Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 24 авг 2018, 14:06

Космея писал(а):Леша, я запуталась- с кем я на ты, с кем я на вы на форуме. Потому упрощаю себе запутанности - перехожу на ты, ок?
Давно пора. )
Космея писал(а):Ты и Levis на одном этапе поисков. Тот этап иллюзии, когда человек убежден что найдет тех, того, кто ему передаст алгоритмы, шаблоны, и это будет знанием. Levis пошел к врачу, его шаблоны, алгоритмы ему не подшли. Пошел к другому специалисту, его алгоритмы, шаблоны ему не подошли. И т д. Он изучает чужие шаблоны и готовые алгоритмы. А они ему не подходят. А к источнику живого знания - внутри себя еще не подошел.
Ты тоже строишь из себя сепциалиста по разоблачению иллюзий колдунов, так ты их назвал. При этом сам находишься в тупике - те алгоритмы, шаблоны, которыми ты владеешь, тебя уже накрыли, завалили, и ты уже чувствуешь, что это - тупик. Пытаешься выбраться старым путем - надеясь, что кто-то даст тебе готовые шаблоны, алгоритмы, и ты почувствуешь себя обновленным, у тебя появится перспектива.
А это иллюзия та же самая, что и у Levis.
Вот скажи мне, как ты живешь с такой тяжелой плитой на груди, да еще и делаешь вид легкого, благополучного человека... Про то, что у тебя тяжелые, плотные энергии в голове, уже и не говорю. Много думаешь.
Мне кажется, это лишнее усложнение.
Про Левиса не могу ничего сказать, что он ищет, знания или спокойствие. Или ещё что... И ищет ли вообще. Сие мне не ведомо.

Про себя сказать могу. Думаю, у меня нет такого напряжённого поиска, как ты описываешь. Тупик или не тупик - это вопрос позиции. Если бы я был адептом некоего непрерывного развития, какого-то движения... Тогда да. Но я не уверен, что такой геометрический подход вообще адекватен.

Ты, видимо, наблюдая отсутствие продвижения тут, в теме и делаешь такие выводы. Но на самом деле это ничего не значит. Ведь мы не знаем, где перёд, где зад, что такое движение и всё такое... Это лишь наши метафоры, на которые мы пытаемся опереться. И больше ничего.

Про какие шаблоны ты говоришь, я толком, не понял... )
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Космея » 24 авг 2018, 15:02

У тебя все метафоры, Леша, потому что ты головастик - мир воспринимаешь из ума.
И на меня смотришь из ума.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 24 авг 2018, 15:46

Стараюсь... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 24 авг 2018, 17:22

угу.

Этот хиллер редкий человек. Я не видела, не встречалась с ним. Но если настроиться на него, то можно почувствовать , что он иной - живой, наполненный жизнью, легкий, гармоничный. Больным рядом с ним даже посидеть расслабленно - уже благодатно. Он из тех редких людей, которым достаточно направить свое внимание, чтобы пошли трансформационные оживляющие процессы.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 24 авг 2018, 19:12

Это вполне вероятно.
Есть ещё один признак того, что он человек редкий для колдунской среды - на промосайте своём не пишет всякой ереси. А пишет всё как есть, дескать болезни многие от психики, с этим и работает.

Космея, а вот скажи, а зачем это вот "настроится", что-то такое чувствовать особым способом. Оно такое зачем? Лично тебе...
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 00:30

Пишет, что многие болезни от психики. И правильно делает, и Леши на рельсы поперек не ложатся, чтобы не пущать неизвестное. Леши спокойны и удовлетворены. Знает, как успокоить умы Леш, поскольку он имеет классическое медицинское образование и начинал работать как ортодксальный врач.
Космея

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 09:40

Алексей Войтенко писал(а):Ну да. Это не пшик, действительно...

Но вывод из моих и вполне очевидных и понятных слов о том, что я получил пшик ты сделать успел.

Ты видимо ожидал именно такой результат и быстренько его сделал нужный тебе вывод.

То, что видео получилось не такое, какое я хотел не отменяет того, что увиденного вполне достаточно для того, чтобы утверждать со 100% уверенностью то, что этот человек обладает невероятными способностями проявленными именно на физическом плане, видимый простым физическим зрением обычного человека.

Но опять же всё это лишь видимый, поверхностный уровень восприятия происходящего, который не отвечает на многие вопросы.

Петя завтра хочет их задать. Как он формирует то, что он вынимает из тела, что это из себя представляет. Причём то, что он вынимает из тела, он не просто выбрасывает, а работает с этим каким-то образом несколько минут. Да и сама операция длится всего 1-2 минуты, но как закрываются мгновенно ткани, после того, как он убирает руки, просто невероятное зрелище. Также важен вопрос о том, как он делает диагностику тела человека, как определяет что первично и многое ещё чего. Но мне, как не специалисту в анатомии человека все эти слова мало что скажут.

Так что Лёша, у нас с тобой разное, а не одинаковое впечатление, хотя это уже не впечатления, а вполне реальные факты, которыми можешь обладать и ты. Но ты всё ещё только говоришь, что хочешь что-то понять и разобраться в работе целителей, а на самом деле... Ну ты сам знаешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Lever » 25 авг 2018, 09:56

Levis писал(а):Не дам. Видео запрещено к просмотру правообладателем.

Кем-кем?
Может его на файлообменник выложить?

Если сам хирург снимать позволил - то остальные препятствия - чушь собачья.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 09:59

Правообладателем.

Врач разрешил снимать только при условии, что это видео увижу только я. Во всяком случаи в свободном доступе его выкладывать нельзя. Как честный человек, который это пообещал...

А что, кому-то моих слов недостаточно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 25 авг 2018, 10:06

Очень часто такие видео - фокусы. Цель - привлечение публики. Мне трудно понять мотивы людей которые намеренно обманывают других. Но увы - таких людей много.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 10:08

Не понял твою мыль, Дима. Ты считаешь, что я снял фокус и не способен отличить увиденное?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 10:37

Levis, человека определяет энергия. Ни то, что он говорит, ни то, как он выглядит, ни то, во что он одет. Этот хиллер наполнен энргией, он знает, что все есть энергия. Он сам - энергия. Ткани - энергия. Органы- это энергия. Сосуды - это энергия. Он сам - энергия. И энергия взаимодействует с энергий.Он работает не с тканями, а с энергиями.
Космея

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 10:45

Наташа, с Алексеем мы говорим о проявленном мире, который воспринимается обычными органами чувств. Это первый уровень восприятия реальности. Для кого-то и он сложен в понимании, а ты про невидимый мир энергий. Лёша ещё маленький...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 25 авг 2018, 10:46

Не понял твою мыль, Дима. Ты считаешь, что я снял фокус и не способен отличить увиденное?

Конечно не видя самого ролика я не могу судить правда на нём или фокус. Но на моем опыте я очень часто видел много роликов где показывают всякие чудеса и народ верит. Но детальный анализ всё таки выявлял обман. Всегда нужно быть внимательным.

А особенно часто мы ведёмся на обман когда хотим верить и потому не желаем быть внимательными и сами для себя игнорируем шероховатости и улики которые обличают лжеца.

Кстати внимательность - это первое правило в медитации. Внимательность к собственным психическим процессам воспитывает внимательность вообще - именно это позволяет в итоге видеть то что закрыто для самого себя невоспитанным и приученным к невнимательности умом.
Последний раз редактировалось DK 25 авг 2018, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 10:50

Нужно, но вопрос в другом, а именно: - Достаточно ли лично тебе моих слов о том, что это реальность, а не фокус?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 10:51

Levis, я тебе говорила, а не Леше. Ты тоже маленький. Не задирай нос. А то опять начнется .
Вроде бы Леша тебе немного помог осознать, что твое самомнение о себе раздуто, не?
Я хочу тебе напомнить твое детское поведение, когда ты был у тибетского доктора. А ведь он тоже был наполнен энергией жизни. Вместо того, чтобы тогда трындеть много на приеме, мог расслабиться по-взрослому и настроиться на его энергии. Предпочел тогда остаться в своем коконе закрытости.
Космея

Сообщение DK » 25 авг 2018, 10:51

Нужно, но вопрос в другом, а именно: - Достаточно ли лично тебе моих слов о том, что это реальность, а не фокус?

Нет, Levis. Я не сомневаюсь что вы говорите искренне и сами верите. Но я не могу быть уверен что вы не заблуждаетесь. Что вы не обманут. Если бы я сам посмотрел ролик то мог бы судить более предметно. Но поскольку это невозможно (по озвученным вами причинам) то вопрос для меня остается открытым.
DK

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 11:00

Космея писал(а):Levis, я тебе говорила, а не Леше.
Мне не нужно, я в курсе.
Космея писал(а):Ты тоже маленький.
Конечно, всё дело в том, с кем сравнивать.
Космея писал(а):Вроде бы Леша тебе немного помог осознать, что твое самомнение о себе раздуто, не?
Мне не понятно о чём ты. Что такого во мне о себе раздуто? Что ты видишь, что я искажаю? А Лёша ничем мне не помог, он топчется на месте.
Космея писал(а):Я хочу тебе напомнить твое детское поведение, когда ты был у тибетского доктора.

Снова загадка - о чём ты?
Космея писал(а):Вместо того, чтобы тогда трындеть много на приеме, мог расслабиться по-взрослому и настроиться на его энергии.
Отвечал на вопросы, а не трындел.
DK писал(а):Нет, Levis.
Твой выбор понятен. Могу лишь посочувствовать. Тебе, как и Лёше и просмотр замедленного видео, которого пока нет, ничем не поможет. Вы будете искать подвох, а человек, что ищет, то и находит.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 11:16

Levis, тебя твои кармические учителя подвели к хиллеру. И снова ждут твоего осознания. Снова останешься в коконе ума или....
Космея

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 11:34

О чём ты спрашиваешь я никак не пойму.

Осознание чего кто-то ждёт?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.