ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 12:39

Да не парься ты так...

Они и не очень умеют это делать, в отличии от Эдвина...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 12:41

Да я, вроде бы, не парюсь.
В общем, ты не скажешь, что за лишние отложения в теле?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 12:43

То, что мешает телу нормально функционировать. А как это там у вас у медиков называется я не знаю...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 12:52

Скажи, как это называется у вас. Как выглядит. На что похоже хотя бы...

Тебе что-то известно об этом?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 12:59

Спроси у Эдвина. Я не спрашивал, что он там у меня удалял.

Фактически он сам, как я это понимаю, формирует то, что удаляет из данной области тела, органа.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 13:40

Левис, шо ты какой-то неинтересный сегодня...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 14:27

Ну да, а тебе всё хлеба и зрелищ подавай - цилиндры вращать, угадывать там что-то где-то...

В фильме "Иные" об этом хорошо сказано - мы можем просто фиксировать эти факты, а что с этим делать мы не знаем...

Так и ты не знаешь зачем тебе эти "фокусы" нужны.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 14:38

Levis писал(а):Ну да, а тебе всё хлеба и зрелищ подавай - цилиндры вращать, угадывать там что-то где-то...
Да не то, чтобы прямо мне это нужно... Если этого нету - тоже не страшно.
Просто ты говоришь, что это есть. А его нету. И этот вот разрыв - тоже интересный феномен. Помимо самих гипотетических явлений обсуждаемых.
Levis писал(а):В фильме "Иные" об этом хорошо сказано - мы можем просто фиксировать эти факты, а что с этим делать мы не знаем...
Сказано просто сногсшибательно. Тем более, героям фильма повезло больше - они фиксируют факты. А мы с тобой лишь воду в ступе толчём... Обидно прямо. В фильме факты есть, а у нас только впечатления... ))
Levis писал(а):Так и ты не знаешь зачем тебе эти "фокусы" нужны.
Не понял я этого замечания. Какое это вообще отношение имеет к делу?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 14:51

Алексей Войтенко писал(а):Да не то, чтобы прямо мне это нужно... Если этого нету - тоже не страшно.
Просто ты говоришь, что это есть. А его нету.
Нет в твоей жизни, а в мире есть. И об этом в фильме хорошо показано и более того, легко понять почему эта информация не общедоступна.
Алексей Войтенко писал(а): А мы с тобой лишь воду в ступе толчём... Обидно прямо. В фильме факты есть, а у нас только впечатления...
Снова неуместное обобщение. У тебя нет, у меня есть эти факты.
Алексей Войтенко писал(а):Какое это вообще отношение имеет к делу?
Чтобы у тебя факты появились, которые ты объяснить не сможешь. Ты же именно чудес ищешь, но тебе не дадено это, видимо рано для тебя...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 15:05

Levis писал(а):Нет в твоей жизни, а в мире есть. И об этом в фильме хорошо показано и более того, легко понять почему эта информация не общедоступна.
Да, в моей жизни. Но не только в моей. В жизни обычного среднего человека обнаружить указанные явления пока что не удаётся. Всё верно ты говоришь.

Вот именно поэтому у меня и возникает вопрос: с какого тогда перепугу ты утверждаешь, что это есть? Причём говоришь, что это не просто впечатление, предчувствие или мечта, а что это всё совершенно точно установлено, что это физика, научно установленный факт, на основе логики...

Не могу понять, как ты соединяешь в своей голове два своих же совершенно разных утверждения... Никак не могу...
Levis писал(а):Снова неуместное обобщение. У тебя нет, у меня есть эти факты.
Левис, ну я не знаю... По-моему, пора уже тебе что-то новое придумать. Ну какие ещё факты у тебя есть? Ну? От того, что ты нечто назвал фактом это нечто фактом не становится...
И сам ты с этим вполне согласился. Дать ссылочку на твой пост, в котором ты отмечаешь, что фактов у тебя нет? Ну... Разговаривали разговаривали... И на тебе опять за рыбу деньги. Факты у него, понимаешь, есть... Ну не звучит уже. Ну просто никак... ))
Levis писал(а):Чтобы у тебя факты появились, которые ты объяснить не сможешь. Ты же именно чудес ищешь, но тебе не дадено это, видимо рано для тебя...
Штоэ? Чтобы у меня появились факты нужно что? Не врубился, за шо ты толкуешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 15:10

Алексей Войтенко писал(а):а что это всё совершенно точно установлено, что это физика, научно установленный факт, на основе логики...
Снова каша в твоей голове и словах. Это факт потому, что я это видел, а наука этого факта не видела и не устанавливала. Не нужно всё в одну кучу валить.

А то что это физика, но только более тонкого порядка, чем представляет себя современная наука, то это моя точка зрения.
Алексей Войтенко писал(а): Чтобы у меня появились факты нужно что?
Не знаю, что тебе нужно, может и нечего не нужно. Рано тебе их видеть, значит чтобы ты не делал не увидишь. А если срок настанет и без особых усилий с твоей стороны это произойдёт.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 15:29

Ты видел. Не, ну это круто конечно... Но что ты видел? Энергию ты видел? "Отложения" вредоносные ты видел, которые хирурги "вырезают"? Праноедов ты видел? Ну? А всё туда же... Рассказуешь что-то рассказуешь... Ну я просто не знаю...

Ну вот рано мне, говоришь... Ну это за тезис такой? Почему рано, а не, например, поздно? С чего ты это выдрал? К чему оно вообще? То говоришь, что для того, чтобы мне что-то увидеть, нужно мне иметь какие-то особенные планы на эти факты... Теперь говоришь, что не знаешь, что нужно... Ну зачем вот это вот туманообразное такое нужно? Или тебе просто неуютно становится если ты что-нибудь эдакое не выдашь? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 15:38

Алексей Войтенко писал(а):Но что ты видел?
Как вращается цилиндр.
Алексей Войтенко писал(а):Ну вот рано мне, говоришь... Ну это за тезис такой? Почему рано, а не, например, поздно?
Так мир устроен, что одному человеку что-то удаётся увидеть и даже осознать, а другому нет. И этот тезис опять же не я придумал...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 15:59

Levis писал(а):Как вращается цилиндр.
Если бы ты не чувствовал подвоха, ты бы без проблем покрутил бы его снова.
Но ты как огня боишься даже думать о том, чтобы попробовать это сделать.
И такое отношение у тебя не только к цилиндру этому, а к любым попыткам внимательно посмотреть на что-то. И эти опасения ты вынужден представлять в виде эдакой доблести. Дескать тебе это не нужно, это всё низко и в таком же духе... Ведь ты знаешь, что это всё ни какая не физика. И даже не химия... )
Levis писал(а):Так мир устроен, что одному человеку что-то удаётся увидеть и даже осознать, а другому нет. И этот тезис опять же не я придумал...
Левис, ещё раз: откуда ты выкопал мысль о том, что кто-то видит больше, чем остальные? Не вообще, в принципе, а конкретно. Со слов? )) Петя сказал видит, значит видит. Так? А если Петя не угадал, значит просто вариант выпал другой, а не тот, что Петя видел... Но видел точно, говорит же, что видит... Ну и вот тебе самому такой подход как вообще? Нормально? Нравится?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 16:17

Алексей Войтенко писал(а): Ведь ты знаешь, что это всё ни какая не физика.
Домысливать за меня не стоит, Лёша. Твои сочинения пусты и основаны на твоём опыте, на твоей жизни. Моя другая и я хорошо разбираюсь в физике разных явлений потому, что это просто моя работа. Если бы не разбирался, то плохо бы работал.

Вот скажи мне например, для чего мне нужно повторять вращение цилиндра? Чтобы что?
Алексей Войтенко писал(а):Левис, ещё раз: откуда ты выкопал мысль о том, что кто-то видит больше, чем остальные?
И снова ты о другом. Мы все живём в разных мирах, живя бок о бок в этом мире, так как восприятие у нас различное и видим мы разное. Не потому, что чего-то нет в зоне нашего ведения, а потому, что чего-то нет в зоне нашего внимания. Что-то я действительно вижу больше чем ты или кто-то ещё, но есть и те, кто видят и понимают больше меня. Разные мы.

Да стол, стул, здания, деревья мы видим похоже и поэтому часто договариваемся между собой об увиденном, но когда речь заходит о более тонком, например 256 оттенков жёлтого, то тут уж очень по разному видим...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 16:45

Levis писал(а):Домысливать за меня не стоит, Лёша. Твои сочинения пусты и основаны на твоём опыте, на твоей жизни. Моя другая и я хорошо разбираюсь в физике разных явлений потому, что это просто моя работа. Если бы не разбирался, то плохо бы работал.
Значит с остальным ты согласен? )

Levis писал(а):Вот скажи мне например, для чего мне нужно повторять вращение цилиндра? Чтобы что?
Ну, например... Чтобы сделать мне приятно. ))
Это достаточная причина?
Levis писал(а):И снова ты о другом. Мы все живём в разных мирах, живя бок о бок в этом мире, так как восприятие у нас различное и видим мы разное. Не потому, что чего-то нет в зоне нашего ведения, а потому, что чего-то нет в зоне нашего внимания. Что-то я действительно вижу больше чем ты или кто-то ещё, но есть и те, кто видят и понимают больше меня. Разные мы.

Да стол, стул, здания, деревья мы видим похоже и поэтому часто договариваемся между собой об увиденном, но когда речь заходит о более тонком, например 256 оттенков жёлтого, то тут уж очень по разному видим...
Но мы же говорим не об оттенках жёлтого. Мы говорим о вещах, обещанных колдунами и трактуемых однозначно. Мы же специально для этой цели определили круг явлений, которые видны всем и одновременно являются плодом колдунства. Это цилиндр, это предсказания, это сахар крови, это грибы, праноедения, задержка дыхания. Всё что угодно, что видно всем и что не могут сделать обычные люди. Таких явлений много обещается колдунами. Но ни одно из них не обнаруживается. Ни одно из них. Ни одно.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 16:49

Алексей Войтенко писал(а):Значит с остальным ты согласен? )
Нет, так и сказал, что это твои фантазии.
Алексей Войтенко писал(а):Чтобы сделать мне приятно. ))
Это достаточная причина?
Нет. Ты мне не сказал зачем тебе это нужно, чтобы что?
Алексей Войтенко писал(а): Мы же специально для этой цели определили круг явлений, которые видны всем и одновременно являются плодом колдунства.
И ты снова сбился. Работа целителя не видна простому человеку. Исключением является Эдвин, когда видно, что в его руках появляется что-то из твоего тела, а после этого меняются некие свойства тела, к примеру проходит заболевание.

Так что по внимательнее, Лёша, не сбивайся.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 16:59

Levis писал(а):Нет, так и сказал, что это твои фантазии.
Пускай фантазии. Но твоё поведение именно таково.
Levis писал(а):Нет. Ты мне не сказал зачем тебе это нужно, чтобы что?
А почему это не достаточная причина? Я бы сделал, если бы тебе что-то такое понадобилось бы.
Мне это нужно чтобы хотя бы что-то обнаружить из того, что не доступно обычному человеку. Мне это нужно, чтобы хоть немного подкрепить свою надежду. Мне это нужно чтобы окончательно не потерять веру в колдунов. Ведь они сами делают всё, чтобы разрушить всякую мысль о том, что они чего-то стоят...
Levis писал(а):И ты снова сбился. Работа целителя не видна простому человеку. Исключением является Эдвин, когда видно, что в его руках появляется что-то из твоего тела, а после этого меняются некие свойства тела, к примеру проходит заболевание.

Так что по внимательнее, Лёша, не сбивайся.
Ты хочешь сказать, что работа целителей непосвящённому не видна в принципе? И зачем тогда такая работа?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 06 мар 2019, 17:15

Алексей Войтенко писал(а):Но твоё поведение именно таково.
Нет, Лёша, это не моё поведение, а твоя оценка оного приводит тебя к ошибочному мнению.
Алексей Войтенко писал(а):Мне это нужно чтобы окончательно не потерять веру в колдунов.
А это тебе зачем?
Алексей Войтенко писал(а):И зачем тогда такая работа?
Для получения результата, для исцеления. Люди хотят быть здоровыми.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 06 мар 2019, 17:26

Levis писал(а):Нет, Лёша, это не моё поведение, а твоя оценка оного приводит тебя к ошибочному мнению.
Ну хорошо. Пусть моя оценка не верная. Никакого страха у тебя нет. Но ведь поведение же именно таково. )) Ты готов канючить до посинения, только бы не крутить. И так происходит с любыми попытками углубиться в вопрос.
Levis писал(а):А это тебе зачем?
А я вообще верю в людей. И когда вера оправдывается - это многого стоит. А когда нет - это немного тоскливо...
Levis писал(а):Для получения результата, для исцеления. Люди хотят быть здоровыми.
Так результат же принципиально не обнаруживаем.
Алексей Войтенко

Пред.След.