Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 11:59

Levis писал(а):Не мы, а ты. Я их не ищу.
Ну да ну да... Точно. Значит таких фактов у тебя тоже нет...
Levis писал(а):Дело в том, что я не принял твои слова за чистую монету. Слишком общие слова, чтобы я смог сказать нужен мне такой метод исцеления или нет.

Пустить ковыряться в своём подсознании неизвестных мне людей в состоянии гипноза я считаю верхом легкомыслия.
Правильно. Я же тебе то же самое посоветовал - пока всё нормально белее менее, лезть не нужно.

А вот люди, у которых это всё тяжелее - те принимают решении с лёгкостью.
Levis писал(а):И это только твоё мнение о том, что со мной и при этом заочное... Я тебе элементарно не верю, тем более зная, что ты болтун и для красного словца можешь брякнуть что угодно.
Хорошо хорошо.

Левис, не мог бы ты всё таки рассказать, что же я такого брякнул? Может быть обманул тебя в чём-то?
Levis писал(а):Прекрасно знаю.
))) Знал бы - рассказал бы. А так...
Levis писал(а):Что тут узнавать - говоришь одно, а делаешь другое. Такие люди часто называются болтунами. Нет?
Что же я не так делаю?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 12:07

Во. Левис, гля, репрессии против колдунов... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 12:17

Алексей Войтенко писал(а): Может быть обманул тебя в чём-то?

Ты очень часто искажаешь мои слова, придаёшь им другой смысл, а иногда откровенно врёшь. Мы это уже разбирали. Что-то ты признаешь, но называешь это недоразумением, что не признаёшь. Что сути не меняет. Болтаешь себе что-то для какой-то тебе известной цели.
Алексей Войтенко писал(а):Знал бы - рассказал бы.
Да чё тут собсна рассказывать то - хочу быть здоровым, полным сил и не иметь других проблем со здоровьем. можно подумать кто-то может сказать что-то другое.
Алексей Войтенко писал(а):Что же я не так делаю?
Болтаешь со мной вместо того, чтобы искать те факты, которые якобы тебе нужны.
Алексей Войтенко писал(а):репрессии против колдунов...
Если ты так шутишь, то это лишний раз подчёркивает тот факт для меня, что ты однозначно и глубоко внутри себя уверен, что целителей не существует и что никакой работы с энергиями нет и быть не может. В таком состоянии духа найти факты обратные этому верованию невозможно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 12:41

Levis писал(а):Ты очень часто искажаешь мои слова, придаёшь им другой смысл, а иногда откровенно врёшь. Мы это уже разбирали. Что-то ты признаешь, но называешь это недоразумением, что не признаёшь. Что сути не меняет. Болтаешь себе что-то для какой-то тебе известной цели.
Ну хорошо. Хорошо, что ты и теперь не можешь сказать, в чём же я тебя обманул...
Levis писал(а):Да чё тут собсна рассказывать то - хочу быть здоровым, полным сил и не иметь других проблем со здоровьем. можно подумать кто-то может сказать что-то другое.
Если всего этого достичь, то это уже будешь не ты.
Рискну предположить, что ты вовсе не уверен на счёт того, нужно ли тебе это всё на самом деле...
Ты вполне готов довольствоваться разными суррогатами.
Levis писал(а):Болтаешь со мной вместо того, чтобы искать те факты, которые якобы тебе нужны.
Беседа с тобой даёт много фактов. Особенно относительно того, как вся эта кухня воспринимается пациентами.
Вот, к примеру, мы выяснили, что факты и наблюдения не важны. Более того, у тебя на них даже какая-то аллергия. Как только речь о них заходит, ты тут же подчёркиваешь, что ты ничего такого не искал, тебе это не нужно...

Теперь остаётся выяснить, чем ты заменяешь отсутствие фактов и наблюдений.
Levis писал(а):Если ты так шутишь, то это лишний раз подчёркивает тот факт для меня, что ты однозначно и глубоко внутри себя уверен, что целителей не существует и что никакой работы с энергиями нет и быть не может. В таком состоянии духа найти факты обратные этому верованию невозможно.
Вот так. Пригвоздил прямо.
А почему в твоём состоянии духа факты не отыскиваются?
Дай угадаю. Потому, что ты и не искал, тебе это не нужно... Да? )))
А если бы захотел, тот тут же нашёл бы цельную кучу. Просто незахачиваешь...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 12:52

Алексей Войтенко писал(а): Хорошо, что ты и теперь не можешь сказать, в чём же я тебя обманул...
Ничего нового, очередные искажения моих слов. Ты признавал что врал и называл это недоразумением. Если ты этого не помнишь, то это ничего не меняет. Это факт, о которых ты так беспокоишься и которые, если они тебе не угодны, ты признавать не будешь. Это понятно, это следствие твоего отношения ко всему, что ты не понимаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Рискну предположить, что ты вовсе не уверен на счёт того, нужно ли тебе это всё на самом деле...
Ты вполне готов довольствоваться разными суррогатами.
Риск твой на пустом месте и пользуюсь я не суррогатами, а тем, что мне доступно и что даёт результат.
Алексей Войтенко писал(а):Теперь остаётся выяснить, чем ты заменяешь отсутствие фактов и наблюдений.
Контрл в
Алексей Войтенко писал(а):А если бы захотел, тот тут же нашёл бы цельную кучу.
Не знаю. Предложения такие ко мне поступали и я тебе об этом рассказывал. Далее идёт очередное... сам слово подбери...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 13:01

Ну ладно... Давай двигаться дальше. Переходим теперь ко "всемуц, что тя не понимаешь".

На первый план у нас выходит таким образом Кнтрл в.

Давай посмотрим, что за ним скрывается? Обрисуй пожалуйста это комплекс, который тебе заменил факты.
Он формализуется более менее? Или это чисто такие образные переживания, возникающие в процессе жизни... Просто такая симпатия, не требующая причин...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 13:04

Алексей Войтенко писал(а):Обрисуй пожалуйста это комплекс, который тебе заменил факты.
И снова ты искажаешь мои слова. Я никогда не говорил, что моя КМ не нуждается в фактах. Зачем ты это делаешь? Зачем ты искажаешь смысл моих слов?
Алексей Войтенко писал(а):Он формализуется более менее?
Результат достаточное формулирование?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 13:26

Хорошо. Твоя КМ нуждается в фактах. Договорились. Но их ты не ищешь, тебе это не нужно.
Опять я что-то напутал и поисказил всё?

Результат не любой подходит. Нужен специфический. А имеет только неспецифический, достигаемый разными способами...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 13:27

Алексей Войтенко писал(а):Опять я что-то напутал и поисказил всё?
Да.
Алексей Войтенко писал(а):Результат не любой подходит.
Результат только один подходит. Была проблема и её не стало.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 13:34

Что же я напутал?

Полученный результат указывает на механизм? Сколько результатов получено и сколько планировалось? То есть, эффективность высокая? Или на уровне погрешности...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 14:11

Алексей Войтенко писал(а):Твоя КМ нуждается в фактах.
Алексей Войтенко писал(а): Но их ты не ищешь, тебе это не нужно.
Понятно что ты напутал?
Алексей Войтенко писал(а):Полученный результат указывает на механизм?
Нет. На механизм указывает процесс, который у разных целителей разный. Но очень не похож на работы психолога или психотерапевта.

Алексей Войтенко писал(а):Сколько результатов получено и сколько планировалось?
Статистики не веду, но в последнее время практически всегда есть изменения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 14:28

Не. Не очень я понял.
Скажи, факты нужны или нет.

Результат не специфический. Понятно.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 15:17

Не скажу, так ка считаю этот вопрос глупым.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 15:25

Есть хороший способ борьбы с глупыми вопросами - это умные ответы.

Надо полагать, что факты нужны. Я правильно полагаю? Или опять вопрос глупый и всё запутал и извратил?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 15:36

Алексей Войтенко писал(а):это умные ответы.
Для того, чтобы понять, что ответ умный не достаточно одного умного ответа. Нужно что-то ещё. Правда?

И вопрос снова возвращается к тому, как и с УЗО, что ты видишь факты, но ни понимаешь физики явления и твоя интерпретация того, что же реально и почему происходит не соответствует реальности.

Ты замечаешь каждую мою опечатку и показываешь её мне, внимательно вчитываясь в слова, но ты не понимаешь моих слов.

Ты приводишь дурацкие комментария о якобы целителях, что для меня служит показателем твоей дремучести, граничащей с глупостью. Ты не только не уважаешь этих достойных людей, работы которых и близко понять не в состоянии, но и ещё смеёшься над ними и надо мной, заодно.

Ты со мной разговариваешь, как с умственно отсталым ребёнком и всё по той же причине - ты не понимаешь работы целителей, не видишь механизмов, но зато видишь, что они разные, что среди них есть тщеславные люди, есть те, кто не могут объяснить свою работу и много там ещё кого есть, которые и целителями то называть не имеют право.

Так вот именно по этим людям ты судишь, вынес вердикт и изменить твоё мнение невозможно. Ибо ты уже всё понял, а я вот всем без всяких фактов верю и печатать то без ошибок не умею. Ну как тебе быть бедному, с твоими умными вопросами и с моими глупыми ответами...

И сразу скажу. У меня ничего не случилось, всё в порядке. Просто захотел тебе это сказать, ну такой умный ответ, который нужно ещё правильно или умно воспринять. Сможешь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 15:46

Levis писал(а):Для того, чтобы понять, что ответ умный не достаточно одного умного ответа. Нужно что-то ещё. Правда?
Если ответ таков, что для его понимания нужно нечто - то это не умный ответ, а заумный. То есть тупой.

Вопрос простейший: нужны тебе факты или нет. Но вместо того, чтобы осветить этот вопрос, ты пускаешься в пространные рассуждения на отвлечённые темы.
Это означает, что какой-то позиции у тебя попросту нету.

Щас остальное дочитаю... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 16:02

Levis писал(а):И вопрос снова возвращается к тому, как и с УЗО, что ты видишь факты, но ни понимаешь физики явления и твоя интерпретация того, что же реально и почему происходит не соответствует реальности.
Вот только в чём именно не соответствие моей интерпретации ты так и не сообщил почему-то...
Может быть таки скажешь и мы обсудим?
Levis писал(а):Ты замечаешь каждую мою опечатку и показываешь её мне, внимательно вчитываясь в слова, но ты не понимаешь моих слов.
Это от недостатка внимания. Из за того, что внимания мне не достаёт я очень внимательно вчитываюсь. И таким образом образуется такая штука, когда одновременно внимания и много и мало... И... И... Ну и всё... )))
Levis писал(а):Ты приводишь дурацкие комментария о якобы целителях, что для меня служит показателем твоей дремучести, граничащей с глупостью. Ты не только не уважаешь этих достойных людей, работы которых и близко понять не в состоянии, но и ещё смеёшься над ними и надо мной, заодно.
Над достойными не смеюсь. Ты видел, что бы я смеялся над Ильфиром, к примеру? Нет? Или слышал? Он мне симпатичен несмотря на всю фантастичность его позиции. Поэтому не обобщай пожалуйста. Смех вызывает конкретная тупая позиция, а не колдун сам по себе.
Ты - мой друг. Поэтому над тобой я могу поиронизировать, так же как и над собой.

А что касается остальных - так над ними грех не посмеяться. Просто грех. Эта ситуация называется ссы в глаза - всё божья роса...
Смех - это самое безобидное в такой ситуации...
Levis писал(а):Ты со мной разговариваешь, как с умственно отсталым ребёнком и всё по той же причине - ты не понимаешь работы целителей, не видишь механизмов, но зато видишь, что они разные, что среди них есть тщеславные люди, есть те, кто не могут объяснить свою работу и много там ещё кого есть, которые и целителями то называть не имеют право.

Так вот именно по этим людям ты судишь, вынес вердикт и изменить твоё мнение невозможно. Ибо ты уже всё понял, а я вот всем без всяких фактов верю и печатать то без ошибок не умею. Ну как тебе быть бедному, с твоими умными вопросами и с моими глупыми ответами...

И сразу скажу. У меня ничего не случилось, всё в порядке. Просто захотел тебе это сказать, ну такой умный ответ, который нужно ещё правильно или умно воспринять. Сможешь?
Всё так. За исключением отношения к тебе.
В остальном всё правильно ты оценил.

Только вопрос остался. Вот ты говоришь, что веришь не имея фактов. Если так, вопросов нет.
Но ты же настаиваешь, что это не так... Вот я и стремлюсь выяснить, что ещё есть.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2016, 16:05

Алексей Войтенко писал(а):Вот я и стремлюсь выяснить, что ещё есть.
Стремись...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2016, 16:12

Ладно...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 10 янв 2017, 10:48

Леви-и-ис...