Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 16:03

Мне Андрей не разрешает.

Говорит, что ты уже всё понял.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:04

А ты на ушко...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 16:05

Немигу, ниумею на форуме и на ушко...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:06

Немигу немигу... Всё ты мигу... Так и скажи, что придумывать всякую ересть сил больше нету... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:10

Держаться больше нету сил. Воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 16:11

Ересь, с моей точки зрения и особенно про УЗО и целителей несёшь ты.

Убедить тебя в этом я не могу. Ты даже с простым электрическим прибором разобраться не желаешь, а говоришь что-то про целителей или праноедом понять хочешь.

Кстати про целителей, грят им будут сертифицированные дипломы давать после проверки или стажировке у врачей давать. Не слышал?

Если есть желание поищи в инете, мне это не интересно, быть может тебе...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:20

Levis писал(а):Ересь, с моей точки зрения и особенно про УЗО и целителей несёшь ты.

Убедить тебя в этом я не могу.
Это прекрасно. Согласись?

Что-то такое заявить. И всё. Почему, от чего так решил - Господь его разберёт...

Любопытный способ вести беседу... Такой, внушающий доверие, я бы сказал...
Levis писал(а):Кстати про целителей, грят им будут сертифицированные дипломы давать после проверки или стажировке у врачей давать. Не слышал?

Если есть желание поищи в инете, мне это не интересно, быть может тебе...
Поищу, конечно, но звучит очень странно. Чему врачи могут научить целителя?

Может речь не о стажировке а о психиатрической экспертизе...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 16:22

Алексей Войтенко писал(а):Такой, внушающий доверие, я бы сказал...
У тебя научился за три года.
Алексей Войтенко писал(а):Это прекрасно. Согласись?
Не соглашусь. Бред это, а не ведение беседы.
Алексей Войтенко писал(а):Почему, от чего так решил
Сонтрл в.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:39

)))
В твоём кнтрл в нету самого главного - наблюдений.
Нужно или их туда добавить, или сказать, что наблюдения не важны для выводов. А так получается противоречиво...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 13 дек 2016, 16:49

Мне виднее, что у меня есть и чего у меня нет. Ты же пытаешься об этом судить совсем из другой КМ.

Если бы не было наблюдений, то мало бы что у меня работало, однако это не так.

Так в вопросах биоэнергетики часто человек пресекает в себе любые не явный ощущения или не явный зрительные образы. Да показалось, а значит не было и быть не могло. Однако после какого-то количества повторений оные события проигнорированные им перестают быть его реальностью. Вместо того, чтобы развивать свою чувствительность человек её зугрубляет. И причина часто страх, а то придут такие, как Алесей и скажу, чухня это всё... И человек отказывается от того, что ему дают в руки...

И всё это начинает ещё с детства и теряет ребёнок способность видеть и слышать больше, чем его родителе, больше, чем Алексей...

А можно развивать... Да вот Алексей не разрешает...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2016, 16:58

Levis писал(а):Мне виднее, что у меня есть и чего у меня нет. Ты же пытаешься об этом судить совсем из другой КМ.
Конечно тебе виднее. Поэтому я и опираюсь как раз на твои собственные оценки. Ты же сам сообщаешь, что у тебя наблюдений нет. И они тебе не нужны.
Щас намекаешь, что у тебя что-то такое всё-таки есть.

Ты же из одной КМ сообщения делаешь? Или из разных?
Levis писал(а):Если бы не было наблюдений, то мало бы что у меня работало, однако это не так.
Наверняка, наблюдений у тебя масса.
Наблюдения относительно парадигмы колдунской есть? То есть относительно той теории, которую они излагают. Про цветные энергии, дырочки и прочую такую механику. Такие наблюдения есть?
Levis писал(а):Так в вопросах биоэнергетики часто человек пресекает в себе любые не явный ощущения или не явный зрительные образы. Да показалось, а значит не было и быть не могло. Однако после какого-то количества повторений оные события проигнорированные им перестают быть его реальностью. Вместо того, чтобы развивать свою чувствительность человек её зугрубляет. И причина часто страх, а то придут такие, как Алесей и скажу, чухня это всё... И человек отказывается от того, что ему дают в руки...
Может и так. Но почему тогда специалисты видят разное? Если разное - значит каждый видит своё. Логично?
Алексей Войтенко

Сообщение Андрей Осипов » 13 дек 2016, 18:14

Левис, это:
Levis писал(а):Мне Андрей не разрешает.

Levis писал(а): Да вот Алексей не разрешает...

- о чем?
Или я что-то пропустил..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 14 дек 2016, 08:36

Алексей Войтенко писал(а):Ты же сам сообщаешь, что у тебя наблюдений нет. И они тебе не нужны.
Это ты снова напутал, как с УЗО, видишь что происходит и не понимаешь что собственно происходит, читаешь мои тексты и не понимаешь что я пишу.

У меня нет фактов, которые я мог бы тебе предъявить в качестве аргументов за работы целителей и они мне не нужны, такие факты. Но у меня есть наблюдения того, как именно они работают, какие именно они дают результаты. У меня есть анализ того, что я вижу, сравнение этого с тем, что я прочитал или получил информацию иначе. И далее по списку...
Алексей Войтенко писал(а):Про цветные энергии, дырочки и прочую такую механику. Такие наблюдения есть?
Не знаю откуда ты взял это дурацкую формулировку и что ты или тот, кто тебе её озвучил имеете ввиду по этими словами. Я никогда таких слов ни от одного целителя не слышал. А те что слышал, вполне укладываются в мою КМ, сформированную постепенно и по возможности не противоречиво.
Алексей Войтенко писал(а): Но почему тогда специалисты видят разное? Если разное - значит каждый видит своё. Логично?
Логично и это действительно так. Более того, даже в проявленном, плотном мире это так. Пример с УЗО наглядно это демонстрирует. Ты видишь тоже, что и я, но делаешь ошибочные выводы. В тонком мире всё на порядки сложнее и многограннее, поэтому и методы работы каждого целителя свои и видят они по разному. Иногда есть близкие "видения" иногда методы в принципе не пересекаются. Сложно это и понять и объяснить. Тебе же факты нужны, а там их быть не может, так как нет инструмента объективной фиксации этого мира и того, кто там что видит, чувствует, слышит...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 14 дек 2016, 08:38

Андрей Осипов писал(а):о чем?
Или я что-то пропустил..
Ну может как и Алексею внимания не хватает, а так всё просто - ты мне не разрешаешь Повторять одно и то же Алексею, полагая что он давно всё понял, а Алексей мне не разрешает нести всякую чушь. А чушью он называет то, что не в состоянии ни понять ни допустить.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 14 дек 2016, 10:16

Levis писал(а):Это ты снова напутал, как с УЗО, видишь что происходит и не понимаешь что собственно происходит, читаешь мои тексты и не понимаешь что я пишу.
Полностью с тобой согласен.
Не понимаю, о чём ты толкуешь...
Levis писал(а):У меня нет фактов, которые я мог бы тебе предъявить в качестве аргументов за работы целителей и они мне не нужны, такие факты. Но у меня есть наблюдения того, как именно они работают, какие именно они дают результаты. У меня есть анализ того, что я вижу, сравнение этого с тем, что я прочитал или получил информацию иначе. И далее по списку...
Ну?
Ты это уже говорил.
Фактов, показывающих механизм работы целителей у тебя нет. Рассказывает же каждый целитель свою, очень оригинальную версию механизма.
И не смотря на это механизм тебе известен. Ты его выяснил методом сопоставления чего-то там с чем-то там...
Таки хорошо. Я просто удивляюсь мощи твоего дедуктивного метода.
Levis писал(а):Не знаю откуда ты взял это дурацкую формулировку и что ты или тот, кто тебе её озвучил имеете ввиду по этими словами. Я никогда таких слов ни от одного целителя не слышал. А те что слышал, вполне укладываются в мою КМ, сформированную постепенно и по возможности не противоречиво.
Да прямо таки не слышал... Что, не слышал чтобы различали энергию по цветам? Или может быть не слышал про дырки в биополе и ещё бог знает в чём? Ты прекрасно понимаешь, о чём я говорю. Формулировки очень разные, разной степени юмористичности. Про чакры засорённые тоже не слышал? Не слышал, как энергию меряют? Проценты высчитывают? Никада? Или просто забыл?
А то, что это всё непротиворечиво укладывается в твою КМ - это просто здорово. Это даёт шанс мне разобраться. Потому, что сами колдуны на попытки разведать эту механику реагируют болезненно. Наверное в их КМ таки есть противоречия. Другого объяснения не видно...
Levis писал(а):Логично и это действительно так. Более того, даже в проявленном, плотном мире это так. Пример с УЗО наглядно это демонстрирует. Ты видишь тоже, что и я, но делаешь ошибочные выводы.
Да Бог с ними, с выводами. Выводы можно вообще никакие не делать. Мы с тобой, на примере с УЗО, видим одно и тоже. А колдуны видят разное. Каждый из них видит своё. Зачем же тогда они толкуют, что видят что-то снаружи?
Levis писал(а):В тонком мире всё на порядки сложнее и многограннее, поэтому и методы работы каждого целителя свои и видят они по разному. Иногда есть близкие "видения" иногда методы в принципе не пересекаются. Сложно это и понять и объяснить. Тебе же факты нужны, а там их быть не может, так как нет инструмента объективной фиксации этого мира и того, кто там что видит, чувствует, слышит...
Можно зафиксировать результат. А он исключительно психологический. А те вещи, которые можно проверить непосредственно, дают отрицательный результат.

Итого имеем отсутствие механизма и результат, который ограничивается нормальными физиологическими реакциями.

Говори, где я ошибся.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 14 дек 2016, 10:26

Ты ошибся тогда, когда пытаешься из разных отрывочных сведений получить цельную картину тонкого мира.

Она формируется самостоятельно и у каждого она конечно же своя. Как и этот проявленный, плотный мир у каждого свой.

Ты это понять не хочешь. Для тебя, по непонятным мне причинам, это тайна за семью печатями.
Алексей Войтенко писал(а):Да прямо таки не слышал...
Ты в этом не можешь разобраться и ещё включаешь в свои тексты "праведный гнев" на всех тебе говорящих "чушь", которую ты понять не можешь и начинаешь ёрничать язвить и хочешь чтобы я понял что ты имеешь ввиду?

У энергии действительно есть цвета и биополе бывает сильно искажённым. Про дырки не слышал. Но это информация, а не знания мои об этом. Что и как видит целитель очень индивидуально. Кстати видящих не так много и на так часто встречались мне. Так примеру Петя видит в градациях серого и у него редко бывает цветное изображение.

Так что всё не просто и не однозначно, как тебе бы того хотелось...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 14 дек 2016, 10:55

Levis писал(а):Ты ошибся тогда, когда пытаешься из разных отрывочных сведений получить цельную картину тонкого мира.
Я хочу получить не картину тонкого мира. Это было бы слишком самонадеянно.
Сперва хотелось бы составить картину того, как действуют колдуны и как это воспринимается их клиентами.
Это само по себе уже занятно. К примеру, взять тебя. Ты располагаешь ровно такими же сведениями что и я, они так же отрывочны. Даже рискну предположить, что даже более отрывочны.
Тем не менее ты сообщаешь, что разобрался. Параллельно пеняя мне в том, что разобраться низзя.
Вот этот узел мне не очень понятен. Сведения у нас с тобой одинаковые. Но ты разобрался, а я этого сделать не могу принципиально.
Вот в чём тут загогулина?
Levis писал(а):Она формируется самостоятельно и у каждого она конечно же своя. Как и этот проявленный, плотный мир у каждого свой.

Ты это понять не хочешь. Для тебя, по непонятным мне причинам, это тайна за семью печатями.
Как же плотный мир может быть у каждого свой, если он плотный? Он же там порвёт всё. Плотный - снаружи. Представления о нём - внутри.
Levis писал(а):Ты в этом не можешь разобраться и ещё включаешь в свои тексты "праведный гнев" на всех тебе говорящих "чушь", которую ты понять не можешь и начинаешь ёрничать язвить и хочешь чтобы я понял что ты имеешь ввиду?
Да. И ты таки понимаешь, что я имею в виду. Значит мой метод не безнадёжен...
Levis писал(а):У энергии действительно есть цвета и биополе бывает сильно искажённым. Про дырки не слышал. Но это информация, а не знания мои об этом. Что и как видит целитель очень индивидуально. Кстати видящих не так много и на так часто встречались мне. Так примеру Петя видит в градациях серого и у него редко бывает цветное изображение.

Так что всё не просто и не однозначно, как тебе бы того хотелось...
Ну? Так если всё не однозначно, как можно утверждать, что, например, энергии имеют цвета? Это же однозначное заявление.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 14 дек 2016, 11:07

Алексей Войтенко писал(а):К примеру, взять тебя. Ты располагаешь ровно такими же сведениями что и я, они так же отрывочны. Даже рискну предположить, что даже более отрывочны.
Ага. Значит я прочитав множество книг, имея множественные контактов с целителями, имя собственные, но уже менее множественный, опыт работы с энергиями имею более отрывочные сведения чем ты.

Ну тогда я тебе не нужен - ты самодостаточен, если делаешь такие выводы. Прими мои поздравления.
Алексей Войтенко писал(а):Тем не менее ты сообщаешь, что разобрался. Параллельно пеняя мне в том, что разобраться низзя.
Снова искажение или подмена моих слов. Я сказал, что сформировал свою КМ. Она моя, она для внутреннего употребления. Я не собирался никогда популяризировать или доказывать её никому. И так же я тебе сказал, что в ней конечно же есть белые пятна, которые ты назвал одним белым пятном. И это означает, что с твоей точки зрения я ни в чём не разобрался и сам себя как минимум обманываю.

Допустим что это так и ты это понял. Тогда что ты от меня хочешь?
Алексей Войтенко писал(а):Сведения у нас с тобой одинаковые.
Разные. Как разным является и восприятие этих сведений.
Алексей Войтенко писал(а):Но ты разобрался, а я этого сделать не могу принципиально.
Вот в чём тут загогулина?
Тебе искать ответ на этот вопрос. Свою точку зрения по этому поводу я давно озвучил. Ты не желаешь ни с чем разбираться.
Алексей Войтенко писал(а):Так если всё не однозначно, как можно утверждать, что, например, энергии имеют цвета? Это же однозначное заявление.
Те кто видят, те и заявляют. Им что молчать, ты не разрешаешь им говорить?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 14 дек 2016, 11:22

Levis писал(а):... Прими мои поздравления.
Спасибо.
Levis писал(а):Снова искажение или подмена моих слов. Я сказал, что сформировал свою КМ. Она моя, она для внутреннего употребления.
И она не претендует на какую-то связь с реальностью?
Levis писал(а):Тогда что ты от меня хочешь?
Если твоя КМ отражает реальность, то хочу подробностей. Если не отражает и цель твоей КМ не в отражении реальности - тогда другое дело.
Levis писал(а):Разные. Как разным является и восприятие этих сведений.
О. А ты поделишься наиболее важными сведениями, позволяющими убедиться в справедливости колдунской теории?
Levis писал(а):Те кто видят, те и заявляют. Им что молчать, ты не разрешаешь им говорить?
А ты? Ты это заявляешь, или это неоднозначно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 14 дек 2016, 11:42

Алексей Войтенко писал(а):И она не претендует на какую-то связь с реальностью?
Связь есть и вполне себе конкретная, так как результат этих взаимодействий меня устраивает. Хотя всегда хочется чего-то бОльшего.
Алексей Войтенко писал(а):Если твоя КМ отражает реальность, то хочу подробностей.
Каких например? Ведь часть этой картины не формализовано и не может быть тебе предъявлено.
Алексей Войтенко писал(а):А ты поделишься наиболее важными сведениями, позволяющими убедиться в справедливости колдунской теории?
Результат. Вот и все сведения. Говорят де вот в этом дело. Можем устранить данные искажения в твоих тонких телах. Делают это и я вижу результат. Ты говоришь, что это психология. Ну говори себя дальше. Это твоя КМ и в ней нет тонких тел, а есть психология. Ну пожалуйста. Что ты от меня то хочешь. Мне к примеру слово психология менее понятно, чем тонкие тела.
Алексей Войтенко писал(а):Ты это заявляешь, или это неоднозначно?
Что я могу заявлять, если я не вижу никаких цветных энергий?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.