ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 16 ноя 2018, 13:51

На все твои вопросы, Алексей, я тебе ответил по несколько раз.

Может ты знаешь, что сделать со своей памятью, чтобы ответы запоминались?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2018, 14:03

Твои ответы мне запомнились хорошо. Вот только сведений в твоих ответах нету. Вот в чём беда...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 16 ноя 2018, 14:07

Ну уж что есть, то есть других ответов у меня нет.

Зато я точно помню, что не один раз говорил тебе что нужно делать и ты ни разу этого не сделал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2018, 14:09

Levis писал(а):Ну уж что есть, то есть других ответов у меня нет.
Именно!
Levis писал(а):Зато я точно помню, что не один раз говорил тебе что нужно делать и ты ни разу этого не сделал.
Ты про поход на приём к колдуну?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 ноя 2018, 14:16

И про это тоже...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2018, 14:23

Это - глубоко вторично. Ведь я таки видел многих. Они все в своей сути одинаковые. Антураж чуть отличается и всё.
И потом - ты ведь был у нужных колдунов. Но так ничего сообщить и не можешь.

А что же ещё? Что ещё нужно делать? Ты говоришь, "это тоже"... Кроме похода к конкретным колдунам что поможет понять тонкое?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 ноя 2018, 14:25

Люди, которые получили другой, чем ты результат.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 ноя 2018, 14:33

Что люди? Не понял...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 ноя 2018, 09:23

7, 8, 9 декабря 2018 на Конгрессе Целителей России КЦР будут присутствовать и выступать:
Гробарь Ю.Н. д.м.н.-знаменитый мануальный терапевт и костоправ;
- Тхи-известный целитель Вьетнама и руководитель центра восточной медицины в Москве;
- академик Городиский Б.В. - главный иммунолог г. Иркутска, руководитель оздоровительного центра в Москве
- Ли А.Г.- д.м.н., руководитель " Национальной Ассоциации "ЗДОРОВЬЕ" г.Москва;
- Михаил Миллер автор книг " Изменение кармы," г.Москва;
-профессор Лимонад М.Ю , г.Москва;
-Соболевский В.И.- известный блогер и руководитель центра" Быть Здоровым- Легко";
- Вагин Игорь Олегович, автор 200 книг- по психологии и психотерапии, г. Москва;
- Сергей Усанов- руководитель центра телесно-ориетированных практик;
-Эльер Ишмухамедов кинорежиссер;
- Доктор Ведов директор центра герантологии и омоложения,
г.Москва;
-Андреев П.А. д.п.н.- руководитель центра развития человека, г.Москва
И многие другие...
Выразили желание участвовать в работе конгресса:
-Дроздов Николай Николаевич, всенароднолюбимай ведущий передачи в" Мире животных";
-Аркадий Наумович Петров автор " Книги жизни";
-академик Политаев А. И.;
-Савелев- Дерябин А.М.;
-глава рода Лермонтовых Лермонтов М.Ю.зам.пред.по культуре Общественной палаты;р
- Елена Борзова- актриса, театра и кино!
'-Акимов Н.Н.-актер кино.
И, конечно, Эдвин!

Если тебе действительно хочется понять кто такие целители и как они работают, ты можешь сходить и послушать. Подозреваю, что много тебе будет не понятно из ими сказанного, как это было и в случаи общения с Эльфиром, когда ты сказал, что каждое слово загадка.

Но окунуться на три дня в эту атмосферу может быть для тебя полезным, но лишь при условии, что ты реально хочешь в этом что-то понять, а не снова искать подвохи и направлять своё внимание совсем не туда, куда "зовёт тебя выступающий".

Именно так ты поступаешь с моими словами, а последний пример очень показателен в этом смысле, когда я говорю и тенденции прохождения грибка ногтей, а ты ставишь акцент лишь на том, что он всё ещё жив...

Но это твоя воля, твой выбор... Имеешь право не верить не единому слову любого целителя, причём как видно из списка выступающих, там есть и твои коллеги с традиционным медицинским образованием.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 ноя 2018, 10:21

Прекрасный конгресс...

У Эльфира не каждое слово загадка. Некоторые его слова вполне понятны. И эти понятные слова не подтвердились. С чем вполне согласился сам Ильфир. Разумный человек.
То есть - слова или непонятные или не находящие подтверждения. Это классический вариант колдунской фразеологии, которую автор подхватил, видимо, будучи натурой тонко чувствующей от природы... ))

Да, Левис, акцент именно на том, что гриб жив. Потому, что цель - это смерть гриба. Она не достигнута. Это очень просто.

В том-то и дело, что я верю. Если бы не верил, я бы вообще на это внимания не обращал. Но я верю. И как раз поэтому очень переживаю, когда очередная моя вера оказывается разрушенной колдунами. То ли недобросовестными, то ли обманутыми. Или и то и другое вместе...

Вот такая печаль...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 ноя 2018, 10:27

Алексей Войтенко писал(а):Прекрасный конгресс...
На который ты конечно же не пойдёшь.
Алексей Войтенко писал(а):У Эльфира не каждое слово загадка.
Это твои слова, а не мои. Искать и предъявлять тебе их у меня нет желания.
Алексей Войтенко писал(а): Она не достигнута. Это очень просто.
Традиционные методы также не дают результата за два месяца. Моя же цель была показать тебе уже проявленный процесс, динамику, тем более, что тебя так сильно волнуют эти самые грибы.
Алексей Войтенко писал(а):Но я верю. И как раз поэтому очень переживаю, когда очередная моя вера оказывается разрушенной колдунами.
Думаешь и на конгрессе целителей твою "бедную веру" опять разрушат, тем более если учесть, что ты не приложишь усилий туда попасть?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 ноя 2018, 10:40

Levis писал(а):На который ты конечно же не пойдёшь.
Ну почему же...
Жаль только, что Михаил Юрьевич не тот...
Levis писал(а):Это твои слова, а не мои. Искать и предъявлять тебе их у меня нет желания.
Я же говорю, что обнаружились и понятные слова. Но они не подтвердились.
Levis писал(а):Традиционные методы также не дают результата за два месяца. Моя же цель была показать тебе уже проявленный процесс, динамику, тем более, что тебя так сильно волнуют эти самые грибы.
Да. Из твоего букета меня волнуют именно грибы. Потому, что они меньше всего зависят от психики.
И, как мы видим, так же мало они зависят и от колдунства.
Levis писал(а):Думаешь и на конгрессе целителей твою "бедную веру" опять разрушат, тем более если учесть, что ты не приложишь усилий туда попасть?
Я не знаю. Не умею предсказывать будущее...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 ноя 2018, 10:47

Алексей Войтенко писал(а):И, как мы видим, так же мало они зависят и от колдунства.
Всё как обычно, ты видишь лишь то, что хочешь видеть. Мои попытки показать тебе что-то другое безуспешны.

За сим тебе и оставляю.

P.S. Думаю что присутствие и Михаила Юрьевича тебя бы не убедило...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 ноя 2018, 10:51

Согласен с тобой - твои попытки действительно безуспешны. Это очень жаль...

Пока. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 ноя 2018, 11:27

Да, но ты видишь проблему в доносящем, но не как в слушающем.

Пока это будет так, тебе никто не сможет ничего объяснить или показать. Так что жалеть тебе нужно только самого себя.

Вот даже в последнем, как мне видеться очевидном примере того, как целитель изменил состояние моего организма и именно в плане грибкового поражения, для тебя не видны не понятны и потому полное отрицание таковых действий целителя... Что уж тут с тобой можно поделать... Не говоря уже и о том, что и видео работы целителя ты не захотел посмотреть.

Так что всё в твоих руках, ногах, мозгах...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 ноя 2018, 12:03

Нет, Левис. Проблему я вижу не в тебе. Проблему я вижу в самом явлении.
Если явление есть, оно не нуждается в убедительности какой-то. Оно просто есть. К нему можно по-разному относиться, но его никуда не денешь.

А в нашем случае мы обсуждаем всё что угодно, только не само явление. Потому, что явление находится только в голове.

Это хорошо показывают твои грибы.
Цель лечения гриба - это избавление от гриба. Оно не произошло. Цель не достигнута.
Конечно, с грибом может что-то происходить. Он же не железный. Сезонные всякие изменения и ещё куча всего остального... Ты и до этого говорил, что он видоизменяется... Ничего тут странного нету...

Но ты в своей голове уже соорудил некую схемку, как тебя вылечили от гриба, методом хирургической операции на пузе... Ну... В принципе нормально, а чё...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 ноя 2018, 12:49

Алексей Войтенко писал(а):а чё...
Вот собственно и всё твоё содержание.

А чтобы увидеть это явление нужно приложить усилия, а ты этого делать не хочешь, а лишь язвишь и рассуждаешь о том, чего не понимаешь. Так операция "на пузе" для тебя предмет стёба, а не попытка понять, почему восстановление нормальной работы печени устраняет грибковое поражения тела.

Вот интересна мне стало, если к примеру через полгода грибок пройдёт совсем, что ты скажешь?

Могу подсказать ответ, если что... Случайно, к примеру, или я тайно от тебя применяю химпрепараты... Хотя у тебя и самого фантазия хорошо работает...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 ноя 2018, 13:01

Левис... Дружище. )) Цену твоим прогнозам мы знаем. Не нужно выдумывать что будет, если будет то или будет это...

Грибок если пройдёт, я первый скажу, что колдуны лечат грибок. Но не раньше, чем он пройдёт. Пока не прошёл, я буду говорить то, что есть на самом деле, а не то, что у тебя в голове зародилось от чего-то...

Думаю, что так будет правильно. )) Согласен?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 10:50

Алексей Войтенко писал(а):Согласен?
Ты никак не поймёшь простой вещи, что не зная механизмов работы, твои суждения по результату пусты.

Пройдёт у меня грибок или нет значения уже не имеет, так как ты не можешь знать ни того, почему он появился в теле и жил более 40 лет и почему он "вдруг" перестаёт это делать.

Сейчас читаю книгу целителя, который говорит о том, что человек существует в разных измерениях и тот, кто живёт и уверен в том, что трёхмерность это некая данность и нет ничего более, не может и близко понять о том, что говорит и как живёт человек, живущий в четырёх или пятимерном мире.

Мерность миров понятие для тебя не понятная и не моя задача тебе это объяснить. Но есть книги, есть люди, которые это пишут и объясняют.

Ты всё ещё говоришь, что хочешь что-то понять в работе целителей. Ищи книги, ищи людей...

Если они в твоей жизни не встречаются, то мне понятно почему это так. А тебе?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 11:47

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Согласен?
Ты никак не поймёшь простой вещи, что не зная механизмов работы, твои суждения по результату пусты.

Пройдёт у меня грибок или нет значения уже не имеет, так как ты не можешь знать ни того, почему он появился в теле и жил более 40 лет и почему он "вдруг" перестаёт это делать.
Странное какое-то умозаключение...
Я же и не рассуждаю о механизмах. Я говорю лишь об отсутствии конкретного, хорошо проверяемого, результата. И всё.

Я даже не настаиваю на том, что такой вот подход, с опорой на результат, есть правильный и единственно возможный... Может быть и не стоит ожидать конкретного результата...
Просто ты сам говоришь, что следует придерживаться именно такого, рационального, метода. И он, такой подход, результата не даёт.
Levis писал(а):Сейчас читаю книгу целителя, который говорит о том, что человек существует в разных измерениях и тот, кто живёт и уверен в том, что трёхмерность это некая данность и нет ничего более, не может и близко понять о том, что говорит и как живёт человек, живущий в четырёх или пятимерном мире.
Правильно. Я тоже против фундаментализма. Если не знаешь точно, так нечего и пузыриться тогда... Как колдуны. ))
Levis писал(а):Мерность миров понятие для тебя не понятная и не моя задача тебе это объяснить. Но есть книги, есть люди, которые это пишут и объясняют.
Вот тут я не понял... Книги есть. И что? Какое это имеет отношение к нашей теме? Не уловил твоей мысли...
Levis писал(а):Ты всё ещё говоришь, что хочешь что-то понять в работе целителей. Ищи книги, ищи людей...

Если они в твоей жизни не встречаются, то мне понятно почему это так. А тебе?
Мне непонятно вот что: если правильные люди мне не встречаются, видимо, они встречаются тебе. Ведь у тебя получилось как-то уместить это в голове. Значит встретились правильные люди и нужные книги.
Так почему же ты не можешь ничего толком сказать даже, я уже не говорю про показать (стаканчик ещё в силе?)? Если бы ты что-то понял, то смог бы вполне сказать, что именно.
Или что? Правильные люди не помогают понять, а помогают наполниться впечатлениями просто... И в чём же тогда соль? Просто приятно?
Алексей Войтенко

Пред.След.