ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 09:54

Странно. А как быть, например, с тем, что одни и те же твои ощущения разные колдуны буду интерпретировать по-разному?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 09:58

Если под словом "быть" видеть разное понимание целителей происходящего, то это значит лишь то, что КМ у низ несколько разная.

Как и у нас с тобой она разное. Ты видишь только работу с психикой, а я поднимаю под этим работу с энергиями.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:04

Так вот же ж вопрос мой как раз об этом. Почему ты понимаешь под этим работу с энергиями? Потому, что кто-то так сказал? Так говорят же разное...

Понимаешь смысл вопроса? Ты ничего такого не наблюдаешь, но выводы у тебя есть. Вполне определённые... А окружающие описывают ситуацию очень по-разному. Как тебе удаётся делать выводы в такой непростой обстановке?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:06

И зачем делать выводы? Когда ситуация не позволяет их сделать... Тоже вопрос...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 10:08

Алексей Войтенко писал(а):Как тебе удаётся делать выводы в такой непростой обстановке?

Так же ка и тебе. На основе информации, личного опыта и анализа, сопоставления всего этого в единую непротиворечивую КМ.

Но эта КМ бес сомнения имеет белые пятна, как и любого человека есть места принимаемые на веру, следуя какой-то логике из вышеперечисленного.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:16

Так ведь белое пятно находиться как раз в центре. Оно закрывает саму отправную точку рассуждений - то самое тонкое.

Как можно строить картину вокруг того, в существовании чего нет никакой уверенности? Оно ведь не наблюдается...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:18

И зачем это делать? В этом есть какая-то необходимость?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 10:18

Алексей Войтенко писал(а):Как можно строить картину вокруг того, в существовании чего нет никакой уверенности? Оно ведь не наблюдается...

Levis писал(а):Так же ка и тебе. На основе информации, личного опыта и анализа, сопоставления всего этого в единую непротиворечивую КМ.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:19

Левис, я стараюсь строить картину, основываясь на наблюдениях.

Иначе зацепиться не за что...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 10:27

Алексей Войтенко писал(а):я стараюсь строить картину, основываясь на наблюдениях.
Это пустые слова.

Пример с УЗО в явном виде показал, что всё точно так же как и у меня и что вера в твоей КМ занимает далеко не последнее место.

Ты просто упёрся рогом в то, что не видишь и не веришь ни единому слову никакого целителя и всё, тупик, точка.

Никакие разумные доводы не смогут тебя сдвинуть с этой позиции. Пока лично носом ситуация не ткнёт, не поверишь.

Но это вполне вероятно просто рано для твоего жизненного пути. Рано видеть таких людей, такие события, такие процессы. Почему рано я знать не могу.

Меня же наоборот судьба сталкивает с такими людьми, с такими обстоятельствами в жизни, чтобы я убеждался в такой КМ.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:36

Levis писал(а):Это пустые слова.

Пример с УЗО в явном виде показал, что всё точно так же как и у меня и что вера в твоей КМ занимает далеко не последнее место.
В каком смысле? Разве в вопросе с УЗО я отстаивал какие-то не наблюдаемые положения?
Levis писал(а):Ты просто упёрся рогом в то, что не видишь и не веришь ни единому слову никакого целителя и всё, тупик, точка.
Это не вопрос веры.
Если целителям нужно просто верить - тогда всё становиться на свои места. И обсуждать действительно нечего.
Целителям нужно просто верить?
Levis писал(а):Никакие разумные доводы не смогут тебя сдвинуть с этой позиции.
Разумные доводы могут сдвинуть горы.
У тебя есть разумные доводы?
Levis писал(а):Пока лично носом ситуация не ткнёт, не поверишь.

Но это вполне вероятно просто рано для твоего жизненного пути. Рано видеть таких людей, такие события, такие процессы. Почему рано я знать не могу.

Меня же наоборот судьба сталкивает с такими людьми, с такими обстоятельствами в жизни, чтобы я убеждался в такой КМ.
Ты же говоришь, что тоже не наблюдаешь ничего такого? И тебе подобные наблюдения даже не интересны...
А обычные события действительно можно интерпретировать самым фантастическим образом. Вот только зачем это делать? Это просто приятно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 10:40

Алексей Войтенко писал(а):Разве в вопросе с УЗО я отстаивал какие-то не наблюдаемые положения?
Оставил и не заметил. Ты принял на веру, что УЗО обезопасит тебя от электрического поражения.
Алексей Войтенко писал(а):Это не вопрос веры.
Это вопрос КМ, которая формируется и на вере в том числе и у тебя точно так же, как и у меня.
Алексей Войтенко писал(а):Разумные доводы могут сдвинуть горы.
У тебя есть разумные доводы?
Да, я их приводил. Но они разумные для меня, для моей КМ, а у твоей КМ другой разум.
Алексей Войтенко писал(а):А обычные события действительно можно интерпретировать самым фантастическим образом. Вот только зачем это делать? Это просто приятно?
Протекание через человека энергии для тебя фантастика, а для меня нет, хотя я не могу это тебе предъявить.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 10:48

Levis писал(а):Оставил и не заметил. Ты принял на веру, что УЗО обезопасит тебя от электрического поражения.
Так я это наблюдал. И рассказывал...
Поделиться моими наблюдениями ещё раз?
Levis писал(а):Это вопрос КМ, которая формируется и на вере в том числе и у тебя точно так же, как и у меня.
Наблюдения же тоже должны быть? А их нету...
Levis писал(а):Да, я их приводил. Но они разумные для меня, для моей КМ, а у твоей КМ другой разум.
Да ладно... Разум прямо другой...
Какие у тебя есть разумные доводы в пользу версии, озвучиваемой, например, Петей? Кроме слов самого Пети что-то есть? Наблюдений нет. Но может хоть суррогаты какие-то отыщутся...
Levis писал(а):Протекание через человека энергии для тебя фантастика, а для меня нет, хотя я не могу это тебе предъявить.
Вот и вопрос: как образуется уверенность, когда предъявить нечего?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 10:59

Алексей Войтенко писал(а):Так я это наблюдал. И рассказывал...
Что именно ты наблюдал?
Алексей Войтенко писал(а): А их нету...
У тебя нет, у меня есть.
Алексей Войтенко писал(а):Да ладно... Разум прямо другой...
Да, другой. Ты слышал о психотипах человека, их по моему пять - человек техника, человек природа и так далее. Так у разных людей разный разум, по разному воспринимает мир и по разному делаются выводы.
Levis писал(а):Так же ка и тебе. На основе информации, личного опыта и анализа, сопоставления всего этого в единую непротиворечивую КМ.

Алексей Войтенко писал(а):Вот и вопрос: как образуется уверенность, когда предъявить нечего?

Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 11:14

Levis писал(а):Что именно ты наблюдал?
Я тыкал проводами с лампочкой в фазу и в землю. УЗО откидывало сеть. Это меня убедило в том, что заземлённые части теперь не представляют угрозы. Автомат же отключит только в случае короткого через землю.
Levis писал(а):У тебя нет, у меня есть.
Ты же только что говорил, что нету. И более того, что тебе эти наблюдения вовсе не нужны и не интересны...
Но если наблюдения у тебя появились, то не мог бы ты ими поделиться?
Levis писал(а):Да, другой. Ты слышал о психотипах человека, их по моему пять - человек техника, человек природа и так далее. Так у разных людей разный разум, по разному воспринимает мир и по разному делаются выводы.
Шо за бутар...
...
Так же ка и тебе. На основе информации, личного опыта и анализа, сопоставления всего этого в единую непротиворечивую КМ.
Контрол V залипло?
Левис, ты говоришь, что наблюдений нет, а выводы есть. Такая ситуация не вызывает у тебя подозрений?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 11:19

Алексей Войтенко писал(а):Я тыкал проводами с лампочкой в фазу и в землю. УЗО откидывало сеть.
Это очень слабый аргумент в части защиты именно тебя от поражения током. Ты всё ещё в двух столбах плутаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Ты же только что говорил, что нету.
Ctrk V сколько раз нужно поставить, чтобы ты услышал?
Алексей Войтенко писал(а):Шо за бутар...
Похоже ты плохо в высшей школе учился или пропустил этот курс.
Алексей Войтенко писал(а):Левис, ты говоришь, что наблюдений нет, а выводы есть. Такая ситуация не вызывает у тебя подозрений?
У тебя точно также, наблюдений, что попав лично под ток УЗО не сработало нет, а выводы есть.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 11:30

Levis писал(а):Это очень слабый аргумент в части защиты именно тебя от поражения током. Ты всё ещё в двух столбах плутаешь.
Это практическое наблюдение.
Если ты считаешь, что эксперимент организован не правильно, изложи пожалуйста обнаруженные дефекты моего подхода.
Levis писал(а):Ctrk V сколько раз нужно поставить, чтобы ты услышал?
Это не поможет. Нужно изложить наблюдения. Или сказать, что их нет.
Всё очень просто...
Levis писал(а):У тебя точно также, наблюдений, что попав лично под ток УЗО не сработало нет, а выводы есть.
)))
А зачем мне лично попадать, если я просто исключил возможность попадания?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 11:37

Алексей Войтенко писал(а):Если ты считаешь, что эксперимент организован не правильно, изложи пожалуйста обнаруженные дефекты моего подхода
Уже излагал, ты не понял, так как страх сильнее логики и вера рулит.
Алексей Войтенко писал(а): Нужно изложить наблюдения.
Не из одних наблюдений формируется КМ. Это тебе не очевидно. Моя сформирована так, как я тебе многократно повторял. Твоя точно также, только наблюдения и ощущения у нас разные и конечно разная вера.
Алексей Войтенко писал(а):А зачем мне лично попадать, если я просто исключил возможность попадания?
В том то и дело, что это ложное утверждение. Это предмет твоей веры, а не знания, не наблюдения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 11:54

Левис, я не очень понял, что ты толкуешь за УЗО. Оно отключает, если фаза на корпусе заземлённом? Отключает. Мы это проверили? Проверили? Автомат делает тоже самое? Нет. Он отключает только в случае короткого через землю. Мы это проверили лампочкой? Проверили?
Таким образом УЗО исключает ситуации, когда корпус оказывается под напряжением. Это уменьшает риск поражения током? Уменьшает. Теперь чтобы убиться током нужно самому специально лезть и искать фазу.

Я как-то не так рассуждаю? Какое утверждение ложное и почему? Может психотип не той системы? Психотип "Человек-УЗО" воспринимает ситуацию как-то иначе? )))

Левис, простой вопрос: у тебя есть наблюдения, подтверждающие реальность рассказов колдунов об зелёной энергии и дырках, из которых она вытекает?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 12:02

Алексей Войтенко писал(а):Левис, я не очень понял, что ты толкуешь за УЗО. Оно отключает, если фаза на корпусе заземлённом? Отключает. Мы это проверили? Проверили? Автомат делает тоже самое?
Снова ты в двух столбах плутаешь. Если фаза оказывается на заземленном корпусе, то это ситуация называется короткое замыкание. Автомат сработает в таком случаи обязательно и быстрее, чем УЗО. Что тебя не понятно всё ещё?
Алексей Войтенко писал(а):у тебя есть наблюдения, подтверждающие реальность рассказов колдунов об зелёной энергии и дырках, из которых она вытекает?
Вопрос дурацкий и по форме и по содержанию. Моя уверенность в том, что токи энергии действительно и протекают по телу человека и взаимодействует с полями этих токов с другими людьми и может быть осознанно и не осознанно направлена на другого человека как в плюс так и в минус основана на многих факторах. Мне контр в вставлять или ты помнишь?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.