ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

СамАди
СамАди

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 03 дек 2018, 13:30

Проявление процесса целительства в плотном физическом мире. Вот я о чём. Я лишь короче выразился.

И так, исправленная формулировка: Твои переживания и ощущения говорят тебе о том, что проявления процесса целительства в плотном физическом мире есть. Верно?
Но свидетельств таковых проявлений у тебя нет.

Я правильно говорю?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 03 дек 2018, 13:58

Алексей Войтенко писал(а):Но свидетельств таковых проявлений у тебя нет.

Что может быть таковым свидетельством?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 03 дек 2018, 14:14

Это второй вопрос. Мы его щас обязательно обсудим. Я лишь хочу двигаться последовательно.
Ты же сам заговорил об отсутствии у тебя таких свидетельств. Видимо, ты знаешь, что это такое... И вот их у тебя нет.

Таким образом в своём убеждении ты таки базируешься на собственных ощущениях и переживаниях. То же самое ты говорил уже... Но потом как-то замяли мы это дружно...

Считаю, что это вполне себе позиция. Искренняя, нормальная...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 04 дек 2018, 08:15

Алексей Войтенко писал(а):Это второй вопрос. Мы его щас обязательно обсудим. Я лишь хочу двигаться последовательно.

Ещё примеры не ответа на вопрос нужны?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 04 дек 2018, 10:29

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Это второй вопрос. Мы его щас обязательно обсудим. Я лишь хочу двигаться последовательно.

Ещё примеры не ответа на вопрос нужны?

Левис, тебе всё равно не удастся убедить меня в том, что ты какой-то ненормальный. ))
Я таки настаиваю, что ты вполне разумный и адекватный гражданин. А вот эти вот твои подвывихи - это просто такой стиль...

Ну вот о чём ты щас толкуешь? Какой ещё неотвеченный вопрос? Я же тебе ясно и понятно прокомментировал твой вопрос. Во первых, твой вопрос понятен и тебе и мне. То есть, что такое "свидетельство" - вполне понятно. Более того, этот термин предложил именно ты. Значит он тебе понятен.
Я лишь предложил последовательно двигаться, а не заниматься каким-то параличом мозговым... )
Последовательно - это значит по порядку, одно за другим. Зафиксировать одну твою мысль сперва - о том, что свидетельств у тебя нет. Затем можно уточняющие моменты рассмотреть: каких именно свидетельств нет, почему нет, нужны ли они тебе вообще и прочее...
Нет. Тебе обязательно нужно вот так вот изловчиться и просунуть правую ногу под левой подмышкой...

Хотя сам в предыдущем посте не ответил на два моих вопроса. И даже никак не отреагировал на них, как я. Просто промолчал. И я не вижу ничего страшного в этом. И я переспросить аккуратненько могу - не облезу...

Или тут всё дело в развитости? Развитой гражданин должен вещать, а недоразвитый - внимать? Может быть ты на такой платформе стоишь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 07 дек 2018, 15:43

Алексей Войтенко писал(а):Левис, тебе всё равно не удастся убедить меня в том, что ты какой-то ненормальный. )
Такой цели у меня нет и никогда не было.
Алексей Войтенко писал(а):Я таки настаиваю, что ты вполне разумный и адекватный гражданин
Я в курсе.
Алексей Войтенко писал(а): А вот эти вот твои подвывихи - это просто такой стиль...
Нет, это твои ограничения в понимании. Твой мир слишком узок, чтобы вместить, то о чём я тут пишу.

Так ты снова не ответил на вопрос и, как я говорил выше, совершенно не имеет значения почему или какие ты строишь "разумные и логические цепочки, суть одна - ты врёшь себе. Однако понять этого механизма ты пока не в состоянии.

Чтобы это понять нужно перестать перводит стрелки и просто отвечать на поставленные тебе вопросы. Ты пока даже понять не молжешь зачем я их тебе задаю и тут ты не одинок, но это не важно.

И дело нев развитости или недоравитости, а просто в том, что я живу иначе и уже понимаю то, чего тебе пока просто не нужно и не интересно понимать. Ведь тебе всё ясно с этими "колдунами" и ты нечего не будешь делать, чтобы понять хотя бы меня, не говоря уже о том, чтобы понять целителей.

Могу и по пуктам разбить в дребезги твою логику, что ты выстроил в совём посте, но не вижу в этом смысла.

Главное в твоём непонимание, это обобщение "и тебе и мне". Нет этого обобщения. Нам понятно разное. Что легко видно просто из лексики... У меня целители, а у тебя колдуны, а с моей точки зрения бред.

Но я же не настаиваю. Живи и верь в колдунов и не пытайся понять даже меня. Ну не нужно тебе это, чтобы ты не говорил.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 дек 2018, 16:11

Levis писал(а):Чтобы это понять нужно перестать перводит стрелки и просто отвечать на поставленные тебе вопросы. Ты пока даже понять не молжешь зачем я их тебе задаю и тут ты не одинок, но это не важно.
Ах ты ж Господи... Левис, ну я же не знал... Я думал, что мы просто беседуем, делимся мыслями...
А на самом деле тут какая-то глубокая подоплёка, некая сложная процедурия происходит... И вопросы ты задаёшь с какой-то совершенно специальной целью, которую я пока даже понять не могу... Вот это круто!
Левис, ты бы сразу сказал, что тут всё серьёзно и нужно просто отвечать на вопросы, а не строить цепочки... Я бы сразу так и сделал бы. Чего же ты молчал столько времени? Это тоже часть плана?

Ну всё. Я готов.
Значить, свидетельства - это достоверные сведения о явлениях, которые происходят по вине колдунов. И которые без колдунов не происходят. Достоверные - значит подтверждённые. Лучше всего - наблюдаемые самостоятельно

Какие ещё вопросы? Говори. Я щас всё как нужно сделаю. Я участвую...
Levis писал(а):И дело нев развитости или недоравитости, а просто в том, что я живу иначе и уже понимаю то, чего тебе пока просто не нужно и не интересно понимать.
Если ты уже понимаешь то, чего не понимаю я и остальные простые люди - это и есть развитость. И нечего этого стеснятся. Ну развитый сильно, да. Ничего страшного...
Levis писал(а):Ведь тебе всё ясно с этими "колдунами" и ты нечего не будешь делать, чтобы понять хотя бы меня, не говоря уже о том, чтобы понять целителей.
Да нет же. Наоборот. Понятного мало. Очень мало понятного. Понятно только то, что речи колдунов не соответствуют толстому физическому миру. И всё. И больше ничего понятно нету. Почему это так, зачем, как им не стыдно и всё такое - это всё совершенно непонятно.

И я таки делаю. Особенно я хочу понять тебя. Вот я уже готов к этой твоей "игре", когда я просто должен отвечать на вопросы. Я просто не знал, что нужно именно так. Щас ты сказал, и я намази.
Levis писал(а):Могу и по пуктам разбить в дребезги твою логику, что ты выстроил в совём посте, но не вижу в этом смысла.
Понимаю. Можешь, но не хочешь. Не видишь смысла.
Это как с вращением стаканчика - это тоже можешь, но смысла нету, поэтому вот так вот... Понимаю.
Levis писал(а):Главное в твоём непонимание, это обобщение "и тебе и мне". Нет этого обобщения. Нам понятно разное. Что легко видно просто из лексики... У меня целители, а у тебя колдуны, а с моей точки зрения бред.
Да. Согласен. Я просто сразу не допёр насколько у нас разное развитие. Теперь я понимаю, что нам понятно разное.
Просто я говорил, что мы видим одно и то же, а не понимаем одинаково. Ну то такое...
Levis писал(а):Но я же не настаиваю. Живи и верь в колдунов и не пытайся понять даже меня. Ну не нужно тебе это, чтобы ты не говорил.
Однако обидные ваши слова...
Неужели у меня нет даже шанса? ((
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 11:59

Тебе самому эта клоунада не надоела?

Ведь не слова по существу!

И ничего обидного нет, так как в твои интересы вовсе не входит понять меня, целителей или тонкий мир.

Все твои слова говорят об этом.

Так к примеру, когда я чему хочу научиться или что-то понять и прихожу и спрашиваю и следую рекомендациям, ты же делаешь противоположное, начиная с того, что искажаешь все мои слова и предложения, которые могли тебя привести к тому, чтобы что-то понять в этом действительно сложном, куда как более сложном тонком мире.

Начиная с того, что ты не уважаешь целителей и всячески их пытаешься принизить, используя соответствующую лексику, кончая тем, что не следуешь ни одной моей рекомендации.

Шанс у тебя появится только в одном случаи, когда ты начнёшь действительно интересоваться этой темой.

P.S. И я не играю, а даю тебе ключи к пониманию, которые ты тут же выбрасываешь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 12:58

Levis писал(а):Тебе самому эта клоунада не надоела?
Не то чтобы надоела... Я готов к трудностям. В том числе к бесконечным.
Но отсутствие продвижения, конечно, настораживает немного.
Levis писал(а):Ведь не слова по существу!
Знать бы в чём существо вопроса...
Levis писал(а):И ничего обидного нет, так как в твои интересы вовсе не входит понять меня, целителей или тонкий мир.
Я надеюсь, что тут ты не совсем точен.
Levis писал(а):Все твои слова говорят об этом.
Ну... Это вопрос взгляда. Не думаю, что ты тут прав.
Levis писал(а):Так к примеру, когда я чему хочу научиться или что-то понять и прихожу и спрашиваю и следую рекомендациям, ты же делаешь противоположное, начиная с того, что искажаешь все мои слова и предложения, которые могли тебя привести к тому, чтобы что-то понять в этом действительно сложном, куда как более сложном тонком мире.
Да перестань. Ну что я исказил? Что?
Levis писал(а):Начиная с того, что ты не уважаешь целителей и всячески их пытаешься принизить, используя соответствующую лексику, кончая тем, что не следуешь ни одной моей рекомендации.
Трудно уважать людей, которые тебе в глаза врут. Да ещё и с одухотворённой миной.

Слово игра я написал в кавычках. Ты знаешь, что это означает?

Ну в общем понятно, Левис. Ты решил сосредоточиться на какой-то беллетристике. Какой-то потаённый смысл в словах нужно искать твоих, получать ключи к познанию сокрытой мудрости... Освящать себя смирением... Воскурять фимиам... Поститься... Соблюдать Субботу...

Левис, ты же взрослый человек. Неужели ты совсем не понимаешь о чём речь?
Я же конкретно у тебя спрашиваю, колдунство - это рациональное знание и практика или это индивидуальный мистический опыт?
Если второе - вопросов нет.

Так ты же настаиваешь на том, что это первое. Говоришь, что колдунство - это рациональное знание. Физика, логика...
Ну а если так - то извините, конечно, но получается просто чушь собачья и полная галиматья. Праноеды, хирурги, сахар 14, гематома в голове, ДНК вращаются... Это же какой-то тяжёлый юмор. Блин. Не?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 14:29

Значит всё же надоела клоунада и тогда зачем ты её поддерживаешь?

Что касается твоего вопроса о целителях и их методах работы, то вся суть в том, что для них это именно рациональное зание и рациональные действия, но для не понимающих, не занющих, не обладающих таковым занием это мистика.

Так что отвечай на свой вопрос сам как твоей душе будет угодно.

Что касается вранья в глаза и отсутствия, как следствие, у тебя ко всем, кто называет себя целителем, уважения, то ты не имеешь права, на мой взгляд судить о том врут они тебе или нет, ибо у тебя нет достаточной для этого вывода информации.

Но ты меня снова не услышишь, ибо уверен, что есть!

Об этой уверенности я и говорю. Пока ты не изменишь своего отношения к целителям, пока ты не перестанешь выбрасывать ключи, которые я тебе даю, ты так и останешься в неведении о том, кто такие целители, что и как они делают, с чем они работают и в том числе не узнаешь о том, почему они тебе в глаза врут.

Замечу, что я говорю именно о целителях, так как есть и те, кто действительно лишь мнят себя таковыми, но отлличитьих от натоящих целителей у иебя нет возможности, нет инструмента.

Ну и конечно у всех целителей в их логике и в их знаниях есть белые пятна. Нельзя объять необъятное. Но и об этом у тебя нет оснований судить.

Что касается меня, то имея близкое и тесное взаимодействие с некоторыми из них, зная их трудности и проблемы, видя что бывают случаи, когда они не понимают чтои почему происходит, на фоне того, что многое им понятно и многим они реально помогают, то могу сказать просто - сложное это дело, быть целителем, сложнее чем быть врачём, с моей точки зрения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 15:31

Levis писал(а):Значит всё же надоела клоунада и тогда зачем ты её поддерживаешь?
Интересно.
Levis писал(а):Что касается твоего вопроса о целителях и их методах работы, то вся суть в том, что для них это именно рациональное зание и рациональные действия, но для не понимающих, не занющих, не обладающих таковым занием это мистика.
А для тебя? Для тебя это что? Мистика или физика?

Ты говорил, что физика. И где? Нетути... В чём же тут дело?
Levis писал(а):Так что отвечай на свой вопрос сам как твоей душе будет угодно.
Зачем это? Мне кажется, лучше будет отвечать на вопросы не как душе угодно, а так отвечать, чтобы похоже на что-то было.

А то получится как у тебя: для колдунов колдунство - рационально, но только для них... С чего ты это взял? Почему так решил? Что это вообще значит, для них - рационально, не для них - мистично...
Шо за бредятина...

Ну вот конкретный пример. Петя говорит: сахар 14. На самом деле - 4. Что тут для Пети рационального? И на кой чёрт такая "рациональность" нужна, если это просто нелепость какая-то... Вот как тебе представляется эта ситуация?
Levis писал(а):Что касается вранья в глаза и отсутствия, как следствие, у тебя ко всем, кто называет себя целителем, уважения, то ты не имеешь права, на мой взгляд судить о том врут они тебе или нет, ибо у тебя нет достаточной для этого вывода информации.
Та не, Левис. Не так...
Не ко всем. Вот, например, Ильфир у меня не вызывает никакого отторжения. Потому, что обнаруженные ошибки вполне признаёт, а не начинает слюнями брызгать в ответ.

А вот когда в ответ на явные нестыковки начинаются судороги какие-то смешные - тут да. Трудно удержаться от улыбки.

И для выводов информации вполне достаточно. Достаточно того, что слова не соответствуют делам. Это называется враньё. Нет тут никаких сложностей.
Levis писал(а):Но ты меня снова не услышишь, ибо уверен, что есть!
Я тебя слышу. Но это сути не меняет.
Ты же ничего внятного не говоришь. Пятое измерение и всё такое - это хорошо. Но это всё не объясняет вранья. Вот зачем говорить о том, что сахар 14? Конечно, можно найти кучу "объяснений". Но факт останется фактом. Факт такой - это враньё.
Levis писал(а):Об этой уверенности я и говорю. Пока ты не изменишь своего отношения к целителям, пока ты не перестанешь выбрасывать ключи, которые я тебе даю, ты так и останешься в неведении о том, кто такие целители, что и как они делают, с чем они работают и в том числе не узнаешь о том, почему они тебе в глаза врут.
Почему они врут - это вопрос второй. Первый вопрос - они врут.
Ну какие ещё ключи? Макаренко наших дней блин... Ключи... Так и скажи, что по-человечески сказать нечего, вот и приходится гипнотизировать... Мастер ключей, блин...
Levis писал(а):Замечу, что я говорю именно о целителях, так как есть и те, кто действительно лишь мнят себя таковыми, но отлличитьих от натоящих целителей у иебя нет возможности, нет инструмента.
А хто может отличить? Сами целители? А, ну да... Прекрасная мысль.
Levis писал(а):Ну и конечно у всех целителей в их логике и в их знаниях есть белые пятна. Нельзя объять необъятное. Но и об этом у тебя нет оснований судить.
Я сужу не об необъятном. Я сужу о объятном - о том, что можно проверить. И всё это оказывается туфтой.
Levis писал(а):Что касается меня, то имея близкое и тесное взаимодействие с некоторыми из них, зная их трудности и проблемы, видя что бывают случаи, когда они не понимают чтои почему происходит, на фоне того, что многое им понятно и многим они реально помогают, то могу сказать просто - сложное это дело, быть целителем, сложнее чем быть врачём, с моей точки зрения.
А что лучше: не быть целителем или быть и врать? Мотивируя объективными сложностями...
Сложно им, понимаешь... Звиздеть - не мешки ворочать... )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 19:24

Именно твои слова говорят мне о том, что не слышишь меня.

Грань знаний целителей, их опыт, их результаты не тождественны твоим, поэтому и выводы разные.

Ты думаешь, что к примеру Петю уличил во вранье и никакая сила в этом мире тебя переубедить не может. Даже пытаться не буду. Но как быть с тем, что есть люди которым Петя реально, с точки зрения этих людей, помог? Твой ответ известен, это психиатрия, но и сам ты не знаешь где проходит грань между физикой тела и психиатрией, однако именно этого требуешь от целителей. Но они тебе ничего не должны.

Тебе нужно найти эту грань или эту связь, ты и ищи.

Был такой писатель, Моуди, который был уверен в том, что все рассказы о жизни после смерти, использую твоё любимое слово, туфта.

И он решил это доказать, он начал исследования в этой области. В отличии от тебя он был более честен и стал изучать это явление, стал встречаться с теми, кто такой опыт пережили и пришёл к выводу, что он ошибался.

Тебе такой опыт не грозит, ибо ты не честен.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 20:10

Левис, всё просто. Не нужно врать. И всё. ))
В этом вся проблема.

Твои фантазии на тему - это лишнее.
То есть, твои рассуждения о том, что мною движет, что будет происходить, Моуди, там, немоуди... Это просто ниочём. Пустопорожнее толчение воздуха в ступе.

Ещё раз: колдуны есть. Они влияют на самочувствие. И не только они. В определённых рамках. Всё так. Есть ещё масса всего...

Но. Те вещи, которые при этом они озвучивают - полная чепуха. Ибо не выдерживает проверки.

Вот и всё.

Не нужно врать.

И на счёт психиатрии. Психиатрия прямо говорит, что не знает за механизмы ничего и работает только с явлениями.

Не нужно врать. И всё будет нормально. ))

А придумывать объяснения, почему это колдун соврал и от чего это он учудил - то такое. Не, если тебе нравиться этим заниматься - то другое дело. Хобби разные бывают...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 20:26

Не ври.

Если ты хочешь изменить весь мир, начни это с себя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 21:18

Не хочу я мир менять. Потому, что не знаю как будет лучше. Я лишь хочу попробовать понять немного. И всё.

Левис, ну таки ты подтверждаешь, что у тебя нет свидетельств, а есть лишь ощущения и впечатления?
Мы, кажется, на этом остановились... Перед лирическими отступлениями этими... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 21:34

Ага, раз ничего менять не хочешь, значит продолжишь врать?

Вот к примеру ты уверен, что Петя , сказав что у тебя сахар 14, соврал?

Другими словами ты уверен, что Петя намеренно исказил известную ему информацию или что он намеренно сказал первое попавшее в его голову число и тем самым врёт всем и каждому намеренно?

Но что ты знаешь о том, как именно Петя определяет эти цифры и почему могут быть такие ситуации?

Как не зная и не понимая этого механизма можно говорить или определять врёт человек или нет?

Вот яркий пример твой лжи от твоего желания подогнать желаемое под действительное.

Но мне понятно, что ты с этим не согласишься, ибо для тебя вот есть факт его числа и твоего и никаких других вариантов быть не может, кроме того что Петя врёт.

Но мир чуть сложнее и чем тоньше, тем сложнее. Но тебя такие мелочи просто не интересуют.

Что касается моих свидетельств, то для меня они есть, но документального подтверждения у меня нет и никогда не будет. И с твоей точки зрения значит у меня их нет. Считай как хочешь. Мне себе доказывать эффективность работы целителей необходимости нет.

Ты можешь это называть ощущениями или чем угодно. Пока желания разбираться нет, все твои слова пусты или лживы, ибо ты судишь не понимая предмета разговора.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 21:50

Какие мотивы были у Пети я, разумеется не знаю.

Если тебе не нравится слово "враньё", давай будем называть это как-то нейтрально. Например "неугадал". Или предложи свой термин.

Я согласен с тем, что враньё - обидное определение. Давай не будем его использовать. Это не принципиально.

И я не говорю, что все колдуны врут намеренно. Я уже говорил, как мне представляется эта картина в целом: кто-то намеренно, кто-то по недомыслию, а кто-то искренне так считает.
Но общее у всех одно - это ошибочность утверждений. Тех, которые можно проверить. От этого никуда не денешься. Давай назовём это альтернативой реальности. Как хочешь, в общем, так и назовём.
И твои апелляции к "тонкому" тут не работают. Потому, что цифра 14 - толстая. Это понятие из нашего мира. И оно - ошибочно. Несмотря ни на какие там возможные механизмы. Вопрос о том, почему это всё оказывается ошибочным - это вопрос второй. Интересный вопрос, конечно... Но что бы к нему приступить мы просто обязаны понять, что сведения - ошибочны. И дальше, конечно, можно постараться понять почему так вышло.

С твоими свидетельствами разобрались. На нет и суда нет. )
Просто так считаешь и всё. Тоже нормально.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 21:59

Алексей Войтенко писал(а):Какие мотивы были у Пети я, разумеется не знаю.
Причём тут мотивы?

Говорю о том, что ты не знаешь как он определяет эти цифры и соответственно не можешь знать почему эти цифры могут быть не точны или ошибочны.
Алексей Войтенко писал(а):Но общее у всех одно - это ошибочность утверждений.
Это не так. Тебе не было представленно верной информации от целителей, что не означает, что её нет в природе. Говорил тебе, где и как её можно получить, но тебе это не нужно, как оказалось.
Алексей Войтенко писал(а):И твои апелляции к "тонкому" тут не работают. Потому, что цифра 14 - толстая. Это понятие из нашего мира.
Цифра понятна, причина нет. Но ты судишь из своего плотного мира о тонком. Это глупость.
Алексей Войтенко писал(а):Просто так считаешь и всё.
Не просто я так считаю, а имею опыт, который для меня не нуждается в документальных свидетельствах. Не нужно снова врать и передёргивать мои слова. Суть ты меняешь, как бы говоря, что это моя прихоть так считать, а не мой многочисленный опыт и не только мой, позволяет делать мне такой вывод. Разницу заметил?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 08 дек 2018, 22:14

Levis писал(а):Причём тут мотивы?

Говорю о том, что ты не знаешь как он определяет эти цифры и соответственно не можешь знать почему эти цифры могут быть не точны или ошибочны.
Конечно. Я и не говорю, что знаю причину ошибочности.
Я просто говорю, что ошибочны. И всё. А по какой причине - я понятия не имею.
Levis писал(а):Это не так. Тебе не было представленно верной информации от целителей, что не означает, что её нет в природе. Говорил тебе, где и как её можно получить, но тебе это не нужно, как оказалось.
Ну хорошо. Давай я скажу по-другому. Ошибочны те сведения, которые и имел возможность наблюдать, и которые сообщил мне ты.
Так что не получается сюда притулить теорию о влиянии наблюдателя. Ведь часть информации - это из твоей истории.
Levis писал(а):Цифра понятна, причина нет. Но ты судишь из своего плотного мира о тонком. Это глупость.
Я и не говорю, что мне ясна причина.
О тонком я не сужу. Я даже не представляю, что это такое. Я лишь вижу, что люди из толстого мира, использующие тонкую фразеологию, сообщают ошибочные сведения. Если такие сведения подлежат проверке, то обнаруживается их ошибочность. Вот, что я говорю и о чём я сужу.
Levis писал(а):Не просто я так считаю, а имею опыт, который для меня не нуждается в документальных свидетельствах. Не нужно снова врать и передёргивать мои слова. Суть ты меняешь, как бы говоря, что это моя прихоть так считать, а не мой многочисленный опыт и не только мой, позволяет делать мне такой вывод. Разницу заметил?
Опыт твой - это исключительно внутренние переживания и неопределённые ощущения. Это довольно специальный опыт. Нельзя сказать, что это опыт наблюдений. Это важно. Важно понимать источник убеждённости.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 08 дек 2018, 22:21

Ты упрямо говоришь одно и тоже, что я называю глупостью.

Есть документальные свидетельства. Всё этим сказано.

То, что этого нет у тебя, как не было и у Моуди, лишь твой личный выбор.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.