Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 13:09

Да, переживания и описание причин именно таких переживаний как целителями, так и литературой соответствующего направления. Теория подтверждённая практикой. И с той самой логикой, которая заложена в теорию.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 авг 2020, 13:55

Ну вот. Речи не мальчика, но мужа. ))
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 13:58

То есть ты Levis уже избавил Кнопку от её проблем с головной болью...тут ведь по твоему Levis главное тебе самому пережить, подтвердить свою теорию практикой))) и как то там себе самому описать, хотя это уже и не важно...ты уже получил опыт...вернее так...ты его ПРИМЕНИЛ...или как?...может ты даже не приступал?...а почему?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 15 авг 2020, 14:01

Алексей Войтенко писал(а):Так результата же предсказуемого нету. Есть только рассказы о сверх чувстве. )
Чего же непредсказуемого нет?
Когда у человека в голове адекватная модель этих самых "сверх чувств" - то никаких проблем с применением их нет. Как и с электричеством - прямого восприятия электромагнитного поля нет, все косвенно, по его следствиям, по моделям. Но имея подходящие модели и косвенные измерения/восприятия - получаются нужное...
Так и с остальным "не наблюдаемым напрямую". Некоторые и в электричество не верят и ничего, живут..

Алексей Войтенко писал(а):Со сном интересная история. Такого много описано. Но никто так и не понял пока, как с этим быть. )))
Как быть? Искать кости этого летчика и хоронить.. :)
Ведь просил же. Тот, кто это мне рассказал, никакими такими мистическими делами вовсе не интересуется, он мне на УАЗе вчера рессору менял. . Вот, пока чай пили и рассказал.Зная его - я верю в его этот рассказ.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 авг 2020, 14:04

Андрей, а какие есть предсказуемые результаты?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 14:29

laysi писал(а):тут ведь по твоему Levis главное тебе самому пережить, подтвердить свою теорию практикой))) и как то там себе самому описать, хотя это уже и не важно...ты уже получил опыт...вернее так...ты его ПРИМЕНИЛ...или как?...может ты даже не приступал?...а почему?

Снова язвление и демонстрация не понимания сути вопроса.

А суть проста -для работы с человеком много чего и от самого человека и для меня, чтобы я смог с ним вступить в контакт заочно. Но и этого недостаточно. Далеко не со всем я вообще могу работать, как очно так и заочно. Почему так происходит я пока не знаю. Перед началом работы идёт запрос через информационный канал о возможности таковой...

Для Пети же никогда не было вопросом с кем можно работать, с кем нет. Для Ильфира на оборот, высшие силы заботятся о том, с кем ему работать, а с кем не нужно.

Много в этом вопросе тонкостей, а для твоих язвлений как раз места нет, в моём понимании...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 14:40

Levis писал(а):Снова язвление и демонстрация не понимания сути вопроса.

Да у тебя Levis НИКТО сути вопроса не понимает...даже Осипов...полагаю ты и сам не в курсе сути вопроса...но мнение имеешь...)))

Levis писал(а):А суть проста -для работы с человеком много чего и от самого человека и для меня, чтобы я смог с ним вступить в контакт заочно.

Ну перечислять - это много чего ты не будешь...это как пить дать...это ниже твоего достоинства...кароче я правильно понял, что в контакт с Кнопкой, для помощи ей с её проблемой головной боли ты не вступил...высшие твои силы не разрешают тебе работать с Кнопкой...короче ты профан в проблемах с Кнопкой...ТАК?

Levis писал(а):Далеко не со всем я вообще могу работать, как очно так и заочно. Почему так происходит я пока не знаю.

Так ты не знаешь...тогда почему ты меня так демонстративно отодвинул из темы Кнопки?...с эдаким лозунгом - "Экий ты не ловкий, дайка я"...ты не понимаешь...а я это всегда утверждал...у тебя не с каждым получается...для этого много чего то там нужно...Levis ты же себя кулаком в грудь бил в теме Кнопки...ты же вопил, что поможешь ей ЛУЧШЕ, чем все остальные, те другие, по твоему мнению не понимающие сути вопроса....и выясняется, что ты самый обыкновенный болтун...ведь так?...ибо...ты так и не помог Кнопке, хотя локтями работал энергично.

Levis писал(а):Перед началом работы идёт запрос через информационный канал о возможности таковой...

Ты запрос послал?...тебе отказали?

Levis писал(а):Много в этом вопросе тонкостей, а для твоих язвлений как раз места нет, в моём понимании...

Конечно НЕТ и я об этом постоянно говорю...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 14:48

laysi писал(а):я об этом постоянно говорю...
Если бы говорил, так нет,ты язвишь по каждому как ты считаешь уместному поводу. А ввиду того, что не в теме, то и язвления не в тему, не уместны.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 15:04

А эти ПОВОДЫ даёшь ты сам Levis...я уж не говорю про праноедение...вот недавний совсем пример с Кнопкой...ты вопил громче всех...вопил о том, что только ты один в теме, что только ты один Levis в состоянии помочь ей...а на деле?...ты по вопил, по вопил...и умолк...а Кнопка как была с головняком, так с ним и осталась...ты болтун Levis
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 15:10

laysi писал(а):ты болтун Levis
Ты же просто врун. И даже усилий показывать тебе, где именно соврал ты прилагать не буду. Всё слишком очевидно и наглядно. Для доказательств своих слов ты используешь любые вымыслы и откровенную ложь. Таков твой метод помочь человеку...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 15 авг 2020, 16:26

Алексей Войтенко писал(а):Почему из древности? Вроде бы его придумал чувак в XIX веке, по-моему...

Немецкий врач Самуэль Ганеман не придумал гомеопатию, а заложил основы НАУЧНОЙ СИСТЕМЫ гомеопатии. То есть, систематизировал накопленный опыт и даже провёл испытания на здоровых людях, подтвердив основной гомеопатический принцип подобия, согласно которому: от тех природных веществ, от которых здоровый человек заболевает, больной человек - исцеляется. Но что ещё интереснее...Самуэль и на себе испытал многие препараты, начиная с хины...
Да, именно Ганеман случайно открыл секрет (?) усиления целебного эффекта препаратов при увеличении степени их разведения. То есть, токсичность природных веществ (а они в гомеопатии преимущественно ядовитые) уменьшается, а оздоровительный эффект увеличивается... Что меня более всего заинтересовало в этом деле. )) Но сама процедура исцеления по принципу "подобное лечится подобным" намного древнее. На сегодняшний день в Западном мире гомеопатию не желают признавать в полной мере. Вроде, и отказаться от неё полностью не отказываются, но и поставить в один ряд наравне с традиционной медициной тоже не находят достаточно оснований. А между тем... гомеопатические препараты стоят в аптеках на одних полках с обычными препаратами.

"Гомеопатия (от греческого homeos - подобный и pathos - болезнь) – метод лечения, основанный на принципе подобия.

Еще в древней медицине Востока можно увидеть своеобразный принцип подобия, когда различные части растения ассоциировались с различными частями тела: корни использовались для лечения костей, стволы - для лечения мышц, кора - для лечения кожи, ветви - сосудов, листья - шести полых органов, цветы - пяти органов чувств, плоды - пяти плотных органов. Не трудно заметить, что в данном случае ведущую роль играет некое анатомическое сходство растений и человеческого организма.

Даже Парацельс, выдающийся врач средневековой Европы придерживался подобных взглядов. Именно ему мы обязаны открытием противовоспалительных средств, в том числе ацетилсалициловой кислоты."

И вот ещё:

"История насчитывает немало примеров, когда выдающиеся врачи прошлого говорили о том, что подобное можно лечить подобным.
Гиппократ впервые сформулировал этот принцип, как одну из составляющих лечебной практики. Как и подобает великим, Гиппократ не выделял принцип подобия в качестве единственно правильного, и высказывался за грамотное применение его в совокупности с принципом противоположного. Человечеству понадобилось несколько веков, чтобы прийти к аналогичным подходам в медицине."

Это сообщение написала, наверное, более для себя.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Алексей Войтенко » 15 авг 2020, 16:33

Точно. Чувака звали Ганеман. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Флейта » 15 авг 2020, 16:46

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Кстати, ведь Вы так и не показали ни одной колючки
Читайте внимательнее.

Во внимательности Флейте не откажешь...А вот Вам, Levis, не помешает понять, что если чья-то шутка, содержащая долю правды, воспринимается кем-то, как колючка, не отменяет того, что у автора и в мыслях не было кого-то уколоть. Что есть "колючка" со стороны колющего я Вам намеренно продемонстрировала. А воспринимаемая колючками чья-то правда - не зона ответственности произносящего её. К примеру "бла-бла", как уже объясняла, это пустопорожние разговоры не содержащие никакой ценной информации. Но ведь Левису хочется непременно идентифицировать "бла-бла" с ложью и никакие разумные доводы не способны сдвинуть убеждённого в этом человека с жёстко занятой им позиции. Ну и сидите. Приятного времяпрепровождения. )
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 18:52

Levis писал(а):И даже усилий показывать тебе, где именно соврал ты прилагать не буду.

А ты ваааще не напрягаешься...вот соврал Кнопке, что можешь ей помочь...соврал нам...в этой теме без всякого напряжения...и всему форуму на протяжении 10 лет врешь и всё эдак без усилий...ты врун Levis и болтун...

Levis писал(а):Для доказательств

А уже не нужно ни каких доказательств...то что ты Levis врун и болтун уже очевидно всему форуму...так что не напрягайся...ты уже всё доказал.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 18:58

Флейта писал(а):Во внимательности Флейте не откажешь...
Да, мания величия тоже присутствует, согласен. Далее этот вопрос следует замять, для ясности. Очевидно, что Вы просто не способны понять того факта, что вопрос о колючках относится к сфере, где Вам просто не интересно. Ведь это читающий воспринял Ваши слова как колючки, а Вы как были белой и пушистой, так ею и остаётесь в своих собственных глазах. А до остальных Вам дела просто нет. Это их проблемы, но ни как не Ваши.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 19:11

Levis писал(а):Да, мания величия тоже присутствует, согласен.

А кто на форуме не согласен, что у Levis мания величия?...я?...тк я даже не сомневаюсь в этом...

Levis писал(а):Далее этот вопрос следует замять, для ясности.

С какой собстна стати?

Levis писал(а):. Очевидно, что Вы просто не способны понять того факта, что вопрос о колючках относится к сфере, где Вам просто не интересно. Ведь это читающий воспринял Ваши слова как колючки, а Вы как были белой и пушистой, так ею и остаётесь в своих собственных глазах.

А я свидетельствую и подтверждаю тот факт, что Флейта может и способна болезненно уколоть...да...это ТАК...и?...мало того, придя на этот форум, я сразу снял перед Флейта шляпу, за способность и возможность уколоть...она это умеет...и что?...чё ты ноешь, а Levis???

Levis писал(а): А до остальных Вам дела просто нет. Это их проблемы, но ни как не Ваши.

А Флейта выполнила своё дело...она указала на проблемы...персонаж взвился от её укола, ну как ты сейчас Levis...это добрый знак о том, что Флейта попала в проблему...иначе бы персонаж даже не заметил бы её выпада....какие проблемы, а Levis???
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 15 авг 2020, 19:19

laysi писал(а):какие проблемы, а Levis???
А с чего ты взял, что они у меня есть? Это Флейта не видит своих колючек и даже тогда, когда ей их в явном виде показывают. Так что твоё участие в нашем диалоге снова неуместно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 15 авг 2020, 19:46

Levis писал(а):Да, мания величия тоже присутствует, согласен. Далее этот вопрос следует замять, для ясности.
Для ясности смятое следует расправить, а не замять. Что у Вас с логикой, Levis?
laysi писал(а):А кто на форуме не согласен, что у Levis мания величия?..

Levis и не согласен. ))
Levis писал(а):Вы как были белой и пушистой, так ею и остаётесь в своих собственных глазах. А до остальных Вам дела просто нет. Это их проблемы, но ни как не Ваши.
Отнюдь. Не совсем белая, есть ещё места не покрытые сединой, и потому не совсем ещё пушистая, ибо не седые волосы не такие пушистые, как седые. )) А что касается остальных... - до них дело есть. Остаётся лишь им откликнуться на просьбу и показать Лодкины колючки.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 15 авг 2020, 19:54

Levis писал(а):Это Флейта не видит своих колючек и даже тогда, когда ей их в явном виде показывают.

Это где? Бла-бла...= ложь? - это колючка? В третий раз утверждаю, что бла-бла... - это не ложь, а пустопорожняя болтовня и там может быть что угодно: и правда и ложь... Только по существу пусто. )

Замираю и более не пишу... У меня четыре 6666 в этом сообщении. :mrgreen:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 15 авг 2020, 20:11

Levis писал(а):А с чего ты взял, что они у меня есть?

Да только от рождения слепой, не увидит очевидного, что Levis по уши в проблемах и с физическим здоровьем, и уже ...на старости с психическим...это даже родные замечают, но щедя Levis не показывают...а на форуме каждый скажет, что Levis проблемный...

Levis писал(а):Это Флейта не видит своих колючек и даже тогда, когда ей их в явном виде показывают.

Ты дурак что ль Levis?...или на столько уже психически одурел?... Флейта эти колючки запускает в вас...она ещё может предположить, что это колючки...а может и нет...но раз от разу...это таки действительно вам больно...и показывать Флейте её же колючки....может только из ума выживший...или от старости...или от алкоголя, как у тебя Levis...Флейта в вас запускает...окажется ли это для вас колючкой?...ешё под вопросом...но раз за разом вам больно...это вы должны за это благодарить Флейту но...вы уже на столько дряхлы, что уподобляетесь новорожденным...ну или просто идиотам...

Levis писал(а):Так что твоё участие в нашем диалоге снова неуместно.

Её участие очень даже уместно...оно показывает всему форуму, на сколько ты Levis одряхлел и умом и памятью...да и ваще...своим грёбаным КМ...прасти меня госпади...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.