Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 25 авг 2018, 16:49

)))))))
Космея, так ведь должна же быть циркуляция энергии. Если её не расходовать, застой образуется.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 16:52

Лешик, у тебя в жизни других дойных коров нет?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 25 авг 2018, 16:52

Не... У меня козы. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 25 авг 2018, 16:55

мало тебе коз, дойную корову подавай.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 25 авг 2018, 16:56

Да перестань уже Левиса оскорблять. Ну что ты в самом деле...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 25 авг 2018, 19:08

DK писал(а):Левис и вот так вы делаете постоянно. Поэтому я вам и рассказываю про необходимость улучшения ваших аналитических способностей - чтобы вы не придумывали то что хотите а слышали то что вам говорят.
И именно об этом говорю тебя я Дима, а ты не замечаешь и несут тебя снова эмоции.
А ведь все просто и Наташа права, всё обратилось в пустой трёп.

Для аналитической работы просто нет почвы, информации, а, следовательно, я бы сказал не знаю. Ты же сделал вывод, что не веришь мне и что это фокус.

Мне совершенно безразлично какой ты или Лёша сделаете вывод из моих слов и я никого не призываю верить мне вообще и тем боле на слово. Тем более, если учесть правдивые слова Алексея о моей впечатлительности, то и вообще не стоит на них обращать внимания... Мало ли что мне привидится.

Однако я инженер и, если я говорю о 100% уверенности, то к моим словам стоит прислушаться. Далее выбор твой и только твой.

Алексей я уже дважды или более сказал тебе, что ты это видео не увидишь. Возможно я смогу тебе показать следующее, но лишь показать, со своего телефона. Само видео я никому и никогда не отдам. Меня об этом дважды предупредили. Специально для тебя в следующий раз спрошу разрешения.

Более по этому вопросу обсуждать нечего. Вам остаётся только либо верить мне либо нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 25 авг 2018, 20:27

Кремень! ))

Просто, мне кажется... Мне просто кажется... Что это как бы слегка намекает...
Алексей Войтенко

Сообщение Андрей Осипов » 25 авг 2018, 21:13

Однажды , в Москве, разговаривал с знакомым, он рассказывал как он к был на приеме у местной колдунши, у бабульки. Ее уже нет. Так вот, во время врачевания его спины - его жена вдруг как заорет.. Не обратили на это внимания, так как были заняты. Потом он свою жену спросил:
- Чего орала-то?
Отвечает:
- Так она тебе половину кисти в спину засунула!!. Я так перепугалась..
Спина у него выздоровела.. :)

Я сам такие вещи не наблюдал, интереса к этому достаточно мало. К хилерам отношусь так же как к обычным врачам...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение DK » 26 авг 2018, 09:48

Для аналитической работы просто нет почвы, информации, а, следовательно, я бы сказал не знаю. Ты же сделал вывод, что не веришь мне и что это фокус.

Levis, а вы настойчивы. Я думал может хоть после моего замечания внимательней перечитаете мои слова и увидите что я не делал никаких выводов насчет вашего ролика. Поймите что вы в данном случае делаете - вы для себя создаете из меня образ вашего врага который отрицает то что утверждаете вы. Однако если бы вы были внимательным и не придумывали то чего нет то увидели бы что я был строго последователен и ничего не отрицал из сказанного вами. Я именно и сказал что не могу сделать никаких выводов поскольку не могу просмотреть ролик.

И повторюсь - так вы делаете ПОСТОЯННО. Придумываете то что хотите а не то что есть на самом деле. А хотите вы как ни странно - войны. И создаёте её. Но я не хочу. И участвовать в этом не буду.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 10:01

Да, Дима, ты прав. Я поспешил сделав вывод из твоих слов ошибочный. Ты действительно сказал, что тебе недостаточно информации для вывода. Я перечитал твои посты.

Так что извини меня за то, что я приписал тебе то, что ты не говорил.

Постоянно ли я это делаю... Не знаю, быть может.

Но ты не прав в одном - я не хочу войны и ни с кем не воюю. Пойми это пожалуйста.

Мои слова или рассказы просто информация, которая мне очень интересна и я спешу ею делиться.

Что касается выводов о том, что реально делает Эдвин и то видео, которое есть у меня, то оно аналогично видео в ютубе - находи и смотри, если тебе этот вопрос вообще интересен. Моё видео ничем не отличается от работы любого хиллера. Ранее я думал, что это очень удивительное явление, что для такой операции человек должен как-то себя настраивать и как-то иначе выглядеть, а на деле всё происходит обыденно и быстро и для меня, как для пациента и для него как врача и для тех, кто ему ассистируют и снимают видео.

Правда бывали случаи, когда он просил кого-то уйти, ибо тот своими мыслями сбивал его с нужного состояния. Но мне понятно, что раздвигать ткани человека можно только в ИСС.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 26 авг 2018, 10:03

Да, Дима, ты прав. Я поспешил сделав вывод из твоих слов ошибочный. Ты действительно сказал, что тебе недостаточно информации для вывода.

Так что извини меня за то, что я приписал тебе то, что ты не говорил.

НУ СЛАВА БОГУ! :lol:

Извиняю. Без вопросов. :)
DK

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 10:09

Космея писал(а):Вот так, levis. Разбрасываешь энергию там, где не нужно.
Кстати и Эдвин мне сказал тоже самое, который конечно не знает о мом участие в форуме. Он сказал, что я трачу энергию на споры и мне сейчас не нужно этого делать.

Правда я всё ещё считаю, что я ни с кем не спорю. Просто рассказываю то, что мне самому интересно.

Мне казалось, что уже теперь, когда уникальные способности целителя проявлены и на физическом плане и Алексею будет просто нечего возразить и он изменит своё мнение, но как я вижу я глубоко ошибался. Лёша неприходимо упрям и настойчив в своей глупости. Пожалуй на это можно поставить точку, в моём желании что-то ему рассказать про целителей. Да и вообще про ИСС и другие способности человека, включая свои собственные. Пусть живёт в своём неведении...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 26 авг 2018, 10:25

Мне казалось, что уже теперь, когда уникальные способности целителя проявлены и на физическом плане и Алексею будет просто нечего возразить и он изменит своё мнение, но как я вижу я глубоко ошибался.

На самом деле попытаться что-то доказать быстро - это всегда сложно и это как правило выводит из равновесия, разбалансирует и ведет к утечкам и потерям сил и энергии. Я для себя выработал такой принцип и стратегию - не пытаться доказать СРАЗУ. Нужно понимать что в реальности вода камень точит. Нужно ПРОСТО высказывать то что знаешь и ПРОСТО предоставлять фактический материал который у тебя имеется. Не важно что это сразу же будет отвергнуто, не принято, осмеяно, оспорено - все это НЕ ВАЖНО. Важно не переживать по этому поводу и не пытаться начинать доказывать сверх той фактической базы которая у тебя железно имеется. Когда мы пытаемся доказать сверх того что есть - мы сами не замечаем как начинаем привирать. Даже для самого себя. Это тонкий процесс. И это в итоге работает против нас же самих. Если же ты просто высказал что знаешь и не пытаешься продавливать сверх этого - это в любом случае работает конструктивно - но не сразу а в долговременной перспективе. Это работает постепенно. Вода камень точит.

Но важно при этом всегда самому сохранять строгую точность, не позволять себе высказывать что либо сверх четко имеющегося у тебя фактического материала в котором ты точно уверен. Как только ты начинаешь привлекать непроверенные материалы в помощь к своей базе - ты сам себе создаешь в долговременной перспективе провал. Всегда нужно пользоваться только строго проверенным материалом в котором ты на 100% сам уверен. Не важно что он не убедителен сразу для других. Тут надо рассчитывать именно на долговременный процесс.
=====

Тема тонких планов и всех этих "колдунств" как называет Алексей Войтенко - это на самом деле сложная тема. Эти все вещи потому и не доступны для восприятия большинством людей что являются сложными. Сложными даже не в плане того что там много всего накручено а в плане того что это область очень тонких вопросов - где каждое понятие буквально ходит по лезвию и малейшая неточностьв трактовке ведет к фатальным ошибкам. Для того чтобы ориентироваться в тонкой реальности нужна как можно более чистая ясность мышления - как можно меньше мусора и ошибок восприятия. Это на самом деле сложная область и неподготовленным лезть в неё опасно. Не нужно удивляться что в среде неподготовленных людей это неизбежно вызывает сложные и странные (порой абсурдные) проблемы и заморочки между людьми.

Здесь нужна именно предельная аккуратность и долговременная последовательность. Никаких истерических движений, никаких порывов в сердцах.
=====

Есть хороший анекдот на эту тему:

Хирург делает операцию. Долго и сосредоточенно ковыряется в кишках пациента. И вдруг в какой-то момент хватает скальпель и начинает яростно полосовать пациента с криком "Не-по-лу-чи-ло-ся!!!"

:) Вот так делать никогда нельзя. Нужно сохранять терпение до конца. Это действительно такая область где терпения нужно гораздо больше чем в любых бытовых делах. Чем даже в ремонтировании приборов.
DK

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 10:40

Левис, я-то тут причём? Я не прошу что-то доказывать лично мне...
Мне просто интересно и мы просто разговариваем.
Что же поделать, если я действительно так думаю...
И для таких моих мыслей причин предостаточно. С этим же ты не будешь спорить... )

И тебя я ни в чём убедить не пытаюсь. Для этого просто нет никаких причин.

Тема интересная, мы просто разговариваем. Только и всего.

Что касается обсуждаемого вопроса, ситуация сложилась абсолютно такая же, как и во всех остальных случаях. Все колдунские случаи, которые мы тут с тобой обсуждаем протекают абсолютно стереотипно. Независимо от конкретного содержания (и хиллеры, и приборы волшебные, и таблетки чудодейственные, и просто экстрасенсы...) всё, вроде бы, разное. Но схема неизменна: без убеждённости конкретного пациента процесс оказывается неполноценным. Всегда что-то мешает получить объективные сведения.

Но самое главное - это отсутствие объективного же результата для самого пациента - для тебя. Всё ограничивается впечатлениями. Часто этого оказывается достаточно. Но не в твоём случае. Поэтому, ты как лечился, так и продолжаешь лечиться... )

Или что? Может быть ситуация не такова?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 11:17

Мне стало безразлично твоё мнение. Ты упрям и видишь только то, что хочешь видеть. Причём меня "упрекаешь" в том же самом. Де фактов у меня нет, одни впечатления.

Твоё мнение понятно. Моё другое. Я располагаю неоспоримыми фактами того, что данный человек делает то, что выходит за рамки обычной физики.

Более того, такими же фактами можешь обладать и ты, при желании их приобрести. Но ты только говорить горазд, а делать ничего не будешь. В этом вся суть твоего многолетнего пребывания на форуме и в этой теме.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 11:53

Ну что ты, Левис? Чего ради я стану тебя упрекать?
А на счёт фактов ты сам вполне согласился, что их нет. Или, может быть, не ты сообщал, что "факты" таковы, что не могут быть даже сформулированы?

А мнения, моё, твоё, или ещё чьё-нибудь - это пустое. Тут я с тобой согласен. Важно не мнение. Важны события. А они, события эти, таковы, каковы есть: ты как лечился, так и продолжаешь это делать. То есть эффект отсутствует. Вот, собственно, и всё. А мнения, да... Могут быть самые разнообразные... Такая ситуация даже может вызывать полный восторг... Это как бы дело такое... ))

Что касается моего пребывания на форуме - так в этом вообще никакой такой "сути" нет.
Мы просто разговариваем. Я же тебе триста раз уже об этом говорил. А ты всё норовишь какую-то эдакую суть уловить на форуме. Развиться особым образом или ещё что такое... Мне это представляется какими-то незрелыми фантазиями... Прости уж. ))

И насчёт случая с хиллером. Вот скажи, разве всё вышло не так, как обычно? Нет? Может быть ты реализовал своё план с демонстрацией видео? Да?
Всё произошло ровно так же, как и во всех остальных случаях. Ты получил впечатление, приобрёл, или скорее, "подтвердил" свою убеждённость. На том дело и кончилось... ))
Куча пафоса и... И всё. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 12:06

Алексей Войтенко писал(а):А на счёт фактов ты сам вполне согласился, что их нет. Или, может быть, не ты сообщал, что "факты" таковы, что не могут быть даже сформулированы?
Для тех кто в танке - я видел неопровержимые факты того и далее по тексту.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 12:15

)))
Ты точно так же видел и праноедение... И?

Говорю же тебе - увидеть необычное проще простого. Например, в цирке. Всё наглядно и убедительно. Я сам видел. И, ты будешь смеяться, никакого подвоха не обнаружил.))
Представляешь?.. )))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 12:23

Конечно... Случай с хиллером можно обсудить подробно.
Например, совершенно непонятно, почему из тебя "текла кровь". Если ткани раздвигаются без повреждений, такого не будет. Кровь находится внутри сосудов. Поэтому, раздвигай сколько угодно... Крови не будет. А тут прямо тикёт...) Тут уже одно из двух: или не кровь, или повреждён сосуд, причём крупный, если течёт. Как-то это не гармонирует...

Но что толку в таких обсуждениях? Тебе же это не интересно. Ты убеждён и именно этим и доволен. За этим и щёл туда...

И не обижайся пожалуйста, но я ещё раз скажу: получилось ровно так, как всегда. ) Вроде всё как задумывалось, но по "объективным" причинам опять не вышло сделать именно так, как хотел. Тэндэнцыйа, батенька... )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 13:44

Алексей Войтенко писал(а):Ты точно так же видел и праноедение... И?
Нет.
Алексей Войтенко писал(а):Говорю же тебе - увидеть необычное проще простого. Например, в цирке.
Понятно. Но я был не в цирке. То, что увидел я меня и не только меня, убедило.
Алексей Войтенко писал(а):Случай с хиллером можно обсудить подробно.
Не, не нужно ничего обсуждать. Крови обычно очень мало, видимо это нарушаются капилляры, но и недавно был случай, когда её было больше обычно и он испачкал свой халат. Но всё это лирика. Хочешь убедиться или опровергнуть - записывайся на приём и сам получай свои факты для себя лично.

Мне увиденного достаточно.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.