Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 10:59

Не понял о каких противоречиях ты, Алексей, говоришь. Адаптер повторил мои слова, чуть перефразировав.

Так в чём вопрос и к чему ссылка на меня?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 11:02

А зачем он их повторил? Не в курсе?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:03

А должен быть в нём?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 05 июн 2014, 11:11

Если человек видит прану, если таковая имеется, то это уже говорит о многом. Это окно возможности.

Не факт что человек видит именно прану. Он видит что-то. А вот что это такое - тут еще надо бы разобраться. Правильно сказал Войтенко Алексей - есть ощущения, впечатления. Их хоть отбавляй. Все что-то видят что-то чувствуют. Но вот люди склонны приписывать своим ощущениям и впечатлениям некий особый статус. Типа зачесалась попа - это же слишком прозаично призначть что просто зачесалась попа - гораздо круче сказать что это контакт с инопланетянами. И вот такие люди как левис начитаются всякой эзотерической литературы и потом начинают прислушиваться - вот в животе колики, вот по спине мурашки, вот чешутся яйца - ага это значит энергии движутся, это сознание значит меняется. А на самом деле в этих эзотерических источниках и под энерниями и под состояниями сознания подразумевалось СОВСЕМ другое, к чему эти горе читатели еще никогда даже и не приближались.

Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом.

Все люди видят ЧТО-ТО. Если подробно расспросить - каждый может рассказать много всего. Но только некоторым типа левиса начинает казаться что они избранные а все остальные низшая раса :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 11:17

Levis писал(а):А должен быть в нём?
Ну как ты думаешь?
Или тебе это то же не интересно? Человек тебя цитирует, что-то выделяет в твоём тексте, что-то хочет этим донести. Тебя это не касается? Праильно?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:22

Войтенко Алексей писал(а):Тебя это не касается? Праильно?
Что ты хочешь понять?

Есть разные люди и они говорят разные слова из разных мотивов. Мотивы многих людей мне не известны. Мотивы некоторых людей я могу с некоторой точностью предсказать. Но зачем это делать, если в теме присутствует сам этот человек и можно на прямую у него всё это выяснить.

Если всё же тебе, по не ведомым мне мотивам, интересно зачем он это делает, то могу предположить, что в данном вопросе его мнение совпало с моим и он счёл нужным об этом сказать.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 05 июн 2014, 11:25

Levis, Адаптер деликатно показал Вам на противоречие в Вами сказанном, а Алексей также деликатно намекает Вам на это. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:32

Не увидел противоречий.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 11:53

могу предположить, что в данном вопросе его мнение совпало с моим и он счёл нужным об этом сказать.

Только в той вселенной, где Вы - Бог.

А в этой - внутреннее противоречие.
Паша мне просто не интересно как там в небе выглядит прана. Ну есть она и кто-то видит, но меня убеждать или мне убеждаться в том, что она существует или 2.говорить о том, что я её вижу совершенно не нужно и не интересно.

Ну и про обывателей, на мой, скромны, ты зря. 1.Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом. Это окно возможности, которым человек может воспользоваться.

Читаем номер 1, затем номер 2.
В первой части Вы говорите, что тот, кто умеет видеть что-то большее - имеет возможности. Во второй - то, что Вам совершенно не нужно и не интересно слышать о таких возможностях.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 11:56

Никаких противоречий во мне эти фразы не вызывают. Могу пояснить, но не вижу в этом смысла.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 12:16

Levis писал(а):Никаких противоречий во мне эти фразы не вызывают.

Потому что это внутренний конфликт. Он не вызывает ни комфорта, ни дискомфорта ни в теле, ни в уме.
То что обозначено 1 - убеждение, а 2 - оно отвергается.

Это возможности, это многое, но мне не нужно и не интересно.
Adapter

Сообщение Levis » 05 июн 2014, 12:20

Adapter писал(а):Потому что это внутренний конфликт.

Существующие только в твоей голове. Я же говорил, что могу пояснить, почему противоречий нет или что мне важно, а что втрорично.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 12:32

Levis писал(а):Паша мне просто не интересно как там в небе выглядит прана. Ну есть она и кто-то видит, но меня убеждать или мне убеждаться в том, что она существует или говорить о том, что я её вижу совершенно не нужно и не интересно.
- а вот и зря!!! Если ты не знаешь и не хочешь знать, как выглядит то , во что ты веришь - это не айс..... Да и визуализация требует точности, лучше, когда ты знаешь, КАК выглядит то, чем ты манипулируешь.
Levis писал(а):Ну и про обывателей, на мой, скромны, ты зря. Если человек умеет видеть что-то большее, то это уже говорит о многом.
- как показала жизнь - не зря. Смотри, вот и пример:
DK писал(а):Это не прана. Это шум в ПЗС матрице . То биш в нашей сетчатке а так же далее в зрительном нерве.
- челвоек даже не удосужился прочесть то, чт описалось о наблюдении праны и почему это наблюдение можно считать обьективным экспериментом.
Levis писал(а):Ну и продвинутым я себя тоже не считаю. Как говорил Жванецкий - не считайте себе самими умными и самыми красивыми,
-ай брось Сергей, уничижение себя - это тоже гордыня, другой её полюс. Да и продвинутые далеко не самые лучшие......это лишь немного более сведущие... Самый лучший у нас ДК ;)
Levis писал(а):Если человек смог перейти на питание праной, то какое значение имеет его избыточный вес? Сам факт перехода может состояться практически в любой момент времени и состояния человека. Необходимы лишь несколько условий и избыточный вес в них не присутствует. Вторым важным фактором является "здоровое" тело.
- но ты сам сказал про здоровое тело ,а избыточнй вес - признак не здоровья. Это логика! Тоже говорила Джазмухин: тело при праноедении должно придти в норму и она то хоть подтверждает свои слова - она не имеет избыточного веса. Судя по Подоровской, она буквально перед видео перешла на прану.....но утверждаешт, что давно..не так ли? Сергей ,я по себе знаю, через три недели вес уходит, у меня больше 10 кг ушло...это ли не факт?!
nayatl

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 12:34

Ну вот. Я же говорил, что нету противоречий. Такая специальная логика, в ней вообще не бывает противоречий, любой набор слов представляется очень стройным и разумным.
Вот только поделиться навыками такого мышления Левис никак не хочет. Может оно и к лучшему...
Алексей Войтенко

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 12:44

Levis писал(а):Существующие только в твоей голове.

Утвердительно, и.. убедительно.
Levis писал(а):Я же говорил, что могу пояснить, почему противоречий нет или что мне важно, а что втрорично.

Конечно объясните!
Adapter

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 12:51

Войтенко Алексей писал(а):Хотя нет. Новое было. Праноедка сказала, что Тесла был праноед, но ему приходилось всё таки немного кушать под давлением семьи. Я спросил её какая семья заставляла его есть, ведь у него никогда не было своей семьи, жил один. Ответа так и не дождался...
-ахахаха, это ей кто сказал? Сам? или её 3-й глаз картинки скинул? ))))) Ответа не будет......будет лишь многозначительное молчание....
Adapter писал(а):Если человек видит прану, если таковая имеется, то это уже говорит о многом.
- так ты сам попробуй. Я вот как Фома - пока не увижу - не поверю, могу лишь доверять.....
DK писал(а):Не факт что человек видит именно прану. Он видит что-то. А вот что это такое - тут еще надо бы разобраться.
- блиааааа.... ну так возьми и попробуй сам!!!!! Шо так сложно?! Проше пургу гнать, даже не попробовав, не проверив?!
nayatl

Сообщение Adapter » 05 июн 2014, 12:57

nayatl писал(а):- так ты сам попробуй. Я вот как Фома - пока не увижу - не поверю, могу лишь доверять.....

Это Левиса слова, не мои) Но Ты как Фома, можешь мне не верить))
Adapter

Сообщение DK » 05 июн 2014, 13:00

Я же говорил, что могу пояснить, почему противоречий нет или что мне важно, а что втрорично.

Да, вы уже на протяжении 86 страниц тут и боле 200 в другой периодически повторяете что вы МОЖЕТЕ прояснить. Но только ни разу не воспользовались этой возможностью. Это такое тонкое издевательство над собеседниками?

- блиааааа.... ну так возьми и попробуй сам!!!!! Шо так сложно?! Проше пургу гнать, даже не попробовав, не проверив?!

Да пробовал я. Еще несколько лет назад впервые обратил внимание на это - как буд-то постоянно мелкий-мелкий дождь моросит. Это не прана - это шум в наших нейронных сетях сетчатки глаза.

Еще другое бывает наблюдается - переливающиеся волнами бурбалки в поле зрения. Иногда как буд-то задница кота только которая втягивается, а инога как буд-то наоборот выпирается. Это тоже не прана - это определенные периодические процессы в сетчатке. Ксати по моему это явление научно подробно изучено и описано в литературе.

Еще когда глаза закроешь - от периферии к центру световые пятна периодически движутся - ну это явление того же рода. Все это процессы в нашей сетчатке.
Последний раз редактировалось DK 05 июн 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 05 июн 2014, 13:04

nayatl писал(а): -ахахаха, это ей кто сказал? Сам? или её 3-й глаз картинки скинул? ))))) ...
Говорит, что всё, что она рассказывает, ей "пришло" с альфы. Вот только альфа какого созвездия, она не сообщает. Через глаз пришло или через что ещё, тоже не говорит...
И ещё рассказывает что можно более точную информацию получить, но уже с тетты. Но оттуда она сигнал не ловит.
Алексей Войтенко

Сообщение nayatl » 05 июн 2014, 13:14

Adapter писал(а):Это Левиса слова, не мои) Но Ты как Фома, можешь мне не верить))
- так зачем мне верить или не верить, если я чисто технически тебя процитировал.
DK писал(а):Да пробовал я. Еще несколько лет назад впервые обратил внимание на это - как буд-то постоянно мелкий-мелкий дождь моросит. Это не прана - это шум в наших нейронных сетях сетчатки глаза.Еще другое бывает наблюдается
- светящиеся искры в пространсте имеют ГЛУБИНУ, они на разном расстоянии видны, при чём тут шум на нейронных сетях сетчатки глаза? И зачем мне другое? Есть эффеекты, тобой обозначенные, но они не пространственные..... Ты вот хоть ВНИМАТЕЛЬНО читал написанное? Я ж подчёркивал, что это эффект именно ПРОСТРАСНТВЕННЫЙ, можно руку " между этих светящихся частиц, они будут вокруг видны мерцающими и "залетающими за".....логику включай!
nayatl

Пред.След.