ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 30 мар 2017, 23:39

Космея писал(а):... она пригласила продюсера ...
А меня тут обвиняли, что я это дело называю концертами и вообще развлечениями... )))

Левис, ты кажись сетовал на такую мою несообразительность...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 09:44

Флейта писал(а): ИП Ивашкевич"

Это он.
Флейта писал(а):Это, что всё продюсер И. вытворяет на виду у И.И.Б. и она не предпринимает никаких мер? Вам не видится это странным?

Мне уже не кажется странным, что вы, Флейта, не обладая полнотой информации, пишите с наездом и претензиями, заведомо предвзято. По тону вашего поста - вы заставляете меня оправдываться и пытаетесь меня разоблачать. Желания вам отвечать совсем нет.

Ирина Ильинична собиралась с ним судиться, я не в курсе, на каком этап процесс этот.

Алексей Войтенко писал(а):А меня тут обвиняли, что я это дело называю концертами и вообще развлечениями... )))

Вот еще один тролль. Ничего не знает, но уже сделал выводы. Ничего не знает и знать не желает.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 мар 2017, 10:10

Космея, если я чего-то не знаю - это не страшно...
А вот то, что так же точно не знаете вы с Левисом, но рассказываете, что знаете - вот это замечательно... )
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 10:21

Алексей, если я вас обидела, прошу прощения.
Может быть, и Сергей попросит у вас прощения, если вас обидел.
Может быть, тогда вам станет легче, отпустит и вы перестанете мстить за ваши обманутые ожидания.

Троллинг не лучший способ общения.
Космея

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 10:24

Космея писал(а):Ирина Ильинична собиралась с ним судиться, я не в курсе, на каком этап процесс этот.

Вот и многие также...не в курсе тех причин, почему всё же бразды правления по-прежнему в руках мошенника.
Я просила Вас, Космея, дать ссылку на официальный сайт И.И.Б, откуда можно почерпнуть не мошенническую информацию, но, видимо проще перейти на обсуждение Флейты...
Космея писал(а):вы, Флейта, не обладая полнотой информации, пишите с наездом и претензиями, заведомо предвзято.
Так почему бы изначально не предоставить прозрачную информацию, дабы не было почвы для придираний.... Вы пишите об истинном патриотизме (кстати, пафосно), но по мере приближения к патриоту открывается иная картина. И Вы предлагаете непредвзято и безропотно скушать поданное сомнительное блюдо? Однако!
Последний раз редактировалось Флейта 31 мар 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 мар 2017, 10:29

Космея, мне очень приятно конечно... )

А можно вместо прощения попросить вас рассказать, на чём же всё таки основана ваша уверенность в эффективности колдунства, если никаких фактов и наблюдений у вас нет?

Вот Левис говорит, что его основания - это сложный комплекс неформулируемых переживаний, неочевидных связей, неопределённых ощущений...

У вас что-то подобное тоже?

Согласитесь, что это вопрос важный. Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

А? Можно это? )
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 10:32

Флейта писал(а):Вот и многие также...не в курсе тех причин, почему всё же бразды правления по-прежнему в руках мошенника.
Я просила Вас, Космея, дать ссылку на официальный сайт И.И.Б, откуда можно почерпнуть не мошенническую информацию, но, видимо проще перейти на обсуждение Флейты...

Могу дать , но не хочу. Зачем? Зачем, если есть агрессия тролля и нет искреннего, чистого интереса. Зачем И. И. еще отхлебывать еще ваш негатив, вашу агрессию, Флейта?
Был бы искренний, непредвзятый, чистый интерес, вы бы уже сами все контакты нашли в интернете и без мой помощи.
Космея

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 10:34

Алексей Войтенко писал(а):А можно вместо прощения попросить вас рассказать, на чём же всё таки основана ваша уверенность в эффективности колдунства, если никаких фактов и наблюдений у вас нет?

Есть. Но вам это не надо. Ваша задача - высмеять, осмеять, протроллить, обесценить. И у вас это хорошо получается.
Космея

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 10:57

Космея писал(а):Был бы искренний, непредвзятый, чистый интерес, вы бы уже сами все контакты нашли в интернете и без мой помощи.

То что нашла, Вы назвали жульническим... Так, как я могу после этого быть уверенной в том, что и всё остальное найденное не окажется таким же! Вот, к примеру тоже, якобы её сайт http://irinabelozerskaya.center/page36473 И на нём тот же сбыт "продукции". Или вот... сайт другой, но дороги из него ведут туда же... http://info-hits.ru/irina-belozerskaya/ - по ссылкам приходим в ту же точку, что и сайт выше.
Или вот, к примеру, в контакте https://vk.com/id98271512... Есть просто Ирина Белозерская и есть "Институт Ирины Белозерской". Это что конспирация такая? Типа не я это вовсе...Институт сам ко мне пришёл. Она что не может дать объявление на своей страничке, что сей Институт не имеет к ней никакого отношения? А может имеет и непосредственное? Как разобраться? Направшивается вывод, что всё это для отвода глаз, для прикрытия истинных деяний... по типу схем показанных Навальным о Медведеве...
Космея, понимаю, правда жжёт и нет намерения причинять Вам "ожоги"... Но ведь так много вокруг легковерных и Флейта не является исключением, потому и благодарна этой теме, способствующей вырабатыванию трезвого взгляда на жизнь и на многообразные события, протекающие в ней.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 11:14

Флейта не была легковерной, такого не помню. Тяжелой, кусастой, колючей, обвиняющей, нападающей ... эт да.

Зачем вам такое усиленное раздражение своей психической сферы... может быть скучно и в реальной жизни мало ярких впечатлений...
Космея

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 11:18

Космея, а есть что сказать по существу рассматриваемого? Или велика сила инерции, неизбежно увлекающая внимание оценивающего в привычном направлении?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 11:19

Космея писал(а):Флейта не была легковерной, такого не помню.

А я помню как Космея писала о моей гипнабельности.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 11:31

Я по существу и сказала. Этот мир совсем не приспособлен для чувствительных людей. Люди думают, что их не чувствуют, достаточно написать слова, и будут отвечать на слова.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 31 мар 2017, 12:01

Космея писал(а):Есть. Но вам это не надо. Ваша задача - высмеять, осмеять, протроллить, обесценить. И у вас это хорошо получается.
Я рад, что вам нравиться, что я делаю... )

И ведь такая моя "задача" образовалась ведь не на пустом месте от сырости...

Как же ещё можно реагировать, когда видишь вокруг всё это? Просто сопеть в дырки и всё? Так это не интересно совсем... )
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 12:30

Алексей, когда шумно сопишь в две дырки, полезная инфа ускользает от внимания. Вы послушали вашего тезку?

Космея писал(а):https://www.sheremetev.info/s-e-video-n2/

Интервью с Алексеем Похабовым
(Победителем 7 сезона Битвы экстрасенсов)

Алексей, на мой взгляд, хорошо, современным языком объясняет, почему целитель, у которого нет классических медицинских знаний, даже если он верно увидел, почувствовал, не может это интерпретировать на медицинском языке, принятом в медицинском сообществе.
И если целитель увидел, почувствовал больной участок и назвал его гематомой, то это не обман и не вранье. Это другой язык, язык целителя, не совпадающий с медицинскими терминами. И что пылать праведным гневом, шумно сопеть в две дырки, в этом случае не верно.
Космея

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 12:52

Космея писал(а):Вы послушали вашего тезку?

Я слушаю...сейчас... И, кстати, замечу... Алексей Похабов явно взрослеет. Он уже отказался от эктрасенсорики, целительства, магии... и занялся непосредственно своим развитием и самосовершенствованием. Есть куда двигаться.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 31 мар 2017, 13:05

Космея, медицина тут вовсе не причём... Простые проверяемые опыты, никак не связанные с медициной не дают результата. Вот в чём дело.

А медицина вылезает на первый план в колдунстве только потому, что если человек нуждается в помощи, ему легче лапши навесить. И это уже не так смешно...

И вообще, если колдун не видит гематомы, зачем он про неё говорит? Если не знает уровня сахара, зачем называет цифры?
Это нельзя объяснить отсутствием каких-то знаний. Это простое враньё.
Ну увидел проблему в голове, да ради Бога, так и скажи... Так нет же, гематома, панимаешъ и всё тут... А начнёшь интересоваться, так ещё и обкакают жидко...
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 13:20

Алексей Войтенко писал(а):Космея, медицина тут вовсе не причём... Простые проверяемые опыты, никак не связанные с медициной не дают результата. Вот в чём дело.

Согласна.
Человеку стало лучше, боли ушли, больше не беспокоят. Он хорошо стал себя чувствовать. Это результат.
Если показания анализов, маркеров улучшились, пришли в норму, это результат.
Космея

Сообщение Флейта » 31 мар 2017, 13:21

Алексей Войтенко писал(а):так ещё и обкакают жидко...

Если бы ещё и замечали за собой..., а то ж соринку видят, а.... В общем,"кино и немцы..." (привет Лайси)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 31 мар 2017, 13:24

Алексей Войтенко писал(а):И вообще, если колдун не видит гематомы, зачем он про неё говорит? Если не знает уровня сахара, зачем называет цифры?
Это нельзя объяснить отсутствием каких-то знаний. Это простое враньё.

Алексей Похабов в интервью объясняет что и как видит целитель. Он видит движение энергий и участки затемнений, плотностей, который он на своем языке интепретирует как гематома.
Космея

Пред.След.