ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение nayatl » 04 окт 2016, 03:47

Флейта-Лодка, у тебя удивительно кривое зеркало ума, таких кривоумных я не встречал. Ты умудряешь даже самые простые мысли собеседника так перевернуть, шо приходиться так-же ум искривлять, дабы понять твою логику! )))))) в этом ты определённо - уникальна. Но шоб не кормит твоё ЧСВ, которое всё жаждет реванша, отправлю тебя в игнор. Так и останешся с незакрытым гештальтом. Не умеешь проигрывать - тебя пару раз по носу щёлкнули, так ты теперь из кожи вон лезешь, бегаешь по темам, задавая несуразные вопрсы с кривой логикой )))).....
ахалай-махалай...сяски-масяски.....шлёп-с...Лодка-Флейта снвоа в игноре ))))) :lol: :lol: :lol:
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 04 окт 2016, 08:11

nayatl писал(а): ты определённо - уникальна.

А то! :)

Когда у наятла отсутствуют аргументы он прячется за игнором. ;)

Причём здесь проигрывать - не проигрывать! Ты сумел обосновать логичность своих выводов - вопросов или только ложно обвинил оппонента в нарушении правил форума?... Или быть может доказал, что не допускаешь ошибок, заменяя предлоги, искажая тем самым смысл ? Всё, что ты смог возразить в ответ - это перейти на личность, навешивание ярлыков..., что весьма показательно и очень даже предсказуемо. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение nayatl » 04 окт 2016, 08:21

ахахаха, Лодка быстрей уже чёта настрочила.....но я не вижу ))))) Афтар, пЕши еСЧо )))))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 08:45

nayatl писал(а): - да хорошь языком молоть, докажи. Угадай хоть один эпизод. Иначе всё что ты пишешь - пукня галимая....
Любое угадывание - это и есть пукня голимая. А не прозревание будущего.
Про возможность угадать я говорю к тому, что случайно можно угадать всё что угодно. Даже в Спортлото кто-то выигрывает. А ели речь о бытовухе какой-то то вероятность попасть куда выше...

Моя мысль простая: чтобы уверенно о чём-то говорить, нужно что-то за это знать. Есть разные варианты: знать механизм, можно и без механизма, то тогда нужно иметь статистику какую-то. Для каждой отрасли количество необходимой статистики тоже известно. Оно не всегда большое. Есть вещи, для которых будет достаточно и одного проверенного случая, например, праноедение.
Так вот за колдунство у нас ни того ни другого. Ни механизма, ни фактических результатов.
nayatl писал(а): - ну назову тебе события. повторяющиеся раз 10-ть. материалу будет достаточно? или снова уловки придумаешь?
Может и достаточно. Это смотря какие события.
Если события и без всяких предсказаний происходить могут, то нужен большой материал.
А вот если событие исключительно редкое - то можно и маленький.
Анализ, Наятл, такой анализ...

Если кто-то мне предскажет, что я в ближайший месяц пойду в булошную, то он таки угадает. Но это же не повод считать такого предсказателя колдуном, верно? Хотя формально он прав. Результаты выдаёт точные.

Такие дела...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 09:28

Алексей Войтенко писал(а):Любое угадывание - это и есть пукня голимая. А не прозревание будущего.
Ты снова и снова наступаешь на одни и те же грабли.

Вопрос стоит не о том, что такое угадывание, а о том прозрение ли это или угадывание. И грабли твои в том, что у тебя нет инструмента отличить одного от другого!

Тем более, что речь не о тебе и не о твоём опыте.

Статистика, к которой ты апеллируешь не может быть этим инструментом. Так по статистике средняя температуры по больнице 36.6...

Только реально столкнувшись с такого рода явлениями ты сможешь понять и признать их существование. Но это для тебя исключено. Ты не впустишь в свою жизнь ничего подобного. Это твой сознательный выбор.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 09:38

Levis писал(а):Ты снова и снова наступаешь на одни и те же грабли.

Вопрос стоит не о том, что такое угадывание, а о том прозрение ли это или угадывание.
Правильно. Вопрос номер один - это вопрос о том, если ли вообще колдунское событие?
Как оно устроено - это уже второй вопрос...
Levis писал(а):И грабли твои в том, что у тебя нет инструмента отличить одного от другого!
Есть.
У меня нет инструмента, показывающего механизм, потому, что неизвестно что за механизм вообще. Но я могу достаточно точно определить было ли само колдунское событие или нет. То есть узнать, произошло что-то необычное или нет - это вполне возможно установить.
Levis писал(а):Тем более, что речь не о тебе и не о твоём опыте.
Это никакой роли не играет для понимания.
Это обстоятельство важно только тогда, если речь идёт о впечатлении. Тогда это индивидуальный процесс.
Levis писал(а):Статистика, к которой ты апеллируешь не может быть этим инструментом. Так по статистике средняя температуры по больнице 36.6...
Может может...
Статистика не ограничивается среднеарифметическим. Ты же инженер, тебе ли не знать этого...
Levis писал(а):Только реально столкнувшись с такого рода явлениями ты сможешь понять и признать их существование.
Правильно.
Levis писал(а):Но это для тебя исключено. Ты не впустишь в свою жизнь ничего подобного. Это твой сознательный выбор.
Впустить или не впустить можно впечатления. Фактические события в этом не нуждаются. Они или есть, или их нет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 09:58

Алексей Войтенко писал(а): Вопрос номер один - это вопрос о том, если ли вообще колдунское событие?
Как оно устроено - это уже второй вопрос...
Без второго нет и первого. Так случайная череда событий. Если ты не понимаешь физики явления нет предмета разговора.
Алексей Войтенко писал(а):произошло что-то необычное или нет - это вполне возможно установить.
Нет. Как? Вот у меня что-то прошло после Пети, но в следствии воздействия Пети или нет узнать нет возможности. Ты считаешь иначе? Тогда скажи как есть возможность узнать?
Алексей Войтенко писал(а):Статистика не ограничивается среднеарифметическим.
Да, статистика это одна из форм лжи. Есть лож, есть наглая лож и есть статистика...
Алексей Войтенко писал(а):Впустить или не впустить можно впечатления. Фактические события в этом не нуждаются.
И снова те же грабли. Впечатления вызываются фактами, фатическими событиями, но если для тебя они не существуют и ты делаешь всё возможное, чтобы в твоей жизни они и не появились, то не будет ни событий ни впечатлений.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 04 окт 2016, 10:12

Алексей Войтенко писал(а):Любое угадывание - это и есть пукня голимая. А не прозревание будущего.
- Алексей, ну если ты лично не умеешь, не можешь прозревать будущее, то ты гадаешь и это есть пукня галимая. А есть, кто может читать судьбу отдельно взятую и я с этим сталкивался не один раз. Зная конкретного живого человека, который рассказал мне и ещё 4-м мне известным лично про их прошлое, настоящее и будущее. Причём из прошлого то, что он знать не мог и некоторые детали из будущего, которые подтвердились. Потому твои забавные потуги мне видятся смешными.
Алексей Войтенко писал(а):Моя мысль простая: чтобы уверенно о чём-то говорить, нужно что-то за это знать. Есть разные варианты: знать механизм, можно и без механизма, то тогда нужно иметь статистику какую-то.
- на тему вышеназванную есть статистика. Даже у меня есть. У человека, читающего судьбы, и того подавно. Могу дать подсказку: человек специализируется на Хирологии. (Хирология — изучение линий и знаков. От Логос -учение). Есть у меня канешне и адрес, и телефон, но я ег оне скажу )))) из вредности, шоб ротозеи не докучали.
Алексей Войтенко писал(а):nayatl писал(а):
- ну назову тебе события. повторяющиеся раз 10-ть. материалу будет достаточно? или снова уловки придумаешь?
Может и достаточно. Это смотря какие события.
- например, человек при мне считывал информацию ментально более 10-ти раз. Я проверял его сам, и на других. Даже 10ть из 10ти....это уже круто....
- хороший астролог может тоже очень вероятно сказать, что тебя ждёт. И это более серьёзные вещи, чем твой поход в булошНую.... )))) не слышал про такого:
Вронский первый астролог СССР.
http://www.koob.ru/vronskij_s/
поинтересуйся...будет полезно: Астрология и астробиология http://www.astrokot.kiev.ua/nauka/mistika.htm
Предсказания Сергея Вронского о России. http://jekstrasens.ru/predskazaniya/ser ... ossii.html
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 10:21

Levis писал(а):Без второго нет и первого. Так случайная череда событий. Если ты не понимаешь физики явления нет предмета разговора.
Чего это вдруг?
Само наличие события необычного ведь можно определить...
Levis писал(а):Нет. Как? Вот у меня что-то прошло после Пети, но в следствии воздействия Пети или нет узнать нет возможности. Ты считаешь иначе? Тогда скажи как есть возможность узнать?
В этом случае нам на помощь и приходит статистика.
Levis писал(а):Да, статистика это одна из форм лжи. Есть лож, есть наглая лож и есть статистика...
Любую вещь можно приспособить для обмана. Статистика тут ничем особенно не выделяется.
И так же любую можно использовать для установления правды.
Levis писал(а):И снова те же грабли. Впечатления вызываются фактами, фатическими событиями, но если для тебя они не существуют и ты делаешь всё возможное, чтобы в твоей жизни они и не появились, то не будет ни событий ни впечатлений.
Правильно. Впечатления вызываются фактами. Обычными, банальными фактами. Никакими не колдунскими. Но человек готовый, и от этих банальностей получает впечатление соответствующее.

nayatl писал(а):А есть, кто может читать судьбу отдельно взятую и я с этим сталкивался не один раз. Зная конкретного живого человека, который рассказал мне и ещё 4-м мне известным лично про их прошлое, настоящее и будущее. Причём из прошлого то, что он знать не мог и некоторые детали из будущего, которые подтвердились. Потому твои забавные потуги мне видятся смешными.
Да я же не против. Может быть действительно тебе повезло и ты общался с настоящим колдуном.
Я всего лишь напоминаю, что в таких вещах трудно определить, что же это было на самом деле. Особенно трудно, когда события касаются самого наблюдателя.
nayatl писал(а):- на тему вышеназванную есть статистика. Даже у меня есть.
Ну значит всё в порядке.
nayatl писал(а):- например, человек при мне считывал информацию ментально более 10-ти раз. Я проверял его сам, и на других. Даже 10ть из 10ти....это уже круто....
А что это значит? Считывать информацию ментально это как?

Да астрология - это да. Глоба тоже рулит...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 окт 2016, 10:29

Алексей Войтенко писал(а):Да я же не против. Может быть действительно тебе повезло и ты общался с настоящим колдуном.
Я всего лишь напоминаю, что в таких вещах трудно определить, что же это было на самом деле. Особенно трудно, когда события касаются самого наблюдателя.
- так не колдуном ,а специалистом своего дела. Она не гадает, а "читает".....гадают на кофейной гуще....
Алексей Войтенко писал(а):А что это значит? Считывать информацию ментально это как?
- ментально - это значит мысли или точнее: мыслеобразы считывал. Я над ним экспериментировал, шоб убедиЦЦо в происходящем. Если интересно, подробности расскажу.
Алексей Войтенко писал(а):Да астрология - это да. Глоба тоже рулит..
- я Глобу не считаю лучшим в этом деле. Он популист......
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 10:30

Давай за мыслеобразы.
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 04 окт 2016, 10:34

Алексей Войтенко писал(а):Давай за мыслеобразы.
- какие? я те никаких мыслеобразов не обещал... ))) давай будь точней: твоя воздыхательница Лодка-Флейта от всех точности требует )))) и ещё: правила соблюдать...иначе её кривая логика совсем бунтует ))))
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 10:55

Подробности, говоришь, можешь рассказать... Таки расскажи.

А с Лодкой - это вы сами как-нбудь, пожалуйста... Я в чужую личную жизнь стараюсь не вмешиваться. )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 10:56

Алексей Войтенко писал(а):Я в чужую личную жизнь стараюсь не вмешиваться.

Только я исключение?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 10:58

Ты, конечно, исключение. Ты вообще такой один.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 11:01

А таких как ты больше?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 11:05

Не знаю больше или не больше... Но я много видел.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 11:06

И как ты определил, что они точно такие же как ты?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 04 окт 2016, 11:08

По некоторым признакам.
Вот Наятл, к примеру. Такой же как и я. У него есть статистика, он проверяет, перепроверяет, сравнивает... И на этом основании делает выводы.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 окт 2016, 11:18

А я этого ничего не делаю. Смишно...

Три года разговора ниочём...

Наверное я просто плохо умею говорить поруску....
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.