ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 16:56

Levis писал(а):У меня очень большие сомнения на этот счёт. Переубеждать тебя у меня нет возможности.
Правильно. Потому, что сомнения твои носят нетрадиционный характер. Поэтому и сообщить об этом ничего не можешь. Какие-то фибры колеблются и всё... ))
Levis писал(а):Рассказать то можно, но ты всяко приведёшь этот рассказать к ничего и для тебя не значимому понятию психика.
Ну так а я шо? Я же именно это и говорю.
Я говорю, что все твои рассказы не содержат упоминаний о колдунских явлениях. О таких, которые не происходят без участия колдунов.
Всё, что ты рассказываешь замечательненько происходит и хорошо наблюдается. И основа этого имеет конкретное название для удобства - психика.

Тебя вот тут что-то смущает, но что именно, непонятно. Ты и сам сказать не можешь...
Levis писал(а):А всякие там тонкие тела, энергия и прочее, что кто-то может не только чувствовать, но и видеть, для тебя всё равно не будут существовать.
В каком смысле? Когда это я говорил, что чего-то не существует, Левис? Давно это я говорил такое?

Я говорю, что мне это не известно. И ровно так же как и мне это не известно колдунам. Потому, что ничего такого они продемонстрировать не могут, несмотря на обещания. Это очень просто. ))
Всё, что удаётся наблюдать при работе колдунов вполне так же наблюдается и без них. Понимаешь? Нет отличий никаких вообще. Отличия были бы, если бы было что-то сверхчеловеческое...
Levis писал(а):В это парадокс - не знаю что это и отрицаю.
Ты это про что?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 17:19

Levis писал(а):Возможно, но воспаление чего

Воспаление чего я написал.Другое дело причина.Причиной является желание избавиться от собственного стыда,а возможно уже и хронический стыд.Чаще всего люди не хотят признаться в этом даже себе.Вот скажите матери, что проблемы со здоровьем у ребенка в том ,что она его не любит.Как думаете что услышите в ответ?Конечно же ,что она готова ради дитя жизнь от дать и это правда.Но она совсем забыла, что при зачатии сразу уставшая уснула.А Дух ребенка придя видит, что его не ждут и это первый стресс который остается на долгие годы если не освободить то на всю жизнь.За тем пред родовой период,страхи,не проявление любви к еще не родившемуся ребенку.Если бы мать в это время не испытывала страх, любила,то ребенок выскользнул бы из лона матери как кусочек мыла не повредив ткани матери. И это второй стресс.Луула единственная, кто учила как диагностировать, освобождаться от стрессов,а значит от заболеваний вызванных ими на всегда.Мой Духовный путь начался с ее книг после того как с их помощью я избавился от нескольких не легких заболеваний.И ее ученье позволило мне меньше ошибаться в выборе направления Духовного пути.
KRAS

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 17:22

Алексей Войтенко писал(а):Я говорю, что все твои рассказы не содержат упоминаний о колдунских явлениях.
Парадокс в том,что ты не знаешь что такое эти явления и говоришь, что их не содержится. Как это можно утверждать в здравом уме?

Нужны факты того,что нечто невидимое существует? Как ты их себе представляешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 17:29

Levis писал(а):Парадокс в том,что ты не знаешь что такое эти явления и говоришь, что их не содержится. Как это можно утверждать в здравом уме?
Эти явления - явления, которые не являются без участия колдуна. А с участием - являются.

Всё, что ты рассказываешь этими явлениями не является. Потому, что всё, что ты рассказываешь постоянно является без участия колдунов.

Levis писал(а):Нужны факты того,что нечто невидимое существует? Как ты их себе представляешь?
По-разному. Например так: вы договариваетесь уже таки наконец с КРАСом, и у тебя на второй день грибы просто взрываются. Это есть явление невидимого миру.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 17:38

KRAS писал(а):Мой Духовный путь начался с ее книг после того как с их помощью я избавился от нескольких не легких заболеваний.И ее ученье позволило мне меньше ошибаться в выборе направления Духовного пути.
Рад за Вас. Видимо я недостаточно внимателен был именно к её книгам, тогда они мне казались очередными сериями книг про связь между ошибочным утверждениями в голове и приводящие в последствии к болезням или проблемам в теле.
KRAS писал(а):Причиной является желание избавиться от собственного стыда,а возможно уже и хронический стыд.
Не чувствовал в себе никогда ничего подобного. Странно устроено подсознание, что так это глубоко во мне закопано, что я ни разу не видел в себе проявление даже чуточки подобного.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 17:41

Алексей Войтенко писал(а):Потому, что всё, что ты рассказываешь постоянно является без участия колдунов.
И что это отменяет тот, что целители что-то могут делать?
Алексей Войтенко писал(а):Это есть явление невидимого миру.

Тебе. Ты не мир.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 17:45

Levis писал(а):И что это отменяет тот, что целители что-то могут делать?
Строго говоря, конечно не отменяет. Но уж точно и не подтверждает.
Levis писал(а):Тебе. Ты не мир.
Не только мне. Кому угодно, кому это нужно. Я - не мир. Но я - часть мира.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 17:49

Алексей Войтенко писал(а):По-разному. Например так: вы договариваетесь уже таки наконец с КРАСом, и у тебя на второй день грибы просто взрываются. Это есть явление невидимого миру.

Нет, договора не будет и это опять же на пользу Левис.Что будет если я его вылечу без его работы в дальнейшем над собой? В лучшем случае рецедив, в худшем собьет машина или кирпич на голову упадет.Я ему не враг.Так что направление я дал.Его же дело последовать совету и в течении не большого времени таки избавиться от недуга или болеть , сколько времени у него эти грибки не знаю.Ну наверяка это не вчерашний день.
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 17:53

KRAS писал(а):Нет, договора не будет ...
Ну нет так нет.
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 17:56

Levis писал(а):Не чувствовал в себе никогда ничего подобного. Странно устроено подсознание, что так это глубоко во мне закопано, что я ни разу не видел в себе проявление даже чуточки подобного
Я же сказал,что никто не хочет признавать подобное.А теперь покопайся в памяти, неужели ты так жил, поступал, что у тебя ничего не вызывало чувства стыда.Очень сомневаюсь...
KRAS

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:16

KRAS писал(а):неужели ты так жил, поступал, что у тебя ничего не вызывало чувства стыда.Очень сомневаюсь...
И напрасно. Более того, после некоторых умственных заключений, быть может работы над собой, я осознал, что я ни в чём и никогда не был и не буду виноват, хотя это чувство вины мне внедряли в сознание очень долгие годы. И вот я отказался от этого чувства.

В моей жизни теперь нет ни чувства вины, ни чувства обиды и самое главное, что это осознание привело меня к мысли о том, что и меня окружают точно такие же невинные люди. Поэтому на них нет возможности обижаться.

Другими словами чувство вины в меня вдалбливали все, кому не лень, но в итоге у них ничего не вышло...

Теперь это прошлое. Но возможно где-то глубок в подсознание оно ещё и живо... И тогда я не знаю как его оттуда извлечь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:20

Алексей Войтенко писал(а):Но уж точно и не подтверждает.
Почему?
Алексей Войтенко писал(а):Кому угодно, кому это нужно.
Ну кто угодно уже это видел,испытал на себе, как говорит KRAS.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 18:25

Levis писал(а):Почему?
Потому, что не происходит ничего такого, чего бы не происходило без них. Нет разницы. Нет отличий.
Levis писал(а):Ну кто угодно уже это видел,испытал на себе, как говорит KRAS.
Материал недоступен. А твой пример будет доступен.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:31

Алексей Войтенко писал(а):не происходит ничего такого, чего бы не происходило без них. Нет разницы. Нет отличий.
Есть отличия или нет ты не имеешь возможности судить.

Анализируя лишь видимую часть мира и не ведя и не ведая того, что именно делают целители и делают ли вообще хоть что-то, как ты можешь говорить об отличиях?

Алексей Войтенко писал(а):Материал недоступен. А твой пример будет доступен.
Тебе не доступен и что из этого следует? Ты не веришь тому, что такой факт имел место быть? А если подобное будет у меня, то ты тоже этого не увидишь, так в чем разница?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 31 авг 2020, 18:32

Levis писал(а):В моей жизни теперь нет ни чувства вины, ни чувства обиды

Изображение

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:34

Флейта - Правильно ли я понял Ваш пост, что лично Вы мне просто не верите?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 31 авг 2020, 18:40

Levis писал(а):Есть отличия или нет ты не имеешь возможности судить.

Анализируя лишь видимую часть мира и не ведя и не ведая того, что именно делают целители и делают ли вообще хоть что-то, как ты можешь говорить об отличиях?
Вот именно! Левис, ты умница. )
Говорить о невидимых отличиях возможности нет. Видимых отличий нету. Ну и как же можно тут что-то определённое сказать?

Вот именно поэтому и требуются события необычные для того, чтобы можно было делать выводы.

Тем более, со слов колдунов, никакого дефицита таких событий нету. В этих событиях как раз и заключена суть их работы.
Levis писал(а):Тебе не доступен и что из этого следует? Ты не веришь тому, что такой факт имел место быть? А если подобное будет у меня, то ты тоже этого не увидишь, так в чем разница?
С тобой это возможно потому, что ты вряд ли соврёшь. Как мне представляется. ))

А в рамках нашего тут разговора - это вообще будет просто шiкарно... )))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:46

Алексей Войтенко писал(а):С тобой это возможно потому, что ты вряд ли соврёшь.
Ага, а KRAS, значит, вероятно врёт?
Алексей Войтенко писал(а):Ну и как же можно тут что-то определённое сказать?
А как тут можно что-то определённое отрицать?

И ещё раз повторю, хочешь чудес - иди на приёмы к тем, кто это хотя бы потенциально может сделать. Разговаривай с людьми о том, с какими проблемами они пришли и с чем ушли... Ну если сможешь их убедить об этом тебе рассказать.

Если же ты изначально ставишь вопрос о возможном чьём-то вранье - сиди дома и болтай на форумах о несовершенстве мира.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 31 авг 2020, 18:49

Флейта писал(а):Levis писал(а):
В моей жизни теперь нет ни чувства вины, ни чувства обиды

Чувство вины и чувство стыда ,разные понятия.И потом вы сегодня такой какой есть, а в прошлом? Стрессы они доггняют нас из прошлого,Вы их освобождали?Конечно нет тк. не знаете как.Подобное притягивает подобное,копятся, уплотняются ,всплывают болезнями.
KRAS

Сообщение Levis » 31 авг 2020, 18:54

KRAS писал(а):Чувство вины и чувство стыда ,разные понятия.
Конечно, но часто связаны.
KRAS писал(а): а в прошлом?
Много чего было в прошлом и да, Вы правы, я не умею высвобождать блоки из тела, что были сформированны в больших количествах.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.