ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 11:59

Алексей Войтенко писал(а):Я говорю лишь об отсутствии конкретного, хорошо проверяемого, результата. И всё.

Да, это понятно, но результат действий, который виден в пятимерном мире, может быть просто не видимым в трёх мерном. Ведь это не сложно понять.
А если это понимать, то твоя эта: -
Алексей Войтенко писал(а):Если не знаешь точно, так нечего и пузыриться тогда... Как колдуны.
не имеет смысла. Это понятно наверное тоже?
Алексей Войтенко писал(а):Книги есть. И что? Какое это имеет отношение к нашей теме? Не уловил твоей мысли...
Мысль простая - там написано и рассказано как понимать, что видеть, куда смотреть и как научиться видеть то, что сейчас ты не видишь.
Алексей Войтенко писал(а): Если бы ты что-то понял, то смог бы вполне сказать, что именно.
Не моя способность что-то объяснять, но я понял, что есть те, кто этой способностью обладают.

Моё понимание, как я тебе уже не один раз говорил, оно для внутреннего употребления и не предназначено для тиражирования и объяснений. Вот я умею ремонтировать вполне себе трехмерные плоттеры, но никого этому научить не могу. Много раз пытался рассказывать и показывать что и как я делаю, почему так и не иначе. Но проходит время и я вижу, что люди ничего из моих слов, из моего опыта не переняли и продолжают совершать всё те же ошибки, связанные с не понимаем работы устройства.

Так что тебе тут не повезло со мной и со стаканчиком в том числе. Мне вполне достаточно, что я видел как он крутится и как его крутили другие, и как он вяло в разные стороны крутился у меня. Мне внутри себя понятен механизм почему так у меня и по разному у других. Но передать это понимание я тебе не смог...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 12:20

Левис, но ведь результат нужен в трёхмерном мире? Или нет?
Может быть в пятимерном мире у тебя нету никаких грибов и вообще ты - молодой Ален Делон, только лучше... И что с того?
Мы же тут. Вот когда будем там, то там и будем лечиться тамошними методами. Или как?

Или нужно лечить грибы, не иметь результата... Но. Думать, что результат получен грандиозный, только в другом измерении. И что вот вот удастся заглянуть в это измерение и хотя бы там таки насилу уже увидеть тот самый результат... И что тут хорошего?

Да пусть даже будут измерения... Ради Бога... Это сути не меняет. Сперва следует туда проникнуть, а уже потом говорить о том, что там происходит. Если делать наоборот - то это просто смех. К большому моему сожалению и разочарованию.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 12:23

Levis писал(а):Не моя способность что-то объяснять, но я понял, что есть те, кто этой способностью обладают.
Мне кажется, если человек понял, то он и рассказать может. А если нет - значит не понял.
Может быть, это мне только кажется...
Levis писал(а):Моё понимание, как я тебе уже не один раз говорил, оно для внутреннего употребления и не предназначено для тиражирования и объяснений. Вот я умею ремонтировать вполне себе трехмерные плоттеры, но никого этому научить не могу. Много раз пытался рассказывать и показывать что и как я делаю, почему так и не иначе. Но проходит время и я вижу, что люди ничего из моих слов, из моего опыта не переняли и продолжают совершать всё те же ошибки, связанные с не понимаем работы устройства.

Так что тебе тут не повезло со мной и со стаканчиком в том числе. Мне вполне достаточно, что я видел как он крутится и как его крутили другие, и как он вяло в разные стороны крутился у меня. Мне внутри себя понятен механизм почему так у меня и по разному у других. Но передать это понимание я тебе не смог...
Правильно. Только такое вот сугубо внутреннее переживание не называется словом "понял".
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 12:49

Алексей Войтенко писал(а): Только такое вот сугубо внутреннее переживание не называется словом "понял".
Если я даю результат, значит моё внутреннее состояние называется понял, с моей точки зрения.

Что касается действий в пятимерном мире и их проявлений в трёх мерном, то очень много тонкостей и нюансов, которые тебе нужно спрашивать не у меня. Где и у кого я тебе много раз говорил.

Что касается того, что меня не понимают, то мне понятно почему, но какое это имеет значение. Мне важно дело, результат. Если кто-то его не видит и не понимает, меня это слабо волнует. Те кто действительно разбираются в технике, тем и объяснять ничего не нужно. А те кто делают вид, примерно как ты, что хотят понять и ничего для этого не делают и не запоминают ни моих слов ни моих рекомендаций, те сами делают свой выбор и мне это уже не интересно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 12:58

Левис, в том-то и дело, что результата нет. Есть экзотические трактовки банальных событий. Как только дело касается наблюдаемых явлений то колдунство тут даёт сбой.

Дело же не в отношении конкретного человека. Не в том, что ему нравиться или интересно. Дело в событии...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 13:19

Алексей Войтенко писал(а):Левис, в том-то и дело, что результата нет.

Даже сейчас ты не способен понять, что я говорю о результатах своей работы в трех мерном мире, где результат есть, но люди его понять не в состоянии. И мои слова и мои рекомендации о том, чтобы и без меня у них был такой же результат забываются или не понимаются, хотя в момент моего рассказа человек говорит, что всё понял.

А это касается простого и понятно, но мне, трёх мерного события, когда вот аппарат не работает, а вот работает. Вы можете сделать так же и получить тот же результат. Но нет, не могут и не получают.

А ты же говоришь уже о более сложном пятимерном мире, где результат не только увидеть или понять сложно, но и представить себе механизм работы весьма и весьма сложно. Ты это называет экзотической трактовкой, ибо не в состоянии и мысленно приблизиться к тому, о чём идёт речь.

Но куда идти и что делать, чтобы стало иначе в твоей голове я тебе уже сказал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 13:44

Господи Боже мой... )))
Левис, да помню я про твои принтеры ну... Причём тут они вообще? Всё, что ты рассказывал об этом, не содержит каких-то поразительных откровений. Ну принтеры. Ну отремонтировал. И что? Я что, спорю с этим что ли... )

Я говорю, что результатов осязаемых нет в колдунстве, а не в ремонте принтеров.
Ну хорошо. Давай я скажу по-другому: результатов колдунства нету в трёхмерном мире. Все они концентрируются в пятом измерении. Ну что, так лучше что ли? )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 14:06

Алексей Войтенко писал(а):Левис, да помню я про твои принтеры ну... Причём тут они вообще?
Они тут при том, что даже в этом трёхмерном и для меня простом мире люди не в состоянии понять моих объяснений и получить тот же результата. Тем более люди не смогу понять мои объяснения в более сложном пятимерном мире. Всё стало понятно?
Алексей Войтенко писал(а):Давай я скажу по-другому: результатов колдунства нету в трёхмерном мире.
Есть и их много. Где и как их найти я тебе говорил. Проблема в том, что далеко не всегда они, эти результаты во-первых видны сразу, а во-вторых вообще проявлены в трёхмерном мире. Но и так тоже бывает и значительно чаще, чем ты себе можешь представить. Чтобы это понять или увидеть нужна твоя персональная работа в этом направлении.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 14:15

Levis писал(а):Они тут при том, что даже в этом трёхмерном и для меня простом мире люди не в состоянии понять моих объяснений и получить тот же результата. Тем более люди не смогу понять мои объяснения в более сложном пятимерном мире. Всё стало понятно?
Это ты к тому, что, дескать, понимаешь, но сказать не можешь? Ну хорошо. Пусть так. Это не принципиально.
Принципиальны явления.
Levis писал(а):Есть и их много. Где и как их найти я тебе говорил. Проблема в том, что далеко не всегда они, эти результаты во-первых видны сразу, а во-вторых вообще проявлены в трёхмерном мире. Но и так тоже бывает и значительно чаще, чем ты себе можешь представить. Чтобы это понять или увидеть нужна твоя персональная работа в этом направлении.
Ну вот я и говорю, что результаты не проявлены в трёхмерном мире. С чем ты не согласен?

Или они есть, но не проявлены? Или ещё как-нибудь...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 14:19

Алексей Войтенко писал(а):Это ты к тому, что, дескать, понимаешь, но сказать не можешь?
Нет, это я к тому, что если есть результат, значит человек понимает, что он делаете. Ты же утверждал, что если он понимает, то и объяснить может. Может лишь при определённых условиях. И чем сложнее понятие, тем этих условий больше.
Алексей Войтенко писал(а):Ну вот я и говорю, что результаты не проявлены в трёхмерном мире. С чем ты не согласен?
С тем, что ты читать внимательно не желаешь, ибо я писал, что они проявлены в трёхмерном мире гораздо чаще, чем ты себе представляешь и с тем, что нужны твои персональные усилия, чтобы это увидеть и принять сей факт.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 14:49

Levis писал(а):Нет, это я к тому, что если есть результат, значит человек понимает, что он делаете. Ты же утверждал, что если он понимает, то и объяснить может. Может лишь при определённых условиях. И чем сложнее понятие, тем этих условий больше.
Да понятно... Ремонт принтера - это уже сложнейшее понятие. От этого никто и не понимает, как ты это делаешь. А колдунство - так это вообще... Тут даже надежды нет, что ты сможешь что-то объяснить.
С этим разобрались.

Так отчего же тогда с принтерами у тебя результаты трёхмерные, а с колдунством - всё больше пятимерные?
Levis писал(а):С тем, что ты читать внимательно не желаешь, ибо я писал, что они проявлены в трёхмерном мире гораздо чаще, чем ты себе представляешь и с тем, что нужны твои персональные усилия, чтобы это увидеть и принять сей факт.
На твоём примере есть что-то? Колдунский результат, который не вписывался бы в банальщину? Или снова только трактовки?

И насчёт моих представлений. Я себе представлял дело так: если колдун расположен в трёхмерном мире, и говорит он трёхмерно мне трёхмерному, то и результат следует ожидать трёхмерный же.
Теперь я понял, что оптимизм мой неоправдан, и результаты вполне могут оказать и в другом мире. И это для колдунства вполне нормально.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 15:01

Алексей Войтенко писал(а):Так отчего же тогда с принтерами у тебя результаты трёхмерные, а с колдунством - всё больше пятимерные?
Что же ты никак не увидишь простых моих слов, что это не так? Вот зуд прошёл, которому более сорока лет - это аргумент? Это трехмерное явление?

Ладно, думай как хочешь и ничего не делай, а целители пусть делают своё дело.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 15:09

Да. Зуд - это аргумент.
Головная боль, которая прошла - это тоже аргумент.
Когда ты дышать носом не мог почему-то и думал, что щас помрёшь - и это аргумент.

Вот только колдунство тут где? Такого рода явления происходят постоянно. Ничего тут удивительного нет.

А вот действительно удивительные вещи, которые анонсирую колдуны, происходят, почему-то, в пятом измерении. Вот в чём загадка.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 15:18

Алексей Войтенко писал(а):Вот только колдунство тут где? Такого рода явления происходят постоянно. Ничего тут удивительного нет.
Круто - вот сорок лет не проходило, а сходил к целителю и прошло. Как понять связано это с работой целителя или нет?

Вот грибок 40 лет живёт в теле и, допустим, пройдёт. Как понять связано это с работой целителя или нет?

Ты очередной раз болтовнёй занялся. И зачем тебе это нужно не пойму...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 15:28

Levis писал(а):Круто - вот сорок лет не проходило, а сходил к целителю и прошло. Как понять связано это с работой целителя или нет?
Связано. Только тут колдунства нет.
Levis писал(а):Вот грибок 40 лет живёт в теле и, допустим, пройдёт. Как понять связано это с работой целителя или нет?
Будет связано. Будет колдунство.
Но пока его нету.
Levis писал(а):Ты очередной раз болтовнёй занялся. И зачем тебе это нужно не пойму...
Мне просто нравится. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 15:38

Алексей Войтенко писал(а):Связано. Только тут колдунства нет.
А что есть? И почему врачи не смогли это вылечить?
Алексей Войтенко писал(а):Будет связано. Будет колдунство.
Почему с грибковым заболеванием колдуство появится, а с зуд не появилось?
Алексей Войтенко писал(а):Мне просто нравится.
А мне нет. Содержания нет, а это скучно и не интересно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 16:10

Levis писал(а):А что есть? И почему врачи не смогли это вылечить?
Психотерапия есть. Врачи не вылечили потому, что это не их задача.
Levis писал(а):Почему с грибковым заболеванием колдуство появится, а с зуд не появилось?
Потому, что грибок - это наименее зависимая от психики штука, из имеющихся у тебя.
И я тебе об этом говорил ещё на заре нашей с тобой эпопеи. Несколько лет назад.
Levis писал(а):А мне нет. Содержания нет, а это скучно и не интересно.
С содержанием, действительно, напряжёнка. Тут не поспоришь...
Но за неимением явлений и трактовки фантастичные сгодятся. Вот, пятое измерение появилось... Уже что-то. Давай добавим ещё пару измерений времени, до кучи к пяти пространственным. Тогда вообще всё на свои места встанет. Сможешь говорить, что в детстве у тебя гриба не было потому, что два месяца назад тебя прооперировали. Всё совпадает.

Нормально я придумал? Никто же не доказал, что время одномерно. Ну и вот. Если не доказано обратное, прямое верно... Всё точно. Скажи? )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 26 ноя 2018, 16:24

Алексей Войтенко писал(а):Психотерапия есть.
Ага, ну теперь всё понятно... Грибок и зуд у меня появились одновременно.

Вот только не понятно как психотерапия лечила то заболевание, о котором я врачу не говорил? Видимо у него интуиция развита.

Вообще за уши можно притянуть психиатрию ко всем заболеваниям человека. Всё от нервов и это правда. Вот только какие-то болезни от таблеток проходят, а какие-то нет. Где там у тебя в голове проходит граница между психотерапией и тем, на что она не влияет, ты наверное и сам не знаешь.
Алексей Войтенко писал(а):Всё точно. Скажи? )
Не скажу. Твой сарказм мешает тебе понять физику явлений работы целителей и вообще этот мир, тебе с этим и разбираться.

Будут новые изменения отпишусь спешали фо ю.

Вот мне только интересно, если грибок ногтей останется только на одном ногте, это не будет означать что он проходит и почти прошёл? Количественный показатель в этом вопросе существует?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 26 ноя 2018, 16:43

Levis писал(а):Ага, ну теперь всё понятно... Грибок и зуд у меня появились одновременно.

Вот только не понятно как психотерапия лечила то заболевание, о котором я врачу не говорил? Видимо у него интуиция развита.
Психотерапевт лечит не болезнь, а пациента. Тут совершенно не требуется знать, что беспокоит пациента. Часто даже в процессе работы просят пациента не говорить о том, что он там чувствует или представляет. Так эффект лучче... ))
Так что с этим всё в порядке. Это как раз и говорит в пользу психотерапии.
Levis писал(а):Вообще за уши можно притянуть психиатрию ко всем заболеваниям человека. Всё от нервов и это правда. Вот только какие-то болезни от таблеток проходят, а какие-то нет. Где там у тебя в голове проходит граница между психотерапией и тем, на что она не влияет, ты наверное и сам не знаешь.
Не психиатрию, а психотерапию. Это важно. ))

И суть тут не в границе какой-то. Суть в том, что описываемые тобой исцеления банальны. Они наблюдаются. Поэтому ничего удивительного тут нет.

Мне же интересно настоящее колдунство - такие вещи, которых нет в обычной жизни, но о которых толкуют колдуны. Понимаешь? На название темы посмотри. Это - эталон колдунства. Хорошо проверяемое, однозначно толкуемое, колдунами рекламируемое... И напрочь отсутствующее в обозримом окружающем мире.

Из твоей практики таким критерием соответствуют грибы и стаканчик. И вот идут года... Движения нет.
Вот уже измерений пространственных аж пять штук набралось... И тишина...
Levis писал(а):Не скажу. Твой сарказм мешает тебе понять физику явлений работы целителей и вообще этот мир, тебе с этим и разбираться.
Это не сарказм. Это вполне может оказаться правдой. Просто пока не оказалось... Только и всего.
Levis писал(а):Будут новые изменения отпишусь спешали фо ю.
Отлично. Ты аккуратнее там. )
Levis писал(а):Вот мне только интересно, если грибок ногтей останется только на одном ногте, это не будет означать что он проходит и почти прошёл? Количественный показатель в этом вопросе существует?
В идеале - полное исцеление.
Чего я тебе и желаю. )
Алексей Войтенко

Сообщение Владимир Есаков » 26 ноя 2018, 16:52

Про измерения.
Есть мнение, что история и психология - точные науки.
В каком смысле. В допустимом.
Есть такие в математике задачи, решение которых принимается верным с точностью до определенного знака после запятой.
Психология и история тогда могут быть верными точностью со знаком... перед запятой.

Сергей, может я пропустил в теме...

Возможно у Алексея есть факты несостоятельности действенности колдунства ввиду его моральной\нравственной предвзятости, личного отношения, как бы, к колдунам.
Даже если ты, Алексей, и рассматриваешь формально, с научной точки зрения проверяемость, повторяемость результатов, все же своего человеческого отношения из наблюдений, эксперимента отнять, изъять нет у человека возможности. И тогда, наверное работает какое-либо правило, пятого и иже с ним измерения, по которому определенного настроя люди ощущательно получить результаты не могут. В принципе.
Я, лично, честно, очень боюсь какой-нибудь из изыскиваемых тобой осязательных результатов получить в своей жизни.
Все чуда, что мне довелось в жизни таковыми осознать, слава Кому полагается, были впечатлениями...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Пред.След.