Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 30 авг 2018, 15:15

Ну про свой, на основе которого ты делаешь выводы без должных оснований, материал ты ничего и не рассказываешь.

Только то, что мои слова в него ложатся.

И уже далее делаешь выводы, что Эвин фокусник, целители жулики, цилиндр может и не крутился вовсе и так далее.

В общем только одни впечатления у меня рулят. Глупостью ты занимаешься, хотя позиционируешь себя профессионалом.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 30 авг 2018, 15:19

Я себя никак не позиционирую.
А выводы мои таки да, на твоём материале основаны. И ты сам это прекрасно видишь...

А целители не все жулики. Есть те, кто сам попался на жуликоватые приёмы... ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 30 авг 2018, 15:22

Алексей Войтенко писал(а): Есть те, кто сам попался на жуликоватые приёмы...
Это ты о чём?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 авг 2018, 15:30

Это я о колдунах, которые сами влипли в колдунство по недоразумению. И теперь, по доброте душевной, сами "лечат".

Ты сам, вот, тоже не избежал такого соблазна... Верно?.. ))

Это частное явление...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 30 авг 2018, 15:50

Алексей Войтенко писал(а):Это я о колдунах, которые сами влипли в колдунство по недоразумению. И теперь, по доброте душевной, сами "лечат".
Ты просто не в теме и не имея достаточных оснований делаешь поспешные выводы.

Частое явление или редкое значение не имеет. Значение имеет то, что у тебя нет инструмента, чтобы проверить действительно целитель что-то делает или есть только антураж.

Но видимо об этом тебе говорить смысла нет, ты будешь упрямо повторять то, что по этому поводу думаешь, без всяких на то оснований.
Алексей Войтенко писал(а):Ты сам, вот, тоже не избежал такого соблазна... Верно?
Ошибочно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 30 авг 2018, 17:04

Вот именно, Левис, вот именно: нет инструмента. И нет никаких оснований полагать, что такой инструмент есть у целителя.
А вот оснований думать, что такого инструмента у целителя тоже нет - много. Таких оснований предостаточно. Перечислять? Это и то обстоятельство, что все колдуны говорят разное, то есть они "видят" себя, а не мир окружающий. И тот факт, что хорошо "лечатся" болезни, связанные с психикой по большей части. Грибы свои, к примеру, вспомни... Неточность - сахар крови вспомни... Это навскидку. Тут можно много говорить... Сделать табличку? С примерами... )) Щас скажешь, шо тебе это не интересно... )))

Таки прямо и ошибочно... ) А руками своими коллегам "энергию" не пускал? Не? )
Просто ты человек более менее адекватный, поэтому держишь себя в руках. А попадись кто по экзальтированней... Тут всё. Пропал человек... Как миленький будет чакры штопать, биополе рихтовать... При этом ещё какую-нибудь заумь толкать станет, прочитав полторы книжечки про что-нибудь эдакое...
И, главное, всё это будет от чистого сердца. )))
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 30 авг 2018, 17:35

Неточность - сахар крови вспомни...

На работе у знакомого умер брат - 44 года. Причина - всё тот же холестерин в сосудах (официальный диагноз - непроходимость сосудов).
Последний раз редактировалось DK 30 авг 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Lever » 30 авг 2018, 17:37

А сахар влияет на холестерин?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение DK » 30 авг 2018, 17:38

Ну вообще-то конечно это разные вещи. Но причина одна - неправильное питание и неправильный образ жизни.
DK

Сообщение Космея » 30 авг 2018, 17:40

Леша, твоя позиция по поводу начитавшихся полторы книжек понятна.
А есть ли у тебя общее с ними на поприще психиатрии, подумай.
Ты тоже обчитался, тебе вложили в голову убеждение, что ты лечишь, когда выписываешь транквилизаторы. И толкаешь их,и толкаешь их, да еще говоришь какую-нибудь заумь, обосновывая, что это лечение. И делаешь это от чистого сердца.
Как один мой знакомый сказал, которому выписали феназепам: "Хожу как обдолбанный, и это врачи называют лечением. Больше к ним - ни ногой"
Чем ты отличаешься от начитавшихся полторы книжки?
Последний раз редактировалось Космея 30 авг 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение DK » 30 авг 2018, 17:42

Сахар нарушает обмен веществ - а это влечет за собой много всего. Да и накопление холестерина в том числе.
DK

Сообщение Алексей Войтенко » 30 авг 2018, 19:35

Космея, всё будет нормально. Не переживай. ))

Вот твой случай - тоже показательный. Духовное развитие, душевные метания... Друзья пьют феназепам... Туда сюда. И привет... )) Вот ты уже подключаешься к хиллеру, определяешь его характер, знаешь, что у Левиса в голове тёплый ветер, или что там было... )) Чакры... Прямо как йог какой-то... Ну и так далее...

Зато не скучно. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 30 авг 2018, 20:38

Леша, я не переживаю. Я наблюдаю, как ты свои проблемы переносишь на колдунов. Говоришь о колдунах якобы, на самом деле находишься в тупике в своей профессиональной деятельности. Не можешь не понимать, что ты делаешь, это и есть невежество, а колдуны лишь повод.
Космея

Сообщение Алексей Войтенко » 30 авг 2018, 21:09

Космея, это ничего. Главное, что ты не переживаешь. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 08:00

Алексей Войтенко писал(а):А вот оснований думать, что такого инструмента у целителя тоже нет - много.
Это обыкновенное невежество и ничего более. Нет возможности увидеть механизм работы целителя, значит такой работы нет - вывод не только невежды, но человека, который не желает ни в чём разбираться. Так проще.

Твои примеры и твоя табличка всё пустое. Скажи Ильфиру, что он 20 лет морочит людям голову и что никого он не лечит и что у тебя есть табличка. Как думаешь, что он тебе ответит.

Собственно ты говоришь на протяжении этих почти 5 лет в этой теме только о своих впечатлениях. А физика процессов происходящих в теле человека вообще и взаимодействия этих тел,энергий при работе целителя тебе не важна как класс.

Как тот Фома неверующий, пока своими несовершенными органами чувств не сможешь увидеть этого механизма ни за что не поверишь. Нет этого и всё. Твой выбор понятен и имеет право на жизнь. Можно и так жить, как страус. Живи.

Более всего меня в твоём мнение поразила реакция на Эдвина, когда стало совершенно очевидно, что человек делает то, что выходит за рамки познанного наукой, то и тут ты нашёл место для своего невежества, де фокусы это, де тебе кино не показали... Хотя в ютубе таких видео, говорят, много - смотри не хочу. Твой ответ потрясающий - ну мало ли что там покажут... Де монтаж и всё равно жулики... А моё видео точно такое же и меня в фотомонтаже будешь укорять?

Ну раз тебе и этот пример ни о чём не говорит, тогда я умолкаю. Пока.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 10:11

Levis писал(а):Алексей Войтенко писал(а):
А вот оснований думать, что такого инструмента у целителя тоже нет - много.
Это обыкновенное невежество и ничего более.

Как знать, невежество или точка зрения, отличная от Вашей. Быть может невежественно давать подобные категоричные оценки и выдавать своё субъективное мнение за истину?

Можно не смотреть всё видео, достаточно с 5:48.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 10:24

Всё проще - я верю своим глазам, глазам Пети, который это же видел не один раз, Тани, которая ассистирует Эдвину не один раз.

Во что верить вам решайте сами. Из СМИ можно узнать любую информацию о любом вопросе с любым знаком. Кто платит, тот и заказывает знак. Ну а жулики есть везде.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 10:27

Levis писал(а):Это обыкновенное невежество и ничего более. Нет возможности увидеть механизм работы целителя, значит такой работы нет - вывод не только невежды, но человека, который не желает ни в чём разбираться. Так проще.
Тю ты блин. Начинается... )) Левис, разве я говорил, что чего-то нет? Я уже устал это повторять, а ты продолжаешь делать вид, что не понимаешь...
Я не говорю, что чего-то нет. Я говорю, что колдуны понятия об этом чём-то не имеют. А их взаимодействие с "пациентами" абсолютно стереотипно. Вот, что я говорю. Это простая мысль, и ты её вполне понял. Поэтому, пожалуйста, перестань уже таки прикидываться.
И оснований для этой моей мысли масса. Ты помнишь... Или ещё раз перечислить? ))))
А вот причин думать, что колдуны что-то такое знают и умеют нет никаких.
Они умеют и знают ровно то, что и любой человек. Любого гражданина достаточно убедить в том, что он колдун и он станет делать ровно тоже самое, что и любой представитель колдунского цеха. Абсолютно то же самое.
Это подтверждается даже твоим собственным примером и примером Космеи. Я вчера рассказал об этом. Могу ещё повторить, более подробно. )))
Levis писал(а):Твои примеры и твоя табличка всё пустое. Скажи Ильфиру, что он 20 лет морочит людям голову и что никого он не лечит и что у тебя есть табличка. Как думаешь, что он тебе ответит.
Похоже, что Ильфир добрый и искренний. Зачем же обижать человека...
А примеры - это практика. На них не стоит закрывать глаза, если хочешь что-то понять. Примеры - это способ познания. ))
Levis писал(а):Собственно ты говоришь на протяжении этих почти 5 лет в этой теме только о своих впечатлениях. А физика процессов происходящих в теле человека вообще и взаимодействия этих тел,энергий при работе целителя тебе не важна как класс.
Да уж куда там... )
Говорим о впечатлениях, конечно... Потому, что ничего другого в колдунской теории нет.
Физика, физика... Её сперва понять нужно. А уже потом всё остальное... Если телегу впереди лошади поставить - далеко не уедешь.
Levis писал(а):Как тот Фома неверующий, пока своими несовершенными органами чувств не сможешь увидеть этого механизма ни за что не поверишь. Нет этого и всё. Твой выбор понятен и имеет право на жизнь. Можно и так жить, как страус. Живи.
Ну на счёт "нет этого и всё" ты понял... ))
А Фома таки смог убедиться. Смог. И никто от этого не облез.
А современные колдуны видят себя святее папы римского... Убожество же какое-то... ))
Levis писал(а):Более всего меня в твоём мнение поразила реакция на Эдвина, когда стало совершенно очевидно, что человек делает то, что выходит за рамки познанного наукой, то и тут ты нашёл место для своего невежества, де фокусы это, де тебе кино не показали... Хотя в ютубе таких видео, говорят, много - смотри не хочу. Твой ответ потрясающий - ну мало ли что там покажут... Де монтаж и всё равно жулики... А моё видео точно такое же и меня в фотомонтаже будешь укорять?
Левис, в этой ситуации показательно то, что ты таки снова не смог сделать задуманного. Вот это действительно поразительно. ))
Levis писал(а):Ну раз тебе и этот пример ни о чём не говорит, тогда я умолкаю. Пока.
Левис, умолкать тебе или не умолкать - это ты, пожалуйста, сам реши уже как-нибудь... Ну что ты как девочка, чуть что, как только сказать толком нечего - начинаешь "запугивать"... ))) Щай уйду, щас как замолчу... Мне прямо неудобно. Ну ладно Космея, ей положено... А ты? Если решил, так давай заканчивать. Делов-то... )
Пока. Целую. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Космея » 31 авг 2018, 10:29

Алексей Войтенко писал(а):Вот твой случай - тоже показательный. Духовное развитие, душевные метания... Друзья пьют феназепам... Туда сюда. И привет... )) Вот ты уже подключаешься к хиллеру, определяешь его характер, знаешь, что у Левиса в голове тёплый ветер, или что там было... )) Чакры... Прямо как йог какой-то... Ну и так далее...

Леша, ты специализируешься по психиатрическим болезням, а они бывают у людей, у которых точка сборки на анахате. Здесь и истеричность, и экзальтация, и душевные метания, и постоянная раскачка маятника эмоций,неуравновешенность, нестабильность эмоциональной сферы, впечатлительность, внушаемость и гипнабельность. И Леша , насмотревшийся, напитавшийся общением с такими людьми, чтобы не резонировать с ними на одной волне, себя заземляет . Да заземляет себя так, что становится избыточно критичным, скептичным, закрытым, оглушенным, невосприимчивым.
Леша , к примеру, не видит, что и Levis, и Космея изменились, уже проходят другие уроки - не на точке сборки анахаты И имеют уже другие качества. Все потому, что Леша забаррикадировался, закрылся и на мир смотрит, наглядевшись экзальтации больных людей. К месту - ни к месту везде видит экзальтацию.
Космея

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 10:40

Levis писал(а):Всё проще - я верю своим глазам, глазам Пети, который это же видел не один раз, Тани, которая ассистирует Эдвину не один раз.

Вы ВЕРИТЕ своим и не только глазам или ВИДИТЕ своими глазами? Если ВИДИТЕ, то ЧТО именно Вы видите из того, что способно подтвердить Ваши утверждения (и убеждения) о имеющих место быть чудесных исцелениях Эдвином?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.