Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 09 дек 2018, 20:59

Levis писал(а):Это сложный вопрос и ты не сможешь понять мой ответ.
Действительно. Есть такая опасность. ))

Левис, тебе нужно книжки писать. Кафка - просто малыш по сравнению с твоими зарослями... )
Levis писал(а):Мне достаточно. Для меня этому есть много свидетльств и много опыта. Описание и раскладывание по полочкам этого явления не входит в мои планы. Как ты пользуешься телевизор, нажимая на кнопочки и не понимая как это работает, так и я пользуюсь энергетикой, обучаясь по ходу действия.
Это я понимаю. Действительно тебе ничего такого не нужно. Это верно.
Вот только телевизор, которым ты пользуешься, как тебе кажется, даже в розетку не включен. Поэтому тебе и приходится довольствоваться собственными представлениями. )

Колдуны продали тебе просто коробку пустую. А сказали, что это телек. Но чтобы его смотреть, нужно самому всё взять и просто представить.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 09 дек 2018, 21:04

Алексей Войтенко писал(а):Кафка
Это твой родственник?
Алексей Войтенко писал(а):Колдуны продали тебе просто коробку пустую. А сказали, что это телек.
Мне сказали и показали как это работает не колдуны, а достойные и честные люди, которые называются целители. Моё мнение основано на чётких и однозначных фактах, опыте, результатах.

У тебя же ничего этого нет и даже цилндр у тебя на крутится, так как ты нарушил предложенную технологию и не готов следовать тому, что тебя говорят, ибо ты занешь, что это чушь... С этим тебя и поздравляю. А у меня "телевизор", как и всё, с чем я имею дело, работает.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 09 дек 2018, 21:13

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Кафка
Это твой родственник?
Да. Двоюродный прадедушка по разуму. )
Levis писал(а):Мне сказали и показали как это работает не колдуны, а достойные и честные люди, которые называются целители.
Я же и говорю: рассказали, что нужно самому взять и представить всё.
Достойные и честные люди, слова которых, подлежащие проверке, такой проверки не выдерживают.
Levis писал(а):Моё мнение основано на чётких и однозначных фактах, опыте, результатах.
Но все эти прекрасные вещи не могут покинуть твоей головы и переместиться в мир. Вот незадача. )
Levis писал(а):У тебя же ничего этого нет и даже цилндр у тебя на крутится, так как ты нарушил предложенную технологию и не готов следовать тому, что тебя говорят, ибо ты занешь, что это чушь... С этим тебя и поздравляю. А у меня "телевизор", как и всё, с чем я имею дело, работает.
))) Это точно. Ты цилиндр вращаешь намного лучше, чем я. Столько лет уже вращаешь... )
Ох, Левис, Левис...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 дек 2018, 21:30

Снова клоун на арене.

Ох Лёша, Лёша...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 дек 2018, 21:41

Клоун - это не плохо. Особенно если он освещает злободневные темы - так вообще... ))

Не находишь? )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 дек 2018, 21:44

Нет, ты переигрываешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 дек 2018, 21:47

Да чё? Я аккуратненько...

А вот фокусники - те да, прямо распоясались. С ведмедя́ми... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 09 дек 2018, 21:49

Алексей Войтенко писал(а):фокусники
У тебя столько родственников!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 09 дек 2018, 22:05

Все люди - братья. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 10 дек 2018, 12:11

КриоГен писал(а):И так 5 раз. Каждый раз, когда я бросал монетку, я чувствовал, что получится так, как я хочу. А на шестой раз я чувствовал, что не получится. И не получилось.

Как это интерпретировать?
В 10 классе мы часто играли в шахматы и каждый раз перед началом партии загадывали кто будет играть белыми, заложив их за спиной в кулочки и вот я случайно угадал белые фигуры. Однако мой соперник в тот раз очень хотел играть белыми и предложил повторить угадывание. Я согласился, но тут же стал думать, как бы я перекладывал пешки из рук в руку... раз десять подряд я угадал, а на одиннадцатый раз он переложил пешки случайным образом, сам не зная в какой руке какая и тогда не угадал...

Думаю тут ничего пояснять не нужно, всё и так понятно, как и с монеткой...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 11 дек 2018, 08:52

ВРЕД ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Человечество привыкло к быстрым, но сомнительным средствам оздоровления, и не осознает вред лекарственных препаратов для здоровья. Может показаться, что таблетки лечат абсолютно все: и незначительные недомогания и тяжелые недуги. И поэтому даже при легком дискомфорте в голове или животе человек спешит в аптеку за очередной разрекламированной таблеткой. Что способствует такой «присадке» на продукты фармакологической промышленности? Легковерие? Лень? Нежелание глубже заглянуть в причины плохого самочувствия и разобраться в причинах разлада организма? Вероятно, все вместе.

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: СНИМАЕМ МАСКИ

Если мудрецы древних цивилизаций стремились предотвратить болезнь, то современным дельцам от фармации это не выгодно. Исчезнут болезни — перестанут расти доходы. Недуги – это главное условие процветания фармацевтической промышленности. Разве целесообразно устранять источник сверхприбыли? Ответ очевиден. Таким образом, легко предположить, что современные лекарства вовсе не предназначены для исцеления от недугов. Более того — вред лекарств для человеческого здоровья порой так очевиден, что не заметить его невозможно. Но давайте по порядку. Каковы цели фармацевтической отрасли? Какие методы она предлагает для терапии заболеваний? Есть ли негативные последствия использования лекарственных препаратов? Вред лекарств – правда или страшилки для особо впечатлительных людей?

ЛЕКАРСТВЕННУЮ ИНДУСТРИЮ СОЗДАЛИ УЧЕНЫЕ?

Вовсе нет. Выдающиеся медики действительно изобретали лекарства, среди которых много эффективных и заслуживающих уважения. Однако массовое производство со сверхприбылями создают не ученые. Это дело рук тех же финансовых групп, которые контролируют мировую экономику. Там, где нет конкуренции (а фармацевтическая индустрия сосредоточена в руках небольшого круга людей), нет и подлинного созидания. А значит, производить безопасные и эффективные препараты никто не намерен. А зачем? Общество больных людей – это курочка, несущая золотые яички. Движущая сила любой экономики – потребление. Нужно внушить человечеству безысходность его положения за пределами аптек: только в заветной упаковке с таблетками, скрывается здоровье и долголетие.

На самом же деле оздоровление людей не входит в планы фармацевтической промышленности.

Главная ее задача – увеличение прибыли акционеров. Основные методы — одурачивание доверчивого населения и втягивание его в крупнейшую авантюру века для создания нескончаемого потока огромных денежных сумм в карманы дельцов.

ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЮТ ЛЮДИ

Исцеление больных для фармацевтической индустрии невыгодно. Подкреплять и распространять болезни – жизненная необходимость для создателей лекарств. Каким же образом происходит облегчение участи больных людей? Ведь нельзя сказать, что аптечные препараты не помогают. После их приема люди чувствуют себя лучше.

Все дело в том, что фармация предлагает не избавление от болезни, а снятие симптомов.

Поэтому улучшение состояния здоровья происходит не надолго, а последствия не заставят себя ждать. Ведь многие лекарства при длительном использовании провоцируют возникновение новых болезней, только большинство из нас эти связи не замечает. К примеру, некоторые препараты, снижающие уровень холестерина в крови, могут привести к раковым опухолям.

Смертность от побочных явлений при приеме медикаментов в развитых странах занимает одно из лидирующих мест.

Что касается здоровых людей, то фармацевтическая финансовая машина также не обходит их стороной. При помощи умелой пропаганды медики запугивают людей надуманными болезнями и несуществующими проблемами. К примеру, повальное навязывание витаминов, жиросжигающих препаратов и прививок – хорошо продуманный и выгодный ход. Здоровые люди – это многомиллионная армия потребителей препаратов, оставляющая миллиарды долларов в аптеках.

НЕЗАВИСИМЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ О ЛЕКАРСТВАХ

К счастью, среди светил медицины находятся добросовестные исследователи, преданные своему делу. Вред лекарств, по их мнению, не вызывает сомнений. Своей главной задачей они видят разоблачение обмана, затеянного мировым фармацевтическим сообществом. Книга «Путеводитель по 4000 медикаментов: полезных, бесполезных и опасных», написанная французами Филиппом Ивеном и Бернардом Дебре, стала настоящей сенсацией, изобилующей шокирующими фактами. Как выяснилось, львиная доля лекарств, выпускаемая для французского рынка, вовсе не лекарства, а препараты сомнительного качества. Некоторые из них вызывают тяжелые побочные эффекты и даже являются ядом. Французские доктора обличают коварство фармацевтических компаний, играющих на неграмотности населения.

По их словам, 75% предлагаемых аптеками лекарств — вредное зелье.

Эксплуатируя страхи людей, производители не стесняются заполнять прилавки аптек вредоносными средствами в привлекательных упаковках. Вот лишь некоторые примеры скрытой опасности, которую несут в себе лекарственные препараты: противогриппозные таблетки и микстуры могут вызывать суицидальные мысли; жаропонижающие способствуют внутренним кровотечениям; вакцины делают детей умственно отсталыми. И все это имеется в свободном доступе. Нет никакой необходимости получать рецепт от врача, чтобы приобрести опасную микстуру и пополнить счета владельцев фармацевтического бизнеса, чистая прибыль которых составляет 550 миллиардов долларов ежегодно.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ СТОИТ МЕНЬШЕ ЛЕКАРСТВ

Управление фармацевтическими корпорациями возложено на менеджеров. Это наемные работники, не имеющие доступа к секретам настоящих владельцев бизнеса. Именно поэтому никто до недавнего времени понятия не имел, кто на самом деле контролирует рынок лекарств и питается от золотой жилы производства пилюлей. Недавно стало известно, что финансовым центром этого на первый взгляд запутанного и хаотичного клубка является банк, принадлежащий семейству Рокфеллеров. Это отлаженная, четко организованная система, не позволяющая внедриться в свою структуру «случайным» людям. Все, начиная от исследований препаратов, запуска их производства и торговли, происходит под строгим контролем узкого круга людей. Кому-то в это трудно поверить, но печально известный концлагерь «Освенцим» являлся дочерним предприятием фармацевтического гиганта IG Farben, принадлежавшего богатейшим семействам Ротшильдов и Рокфеллеров. Именно там проводились чудовищные эксперименты на людях для изучения неизвестных медикаментов. И даже газ, которым травили несчастных жертв газовых камер, выпускался этой компанией. Но и в наше время клинические испытания на людях продолжаются. Главным полигоном для таких экспериментов служит Африканский континент.

СТАРЫЙ «ДОБРЫЙ» АСПИРИН НЕ ТАК УЖ ДОБР

Это лекарство было создано в конце 19-го века. Но и сейчас оно является одним из самых продаваемых во всем мире. До сих пор поддерживается миф о безвредности аспирина. На самом деле смертельно опасное заболевание — синдром Рея, приводит к поражению мозга и печени, встречается не так уж редко. Каждый третий случай среди детей с таким синдромом заканчивается летальным исходом. Аспирин способствует внутренним кровотечениям. Раздражает слизистую оболочку ЖКТ, повышая риск язвы. В природе есть немало натуральных высокоэффективных аналогов аспирина. Один из них – обычная малина. Однако лидеры фармакологической отрасли не заинтересованы в правде. Напротив, их действия направлены на разработку и выпуск таких лекарств, которые вызывали бы новые, еще более тяжелые болезни. Только таким образом можно продолжать крутить маховик обогащения ценой человеческого здоровья. Сначала люди лечатся от болезни, а затем от побочных эффектов такого «лечения».

Вряд ли кто-нибудь из пациентов увидит связь между приемом лекарств от тромбов и острыми инфекционными заболеваниями.

Между приемом гормональных препаратов и тромбоза или онкологических патологий. Вред лекарств большинство людей недооценивают, и это играет на руку лидерам лекарственного бизнеса.

РЕШЕНИЕ

Польза и вред таблеток вызывают множество споров и притягивают к себе пристальное внимание исследователей. Многие из них дают советы для снижения рисков, связанных с приемом аптечных препаратов. И вот некоторые из них:

1. Лекарства нужно принимать только в крайних случаях. К примеру, при воспалении легких прибегнуть к помощи антибиотиков. Однако период приема препаратов ограничить до минимально возможных сроков.

2. После курса лечения лекарствами провести очищение организма, восстановить кишечную флору, позаботиться о печени.

3. Не пренебрегать нетрадиционными методами лечения (хотя они и являются традиционными, так как были выработаны нашими мудрыми предками). Природа позаботилась о человеке, и даже самые опасные заболевания поддаются ее целительному воздействию.

4. Лучше не принимать лекарства для профилактики. Не поддавайтесь внушению, не придумывайте себе несуществующие болезни. Помните, что все лекарства вредны в той или иной степени. Старайтесь максимально оградить себя от их пагубного воздействия.

Делая выводы, следует отметить, что осознать вред лекарств и сделать соответствующие выводы может каждый человек. От нас зависит наше здоровье, благополучие и долголетие!

Источник: vk.cc/78j68V
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 11 дек 2018, 10:40

Lever, та всё нормально. Щас Левис отдохнёт немного и мы продолжим. )
Алексей Войтенко

Сообщение Lever » 13 дек 2018, 11:19

5 фактов о мозге

1. Мозг не видит разницы между реальностью и воображением

Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо.

Если мозг считает, что вы принимаете фармацевтический препарат (а не пилюлю с сахаром), то реагирует на него соответствующим образом. Выпил плацебо, думая, что это аспирин, и мозг даст организму команду понизить температуру тела.

Точно так же работает и эффект ноцебо, но в обратном направлении. Если ипохондрик смотрит вечерний выпуск новостей и слышит в них о вспышке новой болезни, то он может даже начать физически ощущать ее симптомы.

Хорошая новость же в том, что если вы смотрите на мир в розовых очках, то наверняка чаще чувствуете себя счастливым за счет аномального высокого уровня серотонина (гормон радости) в крови. Любая конструктивная мысль или грезы о светлом будущем способны улучшить ваше физическое состояние прямо здесь и сейчас.

2. Вы видите то, о чем думаете больше всего

О чем бы вы ни думали, это становится основой вашего жизненного опыта. Скажем, если вы купите новый автомобиль, то станете чаще замечать машины этой марки в городе. Все дело в том, что после покупки вы думаете о своей машине чаще, чем думали до сих пор.

Почему это важно знать? Дело в том, что выбраться из любой стрессовой ситуации можно, просто перепрограммировав свое мышление. С другой стороны, если вы пытаетесь анализировать политическую ситуацию, преподносимую разными СМИ по-разному, то верить будете только тем, которые отражают вашу собственную точку зрения.

Есть еще кое-что. Вы когда-нибудь замечали, что люди довольно быстро группируются по интересам? Позитивные люди чаще дружат с такими же позитивными, а ипохондрики — с ипохондриками, не так ли? Это не совпадение. Если вы хотите изменить что-либо в своей жизни, начните с изменения мыслительных шаблонов.

3. Большую часть времени ваш мозг работает на автопилоте

В среднем человеческий мозг за день генерирует 60 тыс. мыслей. Но больше 40 тыс. из них будут теми же мыслями, которые вы гоняли в своей голове вчера. Вот почему так просто скатиться в штопор негативного восприятия жизни. И вот почему нам чаще нужно менять привычную обстановку на незнакомую, чтобы «прочистить» мозги.

Негативные мысли создают стресс и беспокойство сами по себе, даже если реальной на то причины нет. И они реально разрушают иммунитет, который вынужден на это реагировать (см. пункт № 1).

Тренируйте свой мозг. Заставляйте его чаще регистрировать позитивные мысли. Чем больше вы будете пытаться, тем быстрее и проще у вас будет получаться. Относиться к жизни сознательно — это пробовать взять все эти бессознательные процессы под собственный контроль. Конечная цель практики — добиться того, чтобы большинство ваших мыслей, возникающих «по умолчанию», были позитивными.

4. Периодически отключаться — это жизненно важно

Вы можете буквально тонуть в тысячах негативных мыслей, которые застревают у вас в голове в течение дня. Поэтому вам нужно «отключаться»: это даст передышку для иммунной системы, сделает вас здоровее и счастливее.

Самый простой способ на несколько минут «выключить» мозг — медитация. Она позволяет превратить ваше сознание в удобный и эффективный инструмент.

И еще. Насчет отпуска. Выбирайте активный отдых: лыжи, дайвинг, походы в горы. Чем проще вам сосредоточиться на захватывающем процессе, тем эффективнее «прочищается» голова.

5. Вы можете изменить свой мозг. Буквально. Физически

Когда вы сосредотачиваетесь на какой-то умственной деятельности, ваш мозг в этот момент активно генерирует новые нервные связи. Этот процесс биологи называют нейропластичностью.

Вот как это работает. Если вы думаете, что не в состоянии похудеть, то со временем лишь будете укрепляться в этой мысли. А вот если вы замените это подсознательное убеждение на мысль: «Я в отличной физической форме», то ваш мозг будет каждый раз строить к ней новые нейронные связи. Вы начнете все чаще замечать новые возможности, которые позволят вам превратить эту подсознательную установку в новую реальность.

У вас есть возможность подчинить себе свое сознание и измениться. У вас есть возможность добиться всего, чего вы хотите. Главное — поверить в это. Ведь любой физический процесс начинается с мыслей, которые возникают в вашей голове.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Levis » 13 дек 2018, 12:17

Lever писал(а):Главное — поверить в это.

Эта не сложная мысль буквально отпугивает Алексея!

Чуть перефразировав Жванецкого, Алексей думает примерно так: - Я готов поверить в любое чудо, ну пусть мне сначала докажут реальность его существования.

Но с чудесами всё работает с точностью до наоборот...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 13 дек 2018, 12:34

Левис, ты веришь, что грибы у тебя прошли?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 07 янв 2019, 17:22

С праздниками тебя Алексей.

Прохождение грибов не требует веры, достаточно глаз.

Ведь вопрос был в будущее, где важна вера, а не в прошлое, где можно уже просто знать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 07 янв 2019, 18:35

Хе-гей, Левис, привет! Спасибо.
Тебя, и всех тоже, с праздниками. Всем здоровья и немного удачи.
А тебе, Левис, ещё и душевного равновесия желаю. И всё наладится...
И крепкой веры. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Трансцендец » 28 янв 2019, 16:18

Автора не знаю.

Сок – не еда! Никакой еды вообще нет! Это иллюзия, которую навязывают детям с рождения. Сок – это жидкость для промывания желудочно-кишечного тракта. Это способ вывести из организма всё то лишнее, что получило тело за всё время употребления, какой бы то ни было пищи.

Пищи нет. Её не может быть только потому, что на Земле нет никого, кто соответствует по уровню вибраций человеку. Его в принципе никто не может питать. Система пищеварения существует для вывода из организма, попавших туда случайно, не свойственных ему инородных тел. По этой же причине телу не нужна вода.

Подобно тому, как отвары и настои лечебных трав помогают снять обострение, выводя из организма то лишнее, что ему не потребно, живые соки плодов выполняют ту же функцию и помогают вывести из тела всё ненужное, всё, что ему не свойственно от природы. Эффективность чистки соками очень высока и стремительна по причине того, что они сырые, там никто не умер от высокой температуры, все живы.

Когда тело очистится, очистятся суставы, кости, межклеточные пространства, сами клетки, все жидкостные среды организма, тогда оно перестанет нуждаться и в еде и в воде (наличие привязанности к воде – психологический фактор). Более того у него, наконец, появится возможность восстановить себя, прежнее состояние органов, заняться регенерацией клеток, вырастить новые зубы, фаланги пальцев, конечности, обновить волосы, привести в норму зрение. И примеры такие есть.

Ощущения тела, которые связаны с питанием – это его привычки, воспитанные с детства. Так желудок привык быть чем-то наполненным. Поэтому время от времени создаёт иллюзию голода.
Все неприятные ощущения, связанные с неполучением еды, так называемое голодание, – это, с одной стороны, рефлексия человека по поводу отсутствия пищи (чисто психологический момент) и, с другой – дискомфорт всех соседей организма, паразитирующих на той пищевой массе, которая самому организму не нужна, но привычно периодически забрасывается в него.

Это происходит по причине существования иллюзорной цепочки взаимосвязи: питание – силы, хотя давно известно, что на поглощение и переваривание пищи человек затрачивает много энергии, а порой элементарно устаёт есть. Не может быть столь противоречивым естественный процесс.

Никакого переваривания пищи нет. Есть расщепление ненужной организму массы на более удобные для её выведения из него формы. Процесса усваивания пищи тоже нет. Есть расталкивание опять- таки ненужных телу веществ в суставы, жиры, межклеточные пространства и жидкостные среды, также удержание лишней воды. Отсюда эффекты пополнения-похудения.
Проблема перехода не в том, чтобы просто перестать есть, а в том, чтобы вывести из организма те залежи, которые он складировал все годы, пока получал пищу.

Всё ненужное человеческому организму можно разделить на две основные группы:
Первая: поверхностный мусор. Это то, что может быть выведено из тела, грубо говоря, механическим способом. Это залежи толстого кишечника, очищение которого проводится клизмами.

Вторая: залежи, которые накоплены годами и разместились в костной ткани, суставах, в межклеточных пространствах и клетках, в жидкостных средах организма. С этой группой сложнее, чем с первой, но когда механическая чистка произведена, очищение от второй партии шлаков запускается автоматически. Надо только помочь телу и не складывать в него неудобоваримое и отучать от дурной привычки жевать и есть, употребляя соки, которые ещё и активизируют процесс очищения на клеточном уровне.
Слабость во время перехода к жизни без еды, а также другие дискомфортные состояния возникают не от того, что не поступают мифические питательные вещества в организм, а от того, что из него уходят залежи, накопленные за десятилетия, к которым тело, как могло, адаптировалось. Клетки в отдельности и органы в целом опирались на эти отложения в прямом, физическом смысле этого слова. Хотя в биохимическом и энергетическом смысле – это для организма чужеродные включения, не свойственные ему от природы.

Питание работает почти как наркотик, но отказ от него – это не ломка от неполучения привычного, а ломка организма в процессе избавления от ненужного.
Когда чужие начинают покидать тело во время сокотерапии, когда жизненная сила плодов вымывает шлаки, токсины из него, телу и себе надо давать время привыкнуть жить без них. Не паниковать, не бояться, не сомневаться и не торопить события. Надо просто потерпеть немного, внимательно наблюдая за процессами и помогая телу. После каждого очередного выброса грязи наступает не просто облегчение, а прилив сил, порой состояние эйфории, потому что тело наполняется той энергией, которая ему дарована от сотворения.
Человеку от сотворения присущи все качества, которые можно только представить: ясновидение, яснослышание, способность левитировать, телепортироваться и прочие. Не зря же: «по образу и подобию...» То есть человек может ВСЁ. Он — Бог. Еда — это одна из причин, по которой он эти способности утрачивает, заземляется, занижает уровень своих вибраций. Как только начинается очищение тела, так сразу возвращаются (заметьте именно возвращаются, а не появляются из ниоткуда) все или некоторые его способности. Обостряется восприимчивость, ощущение энергий, виденье и т.д.
Паразиты. Плохо и хорошо — это чисто субъективные оценки. Нет ни того ни другого. Но находиться постоянно в равновесии невозможно. Да и зачем? Что тут делать (на Земле), если тебе всё, грубо говоря, пофиг? Паразиты — не плохие! Они просто выполняют заданную им Создателем свою функцию. Человек, забрасывая в свой организм, так называемую пищу, САМ создаёт для них благоприятные условия жизни. И не просто благоприятные, а такие, в которых могут жить только они! Он их практически настойчиво приглашает пожить у себя! И они не могут отказать человеку!

Тенденция следующая: с помощью соков тело будет очищаться – это факт! Далее оно будет просить только лёгкие соки: кабачковый, огуречный, арбузный. Густые соки: грушевый, томатный, сливовый будут для него тяжелы. Потом и лёгкие надо будет разбавлять водой. На этом этапе можно начинать сухие дни: без соков (и без воды, которую и так уже не пью, и не хочется), которые следует чередовать с днями приёма разбавленных соков. Далее интервалы сухих дней увеличивать и … Взлёт! Выход на орбиту свободы и независимости!
Переход на соках – гениальное открытие! Не только чистится организм, возвращаясь к своему изначальному состоянию, но и постепенно, мягко тело привыкает к тому, что в него перестают регулярно забрасывать килограммы ненужного хлама. Внутренние органы и даже клетки занимают своё естественное положение и приучаются жить без соседей, как органических, так и неорганических. Практическое отсутствие клетчатки в соках не нагружает тело новым хламом. Восторг!

Теперь – переход – не вопрос. Вопрос – время. Это произойдёт тогда, когда тело будет готово.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 28 янв 2019, 17:08

Автора знаю более-менее...

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух… там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
Алексей Войтенко

Сообщение Трансцендец » 28 янв 2019, 23:41

Источник: Тайны ХХ века, №39, сентябрь 2009, Елена ГАЛАНОВА

Бретарианцы - люди питающиеся солнечной энергией

Михаэль Вернер - настоящий здоровяк. Крепкий мужчина под два метра ростом, веселый, общительный, любит играть в большой теннис. Перед завтраком обязательно пробегает рысцой километра три. Вот только его утреннюю трапезу, заботливо приготовленную женой Анжеликой, обильной не назовешь. В то время как супруга уминает омлет с ветчиной, Михаэль довольствуется чашечкой кофе без сахара. Выпив ее, он радостно сообщает, что абсолютно сыт.
Без посредников!

Читатели будут удивлены еще больше, когда узнают, что Михаэль Вернер вообще ничего не ест! Последнее настоящее блюдо - картофельный салат - он позволил себе в канун нового 2001 года.

60-летний химик, отец троих детей из германского города Брюнсвик, господин Вернер гордится тем, что принадлежит к редкой категории людей - солнцеедов. По его словам, ему не нужна пища. Он получает энергию непосредственно от Солнца и из воздуха. Иногда он может выпить чашечку кофе или стакан сока. Даже бокал вина. И - все!

- Я называю это световым питанием, - говорит доктор Вернер. - Другие употребляют более мудреные понятия - праническое питание, бретарианство, поглощение космической энергии.

Строго говоря, бретарианцы - это люди, способные поглощать энергию из воздуха посредством специального дыхания.

Праническое питание - поглощение энергии Солнца.

Наука не признает существования подобных экземпляров. По законам природы, говорят ученые,человек так устроен, что должен есть органическую пищу и пить воду, чтобы поддерживать жизнь в своем теле. Бретарианцы с так называемыми праноедами уточняют: обычный человек тоже питается солнечной энергией, только с помощью
посредников, уже ее усвоивших, - растений и животных, которых он съел.

- Мы же - не такие, как все, - утверждает господин Вернер. - Мы поглощаем энергию через кожу, а не через пищеварительный тракт, то есть без посредников - растений и животных, попадающих в ненасытный желудок.

Изображение
Михаэль Вернер никогда не отказывается от медецинских обследований

Визит старой дамы

Ну, как такому поверишь!
Нам, скептикам, история доктора Вернера кажется несколько сомнительной.

Люди же более свободного мышления скажут: а почему бы и нет! Судите сами. Переворот в жизни Михаэля произошел в 2000 году.

Однажды вечером супруги Вернер пригласили на ужин свою давнюю приятельницу. Увидев ее после долгой разлуки, они заметили, что эта пожилая женщина очень похудела. Мало того! За столом она ничего не ела. Когда хозяева спросили гостью, не больна ли она, та ошеломила их ответом: нет, она не больна, просто с некоторых пор вообще перестала есть. Женщина бодро заявила, что не нуждается в пище, поскольку стала участницей специальной программы по перестройке своего организма и теперь перешла на другой режим питания - световой.
Михаэль был заинтригован. Он давно жаловался на лишний вес и скверное самочувствие. И теперь вдруг в его голову закралась мысль: а что если и ему попробовать отказаться от пищи! Так началась другая жизнь.

Главное условие -убежденность

Перестройка заняла три недели. Самой тяжелой была первая, когда Михаэль не только ничего не ел, но и не пил! Вы скажете, что без воды человек через неделю неминуемо погибнет. Но доктор Вернер возражает: все зависит от вашего внутреннего настроя. Необходимо главное условие - убежденность. Михаэль утверждает: если вы искренне поверите, что можете жить без воды и еды, то скоро почувствуете, что и впрямь это так.

Итак, целую неделю Михаэль не ел и не пил. На восьмой день он начал пить разбавленный водой сок. Это необходимо для очищения организма. На третью неделю он уже перешел на более концентрированные соки. Изменения он почувствовал в последнюю неделю. Исчезло ощущение голода, тело наполнилось энергией, а новый режим питания стал нормой.

Подобный опыт напоминает обыкновенный пост. Христиане отказываются от пищи, чтобы укрепить дух и обратить свои помыслы к нематериальным ценностям. Однако любой пост ограничен во времени - ведь в противном случае постящемуся грозит истощение. А вот доктор Вернер не только жив, но и здоров, как и остальные подобные ему бретарианцы, которых в мире насчитывается примерно пять тысяч человек.

Разоблачение Джасмухин

Здесь хочется оговориться: мы ни в коей мере не пропагандируем бретарианство или другие нетрадиционные способы питания, а лишь рассказываем о факте. Более того, мы предостерегаем наших читателей от повторения этого необычного опыта, который может быть чреват самыми нежелательными последствиями.
Бретарианцы настаивают на том, что они не шарлатаны, и вовсю пропагандируют свое учение в Интернете. И это несмотря на то, что некоторых из них все же позорно разоблачили. Австралийская "солнцеедка", известная во всем мире под именем Джасмухин, была одним из самых яростных пропагандистов движения в 1990-е годы. Она разъезжала по всему миру и читала лекции о пользе диеты, состоящей из солнечного света и воздуха. Но однажды дотошные репортеры забрались в ее дом в Брисбене и обнаружили там забитые едой холодильники. Джасмухин попыталась оправдаться, заявив, что вся пища принадлежит ее мужу. Но в следующий раз британский журналист, провожавший эту женщину в аэропорт "Хитроу", был ошарашен, когда служащий аэропорта попросил пассажирку подтвердить, что она заказала себе завтрак на борту самолета.

Эллен смутилась и сначала ответила "нет", потом поправилась: мол, да, но я не собиралась его есть. Когда же в 1999 году врачи устроили ей проверку, все закончилось полным провалом Джасмухин. Голодовку прекратили уже через четыре дня, опасаясь, что подопытная вот-вот умрет.

Позже "солнцеедка" оправдывалась, утверждая, что просто не выдержала нервного стресса. Значит, она оказалась мошенницей? А остальные?
Изображение
Популярность Джасмухин не ослабевает, несмотря ни на что https://youtu.be/YEmuAJFtHlg

Девять лет без пищи и воды

Доктор Вернер, в отличие от проштрафившейся австралийки, тест прошел на "отлично".
Его терзали дважды по десять дней. Медики строго следили, чтобы подопечный ничего не ел, регулярно измеряли давление, пульс, брали всяческие анализы. Нарушений режима со стороны "подозреваемого" замечено не было, а здоровье его ни разу не дало сбоя.

Ну, кто его знает: может, и вправду человек способен жить без еды? Наша соотечественница Зинаида Баранова продемонстрировала еще более впечатляющие способности. Уже девять лет она живет не только без еды, но и без воды!

В прошлом инженер-технолог, секретарь парторганизации, Зинаида Григорьевна жила, как все. Вышла замуж, родила троих детей. А в 1980 году произошла катастрофа. Погиб ее 18-летний сын. И мать утратила смысл жизни. Она впала в депрессию, стала болеть, и в конце концов ей даже дали II группу инвалидности. А болезни не отступали. И тогда Зинаида решила лечиться сама. Она испробовала всевозможные нетрадиционные методики: очищение по Малахову и Семеновой, холодные обливания по Порфирию Иванову, воздержание от пищи. Постепенно приходило понимание того, что необходимо духовное обновление. Женщина начала читать самые разные книги - Евангелие, "Бхагавад-гиту". "Агни-йогу"... По ее словам, духи природы помогли ей сделать энергетические операции на всех внутренних органах. Уединившись в предгорьях Кавказа, Зинаида принялась постепенно урезать свой рацион. 26 марта 2000 года она вообще отказалась от пищи. А 18 апреля того же года - и от воды. Прошло полтора месяца, но Зинаида не умерла!
Изображение
Зинаида Баранова перестала есть и пить девять лет назад

Она считает, что произошла глубинная очистка организма. Когда же процесс закончился, женщина уже умела впитывать влагу из воздуха.
Сейчас она чувствует себя отлично. Болезней как не бывало. Голодающая способна легко нести на плечах рюкзак весом 30 килограммов. Зинаиду обследовали врачи. Они определили биологический возраст пенсионерки - 30 лет. Не так давно у нее снова начался менструальный цикл.
С точки зрения современной науки, феномен Зинаиды Барановой необъясним.

Внутренний приказ

Кто же они такие, солнцееды? По одной версии, это новый зарождающийся вид людей, которые не будут нуждаться в пище. Питаться энергией воздуха и света - ну, чем не решение продовольственной проблемы? И люди сыты, и коровы целы.
Некоторые думают иначе. А что, если таким образом над нами производят опыты? Кто? Бог? Космический разум? Инопланетяне? Во всяком случае, многие бретарианцы и праноеды утверждают, что отказывались от пищи не по собственной воле. Зинаида Баранова слышала голоса. Внутренний приказ. От кого? Возможно, именно тот, кто этот приказ отдавал, и перенастроил организм подопытных, позволив им жить, не получая пищи и воды. Все известные солнцееды до сих пор живы и здравствуют. А вот их последователям, которые тоже пытались голодать, приходилось прекращать эксперимент. Те же, кто продолжал упорствовать, умирали. Почему? Может быть, потому, что голодали, не получив внутреннего приказа? Вот такая странная история.

Поэтому-то доктор Вернер и не советует ему подражать. И мы присоединяемся к этом совету.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Пред.След.