Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 14:04

Levis писал(а):Нет.
И тем не менее имел такую же убеждённость.
Levis писал(а):Понятно. Но я был не в цирке.
Это ты как определил?
Levis писал(а):То, что увидел я меня и не только меня, убедило.
А остальные ничем не хуже. Я же говорю, что дело не в тебе. Все такие. Только вот не все хотят в подробностях колупаться, многим достаточно впечатлений.
Вот как сейчас. Тебя подробности совершенно не трогают. Кровь там не кровь, раздвинул не раздвинул... У тебя вопроса такого не возникает даже. Придумал отмазочку такую, дескать, не специалист и хорошо... )
Тебе сказали, что ты не в цирке и отлично. Лечимся...
А шо оно там, к чему оно там... Пусть лошадь думает, у неё голова большая... )) Ну сказал сам хиллер, что дело в психологии и ею он и занимается... Да и шут с ним... Кровь же тикёт? Тикёт... Ну и всё... Операция значить... )))
Причём каждый раз. Как не придёшь, на тебе операцию... Хирургия она такая хирургия... ) Хвилипинская.
Levis писал(а):Не, не нужно ничего обсуждать. Крови обычно очень мало, видимо это нарушаются капилляры, но и недавно был случай, когда её было больше обычно и он испачкал свой халат. Но всё это лирика. Хочешь убедиться или опровергнуть - записывайся на приём и сам получай свои факты для себя лично.

Мне увиденного достаточно.
Вот именно... )
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 26 авг 2018, 14:16

Алексей Войтенко писал(а):И тем не менее имел такую же убеждённость.
И продолжаю иметь. Но про факты я не говорил.
Алексей Войтенко писал(а):Я же говорю, что дело не в тебе. Все такие.
Говори. Не буду мешать.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 14:22

Levis писал(а):И продолжаю иметь. Но про факты я не говорил.

Правильно. Убеждённость она такая... Ей даже факты не нужны.
Какое уж тут вникание в детали...
Levis писал(а):Говори. Не буду мешать.
О. Ты сама щепетильность... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 26 авг 2018, 14:39

Levis, хиллер тебе говорил о том, что ты разбрасываешь энергию там, где не нужно.

Для тех, кто чувствует энергии, это очевидно. Кроме того, ты мешаешь хиллеру своим неумеренным энтузиазмом пусто говорить не там и не с теми. Хиллер не ходит по форумам. К нему людей приводит пространство, отсеивая тех, кому к нему приходить и не нужно. Те, кому следует находиться в других ветках судьбы, искусственно приводить к нему - значит производить хаос. Хиллер мудро организовывает пространство для своей работы. Ему необходимо, чтобы не было вокруг него хаотичных, тяжелых энергий. А ты своей болтовней не там и не с теми этот хаос ему создаешь. Тебе ничего, ты мало чувствуешь , а он чувствует, не создавай ему излишнюю нагрузку, плиз. Тебя предупредили, но твой длинный язык...
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 14:58

Правильно.
Левис, переходи на нелегальное положение.
Колдунство не терпит открытости. Болтун - находка для шпиёна.
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 26 авг 2018, 15:50

Леша, ты же не открыто пришел на форум, Не дал свой адрес, ФИО, фотографию, место работы.
Почему для тебя должны быть открыты те, кого ты обозвал колдунами, а ты для них нет?
Почему они работают, а ты обмываешь им косточки, обсуждаешь их, это для тебя нормально? Почему ты не пришел к хиллеру и не стал ему все это говорить, а используешь для этого " куклу" с длинным языком?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 16:36

Космея, не нужно наводить тень на плетень. Я говорю об открытом обсуждении явления. А ты предлагаешь Левису уйти в подполье - лечится тихонечко и не отсвечивать. Потому, что тебе показалось, будто там энергия куда-то утекает, или ещё какая-то каверза образуется...

Обсуждать колдунов - это совершенно нормально. Это даже очень желательно - обсуждать явления. Или колдуны какие-то особенные цацы, что именно их работу обсуждать нельзя?

Я позвонил промоутеру хиллера и мне чётко сказали, что он не делает никаких операций, он работает с психикой пациентов.

Про куклу с языком, корову дойную и прочее - это вообще уже какая-то беспардонность полная. Извини конечно, но мне казалось, что у тебя больше ума. Извини, ради Бога, ещё раз. Ок? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 26 авг 2018, 17:28

Обсуждать колдунов - это нормально. Для кого?
Для сообщества психиатров? Для тех, кто под эгрегором официальной медицины? А что вы знаете о тонком мире, чувствовании энергий и считывания информации, которые несет энергия? Что вы можете - выпиcывать оглушаюшие чувствительность препараты типа трнквилизаторов. Это да - оглушаете, пациент стал спокойнне, удобнее для социума. Значит, вылечили.
Ты задумывался, как тебя воспринимает жизнь, пространство?
Привычно среди людей, в социуме встречать по одежке, провожать по уму. Один сегодня хороший,завтра - плохой. Сегодня - светлый, завтра - темный. Это среди людей. А как пространство воспринимает людей? Не задумывался? Оно живое и оно воспринимает. А как оно тебя воспринимает?
Оно воспринимает, что ты в носках или без носков? Оно воспринимает - в модной или старой ты одежде?
Как оно тебя воспринимает?
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 18:05

Космея писал(а):Обсуждать колдунов - это нормально. Для кого?
Для интересующихся.
Космея писал(а):Что вы можете - выпиcывать оглушаюшие чувствительность препараты типа трнквилизаторов. Это да - оглушаете, пациент стал спокойнне, удобнее для социума. Значит, вылечили.
Пока да. Так это же хорошо, что хотя бы таблетки придумали. Раньше просто привязывали...
Или, может быть, вы знаете способ лучше?
Космея писал(а):А что вы знаете о тонком мире, чувствовании энергий и считывания информации, которые несет энергия?
Ты задумывался, как тебя воспринимает жизнь, пространство?
Привычно среди людей, в социуме встречать по одежке, провожать по уму. Один сегодня хороший,завтра - плохой. Сегодня - светлый, завтра - темный. Это среди людей. А как пространство воспринимает людей? Не задумывался? Оно живое и оно воспринимает. А как оно тебя воспринимает?
Оно воспринимает, что ты в носках или без носков? Оно воспринимает - в модной или старой ты одежде?
Как оно тебя воспринимает?
Знаю, наверное, ничего...
Но я верю, что пространство хочет быть познанным. Это моя вера. Иначе, незачем нам возможность и желание познать...

А вместо этого пространство наблюдает лишь откровенное глумление. Когда разного рода прохиндеи, пользуясь ленью и малодушием людей, соревнуются в выдумывании клюквы по-развесистей...
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 26 авг 2018, 20:20

Чтобы познать в мире тонкого, нужны условия

1 быть равным. То есть иметь те же частотные характеристики, свойства энергии,что и у познаваемого. И тогда познаваемое раскрывается изнутри тебя как знание.
2. с уважением относиться к тому, что познаешь
3. быть неспешным.

Поскольку у тебя, Леша, частотный диапазон твоего сознания иной, чем у хиллера, и ты не относишься к нему с уважением, говори, не говори, обсуждай, не обсуждай, познаваемое не раскроется перед тобой.
Лучше не ломиться в ту дверь, которая открывается иначе. Интеллектом она не открывается.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 26 авг 2018, 21:19

Если интеллект и колдунство не совместимы - вопросов нет.
Но с этим твоим предположением нельзя согласиться. Для такого умозаключения, или скорее, тычка пальцем в небо, нет никаких причин.
И потом, колдуны оперируют вполне интеллектуальными терминами. Предметы, явления, их качества и взаимоотношения колдуны описывают совершенно рациональным способом.
Да и Левис настаивает на физичности и рациональности.

Вот про частотные характеристики ты толкуешь? Зачем? Непонятно... Спроси тебя, что ты имеешь в виду, ты же ничего не скажешь...
Частотные характеристики не те... А, скажем, амплитудные характеристики в норме?
Зачем использовать слова, значение которых слабо представляешь...

Про неуважение к хиллеру что-то говоришь... Я третий день талдычу, что он молодец, что он - редкость. Потому, что не врёт... Ты говоришь неуважение...

Трудно комментировать не умозаключения, а какие-то навеянные представления.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 авг 2018, 09:16

Алексей Войтенко писал(а):Если интеллект и колдунство не совместимы - вопросов нет.
Совестимы, но уровень интеллекта разный.

Ты пока находишь на уровне интеллекта первого класса и пристаешь к десятиклассникам с вопросом об интегральном исчислении. А тебе говорят, что всё просто, что вот так и так делай и будет тебе счастье.

Ты говоришь, что я так делать не буду, потому что это хрень всякая. Ты мне на пальцах покажи, что такое интеграл.

Для познания тонкого мира нужна не только логика и интеллект, нужны и другие инструменты, которых у тебя пока нет. Понять как Эдвин делает операцию ты не сможешь.

Но тебе выгоднее говорить о том, что ты понять можешь - вот де все шарлатаны и никто мне ничего конкретного не показал, не сделал. Значит я прав и буду и дальше учиться в своём первом классе, который я сам называю высший университет!

Тупик это Лёша для тебя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 27 авг 2018, 10:19

Levis писал(а):Ты пока находишь на уровне интеллекта первого класса и пристаешь к десятиклассникам с вопросом об интегральном исчислении. А тебе говорят, что всё просто, что вот так и так делай и будет тебе счастье.
Плохая аналогия.
Ты мне на пальцах покажи, что такое интеграл.
Автор: Кубриков - собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=65588172

Интеллект масштабируется. Язык переводится. Переводчик нужен хороший, или обучающий специалист.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2018, 10:50

Левис, если бы всё было так, как ты говоришь... Было бы намного проще.
Дело в том, что первоклассник открывает ответы в конце задачника, чтобы сравнить с результатом автора учебника или сравнивает результат нескольких десятиклассников... И видит, что десятиклассник не умеет пользоваться интегральным исчислением. А просто плетёт какую-то чепуху...
Ну и первоклассник делает вывод, что перед ним какой-то великовозрастный обалдуй да и всё...

Понимаешь, Левис? Колдуны говорят одно, а получается другое. Это просто логика. Она одинаковая во всех классах.

А если первоклассник начинает тут же млеть только от одного размера детины перед ним - это дедовщина какая-то, а не учёба... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 авг 2018, 10:56

Понятно твоё сопротивление и непонимание.

Ты и Космею так и не понял, а сам не нашёл ничего лучшего, как усомниться в уровне её интеллекта.

Целитель работает с объёмом информации куда как больше, чем ты можешь себе представить. И часть этой информации не может быть вербализована. Поэтому целителю для внешнего электората, да и для пациента, требуется что-то сочинять в прямом и переносном смысле слова. Да большинство из них не в состоянии сформировать точную и не противоречивую КМ. У них другие задачи.

Далее ищи сам всю необходимую тебе информацию по поводу целителей. Всё что я мог сделать для тебя я уже сделал.
Владимир Есаков писал(а):Плохая аналогия.
Возможно, но именно так я вижу вопросы и все действия Алексея. Чуть выше я описал почему.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2018, 11:07

Левис, никакого сопротивления нету. Непонимание конечно есть. И оно оправдано вполне.
В интеллекте Космеи я усомнился в связи с тем, что она зачем-то начала тебя оскорблять. Мне это было неприятно. И ты прекрасно видел почему и зачем я усомнился. Поэтому не нужно тут теперь рассказывать сказочки...
Космею я, думаю, вполне понял. Она говорит о чувственном восприятии... Это вполне понятно. И даже оправдано... Потому, что колдунство, которое мы наблюдаем только так и можно воспринимать. Я вполне с этим согласен. Другое дело, что сами колдуны и ты вместе с ними почему-то этого не хотите признать...

Левис, а зачем тогда вообще целителю сочинять? Не можешь сформулировать - не формулируй... Делов-то...
И почему, когда я говорю, что сочинения нелепы, ты на попу падаешь, но продолжаешь утверждать, что это не сочинения? Так бы сразу и сказал, что это просто липа для электората, а на самом деле колдуны просто решают "свои задачи", как ты говоришь... Никаких вопросов бы и не было...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 27 авг 2018, 11:14

Алексей Войтенко писал(а):Левис, никакого сопротивления нету.
Ели ты его не замечаешь, то это не значит, что его нет.
Алексей Войтенко писал(а):Непонимание конечно есть. И оно оправдано вполне.
Человек вообще может оправдать любую свою слабость и глупость. Это не новость.
Алексей Войтенко писал(а): она зачем-то начала тебя оскорблять.
Ты проявил в данном случаи чудеса глупости, поэтому увидел то, что увидел. Никаких оскорблений в мою сторону со стороны Наташи не было. Ты снова ничего не понял и именно на этом основании возникли у тебя сомнения в интеллекте. Хотя верно ровно обратное.
Алексей Войтенко писал(а):Она говорит о чувственном восприятии...
Она говорила о другом.
Алексей Войтенко писал(а):Левис, а зачем тогда вообще целителю сочинять?
Сходи и спроси.
Алексей Войтенко писал(а):на самом деле колдуны просто решают "свои задачи", как ты говоришь...
Да, только эти задачи мы с тобой видим по разному. Но это твоё дело.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 27 авг 2018, 12:21

Levis писал(а):Ели ты его не замечаешь, то это не значит, что его нет.
Конечно не значит.
А значит то, что я ни одного обоснованного замечания не отбросил. Это значит, что сопротивления нету. ))
Levis писал(а):Человек вообще может оправдать любую свою слабость и глупость. Это не новость.
Ты же сам говорил, что моё непонимания вполне оправдано.
Levis писал(а):Ты проявил в данном случаи чудеса глупости, поэтому увидел то, что увидел. Никаких оскорблений в мою сторону со стороны Наташи не было. Ты снова ничего не понял и именно на этом основании возникли у тебя сомнения в интеллекте. Хотя верно ровно обратное.
Таки да. Сомнения в интеллекте возникли именно на этом основании. ))
И таки да, подобные выражения в сторону моего собеседника мне не приятны. Даже очень... А глупость это или не глупость - это дело пятое... ))
Levis писал(а):Она говорила о другом.
Шо сирёзно? ))
Энергетическое подключение к хиллеру с целью ощутить его энергию - это не чувственное восприятие. Ну да... Точно... )))
Levis писал(а):Сходи и спроси.
Так же ж спрашивал. Молчат как партизаны... )) Наверное привычка языком молоть... ) Или хотят умнее казаться...
Levis писал(а):Да, только эти задачи мы с тобой видим по разному. Но это твоё дело.
Трудно согласится с тем, что ты видишь задачи колдунов. Какие-то представления у тебя есть, это да... Но ты ведь сам говоришь, что они основаны на неопределённых ощущениях и ещё на чём-то трудноформулируемом... Тут нельзя сказать "вижу". ))
Алексей Войтенко

Сообщение Владимир Есаков » 27 авг 2018, 12:27

Levis писал(а):Никаких оскорблений в мою сторону со стороны Наташи не было. Ты снова ничего не понял и именно на этом основании возникли у тебя сомнения в интеллекте.

Космея писал(а):Levis, я тебе говорила, а не Леше. Ты тоже маленький. Не задирай нос. А то опять начнется .
Вроде бы Леша тебе немного помог осознать, что твое самомнение о себе раздуто, не?
Я хочу тебе напомнить твое детское поведение, когда ты был у тибетского доктора. А ведь он тоже был наполнен энергией жизни. Вместо того, чтобы тогда трындеть много на приеме, мог расслабиться по-взрослому и настроиться на его энергии. Предпочел тогда остаться в своем коконе закрытости.
Не оскорбления это, унижение, принижение мамино. Мал, мол, еще...
Мне тоже, Сергей, неприятно такое о тебе читать, и без оскорблений.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение Levis » 27 авг 2018, 12:29

Алексей Войтенко писал(а):А значит то, что я ни одного обоснованного замечания не отбросил.
Ты отбросил всё, что считаешь необоснованным, но является необходимым условием для понимания сути вопроса.
Алексей Войтенко писал(а):Ты же сам говорил, что моё непонимания вполне оправдано.
Конечно - упрямством на грани глупости.
Алексей Войтенко писал(а):И таки да, подобные выражения в сторону моего собеседника мне не приятны
Потому и не приятны, что ты просто не понял о чём речь. А так да, играешься в свои игрушки.
Алексей Войтенко писал(а):Шо сирёзно? ))
Да.
Алексей Войтенко писал(а):Ну да... Точно..
Не в этом суть.
Алексей Войтенко писал(а):Так же ж спрашивал. Молчат как партизаны...

Спроси иначе, спроси других.
Алексей Войтенко писал(а):Тут нельзя сказать "вижу". ))
Не говори. А я буду говорить то, что считаю нужным и то, как я понимаю работу целителей. Сколько близко моё понимание к реальности и мнению целителя будущее покажет.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.