ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 12:30

Паш, меня эти теории не интересуют. Я практик и у меня все знания прикладные.

Пока это явно не мой уровень прикладывания способностей, ещё недоразвился.

Сама же идея вращения, с моей точки зрения, не может быть рассмотрена в плоскости. Речь идёт о левой или правой резьбе, а это, как ты понимаешь, от стороны наблюдения не зависит.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 12:34

Алексей Войтенко писал(а):В чём тут ты видишь искажение?
В сути. Ты всё сваливаешь в одну кучу и разобраться с этим действительно невозможно.

Основная суть проста и очевидна - воздействие и восприятие целителем человека ты ни проверить ни оценить не можешь. Если целитель без рентгена говорит что там с косной системой человека, а рентген это может как подтвердить, так и опровергнуть. Ты из этого сделаешь глупый вывод о гадании. Пояснять тебе как такое может быть нет желания, так как ты и в простых вопросах, как то кто что сказал и сделал, путаешься и только перед Пашей признаешь свои явные ошибки, а со мной у тебя какие-то другие игры...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 12:48

Levis писал(а):В сути. Ты всё сваливаешь в одну кучу и разобраться с этим действительно невозможно.
Что же это я сваливаю? Наоборот. Пытаюсь рассмотреть подробности. Вот есть сообщения. Разные сообщения. Некоторые я проверить могу. Отчего бы не проверить? Они оказываются ошибочными.
Такой подход тебе представляется не верным?
Levis писал(а):Основная суть проста и очевидна - воздействие и восприятие целителем человека ты ни проверить ни оценить не можешь.
Конечно.
Levis писал(а):Если целитель без рентгена говорит что там с косной системой человека, а рентген это может как подтвердить, так и опровергнуть. Ты из этого сделаешь глупый вывод о гадании.
Дело не в названии.
Дело в том, что обнаруживаются ошибки. И их подавляющее большинство в тех случаях, где речь идёт о проверяемых сообщениях.
Levis писал(а):Пояснять тебе как такое может быть нет желания, так как ты и в простых вопросах, как то кто что сказал и сделал, путаешься и только перед Пашей признаешь свои явные ошибки, а со мной у тебя какие-то другие игры...
Левис, теорию можно под это дело подогнать любую. Но зачем это делать?

Ошибки я признаю без труда. Обрати внимание, что я не утверждал, что Паша угадывал, я переспрашивал. И когда ошибка обнаружилась, я её признал. Поэтому твои замечания на эту тему - ниочём... Ты укажи на ошибку и всего делов. Именно ради этого я переспрашиваю постоянно...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 12:57

Алексей Войтенко писал(а):Ты укажи на ошибку и всего делов.
Указал - сказал читай внимательно!

Тебе же нужно как Паша сделал, каждую буковку твою же показать, чтобы ты увидел где именно ты врёшь?
Алексей Войтенко писал(а):Что же это я сваливаю? Наоборот.
Пустое, ты не слышишь.

Речь идёт о совсем разных явлениях, а ты этого понять не можешь. Одно дело информационное взаимодействие, другое взаимодействие на энергетическом уровне. Это разные события и у них разные причина проявления ошибок или неточностей.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 13:05

Levis писал(а):Указал - сказал читай внимательно!
Ну ты блин Макаренко ё-моё... )))
А просто взять и сказать что к чему? Не? В этой самой не кругло? )))
Levis писал(а):Тебе же нужно как Паша сделал, каждую буковку твою же показать, чтобы ты увидел где именно ты врёшь?
Удивительно. Если ты враньём называешь такие вещи, это прямо радует. Значит настоящего вранья и нету совсем. Приятно слышать.
Levis писал(а):Пустое, ты не слышишь.

Речь идёт о совсем разных явлениях, а ты этого понять не можешь. Одно дело информационное взаимодействие, другое взаимодействие на энергетическом уровне. Это разные события и у них разные причина проявления ошибок или неточностей.
Шо?
Хто разный?
Ты скажи, колдуны хоть одно что-то конкретное, проверяемое, угадали? Не?
Сахар, гематома, ДНК, гепатит... Это что недоразумения случайные?

Или ты хочешь сказать, что информационно они не очень. А вот как до дела доходит, до пускания энергии - тут они на коне. Так что ли?
Самому не смешно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 13:13

Алексей Войтенко писал(а):Самому не смешно?
Нет.
Алексей Войтенко писал(а):Это что недоразумения случайные?
Ничто не случайно и я тебе реально пытался рассказать о том, как и почему в информационном канале происходят искажения. Это же подтвердил Паша, наглядно показав, как именно он вносил искажения. И ещё раз - те, кто пользуются информационным каналом, не гадают. Это сложно запомнить или понять? Это же рассказывал и я тебе о том, почему с тобой ещё долго будет происходит то, что происходит и что ты очень не скоро сможешь понять, что такое делает целитель. А если учесть, что у них ещё и узкая специализация, то тебе совсем сложно станет... Хотя куда уж сложнее для тебя. Ты и так в трёх соснах плутаешь, прочесть внимательно не в состоянии.
Алексей Войтенко писал(а):А просто взять и сказать что к чему?
636 страниц говорю - не слышишь!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 13:18

Levis,Алексей Войтенко,ладно вам, давайте не заострять на обсуждении, где и кто чЯво проморгал......есть интересная и насущная тема.....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 13:19

Да какие ещё искажение он вносил? Наоборот, что бы он не делал, результат оказывался правильным.
Паша, ну скажи ему...

Левис, это происходит не только со мной. У тебя та же история. Гематому у тебя диагностировали...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 13:19

Давай Паша, говори свою гипотезу.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 13:20

Алексей Войтенко писал(а): Наоборот, что бы он не делал, результат оказывался правильным.
Нет, тебе снова недостало внимания.
Алексей Войтенко писал(а):У тебя та же история. Гематому у тебя диагностировали...
Забудь, ты не можешь ничего знать об этом.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 13:52

Алексей Войтенко писал(а):Не знаю даже... Так сразу ничего в голову не приходит.
Со временем в живом вообще трудно. Со временем вообще трудно, а в живом особенно... )))

Выкладывай что надумал.
- ну вот смотри: если мы принимаем время, не как некое абстрактное понятие ,а конкретно - длительность процессов, то.........мы можем влиять на эту длительность, ускоряя и замедляя процессы.
мне помниться кто-то, кажись Ильфир или хмм, какой-то наш целитель рассказывал, шо типа "заряжал" воду, делая вращательные пассы над водой. Причём вращение было направлено по часовой стрелке. В той же теме было сказано, шо типа вращение по часовой связано с жизненностью, т.е. все процессы связанные с развитием жизни, происходят по часовой. А деструктивные - против.
еСчо информация к размышлению:
«ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ» http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post311720540
Древние ламы тибетских монастырей применяли для этого свою методику, секреты которой дошли до наших дней. Всего пять упражнений в день -- и время для вас будто останавливается. Так утверждают те, кто овладел секретами этих замечательных упражнений.Тибетский путь омоложения -- асаны "Око возрождения" Об этой чудодейственной системе, наверняка, слышали многие. Упражнения "Око возрождения" - это адаптация пяти древних тибетских ритуальных практик, дающих ключ к долгой молодости, здоровью и удивительной жизненной силе. В книге Питера Кэлдера подробно описываются теоретические основы это комплекса упражнений, здесь же мы приводим схемы их выполнения с иллюстрациями.
- тут в упражнениях - вращение по-часовой стрелке.

с другой стороны.....вращающиеся дервиши:
То, что мы, как обыватели, называем танцем «кружащихся дервишей» имеет свое ритуальное название – «сема» или «мевлевийские радения». Участники – семазены – являются членами суфийского ордена мевлеви, который был основан в 13 веке поэтом – мистиком Джалаладдином Руми, больше известным как «Мевляна».
Сема включает в себя музыку, танец и молитву.
Однажды он шел по рынку и услышал стук молоточков. Этот ритм вверг его в экстаз и он начал кружиться, подняв руки к небу.
Получив его, семазен начинает свое кружение, сначала опуская руки до пояса, а затем поднимая их и разводя в стороны — одна ладонь вверх, другая — вниз. Кружение трижды прерывается. Эти паузы-приветствия посвящены Создателю, Вселенной и душе.
Кружась, семазены наклоняют голову, придавливая сонную артерию. Это влияет на циркуляцию крови и помогает входить в транс.
Сема — это не танец, это процесс. Процесс превращения неких высших абстрактных понятий во вполне осязаемую энергию при помощи проводника — семазена. Можно сказать, чго его высокая войлочная шапка - «антенна», широкий низ его одежды - «локатор». Чем быстрее кружится дервиш, тем выше приподнимается колокол его юбки, тем шире ареал распространения.

Последний раз редактировалось nayatl 20 окт 2016, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 13:57

Levis писал(а):Нет, тебе снова недостало внимания.
Что нет? Левис, ты вообще разговаривать умеешь?
Почему бы не рассказать об этом?
Levis писал(а):Забудь, ты не можешь ничего знать об этом.
Чего я знать не могу? Что не бывает гематом в течение 30 лет? Таки могу.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 14:04

Наятл, это сильно обще как-то... Чистая абстрактная философия.
Хотелось бы зацепиться за что-то из жизни...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 14:13

Алексей Войтенко писал(а): Левис, ты вообще разговаривать умеешь?
Судя по твоим репликам нет.

А видимо ты, который врёт и искажает слова собеседника и путается в тёх соснах, умеешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 14:24

Левис, так ведь учиться никада не позно. Ещё дейдушка Ленинд намикал...
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 14:25

Алексей Войтенко писал(а):Да какие ещё искажение он вносил? Наоборот, что бы он не делал, результат оказывался правильным.
Паша, ну скажи ему..
- а что я ему скажу? уже пару раз призывал вас отойти от обсуждения друг друга и разных "проступков".....есть же темы для обсуждения.....
nayatl

Сообщение Levis » 20 окт 2016, 14:28

Алексей Войтенко писал(а):Левис, так ведь учиться никада не позно.
Учись для начала внимательно читать, чтобы не ошибаться в понимании и не искажать слова собеседника. Показывать тебе каждый раз твои ошибки мне не хочется. Так как я для тебя не авторитет, а так мальчик для битья...
nayatl писал(а):есть же темы для обсуждения...
Да и их много, но как их можно обсуждать, если человек тебя слышит искажённо?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 14:33

Алексей Войтенко писал(а):Наятл, это сильно обще как-то... Чистая абстрактная философия.
Хотелось бы зацепиться за что-то из жизни...

Любая масса это следствие вращения. Чем больше частота вращения тем больше и то что называется "массой". Опыты товарища Козырева ясно указали на этот момент. Все прекрасно знают его Опыты с гироскопом.
Закон всемирного тяготения это половина истины, но полный закон должен учитывать еще и силу отталкивания. И главное - тела в опыте по-определению гравитационной постоянной стремятся к вращению, а не только одному притяжению.

Обнаруженный Козыревым эффект уменьшения веса вращающихся тел был в 1975 г. подтвержден в Лондоне английским физиком Лейтуэйтом.

Опыты Козырева с вращающимися телами продолжил в 70-е годы минский профессор А. Й. Вейник. Он известен изданием в 60-е годы учебника "Термодинамика", тираж которого был конфискован за то, что в книге содержалась критика теории относительности Эйнштейна и второго начала термодинамики.

Как описывается в [95], в опытах Вейника гироскоп, взвешиваемый с помощью системы рычагов на точных аналитических весах, был закрыт кожухом, чтобы устранить влияние тепловых эффектов и циркуляции воздуха. При вращении рабочего тела гироскопа в одну сторону его вес уменьшался на 50 мг, а при вращении в противоположную - возрастал на те же 50 мг.

А. Й. Вейник объясняет это тем, что "скорость точек одной части вращающегося маховика гироскопа складывается со скоростью абсолютного движения Земли в космосе, а другой - вычитается из нее. И в результате появляется дополнительная сила, направленная в ту сторону, где суммарная абсолютная скорость Земли и маховика наименьшая".

Но вот в 1989 г. в Днепропетровском институте механики АН УССР была создана установка, состоящая из вращающегося ротора и помещенного под ним изолированного от него металлическим экраном свинцового груза весом до 2 кг. Соавтор этой установки А. А. Селин рассказывает, что при вращении ротора неподвижный свинцовый груз под ним терял в весе до 45 г (примерно 2%). И делает вывод, что эффект получен, по-видимому, вследствие образования "зоны гравитационной тени".

Причём при кручении волчка против часовой стрелки вес его уменьшался, а по часовой - увеличивался.
Сам Козырев объяснял это тем, что вращение волчка влияет на ход времени на нем, а времени он приписывал такие физические свойства, как импульс, энергия и другие.

А. Й. Вейник объясняет это тем, что "скорость точек одной части вращающегося маховика гироскопа складывается со скоростью абсолютного движения Земли в космосе, а другой - вычитается из нее. И в результате появляется дополнительная сила, направленная в ту сторону, где суммарная абсолютная скорость Земли и маховика наименьшая".

Алексей Войтенко писал(а):Хотелось бы зацепиться за что-то из жизни...

Изображение
nayatl

Сообщение nayatl » 20 окт 2016, 14:38

Алексей Войтенко, если направленность вращения ВЛИЯЕТ на массу, и как вариант, на скорость протекания процессов (время), то что мешает "программировать" клетки тела на ускорение или замедление метаболических процессов в клетках? Чем тебе тема с "живой" и "мёртвой" водой не подсказка? в одном случае вода "запрограммирована" на ускорение процессов, а в другом на замедление или даже на обращение вспять......
И само понятие трансформации неких персонажей из сказок - преВРАЩЕНИЕ.......форма изменялась благодаря некому вращению......тоже подсказка........намёк на некую "технологию"...... Неужели не видишь?!
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 20 окт 2016, 15:27

Наятл, я почитаю пока про Козырева и вон то остальное про вращение...
Алексей Войтенко

Пред.След.