Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 20 авг 2019, 15:47

Levis писал(а):Ты пропустил слово инструмент.

Можно сказать, что это относится к индивидуальности. Так один индивид имеет этот инструмент, а другой нет. И показать тому,у кого инструмента восприятия чего-то нет, что видит другой индивид возможности нет.
Это понятно. Но есть два возражения.
Первое: разные люди, имеющие инструмент, говорят разное в ответ на один и тот же вопрос. Это аргумент в пользу того, что инструментом своим счастливчики оперируют внутри себя.
Второе: принципиальная невозможность обнаружить тонкое без инструмента говорит о том, что тонкое замкнуто внутри себя. Иначе мы, лишенные инструмента, обнаружили бы его по предсказанным изменениям толстого.
Levis писал(а):Собственно это и происходит в нашем с тобой разговоре.
Другими словами - ты имеешь инструмент?
Levis писал(а):И никакие слова будь то Лейтман или кто-то ещё, что этот инструмент можно в себе развить тебя не убедят. Тебе сначала нужно убедиться, что эти усилия не напрасны будут и что таки и ты сможешь увидеть и лишь после этого ты быть может приложишь в этом направлении какие-то усилия.

Но это бег по кругу. Так ты из этого круга никогда не выйдешь.

Что же касается меня, то всё те же слова - мой опыт и опыт "единомышленников" меня убеждает в том, что есть связь между тонким энергетическим воздействием и толстыми проявленными явлениями в моём теле и вообще в мире есть.
Но почему ты эти взаимосвязи не озвучиваешь? Почему ограничиваешься только выводами? Дескать, связь есть. Как, почему, отчего так решил? Ну... Опыт. И всё такое... Как-то подозрительно. Подозрения возникают о том, что это лишь лично окрашенные интерпретации самых обычных событий.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 20 авг 2019, 15:58

Странные у тебе возражения. Один хорошо владеет инструментом, другой только учится и результат использования будет разным. Человек может быть уверен, что уже хорошо владеет инструментом, но не иметь обратной связи и не ошибаться.

В тонком мире чуть сложнее всё, ввиду и гораздо бОльшего количества факторов влияющих на результат и отсутствие объективных критериев. Ну как ты проверишь было ли воздействие или нет, а болезнь прошла. Что стало причиной выздоровления ты сказать не можешь. Ит тонкое не замкнуто само на себя и этот вывод ошибочен. Если бы никакой пользы от воздействия целителей бы не было, то и не ходили бы люди к ним толпами.
Алексей Войтенко писал(а):Но почему ты эти взаимосвязи не озвучиваешь?
Озвучивал и не раз, но эти звуки не могут быть тобой поняты. Вот есть вредоносная программа или энергетика в моих тонких телах и вот Петя что-то делает (говорит при этом, что убирает эти энергии, программы) и моё состояние меняется. Звук мой прост - да были и да теперь их нет. Что тебе с этих звуков?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 20 авг 2019, 16:08

О том и речь. Невозможно определить достоверность.
А толпами люди ходят не только к целителям. Это не показатель. Например, В МММ ходили толпами, ходят и будут ходить ещё большими толпами. Да мало ли ещё куда. Это, скорее, аргумент против.

Вот и звуки твои - они ведь тоже суть интерпретации обычных явлений. А необычных явлений нету. Грибы на месте, сахар Петя не угадал, стаканчик ты не покрутил. Это - хотя бы необычные явления. Хоть какая-то зацепка была бы. Но её нет. Хотя, вроде бы, ничего этому и не мешает...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 авг 2019, 16:15

От МММ есть люди, который получили большие деньги.

От целителей есть люди которые получили исцеление своих недугов.

Отсутствие видимых связей не говорит о том, что нет невидимых.

Тебе говорят, что нужно сделать, чтобы увидеть эти связи.

Но ты ничего не делаешь и лишь продолжаешь настаивать на том, что такие связи маловероятны, за уши притянуты и прочее.

Поэтому и речь о том, что лишь развитие собственного инструмента восприятия тонкого мира может тебя изменить.

Что касается моего инструмента, то он не развит или развит не многим больше чем у тебя, но для тех выводов, что я делаю мне достаточно и того, что я уже воспринимаю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 авг 2019, 16:35

Levis писал(а):От МММ есть люди, который получили большие деньги.
Правильно - это организаторы МММ.
Levis писал(а):От целителей есть люди которые получили исцеление своих недугов.
Смотря каких.
Levis писал(а):Отсутствие видимых связей не говорит о том, что нет невидимых.
Конечно.
Levis писал(а):Тебе говорят, что нужно сделать, чтобы увидеть эти связи.
Ничего подобного.
Например ты, говоришь, что просто веришь.
Остальные специалисты просто несут ересь. Обычно, с надутым видом.
Levis писал(а):Но ты ничего не делаешь и лишь продолжаешь настаивать на том, что такие связи маловероятны, за уши притянуты и прочее.
Я не говорю, что маловероятны. Я говорю, что люди, которые эти связи объясняют неубедительны. А часто просто смешны.
И самое плохое, что мусор, продуцируемый такими знатоками сильно затрудняет поиск тех самых связей.
Levis писал(а):Поэтому и речь о том, что лишь развитие собственного инструмента восприятия тонкого мира может тебя изменить.
Почему поэтому? По какому ещё этому?..
Levis писал(а):Что касается моего инструмента, то он не развит или развит не многим больше чем у тебя, но для тех выводов, что я делаю мне достаточно и того, что я уже воспринимаю.
Вот именно. Делаешь выводы, не имея ни причин, ни инструмента.
Так сильно хоцца иметь выводы? Хоть какие-нибудь завалящие... Да? )) И какое в этом удовольствие? Ты же таким способом лишаешь себя возможности двигаться в сторону настоящих выводов.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 авг 2019, 16:43

Да, не слышишь ты меня.

На любые слова у тебя готов ответ, а это мешает слышать.

Голова полна уже вложенных знаний и новое, очень не похожее войти просто не может.

Что касается моего инструмента и моих выводов, то они не убедительны для тебя. Объективно достоверных фактов наличия тонкоматериальных воздействий на плотный мир, на сколько мне известно, наукой не зарегистрировано.

Ты делаешь вывод что наука права и таковых нет. Я делаю обратный вывод - науке это не нужно, это мешает ей описывать видимый мир, хотя и ошибок и нестыковок в науке много.

Но всё это меня вообще мало интересует. Моя убеждённость в наличии этой связи и всего прочего связанного с тонким миром устойчива и для меня очевидна.

Как и для тебя устойчиво и очевидно обратное.

Что мы можем ещё сказать другу другу?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 авг 2019, 17:05

Levis писал(а):Да, не слышишь ты меня.

На любые слова у тебя готов ответ, а это мешает слышать.

Голова полна уже вложенных знаний и новое, очень не похожее войти просто не может.
Оно входит. Но, не найдя подтверждения, остаётся в прихожей.
И вообще, называть любое излияние знанием - плохой тон.
Levis писал(а):Что касается моего инструмента и моих выводов, то они не убедительны для тебя. Объективно достоверных фактов наличия тонкоматериальных воздействий на плотный мир, на сколько мне известно, наукой не зарегистрировано.
Ну.
Levis писал(а):Ты делаешь вывод что наука права и таковых нет. Я делаю обратный вывод - науке это не нужно, это мешает ей описывать видимый мир, хотя и ошибок и нестыковок в науке много.
Да никаких выводов о существовании чего бы то ни было я не делаю.
Я просто не пойму, как такие выводы делаешь ты, если для этого нет причин. Ты же сам об этом говоришь...
Levis писал(а):Но всё это меня вообще мало интересует. Моя убеждённость в наличии этой связи и всего прочего связанного с тонким миром устойчива и для меня очевидна.
Это понятно.
Levis писал(а):Как и для тебя устойчиво и очевидно обратное.
Ну сколько можно повторять: никакого обратного мне не очевидно.
С чего ты вообще взял, что мне очевидно отсутствие каких-то связей?
Мне очевидно, что люди, сообщающие, что обнаружили такие связи занимаются профанацией. Вот, что мне очевидно. Потому, что заявление "обнаружил" предполагает определённые вещи, которых нет. Поэтому ничего они не обнаружили. А есть ли таковые связи и как вообще такая связь должна выглядеть - мне не ведомо.
Levis писал(а):Что мы можем ещё сказать другу другу?
Да всё, что угодно... )))

Я, вот, хочу сказать тебе чтобы ты был осторожнее и всегда помнил слова Джованни Мирандолы, который уже очень давно сказал следующее: "Занявшемуся Каббалой... ошибшемуся, либо не очистясь приступившему, быть пожрану Азазелом."

Так шо, по-аккуратнее там. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 20 авг 2019, 17:13

Алексей Войтенко писал(а):Мне очевидно, что люди, сообщающие, что обнаружили такие связи занимаются профанацией. Вот, что мне очевидно. Потому, что заявление "обнаружил" предполагает определённые вещи, которых нет. Поэтому ничего они не обнаружили. А есть ли таковые связи и как вообще такая связь должна выглядеть - мне не ведомо.
Именно это я и говорю, что тебе очевидна профанация, а мне очевидно наличие таковых связей.

Откуда - из личного опыта, из описания похожего опыта другими людьми.

Сказать, что мой опыт неверно понят, истолкован ты можешь. Но во мне это ничего не изменит. Мой инструмент познания тонкого мира да, развит слабо, но он есть. И с этим ты ничего сделать не можешь, но и проверить его наличие тоже не можешь. У тебя только один шанс, развить его самому.

С Джованни не знаком, знаком, зато знаком с другим изречением другого автора - Бояться нужно только самого страха, а всё остальное не страшно.

Так что можешь сидеть и бояться себе потихоньку, а можешь таки начать развивать свой инструмент познания тонкого мира.

Правда тут есть она сложность - тебе могут не дать это делать... И пока у них это хорошо получается.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 20 авг 2019, 17:26

Levis писал(а):Именно это я и говорю, что тебе очевидна профанация, а мне очевидно наличие таковых связей.
Левис, ну неужели ты не понимаешь, о чём я говорю.
Профанация отдельно, а связи отдельно.
Я не отрицаю связи. У меня для этого нет причин.
Но то, что толкуют люди якобы знакомые с такими связями - это профанация. И ты сам хорошо обозначил причины такой оценки.
Levis писал(а):Откуда - из личного опыта, из описания похожего опыта другими людьми.

Сказать, что мой опыт неверно понят, истолкован ты можешь. Но во мне это ничего не изменит. Мой инструмент познания тонкого мира да, развит слабо, но он есть. И с этим ты ничего сделать не можешь, но и проверить его наличие тоже не можешь. У тебя только один шанс, развить его самому.
Правильно. Это одни из причин тоже.
Ты своим инструментом можешь только толковать что-то задним числом. И не более. Другими словами - профанация.
Levis писал(а):С Джованни не знаком, знаком, зато знаком с другим изречением другого автора - Бояться нужно только самого страха, а всё остальное не страшно.

Так что можешь сидеть и бояться себе потихоньку, а можешь таки начать развивать свой инструмент познания тонкого мира.

Правда тут есть она сложность - тебе могут не дать это делать... И пока у них это хорошо получается.
Дай им Бог здоровья! ))

Они - это кто?

И я, вроде бы, про страх ничего не говорил. Я говорил об аккуратности.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 авг 2019, 08:34

Алексей Войтенко писал(а):Ты своим инструментом можешь только толковать что-то задним числом. И не более. Другими словами - профанация.
Я действительно не понимаю твою мысль.

Мой инструмент это не только что-то чувствовать более тонко, чем к примеру ты. Это ещё и много чего делать. В частности замечать какие-то мелочи, видеть и оценивать какие-то мелкие события, связывать одно с другим. И до совершения этих события я действительно ничего о них сказать не могу.

Как мне ремонтировать принтер если он ещё не сломался?

А что касается того, кто тебе и чего и почему не даёт, то можно сказать одним простым словом Бог, а можно и чуть подробнее взглянуть на эту ситуацию. К примеру мне в жизни встречаются люди, которые и предлагали исследовать их опыт, для чего предлагали взглянуть на те материалы по их работе до и после вмешательства, люди которые честно говорили, что не знают, что со мной и поэтому не могут мне помочь, люди которые реально помогали и меня моё состояние. А тебе встречаются другие люди, которых ты называешь колдунами и которые не терпят твой критики, твоего рационального взгляда на мир.

Замечу также, что мой взгляд не менее рациональный чем твой и тому есть подтверждения, но ты судишь людей не имея ни малейшего представления о том, как и что у них работает или могло бы работать, а мнение имеешь.

Вот Петя назвал не ту цифру и для тебя это приговор - шарлатан!

Но и тут ты ошибаешься, но пояснить тебе это я не в силах, так как это сложнее чем понять механизм их, целителей, работы.

Вот и определи, что мешает Пете верно определить твой сахар, а тебе встретиться с реальными целителями, которые бы смогли бы тебе показать этот тонкий мир так, чтобы у тебя не было бы сомнений.

А так для тебя и Эдвин фокусник, что разделяют и другие участвующие в теме, а своего мнения сформировать на этот счёт ты даже не хочешь, тебе видимо заочно всё и про всех целителей ясно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 авг 2019, 10:44

Levis писал(а):Я действительно не понимаю твою мысль.

Мой инструмент это не только что-то чувствовать более тонко, чем к примеру ты. Это ещё и много чего делать. В частности замечать какие-то мелочи, видеть и оценивать какие-то мелкие события, связывать одно с другим. И до совершения этих события я действительно ничего о них сказать не могу.

Как мне ремонтировать принтер если он ещё не сломался?
Вот и я говорю, что инструмент - это просто толкование событий. Самых обычных событий. Конечно, их можно толковать как душе угодно... Но какой в этом смысл? Что это даёт?

Как твой инструмент связан с ремонтом принтера - не могу никак сообразить. Там же всё традиционно происходит...
Levis писал(а):А что касается того, кто тебе и чего и почему не даёт, то можно сказать одним простым словом Бог, а можно и чуть подробнее взглянуть на эту ситуацию. К примеру мне в жизни встречаются люди, которые и предлагали исследовать их опыт, для чего предлагали взглянуть на те материалы по их работе до и после вмешательства, люди которые честно говорили, что не знают, что со мной и поэтому не могут мне помочь, люди которые реально помогали и меня моё состояние. А тебе встречаются другие люди, которых ты называешь колдунами и которые не терпят твой критики, твоего рационального взгляда на мир.
Есть только ньюанс один - это одни и те же люди. ))
Которые адептов любят. А как только пытаешься вникнуть - обижаются... И это, мне кажется, вполне естественно.
Да и взгляд свой на мир я бы не назвал рациональным. Как раз наоборот. Я считаю, что рационализм хорош лишь для решения конкретных задач, с ясными границами. Больше он ни на что не годен...
И что для меня удивительно - это то, что ты постоянно упираешь на физику, науку, логику... Вот этого я тоже понять не могу. Зачем выставлять рационализм на знамя, если в него не вписывается идея твоего повествования? Ведь рациональный подход к твоим рассказам очень быстро упирается в тупик.
Levis писал(а):Замечу также, что мой взгляд не менее рациональный чем твой и тому есть подтверждения, но ты судишь людей не имея ни малейшего представления о том, как и что у них работает или могло бы работать, а мнение имеешь.
Ну вот. Снова рационализм тебе понадобился зачем-то...
Да, Левис, я сужу на основании того, что и как работает. И как эта работа связана со словами. Сказал, что сахар крови такой-то, а он не такой - пальцем в небо. И так во всём. Если это не сахар крови, а откровение - не говори, что это сахар крови. Это очень просто.
Levis писал(а):Вот Петя назвал не ту цифру и для тебя это приговор - шарлатан!
Да. Именно. Таков есть твой любимый рационализм.
А вот если рационализм отбросить - тогда всё в порядке будет. Нужно просто относиться к словам Пети соответственно, как к некоторой игре, когда человек от широты души что-то такое рассказывает интересное... И не более. Мы же не относимся буквально, например, к песням. Так и тут.

Но ты почему-то пихаешь свой рационализм и сюда тоже. Вот и получается то, что получается...
Levis писал(а):Но и тут ты ошибаешься, но пояснить тебе это я не в силах, так как это сложнее чем понять механизм их, целителей, работы.
Вот именно. Объяснить это сложнее, чем понять механизм работы целителей. Воистину так. )
Levis писал(а):Вот и определи, что мешает Пете верно определить твой сахар, а тебе встретиться с реальными целителями, которые бы смогли бы тебе показать этот тонкий мир так, чтобы у тебя не было бы сомнений.
Ничего никому не мешает. Мешают только плохому танцору сам знаешь что. Ни Пете никто не мешает назвать вещи своими именами и не заявлять, что это сахар крови, если он точно этого не знает. Ни мне никто не мешает. И никаких сомнений в том, что то, что мы видим вокруг - только капля, в которой даже не понятно отражается ли что-то реальное, или вовсе нет...
У меня сомнения не в этом. У меня сомнения в адекватности колдунства. И сомнения большие... )))
Levis писал(а):А так для тебя и Эдвин фокусник, что разделяют и другие участвующие в теме, а своего мнения сформировать на этот счёт ты даже не хочешь, тебе видимо заочно всё и про всех целителей ясно.
О том, что Эдвин фокусник говорит сам Эдвин. И это его характеризует с положительной стороны. Он не врёт.
Алексей Войтенко

Сообщение ROM.K.A » 21 авг 2019, 11:38

Другим не желательно доказывать что либо. На это есть чёткие причины
Очень многие отгорожены от реальности некой пленочкой, которая формирует отдельный мир. В этом мире работают свои законы, в том числе и другие законы физики, если мир сильнее отгорожен. Но чаще так закольцовывают балбесов, чтобы не мешали, т.е. уже множество вариантов закольцовок.
Когда встречаются два разных мира то они могут только ПРЕДЛОЖИТЬ "пожить миром" другого, или скопировать настройки, только если есть ИНТЕРЕС. Иначе, укрепление своих стенок и отгораживание. Инопланетяне это те же мы, только отделившиеся и прошедшие другим путем. И если бы они что то доказывали другим, то не стали бы теми, кто сейчас, конфликт бы сближал и не давал им идти.
У вас левис и войтенко, даже точки сборки на разных уровнях, что тут можно доказать, если у другого даже опыта такого ещё не было.
А про сахар в крови это слишком специфическая область, не все видят физику, да ещё в цифрах. Этому можно научиться, были знакомые, которые внутренние органы чётко видили.
А с теми, кому за 50, лучше говорить только на резонансе и в его диапазоне(фактически поддакивать) иначе старое можно разрушить, а на новое уже не хватит сил.
ROM.K.A

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 21 авг 2019, 11:42

А Йети - это тоже отгородившиеся инопланетяне, только закольцевавшиеся раньше нас?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 авг 2019, 11:54

Алексей Войтенко писал(а):Вот и я говорю, что инструмент - это просто толкование событий. Самых обычных событий./quote]Об этом и речь, что мы говорим о разном, а почему ты считаешь что об одном и том же, мне не ведомо.
Алексей Войтенко писал(а):Есть только ньюанс один - это одни и те же люди. )
Опять же - люди, с которыми мы с тобой пересекаемся разные.
Алексей Войтенко писал(а):А вот если рационализм отбросить - тогда всё в порядке будет. Нужно просто относиться к словам Пети соответственно, как к некоторой игре, когда человек от широты души что-то такое рассказывает интересное... И не более.
Для тебя это так, а для меня куда как более. Пройдя такой же опыт, какой прошёл я, чего бы я ни кому не желал, на мой взгляд и ты сделал бы точно такой же вывод. Но тебя не пустят в тонкий мир.
Алексей Войтенко писал(а):Вот именно. Объяснить это сложнее, чем понять механизм работы целителей. Воистину так. )
Да, но почему это так ты не знаешь.
Алексей Войтенко писал(а):У меня сомнения в адекватности колдунства. И сомнения большие... )))
Это понятно и понятно почему - тебя просто не пускают в этот мир. Поэтому тебе попадаются другие целители, чем мне и поэтому у нас разный опыт и разные выводы.
Алексей Войтенко писал(а):О том, что Эдвин фокусник говорит сам Эдвин.
Мне об этом ничего не известно, зато известно другое и есть видео подтверждение этому.

Самое удивительное для меня в этой твоей истории, что ты отвергаешь рассказы целителей и не предлагаешь взамен ничего. Они все жулики, потому что не могут внятно мне лично объяснить сложные законы невидимого мира.

Что-то могут, какие-то явления и события ими предсказываются, диагностируются и изменяются, какие-то нет. Полного покрытия ситуаций с разными людьми нет и быть не может. При это есть и это вполне нормально, ошибки.

Но ты видишь только ошибки и другого тебе не покажут - плохо себя ведёшь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 авг 2019, 12:06

Видео есть много разных. О том, что Эдвин занимается психикой говорит сам Эдвин. К тому же запрещает тебе передавать видео кому бы то ни было. Это видео - продолжение психотерапевтического сеанса. Твоего индивидуального.

Я ничего не отвергаю, я удивляюсь тому, что рассказы колдунов располагаются отдельно от их дел. Это позволяет говорить о жульничестве или добросовестном заблуждении. А вовсе не их неспособность что-то там рассказать. Баянист, например, может вообще не говорить ни слова, а просто сыграть качучу на баяне. Это будет говорить о том, что он таки умеет играть качучу на баяне. А колдун этого сделать не может.

Да вот только не показывают не только мне. )) Поэтому ты и сам прекрасненько сообщаешь о том, что влияние тонкого на толстое нельзя увидеть, нет инструмента и прочее нельзя...

Не показывают не только лишь всем, мало никому показывают... )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 авг 2019, 12:13

Алексей Войтенко писал(а):Это видео - продолжение психотерапевтического сеанса.
Это лишь твоё мнение. Ты не был на сеансе и близко не представляешь, что реально происходит. Но мнение имеешь.
Алексей Войтенко писал(а):Не показывают не только лишь всем, мало никому показывают...
Про никому это плод твоих фантазий или просто вера у тебя такая.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 авг 2019, 12:25

Levis писал(а):Это лишь твоё мнение. Ты не был на сеансе и близко не представляешь, что реально происходит. Но мнение имеешь.
Это говорит Эдвин. )
Levis писал(а):Про никому это плод твоих фантазий или просто вера у тебя такая.
Про никому - это цитата.
Если ты снова решил впиться в слова, на неимением аргументов - пожалуйста, перефразируем: не показывают никому из мне известных людей. Включая тебя, Левис. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 авг 2019, 12:33

Алексей Войтенко писал(а):Это говорит Эдвин.
Кому?

Мне он говорит другие слова и делает другие действия и я в этом убедился, как на физике своего тела, так и на физике проявленного мира, включая видео и просто своё зрение... И не только своё.
Алексей Войтенко писал(а):не показывают никому из мне известных людей. Включая тебя, Левис. ))
Меня выключая, так как в этих результатах я уверен ибо убеждён на собственном опыте.

Сходи к тем, кто говорит другие слова, может они тебя убедят, если захотят, что маловероятно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 21 авг 2019, 12:53

Levis писал(а):Кому?
Всем. У него на сайте есть преамбула. Там всё подробно написано. Там даже подчёркнуто, что психохирургия - это вообще кредо Эдвина. Ибо он твёрдо уверен в том, что болезни - они от психики.
И нигде нет ни слова о том, что он куда-то там запихивает руки и что-то там вырывает лишнее...
И то же самое мне сказала его секретарь, которая организовывала его выступления.
Levis писал(а):Мне он говорит другие слова и делает другие действия и я в этом убедился, как на физике своего тела, так и на физике проявленного мира, включая видео и просто своё зрение... И не только своё.
Ну да. Не только своё, но ещё и Пети. ))
самое интересное тут то, что ты шёл к Эдвину вообще непонятно с чем. Сколько я не пытался у тебя добиться, что же именно ты хочешь вылечить. Что бы удостовериться потом, произошло ожидаемое или нет. Ты так ничего и не сказал.

А так - да. Всё в порядке, всё хорошо. Эффект большой и сильный. Но какой именно - непонятно. И этот вопрос тебя даже не интересует. Более того, ты его считаешь прямо кощунством каким-то...
Levis писал(а):Меня выключая, так как в этих результатах я уверен ибо убеждён на собственном опыте.
Вот я и говорю. Убеждён. И на этом всё. )))
Levis писал(а):Сходи к тем, кто говорит другие слова, может они тебя убедят, если захотят, что маловероятно...
Вот именно что не хотят. Специализация ведь другая. )
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 21 авг 2019, 13:03

На сайте у него не был, а на приёме был. Ты предлагаешь мне не верить своим глазам?
Алексей Войтенко писал(а):Но какой именно - непонятно.
А как не будучи специалистом я могу узнать о том, какие изменения произошли и почему?

Вот я себя плохо чувствую и причина мне не известна. Мне что нужно делать? Если идти к врачу, то ответ известен - все анализы в порядке, почему себя плохо чувствуете не знаем.

Так и как мне быть на твой взгляд?
Алексей Войтенко писал(а):И на этом всё. )))
А что ещё нужно?
Алексей Войтенко писал(а):Вот именно что не хотят. Специализация ведь другая. )
Причина другая - они видят кто перед ними и понимают невозможность тебе что либо объяснить и показать. Нет у тебя интереса, поэтому тебя игнорируют как слушателя...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.