Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 15:11

Космея писал(а):Факты есть, два интересных человека с реальными способностями есть в Москве и Подмосковье.

В фирме, которой некогда работала, одна сотрудница сватала всех к какой-то интересной женщине с, якобы, реальными способностями..., сама ходила к ней регулярно на сеансы по биоэнергетике... Вскоре эта сотрудница умерла от рака груди.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 15:15

Левис, так усложнять всё нет никакой необходимости.
Ты же сам вот говоришь, что не знаешь, от чего именно прошла голова. Это можно выразить короче: нет фактов. Вот и всё.

А зафиксировать это всё можно. И не сложно это... Но такого рода опыты (простые и прямые) дают отрицательный результат.
А положительный результат удаётся лишь притянуть за уши там, где существует масса вариантов, и разобраться невозможно...

Вот это и есть лицемерное враньё.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 30 мар 2017, 15:26

Алексей Войтенко писал(а): Это можно выразить короче: нет фактов. Вот и всё
Так ты и делаешь и это ложь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 15:49

))) Что это означает, Левис?

Что я делаю? В чём ложь?

Тебе не нравиться выражаться короче что ли? Лучше навалить побольше шелухи, считаешь?.. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 30 мар 2017, 15:52

Алексей Войтенко писал(а): В чём ложь?
В том, что фактов нет.

Если ты не видишь и никто в твоём окружении не видит, то это не значит, что этого нет.

А у тебя однозначно - фактов нет. Это ложь.

Ищи и делай это честно и будут у тебя факты. А ты этого не делаешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 16:15

Левис, я не говорю, что этого нет. Я говорю, что нет фактов.
Ты хочешь сказать, что не видишь разницу? )

А когда у человека фактов нет, а он распинается так, будто каждый день с эти сталкивается - это враньё.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 30 мар 2017, 16:17

Алексей Войтенко писал(а):Левис, я не говорю, что этого нет. Я говорю, что нет фактов.
Тогда ты сам себе противоречишь. Разберись в себе и пойми есть это или этого нет.

Пока ты допустил, что этого нет и поэтому нет и не будет у тебя фактов.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 16:30

Откуда я знаю, есть это или нет этого...
Фактов нет.

Поэтому говорить об этом так, будто это повсюду - значит врать. А торговать этим - ... Сам придумай название... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 16:31

И таки да. А вот ты допустил, что это есть. Но от этого факты у тебя так и не образовались...
Вот ведь незадача, а... )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 30 мар 2017, 16:38

Ты никак не можешь понять, что факты не появятся у тебя до той поры, пока ты не поверишь, не допустишь возможности их существования.

Много даже на этой форуме было ссылок на видео и прочие научные работы, где говорится именно о фактах, об научных экспериментах, но это всё проходит мимо тебя, мимо твоего сознания и так будет до тех пор...

А что касается меня, то у меня есть факты и цилиндр вращался и голова переставала болеть и Петя реально сделал то, о чём говорил и многое другое, всего и неумпомнишь. Но это мои факты и они не могут стать твоими.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 30 мар 2017, 16:39

Когда есть заинтересованность в том, чтобы опорочить, фактов об обратном не будет никогда. Эта заинтересованность не позволит появиться в поле зрения фактам, свидетельствующем об обратном.

Радиоизлучатель Алексея работает только на то, чтобы опорочить тех, кого он называет колдунами. Этот излучатель закрыт на прием.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 30 мар 2017, 16:42

Флейта писал(а):В фирме, которой некогда работала, одна сотрудница сватала всех к какой-то интересной женщине с, якобы, реальными способностями..., сама ходила к ней регулярно на сеансы по биоэнергетике... Вскоре эта сотрудница умерла от рака груди.

Это ни о чем не говорит. Это может говорить о том, что женщина пыталась изменить ход болезни в своем теле, которая была и уже развивалась. Но у нее не получилось, болезнь оказалась сильнее. Масса людей болеет и умирает от рака, не ходя на сеансы по биоэнергетике.
Космея

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 16:54

Космея, а Ваши примеры о чём таком говорят? На момент хождения к той женщине сотрудница не знала о болезни, скорее её и не было, ибо когда узнала (года через два от начала хождения на сеансы) - была начальная стадия, сгорела менее, чем за год. С энергиями не шутят. Болезнь появилась в период экзерсисов с её энергетикой.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 30 мар 2017, 16:56

Флейта писал(а): Болезнь появилась в период экзерсисов с её энергетикой.
Это не значит, что в следствии. Вы рассуждаете о том, чего не знаете.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 17:37

Levis, а я и не утверждаю, что в следствие этого..., но допускаю и этот вариант, как возможный. Иными словами, предлагаю смотреть шире. Все эти люди не устраняют глубинную причину, лишь следствия оной, потому что сие не в их компетенции. Устранить причину может только САМ человек при наличии знания о том, а также приложения усилий, терпения и много ещё чего...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 18:13

Levis писал(а):Ты никак не можешь понять, что факты не появятся у тебя до той поры, пока ты не поверишь, не допустишь возможности их существования.
Почему?
Ты этот тезис тулишь постоянно, но откуда ты его выдрал - совершенно непонятно...

И потом. Почему ты считаешь, что я что-то допускаю, а что-то нет... Что это вообще за методика такая... )
Levis писал(а):Много даже на этой форуме было ссылок на видео и прочие научные работы, где говорится именно о фактах, об научных экспериментах, но это всё проходит мимо тебя, мимо твоего сознания и так будет до тех пор...
Ничего похожего... Никаких работ научных или ещё каких, содержащих факты мы не видели с тобой...
Зачем же выдумывать...
Levis писал(а):А что касается меня, то у меня есть факты и цилиндр вращался и голова переставала болеть и Петя реально сделал то, о чём говорил и многое другое, всего и неумпомнишь. Но это мои факты и они не могут стать твоими.
То, что ты перечисляешь - это совершенно точно. Это всё - факты. И для меня и для тебя.
Мы это много раз уже обсуждали. Чего же ты снова толкуешь об этом?

Вот только эти факты - они банальные. Они встречаются повсеместно. И никак не иллюстрируют того, о чём говорят колдуны.

А стоит только проверить что-то конкретное (наличие гематомы, уровень сахара, лечение грибов...) - образуется пшик.
И у тебя и у меня...

Вот напасть-то... )))

Там образом, мы с тобой обнаруживаем абсолютно одинаковые факты, одни и те же события. И твой закон про хотение никак не проявляет себя...
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 18:16

Levis писал(а):
Флейта писал(а): Болезнь появилась в период экзерсисов с её энергетикой.
Это не значит, что в следствии. Вы рассуждаете о том, чего не знаете.

))) Левис, а чего это так?
Значить колдун может только добро нести, да?

Левис, а вы рассуждаете о чём? Чего знаете или таки не знаете? )))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 19:47

Космея писал(а):Я знаю слипера Ирину Ильиничну Белозерскую, человек со сверхспособностями, тридцать лет работала в спецслужбе, вышла на пенсию. Сегодня обучает широкие круги как входить в альфа-состояние. Она говорит, что очень хочет передать тем, чем сама владеет, не випам, как раньше, а всем желающим. Удивительный ,редкий, человек, истинный патриот.

После прочтения этого сообщения, сходила на сайт И.И.Б, тут же получила доступ к секретной «Альфа»-технике,
Здравствуйте, Дорогой друг!

На Ваш email 30.03.2017 в 14:04 была оформлена
подписка на автора: "Альфа и Омега"

В 14:06 прислали видео с И.И.Б (автором сайта) “Золотое правило одной минуты”,

а уже в 18:08 из этого же центра "Альфа и Омега", на автора которого И.И.Б. была оформлена подписка, прислали вот это

Здравствуйте!

С вами центр «Альфа и Омега».

Напоминаем, что завтра, 31 марта, ровно в 23:59 МСК, продажа записей практикума Катрин Форс «Изобильная Я» будет закрыта.

Купить запись практикума Катрин Форс «Изобильная Я» >>>

Вы уже много слышали о результатах, которые получили его участницы.

И вот только вчера нам передали еще один.

И, наверное, будут передавать снова и снова… вот только записи в продажу уже не вернутся. Так что успевайте забрать свой экземпляр!

Если на подобные Мастер-классы будет много заявок, мы, конечно, попросим Катрин провести нечто подобное еще раз. Но:

Во-первых, вряд ли она согласится (у нее в работе очень много интересных тем, так что «повторам» придется подождать годик-другой)

Во-вторых, если и согласится, то цена на очередной денежный Мастер-класс будет гораздо выше

И тогда уж точно не будет никаких «лайт»-тарифов, которые мы смогли предложить вам в этот раз.

И да, вот еще: ФорсиФактов при покупке записей тоже больше не будет. Катрин обычно не дает их при покупке записей, и только для вас она один-единственный раз сделала исключение.

Так что решайтесь! Ведь отзывы участников практикума до сих пор идут непрерывным потоком. И каждый подтверждает, что техники действительно приносят деньги. Как, откуда, каким образом – не пытайтесь это предугадать. Просто поверьте, что это возможно, даже если сейчас у вас есть только работа в госструктуре с окладом 15 тысяч.

В том-то и ценность сакральных энергетических техник: они открывают для человека двери там, где еще вчера была сплошная бетонная стена. Вы никогда не найдете эту дверь «с открытыми глазами».

Но стоит войти в нужное состояние – и… так вот же она, дверь! И прямо за ней – решение всех ваших финансовых сложностей. Заходите и берите, сколько унесете!

Центр «Альфа и Омега».

2017 г. © Центр "Альфа и Омега". Все права защищены.

Служба поддержки (с 9:00 до 21:00 мск):
8 (800)-333-73-76 (бесплатно по России)
+7 (499)-647-53-67 (бесплатно по Москве)
e-mail: info@alpha-and-omega.center

Политика конфиденциальности

http://lp.alpha-and-omega.center/zapisi ... paign=baza

Истинный патриотизм ... Причём здесь Катрин Форс с её изобилием?
Во как искусны истинные патриоты...
А как подогревают жажду к изобилию.... "Вы уже много слышали о результатах, которые получили его участницы.
И вот только вчера нам передали еще один. И, наверное, будут передавать снова и снова… вот только записи в продажу уже не вернутся. Так что успевайте забрать свой экземпляр!

Вся эта кухня шита белыми нитками... Типа "моя хата с краю, это же не И.И.Б., а какая-то Катрин..." Так откуда она взялась и почему?
Ннн-да....
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 30 мар 2017, 20:59

Центр Альфа и Омега не имеет отношение к И. И. Б. По своей доверчивости и открытости она пригласила продюсера И., который поначалу ей очень помогал, а потом сталь жульничать, она с ним рассталась, когда поняла, что ее обманывают. Катрин Форс и другие - это раскрутка этого вороватого продюсера.
Космея

Сообщение Флейта » 30 мар 2017, 21:20

Зарегистрировалась на этом сайте http://minute.irinabelozerskaya.ru/?utm ... 9435784159 он официальный или тоже жульнический? Второе и третье письмо пришло с ТОГО ЖЕ эл.адреса, но ссылка дана на сайт "Альфа и Омега"
Катрин Форс (Мажор! - шутка).
Это, что всё продюсер И. вытворяет на виду у И.И.Б. и она не предпринимает никаких мер? Вам не видится это странным?
Космея писал(а):По своей доверчивости и открытости она пригласила продюсера И., который поначалу ей очень помогал, а потом сталь жульничать, она с ним рассталась, когда поняла, что ее обманывают. К

На сайте, который не "Альфа и Омега внизу..." 2017 г. © ИП Ивашкевич" - это уже другой И.? Или тот же и оба сайта жульнические? То есть, и этот
и этот
http://minute.irinabelozerskaya.ru/?utm ... 9435784159 ?

А где же не жульнический?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.