Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Флейта » 30 апр 2018, 16:41

Алексей Войтенко писал(а):Ну хорошо...

Успехов Вам. Как у человека ясно мыслящего у Вас, думаю, получится.
Скепсиса в меру, перебор оного чреват гашением импульсов к поиску интересующего, а жажды к исследовательской деятельности побольше. Надеюсь, порадуете нас своими открытиями.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 апр 2018, 17:10

Скепсиса у меня нет вообще.

Просто моего ясномыслия явно не достаточно. Я не могу, наблюдая за кошками и за поведением собирателей лекарственных трав прийти к умозаключению, что есть некая небольшая группа людей, которая владеет искусством произнося определённые слова "менять форму ДНК" у зазевавшихся граждан.

У меня так не получается... ))
Поэтому я даже где-то вам по-хорошему завидую. )
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Флейта » 30 апр 2018, 18:01

Алексей Войтенко, отсутствие скепсиса тоже перекос. Но, как видится мне, перекос у Вас немного в иную сторону. Но не настаиваю, Вам виднее.

Я не могу, наблюдая за кошками и за поведением собирателей лекарственных трав......

Да, это сложно поначалу, но, помните, опера то одна и та же. Сложное постепенно обретает ясную простоту.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 30 апр 2018, 18:12

На это и уповаю. )
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 30 апр 2018, 18:16

А. Флейта... Я начал размышлять и вопрос появился. Вот когда злодей определённые слова произносит чтобы ДНК у кого-нибудь испортить, как он сам защищается? Ведь в первую очередь и наиболее сильно пострадает сам произносящий заклинание. Потому, что наибольшая амплитуда этих зловещих колебаний - в горле злодея.

Как вы этот вопрос решили для себя?
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 30 апр 2018, 21:42

Алексей Войтенко, а почему вы всё время говорите намеками которые собеседник все равно никогда не поймет. Для простых людей нужно говорить просто и прямо. Иначе всё в пустую.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Флейта » 30 апр 2018, 23:23

Алексей Войтенко писал(а):А. Флейта... Я начал размышлять и вопрос появился. Вот когда злодей определённые слова произносит чтобы ДНК у кого-нибудь испортить, как он сам защищается? Ведь в первую очередь и наиболее сильно пострадает сам произносящий заклинание. Потому, что наибольшая амплитуда этих зловещих колебаний - в горле злодея.

Как вы этот вопрос решили для себя?

Я этим вопросом не задавалась. ))
Давайте вместе подумаем...
Профессионалы, хотя и владеют обширными знаниями, то есть, могут как исцелять, так и вносить искажения, но не злодействуют по некоторым причинам: чуждо вредить, соблюдают этику, но, главное, они знают о возвратке (бумеранге). А злодействуют.... догадываетесь кто? Они и получают по заслугам. Логично?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 09:27

DK писал(а):Алексей Войтенко, а почему вы всё время говорите ...
Да я просто говорю, как говорю. И всё. )

Флейта, это очень хорошо, что настоящие колдуны могут творить только добро. А то так же и спугаться можно... ))
Значит, в случае какого-то плохого воздействия можно не переживать, это всего лишь недоучки и они уже наказаны. Это нормально. )

Левис будет рад. Ведь тот нехороший человек, который порчу навёл, сам получил то же самое. И, может быть, до сих пор ходит с открытым ртом и не ощущает ни вкуса ни запаха... )
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 01 май 2018, 10:09

Алексей Войтенко писал(а):Да я просто говорю, как говорю. И всё. )
Да, действительно, просто и понятно. Не знаю, что имел в виду ДК.

Флейта, это очень хорошо, что настоящие колдуны могут творить только добро.

Алексей, немного не так. Часто замечаю, как незаметно происходит подмена/искажения сказанного/написанного. Я ведь писала, что профессиональные колдуны МОГУТ творить НЕ ТОЛЬКО добро, но, поскольку ведают больше чем полупрофи и не профи, то....(повторяться не буду). Разница стала заметна в написанном мною и воспринятом Вами? Мочь, но не делать - это не есть НЕ мочь. Так ведь? Поправляю не по причине занудства, а для уточнения и демонстрации уровня внимательности, без которого многие вопросы бытия не раскрываются во всей полноте. Бывает ведь и так, что человек упрется в хобот слона и сколько не говори ему про слона, он будет представлять его образ в виде хобота и не более того.

Левис будет рад. Ведь тот нехороший человек, который порчу навёл, сам получил то же самое. И, может быть, до сих пор ходит с открытым ртом и не ощущает ни вкуса ни запаха... )
На Левиса наводили порчу? Или Вы считаете, что любой недуг - следствие нанесения порчи? Если уж и считать все проблемы с не здоровьем порчей, то по большей части человек сам себя портит. Целенонаправленное нанесение порчи - это не часто явление. А вот проклятия более распространены. Если не знаете разницы между порчей и проклятием - попробуйте сами поискать.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 10:24

Будет больше толку если про слона не слушать, а его увидеть. Вся загвоздка только в этом. Говорить можно о чём угодно... Это дела не меняет.

Я был не прав. Настоящие колдуны могут творить зло, но не творят. Прошу прощения. Это очень важно.

Левис получил энергетический удар. Именно он стал причиной того тяжёлого случая, когда открылся рот, чуть не умер, врачи ничего не нашли, жена ничего не заметила, полетели отдыхать и т.д.

Попробую сам поискать разницу между порчей и проклятием.

Мир! Труд! Май!
Ура товарищи!..
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 01 май 2018, 11:20

Алексей Войтенко писал(а):Будет больше толку если про слона не слушать, а его увидеть. Вся загвоздка только в этом. Говорить можно о чём угодно... Это дела не меняет.
..

Алексей, ДА! О том и речь. Вот только вся сложность заключается в том, что редко, кто способен увидеть слона во всей его целостности.

А Левису был нанесен энергетический удар? Он знает кем?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 12:10

Флейта, а вот как вы думаете, чем отличается "увидеть слона" от "придумать, как выглядит слон"?

Флейта писал(а):А Левису был нанесен энергетический удар? Он знает кем?
Вроде бы случайным собутыльником. Придёт, расскажет подробнее.
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 01 май 2018, 12:35

"Порча" - это психологическое внушение. Универсальных слов которые наводят "порчу" не существует - внушение для каждого человека подбирается индивидуально. "Снятие порчи" - тоже психологическое внушение. Но вместо того чтобы доверять посторонним людям что-то тебе внушать лучше уметь самому разбираться в собственной психике и уметь не зависеть от посторонних внушений. Тогда никто не сможет навести на тебя "порчу" и не будет надобности в ком-то кто бы "снял порчу". Человек должен уметь лечить себя сам, иначе он становится наивной жертвой многочисленных дельцов от "колдунства".

Насчет тех кто "наводят порчу" и "снимают порчу" - здесь ситуация схожая как в компьютерной отрасли вирусов и антивирусников - те кто пишут вирусы и те кто пишут антивирусники находятся в деловом соглашении - пользователи это их общий хлеб. Наивные пользователи. И конечно же вирусы есть и они портят жизнь пользователям, и конечно же антивирусники вылечивают комп от этих вирусов. Конечно же за деньги пользователей. Но вот я например лет 15 антивирусниками не пользовался а при сканировании комп оказался чист как стеклышко. И совершенно бесплатно. Ну просто потому что я сам программист и отлично знаю как делаются и вирусы и антивирусники и как защитить свой комп без всего этого.

Так вот и по отношению к своему организму и к своей психике каждый человек тоже обязан быть специалистом и сам разбираться как там что устроено и работает. Иначе он неизбежно попадет в оборот тех кто дурят простаков которые сами не разбираются и не хотят разбираться с собственным здоровьем.

Если человек не хочет сам вникать и разбираться то конечно же этим займутся другие. Но только они займутся этим в свою выгоду а не в вашу.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Флейта » 01 май 2018, 13:16

Алексей Войтенко писал(а):Флейта, а вот как вы думаете, чем отличается "увидеть слона" от "придумать, как выглядит слон"?

А вот и скепсис. Здравый кепсис. Все верно: " не верь ни чему, что видишь, не верь ничему, что слышишь, не верь и мне, если это не соотносится со здравым смыслом".
"Слон" - метафора. Картина бытия собирается многолетним, напряженным трудом, а не сбором готовой информации от других. Знанием может стать только проверенная опытным путем информация или полученная изнутри, но тоже подтвержденная личным опытом.
Только не подумайте, что я собрала всего СЛОНА. Нет-нет.... Прошу обращать внимание на "Имхо".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 14:35

Флейта, скепсиса у меня нет совсем. Если нужно для дела, я готов поверить хоть в чёрта лысого. Но ведь речь идёт не о вере, а как раз наоборот - о наблюдениях.

Что такое "здравый смысл" я себе представляю смутно.

И вот какие именно наблюдения вам позволили сделать вывод о возможности менять форму ДНК с помощью устной речи - это мне постичь вряд ли удастся. И что вы называете формой ДНК? Какая у неё форма?
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 01 май 2018, 15:38

Алексей Войтенко, о формах ДНК... Мутация и деформация хромосом. Возможен и обратный процесс, восстановительный.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 15:53

Ясно. Деформация хромосом.
Как узнать, что такая деформация происходит от человеческого голоса?
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 01 май 2018, 16:54

Алексей Войтенко, есть вопросы, будут и ответы. При искренней то жажде к этому. Задавайтесь, размышляйте, ищите... Но не мертвой информации ищите, а живого знания. Да, это трудозатратно, как уже писала выше. Но, "трудно в ученье....". Попробуйте выйти на об'емный тип мышления - 3d. Позже оно станет привычным и неот'емлемым, как само дыхание. Возвращаясь к вопросу....Покрутите в голове информацию о целительных звуках, издаваемых дельфинами, о пытках круглосуточным звучанием определенной музыки... Но не две минуты поразмышляйте об этом....

А мой лимит очередного пребывания на Безмолвии исчерпан.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 01 май 2018, 17:21

Флейта, вы ушли уже?

Я хотел спросить, вы сами это всё проделали и такой вывод получили? Самостоятельно поняли, что хромосомы деформируются?
Алексей Войтенко

Пред.След.