ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 07 окт 2016, 14:50

Алексей Войтенко писал(а):Есть какие-то признаки того, что твой организм работает ни как у людей?

В этом нет необходимости, искать такие признаки. У меня работает точно так же как и у тебя и у других людей.

А вот проблемы возникают разного уровня и решать их тоже нужно на разных уровнях. Почему я решил, что у меня проблема на другом уровне - по результату. За 10 лет сама не прошла и врачи реально отказались искать причину и устранять её у меня.
Алексей Войтенко писал(а):до сих пор ходил бы с открытым ртом?
Как уже говорил, думаю, что уже бы не ходил.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 07 окт 2016, 14:54

Правильно. Не ходил бы. Само бы прошло...

На другом уровне - значит не на телесном?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 07 окт 2016, 14:58

Проблемы телесные, ведь голова болит и это телесное ощущение, а причина в других телах человека.
Алексей Войтенко писал(а):Правильно. Не ходил бы. Само бы прошло...
Ты прекрасно понял о чём я, но снова предпочёл исказить мои слова и изменить им смысл до противоположного. Скучно с тобой стало (хотя особого веселья не было за прошедший период), Алексей. Ты тупо передёргиваешь и что-то от меня хочешь услышать. Какой ты в этом видишь смысл или зачем тебе это?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 окт 2016, 15:01

Ну хорошо, не проблемы, а причины проблем - они не телесные. Так?

Что же я исказил на этот раз? Я считаю, что твой рот и так закрылся бы. Сам по себе. Такое часто бывает. Чего тут искажать-то?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 07 окт 2016, 15:14

Алексей Войтенко писал(а):Я считаю, что твой рот и так закрылся бы. Сам по себе. Такое часто бывает. Чего тут искажать-то?
Да считай ты как хочешь. Речь о том, что ты вслепую ставишь диагнозы и настаиваешь на них. Врач же, которая меня видела...
Алексей Войтенко писал(а):причины проблем - они не телесные.
Если ты говоришь о физическом теле человека, то проблемы в нём всегда следствие проблеме в других, не видимых телах человека. Но я это уже говорил. Какой смысл всё это повторять?

Почему я так считаю - по результату. В физическом теле проблем не находили, а работая с тонкими телами проблема уходила.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 окт 2016, 15:27

Levis писал(а):Да считай ты как хочешь. Речь о том, что ты вслепую ставишь диагнозы и настаиваешь на них. Врач же, которая меня видела...
Левис, я не ставлю никаких диагнозов и ни на чём не настаиваю.
Я просто рассуждаю.
Но рассуждаю я о том, что знаю худо бедно, о том, что видел неоднократно...
И нет никаких причин считать, что у тебя ситуация отличается от таких же ситуаций у других людей. Ни одной такой причины нет.
Levis писал(а):Если ты говоришь о физическом теле человека, то проблемы в нём всегда следствие проблеме в других, не видимых телах человека. Но я это уже говорил. Какой смысл всё это повторять?

Почему я так считаю - по результату. В физическом теле проблем не находили, а работая с тонкими телами проблема уходила.
Вот замечательно.
Причина находиться не в теле. Тут мы с тобой полностью совпадаем.

Далее, в моей терминологии причина находится в психике, в душе по русски. Ты говоришь, что причина в неких тонких телах.

Теперь самое интересное: в чём же отличие тонких тел и психики? Как ты полагаешь, это вообще разные вещи?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 07 окт 2016, 15:31

Алексей Войтенко писал(а):И нет никаких причин считать, что у тебя ситуация отличается от таких же ситуаций у других людей. Ни одной такой причины нет.
так же нет ни одной причины считать то, что моя ситуация точно такая же или похожая на те, что ты видел.
Алексей Войтенко писал(а):Теперь самое интересное: в чём же отличие тонких тел и психики? Как ты полагаешь, это вообще разные вещи?
Не знаю. Да и ты не знаешь даже то, что такое психика или душа.

Но могу предположить, что психика это только часть тонких тел человека. Эмоциональное, ментальное...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 окт 2016, 15:47

Levis писал(а):так же нет ни одной причины считать то, что моя ситуация точно такая же или похожая на те, что ты видел.
Есть. Приметы те же. До мелочей. Простое совпадение в такой ситуации маловероятно.
Levis писал(а):Не знаю. Да и ты не знаешь даже то, что такое психика или душа.
Конечно не знаю. И что собственно есть из себя психика особенно не знаю. )))
Levis писал(а):Но могу предположить, что психика это только часть тонких тел человека. Эмоциональное, ментальное...
Вот я тоже не могу отделаться от такого ощущения.
Перекрываются значит эти понятия, а может и вовсе тождественны, что скорее всего.

Подозрительно как-то всё это...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 07 окт 2016, 15:58

Алексей Войтенко писал(а):Приметы те же. До мелочей.
Пустые слова, с моей точки зрения. Внешние признаки и внутреннее содержания могут сильно отличаться. Но пожалуйста, пожалуйста просто каждый останется при своём мнении, так как ни у тебя для меня и у меня для тебя нет значимых аргументов.
Алексей Войтенко писал(а):а может и вовсе тождественны, что скорее всего.
Тел тонких у человека 6 и проблемы могут быть в каждом, а не только в тех местах, где тебе кажется, что перекрываются.

Алексей Войтенко писал(а):Подозрительно как-то всё это...
Разбираться с этим нужно, что то делать. Что не спрашивай ибо я уже говорил тебе, а для себя у меня есть чем заняться в этом направлении. Будут мысли или результаты, я озвучу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 окт 2016, 19:41

Страх ногам и смерть мозолям!
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 10 окт 2016, 10:58

Левис, как дела?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 10 окт 2016, 11:10

Levis писал(а):Пустые слова, с моей точки зрения. Внешние признаки и внутреннее содержания могут сильно отличаться. Но пожалуйста, пожалуйста просто каждый останется при своём мнении, так как ни у тебя для меня и у меня для тебя нет значимых аргументов.
)))
Интересно... А признаки того, что суть разная при одинаковом внешнем виде есть? В пользу такой версии говорит что-то?
Levis писал(а):Тел тонких у человека 6 и проблемы могут быть в каждом, а не только в тех местах, где тебе кажется, что перекрываются.
Но я не знаю, полностью перекрывается или частично. Границ того, что называется психикой - нет. Ещё не придумали где она заканчивается...
Levis писал(а):Разбираться с этим нужно, что то делать. Что не спрашивай ибо я уже говорил тебе, а для себя у меня есть чем заняться в этом направлении. Будут мысли или результаты, я озвучу.
Говорил мне что? По колдунам двинуться?
А своими планами не поделишься?
Алексей Войтенко

Сообщение Green » 10 окт 2016, 11:26

Levis писал(а):Пример новой для тебя информации можешь привести?

Часть твоих болячек по внешним проявлениям похожа на болячки других людей, у которых эти болячки вызваны проблемами с психикой.
"Ищите и обрящете"
Green

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 10 окт 2016, 12:21

Green писал(а):Часть твоих болячек по внешним проявлениям похожа на болячки других людей, у которых эти болячки вызваны проблемами с психикой.
Меня повергает в ужас тот факт, что никто не знает, что такое психика,где её начало, где её границы, но даже заочно ставятся диагнозы!
Алексей Войтенко писал(а):А признаки того, что суть разная при одинаковом внешнем виде есть? В пользу такой версии говорит что-то?
Результат. Вот целитель говорит, что причина в этом-то и я вот это сделаю и этого проявления не будет. Так и происходит. Какие у меня могут быть основания ему не верить?

P.S. Что странно Мши, то тебя блокируют по айпи, то появляется твой пост, а следов твоего присутствия на форуме нет... Странно это как-то...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 окт 2016, 12:48

Levis писал(а):Меня повергает в ужас тот факт, что никто не знает, что такое психика,где её начало, где её границы, но даже заочно ставятся диагнозы!
Ну такая реальность пока что. Ужасная... )))
Именно так всё и обстоит. Что такое психика не знаем, но диагнозы ставим и как-то пытаемся лечить. Всё так и есть.

Но что касается тебя, я никаких диагнозов не ставлю. Усвой уже как-нибудь это. Просто так получилось, что предмет разговора - твои болячки. Вот мы их и обсуждаем.
Levis писал(а):Результат. Вот целитель говорит, что причина в этом-то и я вот это сделаю и этого проявления не будет. Так и происходит. Какие у меня могут быть основания ему не верить?
Должно настораживать то, что проявления эти проходят и без колдунов.

Ведь если колдун скажет с утра, что в результате его манипуляций вечером солнце сядет, оснований ему не верить как бы нет нет. Но и назвать это правдой тоже будет преждевременно...Так и тут.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 окт 2016, 12:56

Алексей Войтенко писал(а):Так и тут.
У тебя так,у меня иначе. 10 лет болела и по воле случая, с твоей точки зрения, именно после встречи с целителям, голова перестаёт болеть. И таких случайностей в моей жизни много и все они случается исключительно после посещения целителей.
Алексей Войтенко писал(а):Должно настораживать то, что проявления эти проходят и без колдунов.
Тебя это не настораживает, а настораживает ровно обратное.

Ну так то твоя жизнь и твоя судьба. Как писал выше Миша и ты вроде как с ним согласился, что наша вера определяет нашу судьбу и в твоей судьбе нет встреч с целителями, результаты работы которых являлись бы для тебя аргументами, а в моей жизни или в моей судьбе иначе.

Что тут тебя удивляет или тебя не понятно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 окт 2016, 13:06

Levis писал(а):У тебя так,у меня иначе. 10 лет болела и по воле случая, с твоей точки зрения, именно после встречи с целителям, голова перестаёт болеть. И таких случайностей в моей жизни много и все они случается исключительно после посещения целителей.
Ну? Так и почему же иначе?
Голова болела, потом прошла, целитель сказал, что гематома с децтва. Всё так же как и у меня. Гематомы там в принципе быть не может столько времени, значит содержание слов колдуна - это ниочём. Но голова таки прошла. Значит психогенное, или ещё что... Варианты тут есть...
Levis писал(а):Тебя это не настораживает, а настораживает ровно обратное.
Что обратное? Голова - да, прошла после целителя, болела долго. Тут трудно спорить.
А вот рот открытый прошёл бы и сам. Это дело острое. Не хроническое.
Levis писал(а):Ну так то твоя жизнь и твоя судьба. Как писал выше Миша и ты вроде как с ним согласился, что наша вера определяет нашу судьбу и в твоей судьбе нет встреч с целителями, результаты работы которых являлись бы для тебя аргументами, а в моей жизни или в моей судьбе иначе.

Что тут тебя удивляет или тебя не понятно?
Удивляться, вроде, тут не чему. И если таки всё дело в вере, то, в принципе, и понятно тоже...
Раз вера такая, то волей неволей приходиться любые события трактовать в русле соответствующем...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 окт 2016, 13:16

Алексей Войтенко писал(а):А вот рот открытый прошёл бы и сам.
Тебе это неизвестно. Это лишь твои предположения. Но ты считаешь их фактом, так как это предмет твоей веры.

Так что всё сходиться...

Но вера не только определяет то, как трактовать факты, но и когда и с кем встречаться и много ещё чего в судьбах людей.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 10 окт 2016, 13:19

Левис, ты много людей видел, каратающих свой век с открытыми ртами?
Или, думаешь, что ты был бы первым...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 окт 2016, 13:21

Ты меня с кем то путаешь, чтобы задавать такие вопросы. Я не врач и ко мне больные не ходят и что там у людей, которые коротаю свой век я не в курсе и что там у них со ртами тоже.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.