ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Где были махатмы во время теракта в Москве?

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: GX

Re: Где были махатмы во время теракта в Москве?

Сообщение marvin » 27 апр 2011, 23:55

GX писал(а):Я обнаружил одну незначительную свиду ошибку в Вашем тексте, допущенную Вами намеренно, которая искажает (намеренно, так поступают Темные) реальность с точностью до наоборот. С точки зрения здравого смысла, следовало бы написать вместо "может встретиться" фразу "встретилась мне", что соответствовало бы реальности. А в предложенном Вами варианте написания вместо Вашего индивидуального опыта фигурирует как бы общечеловеческая ценность. Типичная подмена, свойственная Темным. :)

Класс, я как раз об это тут бился с местными черным - Сшонятами и Сшоианятами на эту тему, когда их опыт или убеждения обобщаются до универсального опыта и ценности.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 28 апр 2011, 07:15

GX писал(а):Как видите, у меня сразу три ответа на Ваш вопрос.
"На вопрос "Как живешь?" - сильно вспылил, замах руками, набил вопрошающему морду... в общем ушел от ответа " с

Хотя спасибо и на этом...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Хоссэ » 28 апр 2011, 07:59

Алегаси писал(а):Все такой же маленький и злобный, думаю нестоит махатман ради таких как ты даже пальцем шевелить.

Вишь как свою то рожу показал твой бох!!! Вот она твоя натура поганая!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение GX » 28 апр 2011, 08:33

marvin писал(а):Класс, я как раз об это тут бился с местными черным - Сшонятами и Сшоианятами на эту тему, когда их опыт или убеждения обобщаются до универсального опыта и ценности.
http://ariom.ru/forum/p1435206.html#1435206 Гляньте, правомерно ли называть их черным. Иногда обобщение личного опыта может служить и благим целям, а не только набиванию цены себе или своей ловушке.
levis писал(а):Хотя спасибо и на этом...
Губки дуть в зрелом возрасте - не женское это дело! Левис, я не так часто и не слишком плотно тусуюсь по форумам, чтобы отследить изменения в людях с первого попавшегося их сообщения. Я не владею ни ясновидением, ни яснослышанием, ни экстрасенсорикой, ни подключением к информационным каналам. Мне этого всего даром не нать, ибо все это камни преткновения для ищущих. Следовательно, мне недостаточно взглянуть на Ваш аватарчик, чтобы зафиксировать изменения в Вас. Так стало яснее? :)
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 28 апр 2011, 08:44

GX писал(а):Губки дуть в зрелом возрасте - не женское это дело
Этого и не было и я действительно сказал спасибо уже за то, что вы сказали и ваши пояснения ничего не изменили, так этот ответ был понятен сразу.

Мне было интересно услышать о вашей оценки по изменению себя, а не меня. Вы не сочли нужным об этом говорить, но это не важно... На мой взгляд вы действительно изменились, стали лаконичнее и точнее, а есть ли эти изменения реально или считаете ли вы так же для меня вторично, хотя и не без интересно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 28 апр 2011, 08:46

GX, Вы и вправду царь. Это не лесть, просто позволила себе не сдерживать свои чувства.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 28 апр 2011, 09:10

levis писал(а):На мой взгляд вы действительно изменились, стали лаконичнее и точнее, а есть ли эти изменения реально или считаете ли вы так же для меня вторично, хотя и не без интересно...
Аутотреннинг, таблетки для храбрости, рекомендую. :)
Лодка писал(а):GX, Вы и вправду царь.
Это не я, это мой проклятый асцендент во Льве. :)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Levis » 28 апр 2011, 09:12

GX писал(а):Аутотреннинг
Чего?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 28 апр 2011, 10:02

GX писал(а):
marvin писал(а):Класс, я как раз об это тут бился с местными черным - Сшонятами и Сшоианятами на эту тему, когда их опыт или убеждения обобщаются до универсального опыта и ценности.
http://ariom.ru/forum/p1435206.html#1435206 Гляньте, правомерно ли называть их черным. Иногда обобщение личного опыта может служить и благим целям, а не только набиванию цены себе или своей ловушке.

viewtopic.php?f=134&t=8361&p=306467#p306467
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Тимофей » 28 апр 2011, 10:06

GX писал(а):
Тимофей писал(а):Вот Так вот На Шамбалу Наезжать!
Я не имею ничего против Шамбалы и махатм. Мне за державу обидно. :sad:
Картонные воины света, витающие в каналах гуры... :roll:

Шамбала - Это город в Гималаях - Астральный - Туда могут попасть только посвящённые люди сорвавшие Цветок чёрного лотоса - Или "Плотно" контактирующие с Астральным миром Адепты - Имеющие естественно связь с сущностями астрального мира - Которые и ИМИ же Управляемы - Это Энергоинформационное пространство Элиты Ождержимых бесами Людей (Уже их Душ) или "тёплое местечко в Аду" - Скверик такой. Вот эти Адепты в своё время Пытались Увековечить Себя (Сшельмовать) - и приравнять Себя К Иисусу Христу - Отсюда и рождение Нового Культа - Был Новый завет от Иисуса - Сразу придумали новый Культ "Посвящённых" - Конечно Посвящённых в Контакты с Сущностями Астрального Мира (Бесами) И Сумасшедшие с Ума люди которые научились Возврашатся в Ум - Движимы этими Сущностями. И ни одному из НИХ даже в Голову не приходило что есть Ещё Другие Энергоинформационные пространства где Нет Бесов а Есть Ангелы (По древнему - Пакет Пространств) Вот и Лютуют Бесы через Своих проводников земных (Адептов Ашрама) Втягивая в Свои Сети Маловерных.
http://secretway.narod.ru/
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2011, 10:15

Алегаси писал(а):Глупо закрывать глаза на очевидное и делать вид, что вокруг вас ничего непроисходит. Я незнаю будет поставлена точка при моей жизни, в этом споре Человечества с Богом или нет, но очень надеюсь, что это все скоро закончится. Ламы ашрамы муть всякая они только люди ушедшие от действительности в прочем как и все человечество. Скоро вас на дыбу поведут, а вы так же с улыбкой на устах и пойдете. Надоело Смотреть клоунаду и чушь всякую которая думает что они пупы земли тьфу срань. Где же истиннное в вас? Где ваша хваленная Вера? Где ваша Любовь.

Когда Ангел Хранитель не уводит людей от несчастий - это уже серьёзно!
Вы правы - Но не нужно сбрасывать так много энергии - Ею питаются - Спасать Душу свою нужно а не за других печся.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2011, 10:20

Алегаси писал(а):
Хоссэ писал(а):Оба на Господь Бог заявился! Нда от скромности не умрёшь Алегаси. Ты то хоть контролируй базар.

Может и явился в лице человека или ты думаешь ему это неподсилу? и Бог только в тазиках перемещаться может=))
Хоссэ писал(а):Ты то хоть контролируй базар.

Ты Богу угрожаешь=)

А Он Богопротивный. Хотя и Богу нужны Бесы - чтоб к примеру теракты устраивать (Ангелы же не будут управлять людьми на такие поступки - Вот этим и занимаются бесы) или Людей на Избранность Дьявольскую искушать.
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2011, 10:29

Алегаси писал(а):
Хоссэ писал(а):Ага, твоему Богу, эгоистичному и заносчивому!

Чем он тебя обделил и обидел? Ведь ты что хотел получил, и не его вина, что ты его на хлам выменял. Меня еще интересует чел с Уфы интересно с ним было бы встретиться)

Не На Хлам - На Люцифера с его Иерархией Высшего разума Тёмных сил - Бесы однако Ведут Адепта - Так и До Шамбалы совсем Ничего осталосьИзображение
Тимофей

Сообщение Тимофей » 28 апр 2011, 10:36

Лодка писал(а):GX, Вы и вправду царь. Это не лесть, просто позволила себе не сдерживать свои чувства.

Так пригласите его на Светлый Форум чай пить! - И не медлите а то Упустите время.Изображение
Тимофей

Сообщение Ладья » 28 апр 2011, 11:09

Тимофей писал(а): Так пригласите его на Светлый Форум чай пить! - И не медлите а то Упустите время.Изображение

Как много Вы наставлений даёте другим, а сами не следуете им. Отчего так? (вопрос риторический)
Тимофей писал(а): Спасать Душу свою нужно а не за других печся.
Ладья

Сообщение GX » 28 апр 2011, 11:10

Амадея писал(а):на какое-то время отключали свет
Вариант рззвития событий. Синие и красные достаточно хищны и способны сголоду напасть на слабую особь, прикончить и поесть. Красные (не те что на твоей фотке, на твоей фотке коралловая рыба, которая не совмещается с пресноводными в одном аквариуме) - медлительны, поэтому могу стать жертвой такого нападения. Если предположить, что рыбы поели своим сородичем накануне аварии (или их кто-то покормил случайно), все становится на свои места. Для нормальной работы пищеварения рыбе необходим большой запас кислорода в воде. Если в аквариум не подается прокачка воздухом, кислороду негде взяться. ТОгда весь доступный кислород расходуется на пищеварение, а для дыхания ничего не остается. Рыбы сдыхают от удушья. Причем, чем больше рыба сожрала, тем раньше она крякнет. У севших на диету в такой ситуации есть шансы выжить - их потребность в кислороде относительно невелика.

Хоссэ, Шамбала находится везде, а не в Тибете. Для начала доступа к Шамбале люди стремятся к местам Силы. Чем сильнее место, тем больше шансов стартануть. В Тибете, по всей видимости, есть место, где есть доступ сразу ко многим махатмам. Такой же примерно место есть на Алтае - это из давно известных всем мест. В каждом городе, на каждой улице есть места Силы. В древности их обязательно помечали камнями. Для того чтобы место Силы работало хорошо, доступ зевак к нему должен быть ограничен. Поэтому лучшие места Силы облагораживают подальше от людских потоков. Человеком, о котором я написал чуть выше в этой теме, обустроил в Херсоне за неделю 7 мест Силы (6 из них находятся примерно на площади в 2 сотки), одно - чуть поодаль. Я мог бы сфоткать эти места, но махатмы относятся к этому с недовольством. Единственный из них, махатма Тит, позволил запечатлеть шабаш на месте Силы, где он общается со слышащими, который мы устраивали неделю назад.
http://www.lasemeuse.com.ua/aaa/strannik1.jpg
Человек, натренировавший способность общения на месте Силы, со временем может иметь доступ к Шамбале в любой точке планеты.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Ладья » 28 апр 2011, 11:46

GX, на фото у костра пляшет слышащий махатм или сам Тит? :-)
Ладья

Сообщение marvin » 28 апр 2011, 12:02

Сшонэ писал(а):

почитал, ну - еще одно обобщение опыта одного человека до судеб мира...
скучно
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DK » 28 апр 2011, 12:13

Способность адекватно обобщать - сильнейшая из сторон интеллекта. Я потратил немало времени на то чтобы наделить этой способностью машину. Те кто обесценивают способность к обобщению просто ничего не смыслят в этих вопросах. Другое дело что обобщение должно быть именно адекватным. Потому что как нибудь обобщить проблем нет, ценность представлет только адекватное обобщение. В этом и отличие интеллекта от его отсутствия.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.