Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 09:14

КриоГен писал(а):грибковые заболевания вызывают аллергизацию организма и могут серьёзно влиять на работу всех систем.
Да, я слишком халатно отнёсся к этому явлению, которому уже более 40 лет в моём теле и сейчас проявляются видимо те самые аллергические реакции, которые мешают здравствовать. Нужно всё же уделить этому явлению на ногтях ног и руки больше внимания.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 09:19

KRAS писал(а):Пусть пришлет фотографию,адрес проживания(регион,подробный адрес не нужен),свое имя
Куда прислать, какое (лицо, в полный рост, свежее или не важна дата фото), зовут меня Серёженька и проживаю я по большей части в столице нашей родины городе герое МОСКВА, где и родился. Правда сейчас бывает провожу недели на даче, это за Окой, недалеко от Каширы. Если конечно это важно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2020, 09:24

Levis писал(а):Мне свизло больше

Levis писал(а):зовут меня Серёженька

Вот и вся глубина Вашего искромётного юмора.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 09:26

Вы, Флейта, совершенно меня не знаете, а делаете выводы. Зачем? Хотя имеете право, пусть для Вас это моя глубина будет вся.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 09:33

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Это и есть колдунство - чудо на заказ. Именно так.
За столько лет мы и об этом говорили.

Моя позиция не изменилась - чудес не бывает. Бывает невежество, когда человек не знает причины происходящего, не видит механизмов, не понимает физики явления.

Именно это происходит с теми, кто ждёт чуда и ему более ничего и не нужно. Во, всё, я увидел чудо - теперь можно и помирать...

В моей жизни бывали случаи, когда физика явлений была сокрыта от меня, но по мере сил я всегда искал понимание происходящего. Но даже в технике, где вроде как всё подчинено известным физическим законам, случают необъяснимые физикой же явления. Это происходит потому, что физика не создаёт законы, а формулирует их на основе опыта, но опыт всегда не полный. Поэтому происходят события, которые якобы нарушают "законы физики", а на самом деле вмешались лишь дополнительные факторы, которые этими законами не учтены. Мой любимый случай Т коннектор - поверхностный пробой при малых напряжениях.
И к чему это ты?

Ещё раз. Колдунство - это чудо на заказ. Чудо - значит нечто такое, что не происходит без колдунства. Что же тут сложного?

И как раз этого наблюдать и не получается. Вот в чём печаль.
Levis писал(а):Мне свизло больше.
Да куда там... А чего же ты тогда сам говоришь, что фактов у тебя нет?
Интерпретации у тебя только есть. Интерпретации банальных событий. А колдунских событий нет. Вот в чём печаль.

Событий колдунских не видел ни ты ни я.
Levis писал(а):Только ты эти случаи усиленно пытаешься вписать лишь в известную тебе схему психики, куда на мой взгляд эти события не вписываются, а я ищу другие объяснения, другую физику явления.
В каком смысле? Я ничего никуда не вписываю. Я говорю лишь, что такие события происходят повсеместно и постоянно. Эту сферу договорились называть психикой. Никакой физики в основе этого понятия нет.

Непонятно только почему это для тебя так сложно... Другую физику ищешь... Какаю другую? Можно подумать, что есть какая-то физика, которая тебе не нравится и ты ищешь другую. Но никакой текущей физики психического нет. Этот момент ты вот никак не можешь принять почему-то... ))
Levis писал(а):Не факт в том, кто из нас прав. Но на сегодня мы считаем по разному. С этим можно только смириться ибо доказать друг другу мы ничего не сможем.
Что мы считаем по-разному? Я вообще никак не считаю. Потому, что не знаю. По-разному что?
Levis писал(а):Любой целитель эзотерик, но не любой эзотерик целитель. Так а на твой взгляд что такое эзотерика?
Да причём тут мой взгляд... Есть же значения слов. Эзотерика - значит внутренний, сокрытый. И всё.
Levis писал(а):Хвататься обеями руками за ЛЮБУЮ возможность узнать больше, чем ты знаешь сейчас. Не пропустить ни одно окно возможностей это сделать.
Ну? А я шо?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 09:46

Алексей Войтенко писал(а):Событий колдунских не видел ни ты ни я.
Не, ну сколько раз можно об этом!!?? Видел и проживал и чувствовал многократно! Точка.
Алексей Войтенко писал(а):Я ничего никуда не вписываю. Я говорю лишь, что такие события происходят повсеместно и постоянно. Эту сферу договорились называть психикой. Никакой физики в основе этого понятия нет.
Вот именно в этой фразе, что ты только что озвучил и происходит твоё вписывание неизвестного тебе в слабо известное понятие психика. А физика в основе любых процессов в пространстве и времени есть.Тебе и мне она не всегда известна, даже скорее, чаще неизвестна, но она есть и для меня это неприложный факт! читаешь иначе? Не смею мешать. Ты же помнишь, я инженер и во всем ищу физику явления, так как пока уверен, что иначе этот мир существовать не может.
Алексей Войтенко писал(а):Но никакой текущей физики психического нет. Этот момент ты вот никак не можешь принять почему-то...
Если тебе она неизвестна, то это не значит,что её нет.
Алексей Войтенко писал(а):Эзотерика - значит внутренний, сокрытый. И всё.
Ага, а эзотерик это тот, кто это сокрытое открывает
Алексей Войтенко писал(а): А я шо?
Ты этого не делаешь.
. Нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 09:58

Levis писал(а):
KRAS писал(а):Пусть пришлет фотографию,адрес проживания(регион,подробный адрес не нужен),свое имя
Куда прислать, какое (лицо, в полный рост, свежее или не важна дата фото), зовут меня Серёженька и проживаю я по большей части в столице нашей родины городе герое МОСКВА, где и родился. Правда сейчас бывает провожу недели на даче, это за Окой, недалеко от Каширы. Если конечно это важно...

Вот не возникает желания помогать. Я же написал подробности не нужны.Любишь потрепаться,пусть трепачи и лечат.
KRAS

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 10:12

Levis писал(а):Не, ну сколько раз можно об этом!!?? Видел и проживал и чувствовал многократно! Точка.
Чувствовал - да, конечно. Переживал - обязательно.
Но не видел.

Чувствовать и переживать необычное - это дело обычное.
А вот видеть что-то необычное - это да.

Ничего такого ты не видел. Не рассказывал об этом.

Это - факт. Хоть точка, хоть не точка... ))
Levis писал(а):Вот именно в этой фразе, что ты только что озвучил и происходит твоё вписывание неизвестного тебе в слабо известное понятие психика.
Ну? А как надо?
Неизвестное вписывается в некоторое понятие, которое для того и придумано, чтобы в него вписывать неизвестное. Что тут не так?

Психика - она не мне слабо известна. Она вообще слабо известна. Это такое название всего того, механизм чего не известен, но проявления чего можно обнаружить в поведении и речи другого. Или в собственных ощущениях и переживаниях.
Levis писал(а):А физика в основе любых процессов в пространстве и времени есть.Тебе и мне она не всегда известна, даже скорее, чаще неизвестна, но она есть и для меня это неприложный факт! читаешь иначе? Не смею мешать. Ты же помнишь, я инженер и во всем ищу физику явления, так как пока уверен, что иначе этот мир существовать не может.
И что? Может и есть. Даже наверняка. И чего? Мы же до неё не допёрли пока...
Levis писал(а):Если тебе она неизвеста, то это не значит,что её нет.
Я именно это и говорю. Физики нет в понятии психика. Понимаешь? Понятие это не имеет физического фундамента. Имеет оно только феномены.
Levis писал(а):Ага, а эзотерик это тот, кто это сокрытое открывает
Да. Может быть. Тогда он скорее - разрушитель эзотерики.
И ещё не видно чего-то таких открываний.
Levis писал(а):Ты этого не делаешь.
. Нет?
Я бы не сказал... )
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 10:37

Levis писал(а):

И все таки не оставлю тебя без помощи.Хотел конечно в начале вылечить дней за пять- десять, а за тем дать рекомендации, чтоб не было рецедива.Но ты захотел по юморить. Скажу тебе точно, тебе и самому стыдно за себя и прячешься за бравадой.Продолжай и болей или послушай моего совета.Я предлагаю тебе купить книгу "Душевный Свет" Лууле Виильма и усердно работать с ней пол года.Этого достаточно чтобы избавиться от этого конкретного заболевания и от многих других пороков как в теле так и в мировоззрении.Подчеркиваю книгу лучше в бумажном варианте тк легче возвращаться к прочитанному и практиковать рекомендации в удобном расслабленном состоянии и заглядывать на нужную страницу без заморочек.
KRAS

Сообщение КриоГен » 31 авг 2020, 12:13

Levis писал(а):
КриоГен писал(а):грибковые заболевания вызывают аллергизацию организма и могут серьёзно влиять на работу всех систем.
Да, я слишком халатно отнёсся к этому явлению, которому уже более 40 лет в моём теле и сейчас проявляются видимо те самые аллергические реакции, которые мешают здравствовать. Нужно всё же уделить этому явлению на ногтях ног и руки больше внимания.

Покупаешь гризеофульвин в таблетках.
Но внутрь НЕ принимаешь.
Читаешь инструкцию, для понимания.
Ещё раз, внутрь НЕ принимаешь.
Вместо этого, размачиваешь таблетку водой, получается кашица.
Этой кашицей мажешь все ногти на ночь. Одна таблетка 0.1 на всё.
Стараешься загнать кашицу под ноготь, там где он отстал.
(Пробуешь сначала на одном пальце, чтобы выяснить, нет ли у тебя аллергии на гризеофульвин. Чесаться или опухать ничего не должно.)
Повторяешь каждые несколько дней.
При таком применении гризеофульвин почти не всасывается в кровоток, но инструкцию всё равно читаешь.

Ну и, да, я не врач, назначать лечение не имею права.
Это только информация, которую можно применить (или не применить) для самолечения.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 12:50

Алексей Войтенко писал(а):Чувствовать и переживать необычное - это дело обычное.
А вот видеть что-то необычное - это да.

Ничего такого ты не видел. Не рассказывал об этом.
Видел. Рассказывал.
Алексей Войтенко писал(а):Физики нет в понятии психика. Понимаешь? Понятие это не имеет физического фундамента. Имеет оно только феномены.
С моей точки зрения всё происходящее в этом мире имеет физический фундамент. Из того факта, что эти физические законы нам с тобой неизвестны не следует, что этих законов нет. Для любого проявления психики есть физические законы. Ряд из них тебе известен - вот такую таблетку принял и точно будет именно такой эффект. Это физика с химией историей и географией наших тел.

Эзотерики утверждают, что вот такие-то действия приводят к таким-то последствиям. Это им известно из опыта, как и тебе про таблетки. Однако есть и те, кто идут глубже своего опыта и формулируют законы этого тонкого непроявленного мира. Так как он, этот непроявленный мир точно также пронизан логикой и законами, которые тоже можно изучать и использовать.

Такова моя точка зрения. Не нравится, не согласен, видишь нарушение моей же логики - ну что поделать, моё совершенство ещё не закончилось...
Алексей Войтенко писал(а):И ещё не видно чего-то таких открываний.
А ты думаешь, что об этом в СМИ будут писать? Это индивидуальный путь постижения законов Его мира. Если хочешь, это путь к Нему и он у каждого свой. Поэтому преподавать просто нечего. Можно лишь рассказывать об направлении мысли, в какую сторону нужно мыслить.

Ну а можно искать чудеса всю свою жизнь и так и не увидеть, хотя они, чудеса, возможно были с тобой совсем рядом, да ты лишь "известное тебе увидел".
Алексей Войтенко писал(а):Я бы не сказал...
Не говори, разве я тебя заставляю? Так говорю я, ибо ни к одному из известных мне целителей ты не обратился ни с каким вопросом. Тебе заочно из моих рассказов уже всё ясно.Сочувствую.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 12:56

KRAS писал(а):Но ты захотел по юморить.
Это ошибочное восприятие моих текстов.
KRAS писал(а): Скажу тебе точно, тебе и самому стыдно за себя и прячешься за бравадой
Никакого ни стыда ни бравады не было.
KRAS писал(а):Я предлагаю тебе купить книгу "Душевный Свет" Лууле Виильма
У меня есть эта книга и ещё с десяток подобных книг, как её авторства, так и других (Луиза Хей, Жикаренцев, кто-то ещё был) и читал я их лет 15 назад. Интересно было, но пользы для себя извлечь реальной я не смог.
KRAS писал(а):практиковать рекомендации в удобном расслабленном состоянии

читал я их лет 15 назад. Интересно было, но пользы для себя извлечь реальной я не смог.
Про рекомендованные практики ничего не помню.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 12:57

КриоГен писал(а):Покупаешь гризеофульвин в таблетках.
Но внутрь НЕ принимаешь.
Читаешь инструкцию, для понимания.
Ещё раз, внутрь НЕ принимаешь.
Вместо этого, размачиваешь таблетку водой, получается кашица.
Этой кашицей мажешь все ногти на ночь. Одна таблетка 0.1 на всё.
Спасибо за совет. Попробую. Канал ответит ДА.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 13:34

Levis писал(а):Видел. Рассказывал.
Круг замкнулся. ))
Видел -> чувствовал -> верил -> невозможно рассказать -> могут почувствовать только колдуны. И опять: видел, рассказывал...

Кругообразное затуманивание - это наше всё. )
Levis писал(а):С моей точки зрения всё происходящее в этом мире имеет физический фундамент. Из того факта, что эти физические законы нам с тобой неизвестны не следует, что этих законов нет. Для любого проявления психики есть физические законы.
Так а я что говорю? ))))
Может и есть физика под этим. Но она неизвестна. Именно поэтому понятие психика и не включает в себя физику, которая лежит в её основе. Когда и если физика проясниться - она будет включена.

Или про что ты толкуешь? ))
Levis писал(а):Ряд из них тебе известен - вот такую таблетку принял и точно будет именно такой эффект. Это физика с химией историей и географией наших тел.
Это не совсем так. Таблетка - это не в полной мере физика наших тел. Таблетка - это точно установленный химический процесс, включённый в непостижимую сложность организма вцелом.

Поэтому эффективность таблеток всегда устанавливается не химическими исследованиями, а исключительно практически. То есть в реальных условиях на большом количестве реальных людей и в течение длительного времени.

Часто бывает так, что придумывают таблетку от одного, и уже в процессе клинических испытаний выясняется, что гораздо лучше эта таблетка действует совсем на другое.

Это я к тому, что результативность чего бы то ни было можно установить одним единственным способом - проверить в тех условиях, в которых предполагается использовать это самое что бы то ни было.

Поэтому, любые разговоры о том, что колдун там что-то увидел, нечто почувствовал и всё такое - это пустопорожняя чушь.

Пришёл человек с конкретной задачей. Если решил задачу - колдун молодец. Нет - не молодец. Всё. ))

Пока что не придумали ничего лучшего, чем такой подход.
Levis писал(а):Эзотерики утверждают, что вот такие-то действия приводят к таким-то последствиям. Это им известно из опыта, как и тебе про таблетки.
Это было бы хорошо. Но это не так.
Конечно было бы неплохо, если бы эзотерики говорили как есть. Что-то вроде: да, мы работаем с пациентами, толком непонятно каким образом именно это происходит, но есть некоторые результаты неплохие, многие чувствуют себя лучше, особенно страдающие тем-то и тем-то... Давайте попробуем, посмотрим что получится.

Но ведь мы видим совершенно иное, за редчайшими исключениями. ))
Levis писал(а):Однако есть и те, кто идут глубже своего опыта и формулируют законы этого тонкого непроявленного мира. Так как он, этот непроявленный мир точно также пронизан логикой и законами, которые тоже можно изучать и использовать.
В том и дело, что формулировать - мастеров много. А вот сделать что-то такое - с этим напряжёнка...
А формулировать - это да. Все мастера... ))
Levis писал(а):Такова моя точка зрения. Не нравится, не согласен, видишь нарушение моей же логики - ну что поделать, моё совершенство ещё не закончилось...
Дело не в логике, а в том, что твои эти вот рассказы - это фантазия. Ты просто берёшь какое-то предположение и начинаешь дальше фантазировать более или менее складно.

Логику следует развивать опираясь на факты и события, а не на верования и впечатления. Иначе это - просто риторические упражнения.
Levis писал(а):А ты думаешь, что об этом в СМИ будут писать? Это индивидуальный путь постижения законов Его мира. Если хочешь, это путь к Нему и он у каждого свой. Поэтому преподавать просто нечего. Можно лишь рассказывать об направлении мысли, в какую сторону нужно мыслить.
Правильно. Я давно об этом говорю. Всё это - глубоко индивидуальные переживания, а не то, что ты тут пытаешься представить. Типа всё логично и физично, прямо как паровоз, только всё дело в том, что запчасти паровоза видны только некоторым альтернативно одарённым.
Levis писал(а):Так говорю я, ибо ни к одному из известных мне целителей ты не обратился ни с каким вопросом. Тебе заочно из моих рассказов уже всё ясно.Сочувствую.
Ну здрасте... С праноедами со всеми разговаривал, что ты мне предлагал. У Пети сахар крови спрашивал. Ильфир мне рассказал, как ДНК крутится. Я не пошёл только в одно единственное секретное место. Это когда ты мне какие-то коды передавал, пароли... Код домофона что ли...
И я вполне доходчиво объяснил, почему я туда не пошёл. Давай ещё раз расскажу. Идти смотреть нужно то, что не происходит без участия колдунов. Праноедение, угадывание сахара, выращивание зубов, лечение грибов и всё такое. Смотреть снимки с дистопией почек бессмысленно.
Или ты так и не понял эту мою мысль?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 13:40

Алексей Войтенко писал(а):Круг замкнулся.
Да.

Каждый говорит о своём и не слышит другого.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 13:47

Я слышу хорошо. ))
И ты меня понимаешь вполне не плохо.

А вот ты рассказать ничего не можешь. И сам это отмечаешь, говоришь, что это можно только пережить, рассказать нельзя. Как нельзя рассказать Жванецкого.

Мне кажется, так точнее будет. ))))

Михал Михалыч сказал бы что-то вроде: колдуны и их болельщики не оправдывают надежд. Только оправдываются, только оправдываются... )))
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 13:53

Levis писал(а):читал я их лет 15 назад. Интересно было, но пользы для себя извлечь реальной я не смог.
Про рекомендованные практики ничего не помню

Про Жикарецкого ничег сказать особенного не могу,он психосоматик.Про Л. Хейз, еще Луула писала"Сколько [тяв] не посыпай лепестками роз , [тяв] останется дермом" это о самовнушении.Теперь о серьезном.Вы не увидели практики...значит так читали.Луулла написала 8 книг и все это сплошные практики,но без освоения первой книги остальные можно не читать.Ее я и посоветовал.Она и сама пишет в ней"Возможно с первого прочтения будет не понятно,но с каждым новым прочтением Вам раскроются тайны" Я посмотрел вас без фото и убедился в своей правоте,но добавлю важное(это о том,если вы серьезно подойдете к вопросу практики).Очаг воспаления у вас находится в области таза.Ачто там рассположено,находится? Правильно, мочеполовая система и прямая кишка.Отсюда можно предположить...Так же создается давление при моей работе с вашим телом в области верхней части черепной коробки.Если вы не чувствуете тонких энергий то вы этого не заметите.Неужели вы все врем о чем то думаете непрерывно, сменяя мысли пережевывая,до тех пор пока не отойдете ко сну? Мысли это отражающий экран Нисходящего Потока и той энергии которую я посылал, эти энергия поступает ограничено в тело.Похоже вам необходимо много работать над собой, а не с нами на форумах, переливая из пустого в порожнее всякую пустую болтовню.
KRAS

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 13:56

Что за тяв выходит?Я писал о дер...е
KRAS

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 16:07

Алексей Войтенко писал(а):Я слышу хорошо. ))
У меня очень большие сомнения на этот счёт. Переубеждать тебя у меня нет возможности.
Алексей Войтенко писал(а):И сам это отмечаешь, говоришь, что это можно только пережить, рассказать нельзя.
Рассказать то можно, но ты всяко приведёшь этот рассказать к ничего и для тебя не значимому понятию психика. А всякие там тонкие тела, энергия и прочее, что кто-то может не только чувствовать, но и видеть, для тебя всё равно не будут существовать.

В это парадокс - не знаю что это и отрицаю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 16:10

KRAS писал(а):Что за тяв выходит?

Так настроен движок форума, чтобы грубых слов было поменьше.
KRAS писал(а):без освоения первой книги остальные можно не читать
Ну возможно, хотя и этой мысли того автора я не помню.
KRAS писал(а):Очаг воспаления у вас находится в области таза.
Возможно, но воспаление чего?
KRAS писал(а):Неужели вы все врем о чем то думаете непрерывно, сменяя мысли пережевывая,до тех пор пока не отойдете ко сну?
Да.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.