт?
От Лукавых! - Он мутант.Изображение
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 27 апр 2011, 11:29

Хоссэ писал(а):GX вы не тот иерарх, будучи здесь, чтобы нарушать закон иерархии даже будучи на вершине.
Во-первых, никаких высших законов я не нарушаю. Ибо спрос с меня велик, и за любое нарушение получал бы по самое не хочу. Но нарушаю законы низших слоев иерархии, в том числе социально-общественные, с завидной регулярностью, ибо вижу абсурдность и ошибочность некторых из них. Не лишены ошибочности и некоторые законы того слоя иерархии, куда Вы попали. А так как я обладаю знанием (а значит и силой) более высокого порядка, имею полное право комментировать, подсказывать, а в случае чего, чего греха таить, и придавить некоторые ошибочные (вредные) звенья Вашей ловушки, если они по своему невежеству будут совершать вредящие эволюции сознаний телодвижения.
Не стоит беспокоиться, на сегодняшний момент (апрель 2011) достигнутый Вашей ловушкой уровень осознанности вполне достаточен для выживания и самой ловушки и ее воплощенных адептов (не выходящих слишком далеко за рамки этики ловушки), и в планах аннигиляции пока не числится. О грубых ошибках я Вашей ловушке уже сообщал (посредством Вас лично), я вижу, что за последний год они были учтены и поставлены в очередь на исправление. Но за слишком вялую активность по исправлению этих ошибок (твердолобость в исполнении) Вашей ловушкой получено явное предупреждение (обструкция со стороны схожих ловушек, находящихся в поле деятельности следующего по высоте уровня иерархии). И ежели дело дойдет до второго предупреждения (никто не отменял правила 2 желтые карточки-бан), то дальнейшее существование Вашей ловушки может оказаться под вопросом.
Повторюсь о замеченных ошибках. К каналу общения Нараямы с Иерархами подключаются и остаются незамеченными сущности, сливающие дезу, которая вредит эволюции сознаний (адептов и готовящихся стать адептами). Это говорит о недостаточной чистоте намерений Нараямы на фоне завышенного интереса к использованию канала, вместо реализации полученных свыше планов мирской благостной деятельности. На вверенном участке надо больше работать, меньше п..деть, с нарастающей тенденцией в пользу первого. Прекратить активную пророческую деятельность (самое слабое месте Вашей ловушки), оставить ее в виде хобби для лиц особо приближенных. Контрольное время - январь 2012 г.
На Вас возлагается высокая миссия доходчиво пояснить суть сказаного адептам Вашей ловушки, на вверенном Вам участкие великой миссии. :twisted:
Последний раз редактировалось GX 27 апр 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 11:34

Тимофей писал(а):Речи длинные - Пустые
Мысли Глупые - Лихие
от кого идёт Контакт?
От Лукавых! - Он мутант.

Уважает сатана
Посылая и здесь на... :)
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 11:45

GX ваша миссия давно уже аннулирована, можете не утруждаться спросом с вас, хотя можете ещё поиграть в это раз не наигрались. :)
Вам наверное нужно кого то прикормить раз вы такой спич выдали? Вам нужна помощь? Я вам выше сказал на что обратить внимание.
Однак сарказма у вас столько что уж через край, неужели вы это называете юмором? :) Хорошо, я вам подыграю здесь, может с вас ещё будет толк в будущем.
А вашим инспираторам хвостатым, по видимому придётся отрывать не только хвосты. Попомните моё слово.
Хоссэ

Сообщение GX » 27 апр 2011, 11:50

Хоссэ, насколько я понял из Ваших ранних сообщений, Вы еще только готовитесь в адепты ловушки? Что мешает стать учеником?
Хоссэ писал(а):Вам наверное нужно кого то прикормить раз вы такой спич выдали?
Разумеется, я кормлю своими спитчами свою ловушку. Это не секрет. И делаю я это осознанно - не на всхлынувших эмоциях, а тщательно взвешивая каждую букву. ;)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 27 апр 2011, 11:53

Тимофей, здесь рекомендовано обсуждать деятельность махатм, канающих под махатм и выбранных ими адептов.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Тимофей » 27 апр 2011, 12:35

GX писал(а):Тимофей, здесь рекомендовано обсуждать деятельность махатм, канающих под махатм и выбранных ими адептов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F5%E0%F2%EC%E0_%CC%EE%F0%E8%E0
Всё по теме - Я тоже о Проводниках Высшего разума Тёмных сил - Охотно приму участие в обсуждении с вами по данной тематике. Кроме хоссэ конечно - человек не адекватен и управляем Теми же Силами. В Миру - Болен на голову.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 27 апр 2011, 12:47

GX, я тебя почувствовал. У меня возникло удивительное ощущение. Очень трудно передать. Такое ощущение никогда не возникает от обычных людей. По вкусу ощущение очень совпало с тем что я ощущаю от одной талантливой группы под названием Linkihg Park. И надо же - пока читал твои сообщения - по радио пустили песню этой группы. В целом интересный букет. Даже очень. Вызывает уважение. Навевает что-то такое ностальгическое из прошлой боевой романтики... :roll:
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2011, 12:58

GX писал(а):Разумеется, я кормлю своими спитчами свою ловушку. Это не секрет. И делаю я это осознанно - не на всхлынувших эмоциях, а тщательно взвешивая каждую букву.

Клёво. Интересно чьи вы эмоции видите? Пока для вас актуальны ловушки, вас можно называть ловушечником. :) Я рад что вы на моём примере учитесь, как и Тимоша, только он плохой ученик, вы чуть получше.
Дима, DK, не ведитесь на ловушки Гекса, они не для вас. :)

Да Гекс, взвешивайте как можете каждую букву, пока это у вас получается ужасно. К тому же видите какие то эмоции, это ваши ловушки. Хотите увеличить их количество?
Последний раз редактировалось Хоссэ 27 апр 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Пред.След.