Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 04 мар 2019, 20:33

И болезнь Дауна тоже? ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 10:34

Алексей Войтенко писал(а):Я податлив аки побег дуба...
И ты можешь это подтвердить? Что в твоём сознании изменилось по поводу целителей за эти годы?
Алексей Войтенко писал(а):Ты же ничего и не говоришь по этому поводу. Хоть бы что-то сказал, кроме "всё сложно"...
Говорил, Лёша, да только ты забываешь всё и это происходит потому, что не можешь понять.
Алексей Войтенко писал(а):Ну если про гематому говорил не Петя, я извиняюсь перед Петей.
Ты ни в чём и ни перед кем не виноват, в том числе и перед Петей, кроме себя самого, за свою невнимательность.
Алексей Войтенко писал(а):А как ты отличаешь пустой разговор от полного?
Как всегда - по результату.
Алексей Войтенко писал(а):Отсутствие вообще я не полагаю.
А вот отсутствие в доступной практике - это пока что факт.
Полагаешь и сам себе противоречишь и забываешь добавить к этой фразе слова - "отсутствие для меня и моего окружения, моему полю веры, в котором я живу". Как бы ты ни старался, я в это поле не вхожу.
Алексей Войтенко писал(а): Я понятия не имею, кто такой целитель
Это понятно. Не понятно другое, почему же ты не хочешь сходить к ним и выяснить, кто они такие? Как и что лечат, что могу и что не могут и почему.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 11:35

Levis писал(а):И ты можешь это подтвердить? Что в твоём сознании изменилось по поводу целителей за эти годы?
Да, наверное, ничего не изменилось. Потому, что ничего нового не обнаружилось. Самое мелкое явление какое-нибудь изменило бы меня полностью - я ведь страшно податлив. Но их не видать пока что...
Levis писал(а):Говорил, Лёша, да только ты забываешь всё и это происходит потому, что не можешь понять.
Понять не могу, это точно. А что забыл? Забыл твою версию о том, что ошибочные цифры сахара - это такой как бы намёк из космоса с целью взбодрить пациента? Или что-то более существенное забыл?
Levis писал(а):Ты ни в чём и ни перед кем не виноват, в том числе и перед Петей, кроме себя самого, за свою невнимательность.
Лёша, прости меня за невнимательность. Я больше не буду... )))
Levis писал(а):Как всегда - по результату.
И где результат? Ты же сам говоришь, что не наблюдал вылеченных от рака методом психотерапии...
Не наблюдал, только слышал. А полнота разговора определяется по результату... И так по кругу. ))
Levis писал(а):Полагаешь и сам себе противоречишь и забываешь добавить к этой фразе слова - "отсутствие для меня и моего окружения, моему полю веры, в котором я живу".
Да. Именно.
Levis писал(а):Как бы ты ни старался, я в это поле не вхожу.
Это хорошо, что ты не входишь. В этом же и весь интерес - в различиях поля. И, если поле ты называешь полем веры, получается, что отличия только в верованиях и всё? А наблюдения одинаковые?
Наблюдаем одинаковые явления, только вера разная...
Levis писал(а):Это понятно. Не понятно другое, почему же ты не хочешь сходить к ним и выяснить, кто они такие? Как и что лечат, что могу и что не могут и почему.
Выяснил. Лечат те болезни, в механизме которых большую роль играет психика пациента. Причём лечат весьма стереотипно. Всё ограничивается лишь впечатлением.
И если пациенту этого оказывается достаточно - хорошо, а если нет - он продолжает бесконечно циркулировать в этих кругах и всё... Просто питаясь впечатлениями. Вот как ты, например. Это просто образ жизни. Modus vivendi. Поле веры, как ты сам подметил...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 11:51

Алексей Войтенко писал(а):Да, наверное, ничего не изменилось. Потому, что ничего нового не обнаружилось. Самое мелкое явление какое-нибудь изменило бы меня полностью - я ведь страшно податлив. Но их не видать пока что...
За тот же период я нашёл много нового и сам много изменился, о чём тебе говорила Космея, ну а твой выбор виден из твоих же слов.
Алексей Войтенко писал(а): Я больше не буду...
К сожалению будешь, ибо ничего в себя менять не хочешь. Ведь тебя всё устраивает...
Алексей Войтенко писал(а): И, если поле ты называешь полем веры, получается, что отличия только в верованиях и всё? А наблюдения одинаковые?
Нет, тогда и видно разное. По вере Вашей да будет Вам и это не я придумал...
Алексей Войтенко писал(а):Выяснил. Лечат те болезни, в механизме которых большую роль играет психика пациента. Причём лечат весьма стереотипно. Всё ограничивается лишь впечатлением.
Ты выяснил или увидел лишь поверхностный уровень. Видимо глубже тебе пока не интересно.

Не смею тебе мешать иметь этот поверхностный взгляд на мир вообще и на целителей в частности.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 12:14

Levis писал(а):За тот же период я нашёл много нового и сам много изменился, о чём тебе говорила Космея, ну а твой выбор виден из твоих же слов.
Ты стал лучше?
Или тебе стало лучше? ))
Levis писал(а):К сожалению будешь, ибо ничего в себя менять не хочешь. Ведь тебя всё устраивает...
Меня всегда всё устраивает.
А что нужно во мне изменить? И с какой целью? Как ты думаешь?
Levis писал(а):Нет, тогда и видно разное. По вере Вашей да будет Вам и это не я придумал...
Левис, ты хочешь обсудить Библию? А ты её читал? Ты не обижайся пожалуйста, но такие вот цитаты - не лучший способ. Я тебе из Библии столько разных цитат могу привести... Противоположного содержания...

Есть факт - ты не видишь ничего такого, чего не видел бы я. Ни о чём таком ты не рассказывал.

Не. Ну если и правда дело в вере - вопросов нет никаких. Так ты ж за хвизику толкуешь... ))
Levis писал(а):Ты выяснил или увидел лишь поверхностный уровень. Видимо глубже тебе пока не интересно.
Я не знаю какой это уровень. Я даже не знаю что это вообще означает. Может быть это просто совпадение. Может быть и... Всё может быть. Но наблюдения именно таковы. С этим ничего не поделаешь.
Levis писал(а):Не смею тебе мешать иметь этот поверхностный взгляд на мир вообще и на целителей в частности.
Ты очень экзотично понимаешь слово "глубина". Не всё глубокое глубокое по-настоящему. Есть, например, выгребные ямы, скотомогильники какие-нибудь тоже весьма глубоки бывают...
Можно, к примеру, погрузиться в глубокий сон, или в ещё более глубокий маразм...
Ну ты понел, в общем... )) Глубина глубине - рознь.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 12:28

Понял и тебе бы не помешало...

Что касается моих изменений, тот тут не подходит категория лучше\хуже. Другой...

Даже есть сериал такой, называется "Другие". Хотя тебя он скорее введёт в заблуждение о том кто это такие и как они лечат людей...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 12:41

Другой - это ещё ничего. Хуже было бы, когда бы стал Чужой. )))
Даже есть кино такое "Чужие". Хотя там методы "лечения" довольно специфические... )

Синематограф - важнейшее из искусств!
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 12:50

Содержательная часть дискуссии видимо закончилась.

Все мои слова, что ответы на свои вопросы ты можешь найти только у тех, кто называет себя целителями, тобою игнорируются на том основании, что ты их уже столько видел, что смысла посмотреть на других для себя не видишь.

Мои же слова о том, что я получаю реальную физиологическую помощь от этих же людей, тобой переводятся в разряд психологии, на том основании, что "ну очень похоже". При этом ты видишь лишь то, что хочешь увидеть и что можешь, а невидимая для тебя и для многих работа целителей тобою просто отбрасывает ввиду невозможности наблюдения.

Вот и весь итог твоего пребывания на форуме, где люди говорят и о том, что увидеть не всем можно и нужно.

Более сказать видимо нечего.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Трансцендец » 05 мар 2019, 13:15

Алексей Войтенко писал(а):И болезнь Дауна тоже? ))

Это врожденная болезнь? Функциональное нарушение..
не приобретенная болезнь..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 13:18

Это кармическое заболевание. Душа испытывает то, что призирала в прошлой жизни.

Осознание этого может вылечить и такое заболевание, но такое мало кому под силу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 13:18

Levis писал(а):Содержательная часть дискуссии видимо закончилась.
Если приводить в качестве аргументов телесериалы - то да. ))
Вот раньше были сериалы так сериалы... Просто Мария... Помнишь? ) Сколько анекдотов было про Хосе Игнасио... Щас такого нету... Измельчало всё. ))
Levis писал(а):Все мои слова, что ответы на свои вопросы ты можешь найти только у тех, кто называет себя целителями, тобою игнорируются на том основании, что ты их уже столько видел, что смысла посмотреть на других для себя не видишь.
Да почему это?
Ну ведь мы же тут с тобой именно с тобой разговариваем... Или не надо?
Levis писал(а):Мои же слова о том, что я получаю реальную физиологическую помощь от этих же людей, тобой переводятся в разряд психологии, на том основании, что "ну очень похоже".
Ну да. А как нужно? Очень похоже, но колдун говорит, что энергия, значит энергия? Так что ли? ))
Levis писал(а):При этом ты видишь лишь то, что хочешь увидеть и что можешь, а невидимая для тебя и для многих работа целителей тобою просто отбрасывает ввиду невозможности наблюдения.
Ну да. Как же я могу строить рассуждения на том, чего не удаётся обнаружить?
То, чего не удаётся обнаружить - это предмет искусства, теологии, философии... Но никак не физики, как ты говоришь.

Levis писал(а):Вот и весь итог твоего пребывания на форуме, где люди говорят и о том, что увидеть не всем можно и нужно.

Более сказать видимо нечего.
А какой итог должен быть? Почитал форум и стал иным? Так что ли? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 13:20

Миша Чайт писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):И болезнь Дауна тоже? ))

Это врожденная болезнь? Функциональное нарушение..
не приобретенная болезнь..
Это тяжёлая генетическая патология. Лишняя целая хромосома. То есть очень массивный дефект генетического аппарата.
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 13:22

Levis писал(а):Это кармическое заболевание. Душа испытывает то, что призирала в прошлой жизни.

Осознание этого может вылечить и такое заболевание, но такое мало кому под силу.
Это ты тоже в сериале по телевизору почерпнул? )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 13:25

Алексей Войтенко писал(а):Если приводить в качестве аргументов телесериалы - то да.
Снова ты всё в кучу всё свалил.

Про сериал я вспомнил лишь к слову, по нему тебе ничего понять будет невозможно, но я посмотрел с удовольствием.
Алексей Войтенко писал(а):Да почему это?
Ну ведь мы же тут с тобой именно с тобой разговариваем... Или не надо?
С целителями нужно говорить, а не со мной, если конечно они этого захотят.
Алексей Войтенко писал(а):Но никак не физики, как ты говоришь.
Именно физики. Но это дела будущего. Ранее тоже много чего не видели, но нашли способы это регистрировать и в конечном итоге научились использовать.
Алексей Войтенко писал(а):А какой итог должен быть? Почитал форум и стал иным?
Кому как. Мне именно так и более того, именно так и происходило со мной за годы участия на форуме.

Ну а тебе и так хорошо, без изменений.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 13:41

А... Значит, вот эта вся трихомудия - это физика будущего. Блин, ну а чего же ты тогда сразу не сказал?
То есть щас, это никакая не физика, а такая вот штука, с помощью которой люди меняются на форумах... ))
Это похоже.

Мне и так хорошо. Верно. Я же говорю, что меня всё всегда устраивает.
А вот когда ты чувствуешь, что тебе нужно измениться, что тебе не уютно как-то... Это признак как раз того самого психологического неблагополучия. Да, в принципе, ты и сам не раз прямо об этом говорил...
Ну вот чего-то такого по-прежнему тебе не хватает, хоцца как-то из штанишек выпрыгнуть, но чтобы особо не напрягаться... И тут как раз в самую точку попадает всё вот это вот... Праноедения, кармические болезни Дауна, колдуны разнообразнейшие и всё в таком же духе... ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 13:58

Как-то я тебе говорил, что часто целители становятся целителями именно потому, что им становится "неуютно". Их буквально заставляют заниматься этой работой. Или ты целитель или извини и тебе более нечего делать на земле в этой жизни.

А ты всё в игрушки играешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 14:05

Левис, бывает и не такое. Бывает намного хуже. Я много такого видел... Это действительно не игрушки.
Игрушки, это когда окружающие начинают воспринимать подобные явления как манну небесную.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 мар 2019, 14:16

Тут да, про манну это в точку.

И не только к целителям, но и к обычным врачам за тем же ходят...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 05 мар 2019, 14:23

Это кто как.
Алексей Войтенко

Сообщение Lever » 05 мар 2019, 14:28

Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Пред.След.