Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2020, 15:00

Levis писал(а):Ты же не знаешь о каких материалах идёт речь, тогда откуда выводы?
Ты говорил про нефроптоз. И так, из опыта... Я такого материала видел много. На первом месте там стоит желчекаменная болезнь, мочекаменная и всё такое...
Levis писал(а):Похоже я недостоин...
Ну не до такой же степени... ))
Если можешь помочь, нужно делать. Поциент-то не против.
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 28 авг 2020, 16:06

Алексей Войтенко писал(а):На первом месте там стоит желчекаменная болезнь, мочекаменная и всё такое...
Возможно. Тогда у тебя нет шансов что-то найти, если не искать в любых возможных местах. Прими мои соболезнования.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2020, 16:50

Когда тогда?
В каких местах есть факты действительно колдунские? Не выведение камней из почек, которые и сами постоянно выводятся, а что-то такое, что не происходит без участия колдунов?
Ты такие места знаешь?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 авг 2020, 17:01

Алексей Войтенко писал(а):Ты такие места знаешь?
Знаю место, но не знаю что в нём за материал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2020, 17:06

Вот так во всём. ))
У тебя есть красный помидор? Есть. Но он не красный... И всё логично, всё хорошо... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 авг 2020, 17:21

Речь вовсе не о том, что есть у меня, а о том, что ты не хочешь прилагать усилия для того, чтобы у тебя стало.

Та заранее уверен в том, что такими методами это не находится. Однако я считаю, что других методов просто нет. И других вариантов для поиска тобой того, что ты хочешь найти у тебя просто нет. Вращение цилиндра это ни о чём. Ну крутится и что из этого следует...

Праноедение ещё сложнее зафиксировать. Грибы мало кто лечит...

Так что мужик тебе очень сложно при таком нежелании что-то найти.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2020, 17:42

Levis писал(а):Речь вовсе не о том, что есть у меня, а о том, что ты не хочешь прилагать усилия для того, чтобы у тебя стало.
Это у тебя такое ощущение образовалось?
Levis писал(а):Та заранее уверен в том, что такими методами это не находится. Однако я считаю, что других методов просто нет. И других вариантов для поиска тобой того, что ты хочешь найти у тебя просто нет.
Почему? Как нет вариантов? Разве нет возможности обнаружить что-то действительно по-настоящему колдунское? А чего это?
Говорят же, вон, что не дышать умеют, угадываю всякое, зубы выращивают, грибы выводят, с вирусами борются и такое прочее... Почему это нельзя обнаружить?
Почему можно обнаружить только то, что и там само прекрасненько происходит без колдунства? Ты даже не представляешь, сколько я видел УЗИ после колдунов, на которых нет камней, а раньше были... Вот только почему-то никому в голову не приходит, что если делать УЗИ с определённой периодичностью то там так и буде: то есть камни, то нету...
Понимаешь, Левис, о чём я говорю? Весь материал, который я видел и описания которого я видел именно такой. Включая сюда материал, предоставленный тобой - перелом ключицы у новорождённого (проходит сам за неделю, но какой-то колдун из штанов выпрыгивает, типа полечил его за два месяца) - идиот что ли? Непонятно... Ну хоть бы почитал уже википедию что ли... Просто грусть какая-то...
Почки опущены. Ну ты понял в общим... ))))
Levis писал(а):Вращение цилиндра это ни о чём. Ну крутится и что из этого следует...
Та ты шо? А можешь покрутить? ))))))
Levis писал(а):Праноедение ещё сложнее зафиксировать.
Вообще элементарно. Подоровская сдала анализ кала - там мясо. От прямо так сложно зафиксировать, так прямо сложно, да так же трудно, что прямо это ужас какой-то да... ))
Levis писал(а):Грибы мало кто лечит...
Но нам повезло как на грех. )))
Шо там, вы не договорились?
Levis писал(а):Так что мужик тебе очень сложно при таком нежелании что-то найти.
Да да да... Нежелание. Карма. Неправильные мысли. Порочные устремления. Линии судьбы и прочая херомантия... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 авг 2020, 18:12

Алексей Войтенко писал(а):Ну ты понял в общим... )
И давно. Ты хочешь увидеть или обнаружить, но не делаешь достаточно для того, чтобы это случилось. Таково моё мнение. Все твои высказывания мне говорят только об этом.

Ты считаешь иначе. Мы можем не мешать друг другу иметь разные точки зрения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 28 авг 2020, 18:17

Ну да. )

Вот бы ещё ты рассказал, на чём это твоё мнение основано... Вообще цены бы тебе не было. )

Я понимаю, что это твоё мнение. Но хочется больше фактов и меньше мнений. У меня вот нет особенно никаких мнений. Я просто описываю наблюдения. Которые доступны любому. И всё.
А у тебя мнение, точка зрения, КМ, просто Господи... )))
Всё это здорово конечно... Но это - Жванецкий. Всё понимаю, только сказать не могу. ))

Это немного жаль.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 28 авг 2020, 18:37

Не много о праноедении.Что такое эволюция? И почему Творец наделил тело человека и всего животного мира Ртом,зубами, рецепторами, пищеводом,желудком кишечником, печенью и тд.? Значит у праноеда все выше перечисленное должно отсутствовать или отомрет. Далее вы должны знать, что любой человек является классическим праноедом тк через твердую пищу восполняет 20 % энергии и 80% во время сна .Во время сна мыслительный экран отражающий прану отсутствует и прана имеет свободный доступ в тело через макушку на голове.И еще вы должны знать что без твердой пищи человек может прожить несколько десятков дней.Без сна от3 до 5 дней.Не одна фундаментальная религия не призывает отказаться от пищи.Что касается Розового(светоносного) Тела то для этого есть другие практики через которые есть возможность достичь этого.На это уходят годы и годы и нет никаких гарантий.Я на этом пути уже пятый год ,но ничего не жду.Будет, будет нет, так нет.
KRAS

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение KRAS » 28 авг 2020, 19:53

Практике Розового Тела в объязательном порядке предшествует выход в Нирвану,возврат и только после этого практика.Просветленный человек, еще не означает полноее отсутствие Эго.Напротив часто оно неимоверно взрастает.Это значит что просветленный не должен останавливаться и продолжить работу над собой через молитву,работу с Нисходящим Потоком(Шакти).Если раньше НП проникал в тело "воздушной" струей и направление его было вертикальным, то теперь это будет плотный сгусток типа меда и медленно растекаться по телу. И тут важную роль будет иметь Восходящий Поток Кундалини,который начнет продувать по горизонтали тела(энергоканалам) новую тягучую массу.За сколько времени произойдет наполнение, вопрос...Я в Нирвану еще не входил...не готов.Имеется еще страх который пока преодалеть не могу.
KRAS

Сообщение Levis » 29 авг 2020, 08:37

Алексей Войтенко писал(а):ты рассказал, на чём это твоё мнение основано...
Многократно это делал, да ты не слышишь.
Алексей Войтенко писал(а):Но хочется больше фактов и меньше мнений.
Ну хоти себе потихоньку, я не возражаю.

Одного ты за столько лет общения на эту тему понять не можешь, а именно, что когда инструмент изучения и получения фактов является сам человек, а ни тестер, ни микроскоп, ни любой другой прибор, то фактов в привычном и понятном тебе смысле слова получить невозможно.

Только другой такой же инструмент, в данном случаи, другой человек, у которого есть такой же или близкий инструмент, может зафиксировать наличие факта. Всё остальное может быть только косвенным фактом, фактором.

Что в этом тебе не понятно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 29 авг 2020, 08:51

KRAS писал(а):Не много о праноедении.
Моя позиция на этот счёт такая: какое качество энергии растрачиваешь, такое и пополнять приходится. Так растрачивание энергии агрессии и злобы, как я понимаю, нуждается в пополнении этой энергии, которая есть пример в мясе.

Если потребности в такой энергии нет, то и мяса не хочется. И так далее вплоть до того, что не будет хотеться никакой твёрдой пищи, да и жидкой быть может тоже.

Всё зависит от уровня развития, на каждом уровне свои потребности в пище.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 29 авг 2020, 09:26

Levis писал(а):Многократно это делал, да ты не слышишь.
Да да. Многократно рассказывал, что рассказать не можешь. Это да. ))
Levis писал(а):Ну хоти себе потихоньку, я не возражаю.
Это хорошо. )

Значит тогда что же получается? Как работает колдунство ты рассказать не можешь, это невозможно рассказать. По типу Жванецкого тут всё - важны впечатления и ощущения.
Каких именно усилий я прилагаю недостаточно - ты тоже рассказать не можешь, ты это просто видишь между строк и ещё как-то ощущаешь...
Моё желание фактов вместо мнений тебе представляется порочным...

Но тем не менее, ты обо всём этом рассказывал и у тебя есть факты и вообще ты человек практический, логичный и приемлешь только конкретный результат.

Да. Кругообразные туманности заполонили... )))
Levis писал(а):Одного ты за столько лет общения на эту тему понять не можешь, а именно, что когда инструмент изучения и получения фактов является сам человек, а ни тестер, ни микроскоп, ни любой другой прибор, то фактов в привычном и понятном тебе смысле слова получить невозможно.

Только другой такой же инструмент, в данном случаи, другой человек, у которого есть такой же или близкий инструмент, может зафиксировать наличие факта. Всё остальное может быть только косвенным фактом, фактором.

Что в этом тебе не понятно?
Ну всё. Понятно. Работу колдунов может обнаружить только другой колдун. Обычный человек не может. Хорошо.
Получается, что ты тоже не можешь ничего обнаружить?

Друзья, Левис и КРАС, вы не надумали с грибами заниматься?
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 29 авг 2020, 09:35

Алексей Войтенко писал(а):Друзья, Левис и КРАС, вы не надумали с грибами заниматься

Обычно люди отвечают примерно так:Да вы правы есть проблема на левой ноге, но есть и на правой и на руке тоже.Поэтому если мой диагноз поставлен под сомнение,я дальше с таким человеком дел не имею.Он, Левис назвал мой диагноз ошибкой.Пусть идет в мед.пункт...
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 29 авг 2020, 09:36

Левис, ну что же ты?
Щас же скажи, что диагноз был точный.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 29 авг 2020, 09:43

Ты вот сейчас что делаешь сознательно передёргиваешь смысл моих слов или просто балуешься?
Алексей Войтенко писал(а):Как работает колдунство ты рассказать не можешь, это невозможно рассказать. По типу Жванецкого тут всё - важны впечатления и ощущения.
Возможно рассказать, но тебе невозможно понять. Нужно иметь хоть какой-то личный опыт,чтобы понимать как это работает. Рассказывать можно,а понимания тебе это не прибавит.
Алексей Войтенко писал(а):Каких именно усилий я прилагаю недостаточно - ты тоже рассказать не можешь
Рассказывал и не один раз.
Алексей Войтенко писал(а):Моё желание фактов вместо мнений тебе представляется порочным...
Этого я никогда не говорил и не думал. Зачем ты за меня что-то придумываешь.
Алексей Войтенко писал(а):Получается, что ты тоже не можешь ничего обнаружить?
Ошибаешься и я тебе и об этом много раз рассказывал. Просто ты требуешь от меня фактов этого обнаружения, но таковые есть для меня в моих ощущениях, которые на могут быть переданы тебе.
Алексей Войтенко писал(а):Ну всё. Понятно.
Не верю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 29 авг 2020, 09:44

KRAS писал(а):Обычно люди отвечают примерно так:Да вы правы есть проблема на левой ноге, но есть и на правой и на руке тоже.
Именно так я и поступил.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 29 авг 2020, 09:46

Алексей Войтенко писал(а):Левис, ну что же ты?
Щас же скажи, что диагноз был точный.

Уважаемый Алексей(это ваше имя?)остается назвать регион и я могу посмотреть вас.Не объязательно что бы были проблемы,или они могут быть непроявленны, безсимптомны. Профилактическая проверка никому не помешает. Левиса оставьте.Он унесенный ветром...
KRAS

Сообщение KRAS » 29 авг 2020, 09:48

Levis писал(а):
KRAS писал(а):Обычно люди отвечают примерно так:Да вы правы есть проблема на левой ноге, но есть и на правой и на руке тоже.
Именно так я и поступил.

Скопируйте и сбросьте
KRAS

Пред.След.