ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 10:51

Флейта писал(а):Вы ВЕРИТЕ своим и не только глазам или ВИДИТЕ своими глазами?
Какой-то странный вопрос.

Утверждение - верю своим глазам, с моей точки зрения, однозначно говорит о том, что я верю тому, что увидел. При этом это же увидели или также увидели ещё несколько человек. В чём вопрос?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 11:25

Космея писал(а):Леша, ты специализируешься по психиатрическим болезням, а они бывают у людей, у которых точка сборки на анахате. Здесь и истеричность, и экзальтация, и душевные метания, и постоянная раскачка маятника эмоций,неуравновешенность, нестабильность эмоциональной сферы, впечатлительность, внушаемость и гипнабельность. И Леша , насмотревшийся, напитавшийся общением с такими людьми, чтобы не резонировать с ними на одной волне, себя заземляет . Да заземляет себя так, что становится избыточно критичным, скептичным, закрытым, оглушенным, невосприимчивым.
Леша , к примеру, не видит, что и Levis, и Космея изменились, уже проходят другие уроки - не на точке сборки анахаты И имеют уже другие качества. Все потому, что Леша забаррикадировался, закрылся и на мир смотрит, наглядевшись экзальтации больных людей. К месту - ни к месту везде видит экзальтацию.
Та я вижу, шо вы с Левисом изменились... )))
Особенно ты. )
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 11:36

Levis писал(а):В чём вопрос?

Левис, если Вы увидели лишь то же самое, что видят зрители на видео роликах о хилерах, то там НЕ ВИДНО того, что происходит в действительности. Можно лишь домысливать и предполагать... И верить не глазам, а домыслам. Кто-то, видя глазами манипуляции человека, называющего себя хилером, домысливает, что это иллюзионист, кто-то верит заявленному этим человеком, кто-то ещё и прибавляет чего-то своего к заявленному... Для убедительности.
Вопрос в том, интересно ли человеку дойти до истины или его устраивает любая, более-менее подходящая именно для него, информация. Ведь очень многие предпочитают обманываться, в том числе и быть обманутыми.

Интересующимся истиной, предлагаю ещё раз взглянуть это видео https://www.youtube.com/watch?v=WQQhJLLe7lQ

начиная с 3:44. При внимательном просмотре, можно заметить белый шарик в руках человека, выдающего себя за хилера. В этом шарике может быть сокрыто что угодно: и кровь, и сгустки крови, якобы, тромбы.... Можно, сказать, мол это ватный тампон для сдерживания крови. Тогда ЗАЧЕМ этот тампон пытаться скрыть? Ведь его невозможно увидеть при обычном просмотре, только при очень внимательном. Быть может, хилерство и рассчитано на слепо верящих тому, чему, ну очень ХОЧЕТСЯ верить? В каких-то случаях срабатывает эффект плацебо. Но чаще, людям претит признаваться даже самим себе, что они оказались втянутыми в лохотрон.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 11:39

И, да! К раскрытию в себе божественного потенциала, хилерство не имеет ни малейшего отношения. Имхо.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 11:43

Флейта писал(а):если Вы увидели лишь то же самое, что видят зрители на видео роликах о хилерах, то там НЕ ВИДНО того, что происходит в действительности.
А тут видно. А шариков белых не видно. И операции не только на мягких тканях живота.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 11:48

Levis писал(а):А тут видно.

И что "тут" видно?

Шарики трудно рассмотреть, но они ведь ЕСТЬ! И разве Вы НЕ ВИДИТЕ того, как они ловко скрываются?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 11:58

Мне достаточно моего видео. Мне достаточно мнение людей, которые это тоже видели.

А в СМИ можно найти всё, что душе угодно и с любым знаком. Вашей с Алексеем душе угодно видеть фокусы, вот вы и находите такие видео.

Мнение врача, который говорит о том, что если бы хиллер действительно входил в плоть руками, то пациент умер бы от болевого шока мне лично говорит, что данный человек ничего не знает о том, как работает хиллер. Только внешние атрибуты может себе представить, а про работу с энергиями он просто не в курсе. В институтах этому не учат.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 12:16

Levis писал(а):Мне достаточно моего видео. Мне достаточно мнение людей, которые это тоже видели.

Это Ваше право.
Но тему читает не три человека, потому, не помешает информация, построенная не только на вере, но и на здравом смысле. Пусть и своём здравом смысле.

Levis писал(а):А в СМИ можно найти всё, что душе угодно и с любым знаком. Вашей с Алексеем душе угодно видеть фокусы, вот вы и находите такие видео.

А ранее писали, что на Вашем видео тоже самое, что и на видео, выложенных на ютубе.
Levis писал(а):Мнение врача, который говорит о том, что если бы хиллер действительно входил в плоть руками, то пациент умер бы от болевого шока мне лично говорит, что данный человек ничего не знает о том, как работает хиллер. Только внешние атрибуты может себе представить, а про работу с энергиями он просто не в курсе. В институтах этому не учат.

В приведённом видео на минуте 3:44 - такой же "хилер", как и Эдвин. Отнюдь, не иллюзионист, демонстрирующий возможность проделывания подобных трюков, как далее в том же видео. И движения рук у этого "хилера" схожи с движением рук Эдвина..., держат их так, как-будто им есть, что прятать.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 12:29

Флейта писал(а):А ранее писали, что на Вашем видео тоже самое, что и на видео, выложенных на ютубе.
И ещё я писал, что в СМИ есть инфа любой полярности. Какую ищешь, такую и находишь.
Флейта писал(а):В приведённом видео на минуте
Не смотрел.

Своё видео к Вашему сожалению предоставить не могу. Быть может в конце сентября смогу лишь показать его кому-то со своего телефона.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 12:50

Levis писал(а):И ещё я писал, что в СМИ есть инфа любой полярности. Какую ищешь, такую и находишь.

Можете привести информацию полярности, совпадающей с Вашей?
Levis писал(а):Своё видео к Вашему сожалению предоставить не могу. Быть может в конце сентября смогу лишь показать его кому-то со своего телефона.

Отнюдь, не к моему сожалению. Напротив. Сие лишь является дополнительным доказательством, что этим людям есть, что скрывать.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 12:51

Levis писал(а):Своё видео к Вашему сожалению предоставить не могу. Быть может в конце сентября смогу лишь показать его кому-то со своего телефона.
Конспирация - наше всё. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 13:09

Флейта писал(а):Можете привести информацию полярности, совпадающей с Вашей?
Нет желания искать в инете такую инфу. Мне это не нужно. Никому и ничего доказывать не собираюсь.
Флейта писал(а): Сие лишь является дополнительным доказательством, что этим людям есть, что скрывать.
Каждый видеть то, что хочет видеть и мотив, по которому Эдвин просил не показывать это видео Вам не известен, но как и Алексей выводы Вы делаете. Хотя бы в качестве предположений, но сути это не меняет, это показывает Ваше и Алексей отношение к этому явлению. Показывает ваш выбор.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 13:17

Интересно... Выбор стоит делать до или после... Или, может быть вообще - вместо... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 13:31

Levis писал(а):Нет желания искать в инете такую инфу. Мне это не нужно. Никому и ничего доказывать не собираюсь.

Предсказуемо. Иного ответа и не ожидала.

Levis писал(а):Каждый видеть то, что хочет видеть и мотив, по которому Эдвин просил не показывать это видео Вам не известен, но как и Алексей выводы Вы делаете. Хотя бы в качестве предположений, но сути это не меняет, это показывает Ваше и Алексей отношение к этому явлению.

А Ваши ошибки в виду поспешности "показывает Ваше" бурное эмоциональное реагирование на отличные от Вашей точки зрения. Известно, какова видимость (или её отсутствие) бывает в таких случаях. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 31 авг 2018, 13:49

Просто я безграмотный, а слова такие существуют и их красным не подчеркнуло.

Хотя пусть будет по Вашему. Это снова Ваш выбор видеть что-то и не важно есть оно на самом деле или где.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 15:10

Levis писал(а):Просто я безграмотный, а слова такие существуют и их красным не подчеркнуло.

Эти ошибки не из области орфографии, потому безграмотность здесь не пр и чём. Это описки. Они обнаруживаются и без подчеркивания, но в спокойном уравновешенном состоянии. Не спешащими и не бурлящими.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 31 авг 2018, 16:10

Алексей Войтенко писал(а):Та я вижу, шо вы с Левисом изменились... )))
Особенно ты. )

Что тебе нужно, чтобы удовлетворился и успокоился, Леша?
Ты не чувствуешь, что ты не интересен Levis? и он общается для тебя не потому что ему это интересено - чтобы у тебя была возможность сказать то, что тебе важно на форуме. Ты сказал, что тебе важно уже много раз одно и то же. Тебя услышали. Тебя услышали. Тебя выслушали и услышали. Но ты по-прежнему приходишь на форум и делаешь вид, что это нужно не тебе- чтобы тебя выслушали, а Levis. Зачем ты обманываешь себя?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 17:31

Космея, всё в порядке. Мы же с Левисом уже попрощались. )
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 31 авг 2018, 17:41

Космея писал(а): Тебя услышали. Тебя услышали. Тебя выслушали и услышали.

Изображение

Ну, что Алексей, теперь услышали, что Вас услышали?

А, что
Космея писал(а):у тебя тяжелые, плотные энергии в голове

теперь знаете, Алексей? Услышали? И знаете,
Космея писал(а):что ты головастик - мир воспринимаешь из ума.
И на меня (Космею - дописано автором данного сообщения) смотришь из ума.

Теперь видите "глазами" своего ума и слышите его же "ушами", какой Вы, "Леша" на фоне этого "редкого человека"
Космея писал(а):Этот хиллер редкий человек. Я не видела, не встречалась с ним. Но если настроиться на него, то можно почувствовать , что он иной - живой, наполненный жизнью, легкий, гармоничный. Больным рядом с ним даже посидеть расслабленно - уже благодатно. Он из тех редких людей, которым достаточно направить свое внимание, чтобы пошли трансформационные оживляющие процессы.
:?:

(Ирония, если что...Горькая...)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2018, 19:25

Люди всякие нужны, люди всякие важны. )

И вообще... По-моему, очень даже неплохо всё получилось. Сочненько... ))
Благодаря Левису. )))
Алексей Войтенко

Пред.След.