ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 02 сен 2018, 17:15

Флейта писал(а):...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 0 раз.
И шо? ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Флейта » 02 сен 2018, 18:45

Шо-шо... удалить из сообщения случайно скопированное и все. )) На телефоне сложнее выделять текст для быстрой цитаты. Цепляется лишнее. Хотя... быть может и не случайно прицепилось, а для очередного напоминания о 5-летнем юбилее Алексея Войтенко. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 02 сен 2018, 18:49

Алексей Войтенко, исправила. Благодарствую.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 02 сен 2018, 19:10

Да... Ещё маленький совсем. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 02 сен 2018, 19:50

Алексей Войтенко писал(а):Да... Ещё маленький совсем. ))

Так Левис и напоминает об этом постоянно. Все лямки к штанам цепляет. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 02 сен 2018, 20:11

Главное, что есть штаны. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 02 сен 2018, 21:04

Как же без них, в пять-то лет.))
Сейчас дети с рождения в штанах без лямок=памперсах.
А раньше до полугода в пеленках без штанов, а с полугода - на лямках (ползунках). )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение DK » 02 сен 2018, 21:09

Моему полтора. Мы с ним уже общаемся почти по взрослому :) Если падает, расшиб коленку - даже не обращает внимания. Встает и дальше побежал. Мужик! :grin:
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 09:44

Алексей Войтенко писал(а):Моя глупость сути дела не меняет. Это же не я говорю постоянно, что вникать и разбираться с деталями - не интересно и вообще нет такой цели.
Ты в своей работе обнаружил новую физику? )
И если ты только на пороге, о чём вообще ты толкуешь тогда...

Отвечать не нужно. Кабы чего не вышло... ))

Твоя глупость меняет суть дела и именно для тебя, ибо эта глупость не позволяет тебе увидеть тот мир ,в котором ты живёшь. Ты не разу не сходил к тем целителям, пароли и явки которых я тебе давал и довольствуешься лишь мои "впечатлениями".

Это генерирует в тебе лишь сарказм и усмешки в мой адрес. Но этот твой выбор мне понятен и просто не интересен. Глупостей в своей жизни люди делают много, нет смысла по этому поводу сокрушаться. Хотя мне это очень сложно делать, ибо когда человек, вроде тебя, говорит что хочет разобраться, то я ему наивно верю и пытаюсь что-то объяснить, сделать понятным. И даже наткнувшись на глухую стену непонимания, я всё ещё что-то пытаюсь рассказать, уточнить... Ну что поделаешь, в этом проявляется уже моя глупость...

По ходу текущих изменений пока можно сказать, что полностью исчез паховый зуд - прошёл месяц как его нет. Ногтевой грибок "притих",но жив. Из лекарств принимаю "БАДы", могу сказать названия, но не вижу смысла. Ещё принимаю Магний Б6 (стали часты судороги). Сам ногтевой грибок каждый день мажу неким гелем, который продаётся в косметических салон и сетях оных магазинов, в частности в "Подружке". Стоит около 150 р и хватает на неделю. Это делать посоветовал Эдвин. Но не так быстро это лечится и "традиционными методами. На тех лекарствах, что я пробовал пить пишут о полу годе, годе и более в запущенных случаях. У меня именно такой. Препарат называется экспресс удалитель кутикулы. Как это может влиять на грибок не знаю. Какое там действующее вещество тоже не знаю. И действительно не интересно, так как знаний в этой области практически нет и эта информация мне ничего не скажет.

Всё это я пишу не для споров, а лишь как информация к размышлениям. Меня конечно сильно удивил Эдвин, когда сказал, что я трачу много энергии на споры и что мне нужно пока воздержаться от этого. Откуда он мог об этом знать мне не ясно. Но зато сталол ясно то, чего я ранее за собой не замечал - сильно эмоционально включаюсь и действительно тратил много энергии на разговоры в форуме. Сейчас буду в себе это отслеживать и при появлении возбуждения прекращать писать и читать.

Смешно выглядят высказывание Флейты и в этом ты, Алексей, с ней очень похож - знать не знаете, а мнение имеете. Так жить наверное можно. Моя жена так живёт и часто высказывает мнение о том, чего не знает. Как вам удаётся формировать это мнение для меня загадка. Но живите как хотите, в конце концов это ваша жизнь, ваш выбор, ваши ошибки. А, как я говорил давно и часто на форуме, каждому нужны именно свои ошибки, скои уроки и понятно почему. Я лишь мешаю вам совершать ваши ошибки, в своём стремлении указать вам на ваши ошибки.

На сегодня всё. Буду проявляться докладывать об изменениях в себе, если таковые будут.

P.S. Тот факт, что многолетний паховый зуд прошёл связываю с улучшением работы печени, с которой работал Эдвин и для улучшения работы которой я пью сейчас БАД LIV-ON.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Флейта » 25 сен 2018, 10:08

Levis писал(а):Смешно выглядят высказывание Флейты

Какое именно высказывание и что за мнение, построенное на не знании?
И вот к примеру, Вы удивляетесь....
Levis писал(а):Меня конечно сильно удивил Эдвин, когда сказал, что я трачу много энергии на споры и что мне нужно пока воздержаться от этого. Откуда он мог об этом знать мне не ясно.

Меня оное не удивляет и, кто читает эту тему, сможет увидеть логическую цепочку, приводящую к очевидному ответу, так удивившему Левиса.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 10:10

Флейта писал(а):Меня оное не удивляет и, кто читает эту тему, сможет увидеть логическую цепочку, приводящую к очевидному ответу, так удивившему Левиса.
Эдвин не входит в число тех, кто читает эту тему. И откуда он о моей потери энергии в спорах узнал Вам известно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 25 сен 2018, 10:36

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Меня оное не удивляет и, кто читает эту тему, сможет увидеть логическую цепочку, приводящую к очевидному ответу, так удивившему Левиса.
Эдвин не входит в число тех, кто читает эту тему. И откуда он о моей потери энергии в спорах узнал Вам известно?

Эдвин - ПСИХОхирург. Ключевая - первая часть слова. А разве вы не просили его разрешения на снятие и дальнейшего размещения видео-ролика замедленного действия с его экзерсисами над Вами? Вы думаете, что он не понял для чего Вам оное понадобилось?
Вопросы риторические. Можете не отвечать. А то и не заметите, как не выполните рекомендации Эдвина.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 10:45

Флейта писал(а):Эдвин - ПСИХОхирург.
Вы ничего о нём не знаете, а как обычно мнение имеете.

Ничего нового, глупость и не более того.
Флейта писал(а): А разве вы не просили его разрешения на снятие и дальнейшего размещения видео-ролика замедленного действия с его экзерсисами над Вами?
И тут Вы снова ошиблись и снова пишите глупости.

И как и у Алексея виден Ваш сарказм и изменяющей реальность взгляд, в который вплетаются Выши домыслы ибо ничего другого у Вас нет. Такой взгляд полностью исключает возможность увидеть то, что пока неведом для вас с Алексеем.

Причём Ваш сарказм виден во многих темах и то самое мнение, для формирование которого у Вас просто нет информации, зато мнение есть. И это вижу не только я и уже многократно Вам об этом многие говорили, но видимо не нужно этого делать, смысла нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 25 сен 2018, 11:01

Levis, как писала выше, вступать с Вами в спор не стану, сами можете почерпнуть информацию, если Вам действительно оное интересно.
Приведу лишь одну цитату из статьи об Эдвине Агпаоа:
"Сам целитель свою методику объясняет следующим образом — он проводит не физический, а внутренний, духовный анализ больного.Именно поэтому, наверное, хилерство называют ещё психо-хирургией." https://samopoznanie.kz/trainings/filip ... ate=504410
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 11:14

Это всё слова, говорящие о том, что у Вас нет информации или знаний о том, что и как делает этот человек, но мнение сформировано. В этом и заключаются ваши с Алексеем ошибки восприятия этого мира. Одно дело слова, другое дело личный опыт, да и результаты.

И вопрос не в споре с Вами или Алексеем, а в фактах, которыми апеллируете вы и я. Легко видно, что они очень разные. Об этом имеет смысл говорить, а не о выводах, которые вы Алексеем делаете.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 сен 2018, 11:30

Levis писал(а):Меня конечно сильно удивил Эдвин, когда сказал, что я трачу много энергии на споры и что мне нужно пока воздержаться от этого. Откуда он мог об этом знать мне не ясно. Но зато сталол ясно то, чего я ранее за собой не замечал - сильно эмоционально включаюсь и действительно тратил много энергии на разговоры в форуме.

Если чувствуешь энергии, то это не сложно почувствовать. У такого человека, который разбрасывает энергии там, где не нужно и не так как нужно, в дисгармоничном состоянии вишудха, анахата, аджна и манипура. И энергоемкость тела весьма небольшая.
Levis, у тебя в задавленном состоянии анахата, Сегодня -это основное.Ты давишь сам себя эмоционально. Причем весьма сильно. Страдает сердце, легочная система, сосудистая.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Флейта » 25 сен 2018, 12:25

Levis, понятно. Ни слова по предмету рассмотрения того, что есть психохирургия и как соотносится с ней Эдвин, его слова, заявленные о себе...Одни лишь домыслы о Флейте, с навешиванием ярлыков, а также излюбленные попытки самовозвышения за счет других... Весьма предсказуемо.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 12:33

Флейта писал(а):Весьма предсказуемо.
Слова, снова слова и ничего более.

То, что о себе говорит Эдвин и то, что Вы лично понимаете в этих словах составляют две большие разницы. Он живёт совсем в другом мире и его слова правильно может понять только тот, у кого мир как минимум близок. Или те, кто побывал на его семинарах, где он объясняет, что стоит за его словами. У Вас же нет ничего из этого, а выводы о том, что он делает есть. Только об этом я и говорю и только о том, что у меня есть опыт прямого общения с этим человеком, у меня есть с чем сравнивать Ваши слова. А у Вас ничего этого нет. Одни домыслы из опыта собственной жизни, что не имеет ничего общего с тем, что и почему говорит Эдвин и конечно ничего общего с тем, что он реально делает.

Что собственно также весьма предсказуемо и для Вас и для Алексея.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 25 сен 2018, 12:45

Levis писал(а):Слова, снова слова и ничего более.

Levis, Флейта по энергиям очень похожа на твою жену , а твоя дочка очень похожа на свою маму.
То есть ты говоришь слова, слова, слова годами и ничего более на самом деле своей жене, а через нее своей дочке. Но твоя жена ходит под очень жестким, давящим, ограничивающим восприятие згрегором. И потому ты говоришь годами слова, слова, слова не жене на самом деле, через жену - своей дочке, а ее эгрегору. И так годами происходит хроническая утечка твоей энергии : ты и тебе противостоит жесткий эгрегор твоей жены. А жены при этом - нет. Чуешь?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 25 сен 2018, 12:50

Космея писал(а):То есть ты говоришь слова, слова, слова годами и ничего более на самом деле своей жене, а через нее своей дочке.

Не нужно сочинять, Наташа.

Эффективность моих слов и жене и дочери не вызывает у меня и у жены сомнений. Есть результаты и есть трудности, но они меняются и задачи решаются по мере поступления.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.