ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2017, 18:45

乾 Цянь писал(а):Не нежный а чувствительный к входящим, на дальних подступах так сказать сечёт фишку ) ...
Как же они с реально больными тогда общаются? Иногда от них очень тяжёлое впечатление...
乾 Цянь писал(а):Ну что поделаешь, чётко зафиксированную точку сборки вашего типа людей, современные колдуны прекрасно видят и дистанционно и понимают, что бесполезно что либо говорить, а насильно сдвигать ее это уж совсем некрасиво, да и лезть в вашу карму, себе дороже будет. )
Очень удобное объяснение...

Но вот ведь какое дело. Вот есть Левис. "Точка сборки" у него правильная. А никаких колдунских фактов тоже не видел...

Может быть вообще не стоит искать тут каких-то реальных проявлений? Может это всё вообще о другом?
乾 Цянь писал(а):Оттого и не доходит что разные дела у вас и у колдунов, совсем разные. Если б понимали бы вы это, то и успокоились на этом, ан нет чтось тянет вас к этой теме.
Правильно! В этом вся суть.
Дела разные.

А в чём же это отличие состоит? В чём эта главная фишка?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 19:08

Алексей Войтенко писал(а):Как же они с реально больными тогда общаются? Иногда от них очень тяжёлое впечатление...

Ну если нормальные колдуны то примерно как массажисты, если набираются всякой бяки, то молятся регулярно, чтобы тяжесть ушла. Или ещё как то востанавливают равновесие, медитации и пр.
Алексей Войтенко писал(а):Может быть вообще не стоит искать тут каких-то реальных проявлений? Может это всё вообще о другом?

Пожалуй не стоит, наверняка в другом.
Алексей Войтенко писал(а):А в чём же это отличие состоит? В чём эта главная фишка?

В разных диапазонах восприятия, быстрее всего, и соответственно разных жизненных опытах, кои не пересекаются. Поэтому чтобы воспринимать колдунство, следует привести сначала свои диапазоны восприятия в соответствие, или колдунские привести в соответствие с вашими, но если колдун владеет вашим диапазоном, то ему и не надо ничего приводить в соответствие, он и так видит что и как, ну если грамотный колдун.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2017, 19:40

Во. Нормально. Хоть один решительный человек отыскался... )

Значит, похоже на то, что колдунство - оно не о реальных событиях толкует. И искать такие события в нём даже не стоит...
Очень даже похоже!..

Получается тогда если, к примеру, вот имеем праноеда.
Праноед нам говорит: "Я ну совсем ничего не кушаю уже несколько лет. И даже совершенно не какаю в связи с этим...".
Обычному человеку это не стоит воспринимать буквально? Это просто как бы такая фигура речи? Понять которую можно только будучи оснащённым специальным "диапазоном восприятия".

Так приблизительно?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 19:57

Алексей Войтенко писал(а): оно не о реальных событиях толкует. И искать такие события в нём даже не стоит...

Дело в том что реальности разные, по восприятию, но одна может влиять на другую, если знать как, вот колдуны "заточены" под это.
Алексей Войтенко писал(а):Обычному человеку это не стоит воспринимать буквально? Это просто как бы такая фигура речи? Понять которую можно только будучи оснащённым специальным "диапазоном восприятия".

Да. Ну если он не связан с колдунским диапазоном восприятия, то да, не стоит. Может быть чревато если начать туда лезть, не ведая чего и куда
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2017, 20:32

Прекрасно! Даже удивительно...

Ясен пень, что на реальность это всё влияет... На поведение особенно...

Интересно, а почему тогда те же праноеды (ну пример у нас такой) всё таки настаивают на том, что они прямо буквально, на самом деле, не кушают и всё такое... Говорят, что прямо в натуре...

Не есть ли это признак того, что они вовсе не праноеды ни какие и не колдуны?

Как думаете?
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 20:41

Алексей Войтенко писал(а):Не есть ли это признак того, что они вовсе не праноеды ни какие и не колдуны?

Не, они не колдуны, я в 90-х знал Зинаиду из Ставропольского края, приезжала ко мне в гости, сейчас она пожалуй самый известный праноед России, они очень много молятся, или говоря иначе читают веления фиолетового Пламени, вот такие отношения с Богом, позволяют перейти на энергетическое питание праной, вполне сознательный путь, но вот качество этого в смысле роста сознания как по мне, не очень. Тем не менее нам это не мешало находить общий язык и понимать друг друга на сердечной волне. Ну это то что я знаю.
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2017, 20:54

Найти общий язык ничего не должно мешать...

Вот я, к примеру, рад, что ваше мнение совпало с моим. Относительно того, что нельзя воспринимать всё это буквально.
Алексей Войтенко

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 20:56

Алексей Войтенко и я рад что мы так гармонично общаемся. ))
Хоссэ

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2017, 20:58

Ну вот. А то точка сборки, точка сборки... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 05 июн 2017, 21:22

乾 Цянь писал(а):Не, они не колдуны, я в 90-х знал Зинаиду из Ставропольского края, приезжала ко мне в гости, сейчас она пожалуй самый известный праноед России, они очень много молятся, или говоря иначе читают веления фиолетового Пламени, вот такие отношения с Богом, позволяют перейти на энергетическое питание праной, вполне сознательный путь, но вот качество этого в смысле роста сознания как по мне, не очень. Тем не менее нам это не мешало находить общий язык и понимать друг друга на сердечной волне. Ну это то что я знаю.

Неужели Вы верите, что эта женщина ничего не ест? В ее холодильнике лежит курица. Говорит, якобы, для гостей. Если я вегитарианка, то в моем холодильнике уже несколько лет нет ничего мясного, рыбного и яиц. Гостей угощаю тем, чем питаюсь сама. Иначе, это будет лицемерием с моей стороны.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 21:27

Флейта я привык доверять людям, если они говорят, что так, то я им верю, особенно если у меня нет причин не доверять им. Но когда эта женщина у меня гостила то она питалась как и все тогда. Я хорошо знаю ту реальность и среду, как и энергетику которой она живёт, хоть мне она не очень близка.
Хоссэ

Сообщение Флейта » 05 июн 2017, 22:05

乾 Цянь писал(а):Флейта я привык доверять людям, если они говорят, что так, то я им верю, особенно если у меня нет причин не доверять им. Но когда эта женщина у меня гостила то она питалась как и все тогда. Я хорошо знаю ту реальность и среду, как и энергетику которой она живёт, хоть мне она не очень близка.

''Доверяй, но проверяй'' - гласит русская пословица. Но и проверять не требовалось все было явлено в полной мере
.., тем не менее, Вы верите... Так чему Вы верите: чьим-то словам или своии глазам?
По опыту знаю, что если с'ем сейчас мясо, ночью буду сожалеть об этом, ибо, когда человек длительное время не употребляет мясную пищу, а тем более, не ест вообще, ежели такое возможно, то в его организме кое-что происходит... Не буду писать, что именно - это вопрос ищущего ответы на многочисленные вопросы, мироздания. По этому признаку легко отличить действительно вегетарианца, праноеда....от декларирующего себя таковым.

.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 22:16

Флейта я верю сердцу. Мне пришлось разучиться жить полностью так как живёт большинство, чтобы собрав новый мир в себе адаптироваться снова в том мире в котором я нахожусь физически. Поэтому живя в новом мире, понимаешь что всё возможно. Моя проверка, это сердце, это позволяет смотреть дальше чем говорит очевидность. Хотя я понимаю, что такой взгляд и усложняет мне жизнь в чём то, но и даёт новые возможности в находчивости по отношению к человеку.
Спасибо что Вы затронули эту тему, возможно я бы не сказал бы этого, если бы не Вы.
Хоссэ

Сообщение Флейта » 05 июн 2017, 22:43

乾 Цянь писал(а):Флейта я верю сердцу. Мне пришлось разучиться жить полностью так как живёт большинство, чтобы собрав новый мир в себе адаптироваться снова в том мире в котором я нахожусь физически. Поэтому живя в новом мире, понимаешь что всё возможно. Моя проверка, это сердце, это позволяет смотреть дальше чем говорит очевидность. Хотя я понимаю, что такой взгляд и усложняет мне жизнь в чём то, но и даёт новые возможности в находчивости по отношению к человеку.
Спасибо что Вы затронули эту тему, возможно я бы не сказал бы этого, если бы не Вы.

Сердце без разума слепО. Но Вам ведь и сердце подсказывает, что человек выдает себя не за того, кто есть на самом деле, а Вы все-равно верите... какой в этом смысл или еще что... видеть, что небо голубое и соглашаться с неадекватным человеком, что оно красное. Очевидные факты для Вас ничто, а откровенной лжи Вы верите. Мне этого не понять.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Green » 05 июн 2017, 22:45

Космея писал(а):Алексей, помните? Аристотель говорил, что порода лошади проступает и проясняется по мере ее взросления.
Целительская практика сегодня - это жеребенок. А официальная медицина - более старший жеребенок.
Конечно, более старшему жеребенку хочется, чтобы младшего жеребенка не было. Но он есть.
Я понимаю ваше отторжение, возмущение тем, что вам наговорил Levis, возможно, и я тоже. В этом потоке сказанного было много лишнего, запутывающего. И для вас обидного. Вы же из более старших жеребят.Но в этом потоке - за младших жеребят - постоянно звучала канва : не бейте младшего жеребенка, не оскорбляйте жеребенка, который еще мал, у него мало опыта, он еще не умеет объяснить более старшим жеребцам, как и что он хочет и как он это делает. Но время придет, он подрастет, и тогда покажет свою породу. И в этом взрослении неизбежно много того, что отпадет за ненадобностью.

Космея, насколько я знаю, шаманы и знахари появились намного раньше, чем врачи.
Я ошибаюсь?
Или они не целители?
Чем тогда целители от них отличаются?
"Ищите и обрящете"
Green

Сообщение Хоссэ » 05 июн 2017, 22:51

Флейта писал(а):Сердце без разума слепО.

Сердце и есть разум если ваша жизнь сфокусировала его там.
Флейта писал(а):Вы все-равно верите... какой в этом смысл или еще что... видеть, что небо голубое и соглашаться с неадекватным человеком, что оно красное.

Вы меня не поняли, всё ещё тоньше, не важно в чём человек сейчас неадекватен, если есть возможность увидеть будущие возможности благодаря этому, я отдаю себе отчёт в этом.
Бывает этого не видно, тогда да, так как вы и сказали всё и нет никакого магнетизма взаимоотношений.
Флейта писал(а):Мне этого не понять.

Вы это поймёте, непременно, все это поймут, как только разум соединится с сердцем.
Хоссэ

Сообщение Levis » 06 июн 2017, 08:29

Алексей Войтенко писал(а):Но вот ведь какое дело. Вот есть Левис. "Точка сборки" у него правильная. А никаких колдунских фактов тоже не видел...
Ты снова врёшь. Зачем?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 06 июн 2017, 08:45

Ой Левис Левис... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 июн 2017, 09:14

Ага, именно так.

Нужно тебе Алексей перестать врать и прежде всего себе.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 06 июн 2017, 09:36

Левис, неужели ты серьёзно? ))
Алексей Войтенко

Пред.След.