Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 10:07

Нет.

А ты что-то новое, как минимум для себя, услышал?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 10:11

К сожалению, нет.
Одно и тоже...
Человек 200 слушало. Многие пишут, что сами вот-вот, всё точно... Но никто не знает ни одного (!) случая, что бы кто-то, когда-то таки перещёл на праноедение. Во как...
Эта Галина, ведущая, говорит, что тоже может дыхание задерживать. Щас написал ей, жду ответа. Интересно, какую отмазку она придумает, если вообще ответит...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 10:13

Хотя нет. Новое было. Праноедка сказала, что Тесла был праноед, но ему приходилось всё таки немного кушать под давлением семьи. Я спросил её какая семья заставляла его есть, ведь у него никогда не было своей семьи, жил один. Ответа так и не дождался...
Алексей Войтенко

Сообщение DK » 05 июн 2014, 10:33

levis, ну какие еще паразиты и грибы, кто вам навешал на уши этой бредятины. Йоги которые демонстрируют способность долго обходиться без пищи достигли этого ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО психическими практиками и ни от каких паразитов и грибов они не чистились. Организм автоматически излечивается и повышает иммунитет если есть правильное психическое состояние. Но уход паразитов и грибов - это просто побочный эффект а не причина способности обходиться без еды. Сколько вы ни чиститесь от грибов и паразитов - это ничего не даст для способностей. Да и сама по себе способность долго обходиться без еды - это тоже побочный эффект. Ставить эту способность в основу - это само по себе бред. Психика имеет первичное и определяющее значение - все остальное не важно и приходит само собой как вторичные следствия и побочные эффекты. Нужно стремиться только к излечению психики а специально заниматься какими-то манипуляциями с физическим организмом не нужно, все что с ним произойдет само собой в следствие психического здоровья то и хорошо. Не имеет смысла даже обращать на это внимания не то что зацикливаться на этом как на основном вопросе.

Праноедка сказала, что Тесла был праноед, но ему приходилось всё таки немного кушать под давлением семьи. Я спросил её какая семья заставляла его есть, ведь у него никогда не было своей семьи, жил один. Ответа так и не дождался...

Ну ясно, вот такие олухи и навешали левису на уши всей этой бредятины. Сами ничего не знают - только по слухам от таких же олухов - и другим на уши это развешивают. Клуб олухов.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 10:44

Паша мне просто не интересно как там в небе выглядит прана. Ну есть она и кто-то видит, но меня убеждать или мне убеждаться в том, что она существует или 2.говорить о том, что я её вижу совершенно не нужно и не интересно.

Ну и про обывателей, на мой, скромны, ты зря.1. Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом. Это окно возможности, которым человек может воспользоваться.

Если человек видит прану, если таковая имеется, то это уже говорит о многом. Это окно возможности.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 10:53

Adapter, это только кажется противоречивым. Эта логика устарела...
В Левисовой логике тут всё в порядке...

Да, Левис?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 10:59

Не понял о каких противоречиях ты, Алексей, говоришь. Адаптер повторил мои слова, чуть перефразировав.

Так в чём вопрос и к чему ссылка на меня?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 11:02

А зачем он их повторил? Не в курсе?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:03

А должен быть в нём?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 05 июн 2014, 11:11

Если человек видит прану, если таковая имеется, то это уже говорит о многом. Это окно возможности.

Не факт что человек видит именно прану. Он видит что-то. А вот что это такое - тут еще надо бы разобраться. Правильно сказал Войтенко Алексей - есть ощущения, впечатления. Их хоть отбавляй. Все что-то видят что-то чувствуют. Но вот люди склонны приписывать своим ощущениям и впечатлениям некий особый статус. Типа зачесалась попа - это же слишком прозаично призначть что просто зачесалась попа - гораздо круче сказать что это контакт с инопланетянами. И вот такие люди как левис начитаются всякой эзотерической литературы и потом начинают прислушиваться - вот в животе колики, вот по спине мурашки, вот чешутся яйца - ага это значит энергии движутся, это сознание значит меняется. А на самом деле в этих эзотерических источниках и под энерниями и под состояниями сознания подразумевалось СОВСЕМ другое, к чему эти горе читатели еще никогда даже и не приближались.

Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом.

Все люди видят ЧТО-ТО. Если подробно расспросить - каждый может рассказать много всего. Но только некоторым типа левиса начинает казаться что они избранные а все остальные низшая раса :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 11:17

Levis писал(а):А должен быть в нём?
Ну как ты думаешь?
Или тебе это то же не интересно? Человек тебя цитирует, что-то выделяет в твоём тексте, что-то хочет этим донести. Тебя это не касается? Праильно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:22

Войтенко Алексей писал(а):Тебя это не касается? Праильно?
Что ты хочешь понять?

Есть разные люди и они говорят разные слова из разных мотивов. Мотивы многих людей мне не известны. Мотивы некоторых людей я могу с некоторой точностью предсказать. Но зачем это делать, если в теме присутствует сам этот человек и можно на прямую у него всё это выяснить.

Если всё же тебе, по не ведомым мне мотивам, интересно зачем он это делает, то могу предположить, что в данном вопросе его мнение совпало с моим и он счёл нужным об этом сказать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 05 июн 2014, 11:25

Levis, Адаптер деликатно показал Вам на противоречие в Вами сказанном, а Алексей также деликатно намекает Вам на это. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:32

Не увидел противоречий.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 11:53

могу предположить, что в данном вопросе его мнение совпало с моим и он счёл нужным об этом сказать.

Только в той вселенной, где Вы - Бог.

А в этой - внутреннее противоречие.
Паша мне просто не интересно как там в небе выглядит прана. Ну есть она и кто-то видит, но меня убеждать или мне убеждаться в том, что она существует или 2.говорить о том, что я её вижу совершенно не нужно и не интересно.

Ну и про обывателей, на мой, скромны, ты зря. 1.Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом. Это окно возможности, которым человек может воспользоваться.

Читаем номер 1, затем номер 2.
В первой части Вы говорите, что тот, кто умеет видеть что-то большее - имеет возможности. Во второй - то, что Вам совершенно не нужно и не интересно слышать о таких возможностях.
Adapter

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:56

Никаких противоречий во мне эти фразы не вызывают. Могу пояснить, но не вижу в этом смысла.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 12:16

Levis писал(а):Никаких противоречий во мне эти фразы не вызывают.

Потому что это внутренний конфликт. Он не вызывает ни комфорта, ни дискомфорта ни в теле, ни в уме.
То что обозначено 1 - убеждение, а 2 - оно отвергается.

Это возможности, это многое, но мне не нужно и не интересно.
Adapter

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 12:20

Adapter писал(а):Потому что это внутренний конфликт.

Существующие только в твоей голове. Я же говорил, что могу пояснить, почему противоречий нет или что мне важно, а что втрорично.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 12:32

Levis писал(а):Паша мне просто не интересно как там в небе выглядит прана. Ну есть она и кто-то видит, но меня убеждать или мне убеждаться в том, что она существует или говорить о том, что я её вижу совершенно не нужно и не интересно.
- а вот и зря!!! Если ты не знаешь и не хочешь знать, как выглядит то , во что ты веришь - это не айс..... Да и визуализация требует точности, лучше, когда ты знаешь, КАК выглядит то, чем ты манипулируешь.
Levis писал(а):Ну и про обывателей, на мой, скромны, ты зря. Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом.
- как показала жизнь - не зря. Смотри, вот и пример:
DK писал(а):Это не прана. Это шум в ПЗС матрице . То биш в нашей сетчатке а так же далее в зрительном нерве.
- челвоек даже не удосужился прочесть то, чт описалось о наблюдении праны и почему это наблюдение можно считать обьективным экспериментом.
Levis писал(а):Ну и продвинутым я себя тоже не считаю. Как говорил Жванецкий - не считайте себе самими умными и самыми красивыми,
-ай брось Сергей, уничижение себя - это тоже гордыня, другой её полюс. Да и продвинутые далеко не самые лучшие......это лишь немного более сведущие... Самый лучший у нас ДК ;)
Levis писал(а):Если человек смог перейти на питание праной, то какое значение имеет его избыточный вес? Сам факт перехода может состояться практически в любой момент времени и состояния человека. Необходимы лишь несколько условий и избыточный вес в них не присутствует. Вторым важным фактором является "здоровое" тело.
- но ты сам сказал про здоровое тело ,а избыточнй вес - признак не здоровья. Это логика! Тоже говорила Джазмухин: тело при праноедении должно придти в норму и она то хоть подтверждает свои слова - она не имеет избыточного веса. Судя по Подоровской, она буквально перед видео перешла на прану.....но утверждаешт, что давно..не так ли? Сергей ,я по себе знаю, через три недели вес уходит, у меня больше 10 кг ушло...это ли не факт?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 12:34

Ну вот. Я же говорил, что нету противоречий. Такая специальная логика, в ней вообще не бывает противоречий, любой набор слов представляется очень стройным и разумным.
Вот только поделиться навыками такого мышления Левис никак не хочет. Может оно и к лучшему...
Алексей Войтенко

Пред.След.