ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 13:46

Но ученик он для того и ученик, что бы в итоге понять исчисление.

А тут что? Непонятно...

Ну вот смотри. Что мне тут представляется ключевой непонятностью. Колдуны имеют дополнительный аппарат познания, ок. Значит они имеют больше информации. Следовательно, могут более точно ориентироваться в мире. Они так и говорят, что это могут. Но на практике оказывается, что все эти вещи они проделывают исключительно в каком-то отдельном мире. Толи в своей собственной КМ, как ты говоришь, то ли ещё где, но точно не у нас. Потому, что как только речь заходит о каких-то реальных вещах, которые можно проверить, тут же возникают какие-то недоразумения. То канал сломался, то слушатель не тот, то вдруг фокусы оказываются недостижимыми... Одним словом, возникают какие-то непреодолимые трудности, разумеется по уважительной причине.

Почему так происходит? Не думал над этим? Мне вот этот вопрос покоя не даёт...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 13 сен 2016, 13:53

Алексей Войтенко писал(а):Потому, что как только речь заходит о каких-то реальных вещах, которые можно проверить, тут же возникают какие-то недоразумения.
У тебя и тебе известных людях, у твоего окружения. Я же говорил, что есть люди, которые хотят популяризировать свои достижения со всеми обследованиями до и после.

Но тут вся сложность прежде всего в том, что твоя объективность ущербна и ты всё равно не сможешь понять механизм воздействия и как следствие не сможешь удостовериться в том, было ли или нет то самое воздействие. Да анализы до и после посещения целителя разные, но что явилось причиной изменения без наличия у тебя инструмента ты узнать не сможешь.
Алексей Войтенко писал(а):Почему так происходит? Не думал над этим? Мне вот этот вопрос покоя не даёт...
Так происходит у тебя, а не во всём мире. И я не думал об этом, так как я знаю ответ на этот вопрос, который, не скрою, прочёл в книжках. И я этот ответ тебе озвучивал, но и его подтвердить или опровергнуть ты не сможешь - инструмента нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 14:06

Levis писал(а):У тебя и тебе известных людях, у твоего окружения.
И у тебя тоже. Вот ведь что удивительно...
Levis писал(а):Я же говорил, что есть люди, которые хотят популяризировать свои достижения со всеми обследованиями до и после.
Левис, а дай телефончик пожалуйста. Вот из тех, кто собирает материал...
Я помню ты говорил о таком целителе, он где-то в районе Анапы там, что ли... С ним же можно связаться?
Levis писал(а):Но тут вся сложность прежде всего в том, что твоя объективность ущербна и ты всё равно не сможешь понять механизм воздействия и как следствие не сможешь удостовериться в том, было ли или нет то самое воздействие.
Вот именно. И более того. В самых простых случаях тоже не получается удостовериться. В определении сахара, в наличии гематомы после травмы 30 лет назад... Это не воздействие. Это простые вещи, легко проверяемые и не допускающие толкований. И в таких вещах тоже мимо.
Levis писал(а):Так происходит у тебя, а не во всём мире. И я не думал об этом, так как я знаю ответ на этот вопрос, который, не скрою, прочёл в книжках. И я этот ответ тебе озвучивал, но и его подтвердить или опровергнуть ты не сможешь - инструмента нет.
А что за ответ? Напомни пожалуйста.

И опять, ты оперируешь положением, справедливость которого ты не можешь продемонстрировать. Даже себе. Как же тебе удалось его принять?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 сен 2016, 14:15

Алексей Войтенко писал(а):И у тебя тоже. Вот ведь что удивительно...
Какой же ты упёртый. Я говорю о том, что у меня есть возможность иметь такой материал. У тебя такой возможности нет.
Алексей Войтенко писал(а):С ним же можно связаться?
Можно.
Алексей Войтенко писал(а):И более того. В самых простых случаях тоже не получается удостовериться.
И для этого есть свои причины и они следствия использования того инструмента, про который ты пока просто не в курсе.
Алексей Войтенко писал(а):А что за ответ?
Причина в тебе. Так устроен этот мир.
Алексей Войтенко писал(а):И опять, ты оперируешь положением, справедливость которого ты не можешь продемонстрировать.
Справедливость вещь субъективная. Но ты пока этого не понял. Из твоей КМ видно и справедливо одно, из КМ другого человека, который знает меньше или больше тебя справедливость будет другой.

Законы этого мира нужно изучать внимательно и не отбрасывать ни одного факта. Ты пока так не умеешь.

Не то, чтобы лично я в этом сильно преуспел, но что-то мне уже понятно и это "что-то" я озвучиваю тебе.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 14:40

Levis писал(а):Какой же ты упёртый. Я говорю о том, что у меня есть возможность иметь такой материал. У тебя такой возможности нет.
Вот именно. Материала у тебя нет.
Есть возможность его добыть. А материала нету.
Ну так возможность мало ли какая у кого есть... Полететь в космос тоже есть возможность.
И почему у меня такой возможности нету? Есть. Вот щас познакомлюсь с целителем, имеющим материал и все дела...
Levis писал(а):Можно.
Ты поможешь мне с этим?
Levis писал(а):И для этого есть свои причины и они следствия использования того инструмента, про который ты пока просто не в курсе.
То есть инструмент работает с достоверностью равной среднему отклонению?
Так такой инструмент у всех есть - это палец. Лучше указательный. Берёшь палец, тычешь им в небо и получаешь результат. Вероятность угадать что-то тоже есть.
Levis писал(а):Причина в тебе. Так устроен этот мир.
А. Так ведь и у тебя та же история. Вот с гематомой, например. Я то тут точно ни при чём...
Levis писал(а):Справедливость вещь субъективная. Но ты пока этого не понял. Из твоей КМ видно и справедливо одно, из КМ другого человека, который знает меньше или больше тебя справедливость будет другой.
Конечно субъективная. Но ведь справедливость разных сообщений оценивается на основании чего-то? Фактов каких-то... Каждый субъективно это и проделывает.
А у нас что? На чём стоит справедливость колдунства? Пусть даже субъективная...
Levis писал(а):Законы этого мира нужно изучать внимательно и не отбрасывать ни одного факта. Ты пока так не умеешь.
Во во. Факты - наше всё. А их нет. И как быть? Выдумывать их?
Levis писал(а):Не то, чтобы лично я в этом сильно преуспел, но что-то мне уже понятно и это "что-то" я озвучиваю тебе.
Понятно. Но что что-то? Что это такое? Вот что я понять не могу...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 сен 2016, 14:45

Алексей Войтенко писал(а):То есть инструмент работает с достоверностью равной среднему отклонению?
Как и любым инструментом им нужно учиться пользоваться и поначалу у всех получается работа с ошибками. Но мне надоело в таком тоне с тобой говорить, извини...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 14:48

Это я должен прощения просить. Тебе про палец не понравилось? Это я образно так...
Прости пожалуйста, если обидел.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 сен 2016, 14:57

Ну что и кому ты должен ты решай сам. Мне же ты ничего не должен. Как и я тебе.

И дело не в пальце, а в том, что в каком тоне ты разговариваешь и в том, что ты меня не желаешь слышать.

Не вижу смысла продолжать беседу. Конкретных, тебя интересующих, данных у меня нет. Более того и не предвидятся, так как они мне не нужны.

Тебе нужны - ищи сам.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 15:00

Я понимаю, что данных нет.
Я хочу узнать, если данных нет, как ты определяешь справедливость вещей колдунских? Ведь данных конкретных нет...

Или всё. Перерыв до Нового года?
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 13 сен 2016, 16:59

Levis писал(а): Конкретных, тебя интересующих, данных у меня нет. Более того и не предвидятся, так как они мне не нужны.

Тебе нужны - ищи сам.

Левис, как думаете, чем неведение отличается от невежества?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 20:53

Флейта писал(а): как думаете, чем неведение отличается от невежества?
- тем же, чем 6-ти летний мальШик отличается от Алексея Войтенко...
nayatl

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 20:59

Алексей Войтенко писал(а):Левис, а дай телефончик пожалуйста. Вот из тех, кто собирает материал...
Я помню ты говорил о таком целителе.
Консультация целителя Татьяны Мазаловой. +7 (918) 909-55-78
Консультации online по skype.
http://celitelnitsa.ru/konsultatsiya-tselitelya.html
Видео консультации от Центра магии Целитель.
http://zelitel.tv/library_211_0000-00-00.htm
Бесплатная консультация целителя. Онлайн-консультирование в Skype: nadyablagaya, e-mail: missavinova@yandex.ru
http://www.biopole.ru/node/12982
Алексей Войтенко, тебе ещё или достаточно?! но шота я сумляваюсь, шо ты втуда будешь звонить и писать письма...мелким почерком. у них материалу...завались....но тебе то это не надо, на самом деле ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 21:01

nayatl писал(а):тем же, чем 6-ти летний мальШик отличается от Алексея Войтенко..
- тем, шо у мальчика информации ешо слишком мало ,а у Алексея её - полный шкаф, но....оба не могут пользоваЦЦо информацией: один из-за нехватки, другой - из-за неумения.
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 13 сен 2016, 21:14

Наятл, оптика продвигается? Непонятных моментов много?
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 23:07

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, оптика продвигается? Непонятных моментов много?
- если у тебя много непонятных моментов - так работай над своим образованием - самообразовывайся. И что ещё важнее для тебя: не копи ещё информацию ,а научись с ней правильно работать....а то "А" с "Б" у тя не состыкуюЦЦо.....тут одной оптикой не отделаешься.....
Алексей Войтенко, и адреса-телефоны колдунистов, целителей ты получил.....РАБОТАЙ ;) )))))
nayatl

Сообщение nayatl » 13 сен 2016, 23:09

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, оптика продвигается? Непонятных моментов много?
- Алексей Войтенко, как там за определение научности метода определения геопатогенных зон и сетки хартмана? ну так замеры всякие маятником и рамкой.....есть прогресс в твоих потугах для ответа? или снова непредвиденные сложности возникли за определение научности сих методов?
nayatl

Сообщение Levis » 14 сен 2016, 08:14

Алексей Войтенко писал(а):Я хочу узнать, если данных нет, как ты определяешь справедливость вещей колдунских?
Данные или факты у меня есть и более того, часть из описанных тобой объективных проявление, которые были и прошли, тоже имеют место быть. Вот так я и определил.

И главное в этом то, что у меня просто нет альтернативы кроме как ходить к целителям. Другие "специалисты" меня просто не лечат.
Флейта писал(а):как думаете, чем неведение отличается от невежества?
Невежество выпуклое и семя демонстрирует, неведение смешит стать знающим.

К чем сей вопрос?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 сен 2016, 08:25

Levis писал(а): Невежество выпуклое и семя демонстрирует, неведение смешит стать знающим.

Ответ неверный. #021
Levis писал(а):К чем сей вопрос?

Когда отыщете верный ответ, тогда и поймёте к чему. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 14 сен 2016, 08:45

Флейта писал(а):Ответ неверный.
Быть может это так с Вашей точки зрения. Однако это последний раз, когда я Вам отвечал. Манера вести диалог, которую Вы демонстрируете, и уже как раз с моей точки зрения, говорит мне о Вашем невежестве.

Причём эта манера очень похожа на манеру Алексей, собственно поэтому Вы и с почтением к нему относитесь. Два невежества нашли друг друга.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 сен 2016, 08:51

Levis писал(а): Причём эта манера очень похожа на манеру Алексей, собственно поэтому Вы и с почтением к нему относитесь. Два невежества нашли друг друга.

Да, мне есть чему учиться у Алексея Войтенко, особенно терпению.
И замечу, я на обсуждение Вашей личности с навешиванием ярлыков не переходила. Так что же вызвало в Вас негативную реакцию? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.