ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

СамАди
СамАди

Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 10:07

Отвечаю на твой вопрос: ты говорил что-то подобное. Ты говорил, что ты ощущаешь потоки энергии непосредственно. Так же примерно, как это делают колдуны. Ты говорил так же, что можешь управлять этими потоками. Ты говорил, что у тебя есть канал связи с высшими силами. Ссылки давать?

Поэтому я не согласен с тем, что я передёргиваю.

На какой твой вопрос я не ответил?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 10:13

Алексей Войтенко писал(а):Поэтому я не согласен с тем, что я передёргиваю.
Ну давай попробуем понять так ли это.

Ты пишешь:
Алексей Войтенко писал(а):То есть ты видишь потоки какие-то, что там как взаимосвязано, судьбы, усилия высших сил.

Где я писал, что я вижу потоки?
Где я писал, что я знаю что там и как взаимосвязано?
Где я писал, что вижу судьбы?
Где я писал, что вижу или знаю усилия высших сил?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 10:17

Личные разборки не здесь - всё удалю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 03 сен 2020, 10:21

Levis писал(а):
KRAS писал(а):Целителей много, но диагностирующих дистанционно, пока не в встречал.
Мне повезло больше. И диагностируют и устраняют проблемы дистанционно или заочно. С которыми я общался и очно в том числе.

Такие есть и на нашем форуме.

Вы слишком поспешны, на мой взгляд с выводами, да и с вводами...

А в чем тогда ваша проблема? Где результат?
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 10:24

Далеко не всё и не у всех может вылечить конкретный целитель.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 10:24

Levis писал(а):Ну давай попробуем понять так ли это.
Вот это поворот! Это что-то новенькое. Ну наконец-то мы попробуем что-то понять. ))
Levis писал(а):Ты пишешь:
Алексей Войтенко писал(а):То есть ты видишь потоки какие-то, что там как взаимосвязано, судьбы, усилия высших сил.

Где я писал, что я вижу потоки?
Где я писал, что я знаю что там и как взаимосвязано?
Где я писал, что вижу судьбы?
Где я писал, что вижу или знаю усилия высших сил?
Ага. И тут ты ты такой спрашиваешь: "Разве я когда-то писал про себе подобное?".
Ну конечно писал. Не то же самое дословно. А подобное. Подобного ты писал про себя много.

Ты писал, что не видишь потоки, а чувствуешь их кожей. - Это есть подобное. Ты воспринимаешь потоки энергии непосредственно органами чувств.
Ты писал, что не видишь судьбы, а узнаёшь их с помощью канала. То есть ты получаешь информацию о будущем - это есть прозревание судьбы. Ты спрашиваешь у канала, какой будет результат работы с моим участием. И канал тебе отвечает что будет. Это ли не узнавание судьбы?
Ты писал, что в обыденных событиях ты видишь проведение. Если ты чувствуешь себя плохо, значит - это такой специальный урок, при помощи которого высшие силы тебе что-то говорят, заставляют что-то осознать, сделать...

Конечно всё это ты говорил. Ты говорил подобное. Ты не говорил "вижу". Но разве принципиально, вижу или слышу? Это есть подобное.

Согласен? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 10:31

Алексей Войтенко писал(а):Ты писал, что не видишь потоки, а чувствуешь их кожей. - Это есть подобное.
Видеть и чувствовать (и не кожей) - очень разное и ни разу не подобное.
Алексей Войтенко писал(а):Ты писал, что не видишь судьбы, а узнаёшь их с помощью канала.
Нет, это твои фантазии или передёргивания. Про судьбы я никогда ничего не писал.
Алексей Войтенко писал(а):То есть ты получаешь информацию о будущем - это есть прозревание судьбы.
Нет, я никогда не писал, что я получаю информацию о будущем.
Алексей Войтенко писал(а):Ты спрашиваешь у канала, какой будет результат работы с моим участием. И канал тебе отвечает что будет. Это ли не узнавание судьбы?
Что-то совсем плохо у тебя с восприятием - я писал о другом.
Алексей Войтенко писал(а):Конечно всё это ты говорил. Ты говорил подобное.
Нет, говорил очень далёкое о том, что пишешь ты.

Так зачем ты передёргиваешь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение KRAS » 03 сен 2020, 10:34

Алексей Войтенко писал(а): То есть ты получаешь информацию о будущем

Алексей Войтенко, кто слышит голоса его место в Кащенко.Ты как психиатр это хорошо знаешь.А Левис, как видишь вполне адекватно общается на форуме
KRAS

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 10:41

Levis писал(а):Видеть и чувствовать (и не кожей) - очень разное и ни разу не подобное.
Ну конечно... ))) А что же тогда подобное слову "видеть"?
Нет разницы, видеть, слышать, нюхать, чувствовать кожей... Это вообще не принципиально.
Levis писал(а):Нет, это твои фантазии или передёргивания. Про судьбы я никогда ничего не писал.
Ты писал, что с помощью своего канала узнаёшь будущие события. Что же тогда судьба, если не будущие события? ))
Levis писал(а):Нет, я никогда не писал, что я получаю информацию о будущем.
Ты с помощью своего канала узнаёшь что будет. Например, ты с помощью канала узнал, что если попробуешь отвечать на мои вопросы каналу ответы будут неправильными. Ты узнаёшь, что будет. )))
Levis писал(а):Что-то совсем плохо у тебя с восприятием - я писал о другом.
О чём же? ))))
Levis писал(а):Нет, говорил очень далёкое о том, что пишешь ты.

Так зачем ты передёргиваешь?
Левис, ну нельзя же так в самом деле... Я всё понимаю. Но не до такой же степени... )

Хватит уже лохматить бабушку. )) Я не я и хата не моя... )
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 10:43

KRAS писал(а):Алексей Войтенко, кто слышит голоса его место в Кащенко.Ты как психиатр это хорошо знаешь.А Левис, как видишь вполне адекватно общается на форуме
Ты про какие голоса говоришь? У кого голоса?
Алексей Войтенко

Сообщение KRAS » 03 сен 2020, 10:52

Алексей Войтенко писал(а):Нет разницы, видеть, слышать, нюхать, чувствовать кожей.

Тогда оставь один орган,а остальные удали
Алексей Войтенко писал(а):Ты с помощью своего канала узнаёшь что будет. Например, ты с помощью канала узнал, что если попробуешь отвечать на мои вопросы каналу ответы будут неправильными. Ты узнаёшь, что будет.

Тебе этого не понять.Не знаю есть ли такое у Левис(у меня есть)слышат шум в ушах Нисходящий Поток(Шакти),так вот усиливающийся шум говорит оне правильном поступке,взгляде на что то,уменшающийся наоборот, те все правильно,ровный все хорошо.Отсюда можно делать прогноз своим действиям.
KRAS

Сообщение KRAS » 03 сен 2020, 10:56

Алексей Войтенко писал(а):
KRAS писал(а):Алексей Войтенко, кто слышит голоса его место в Кащенко.Ты как психиатр это хорошо знаешь.А Левис, как видишь вполне адекватно общается на форуме
Ты про какие голоса говоришь? У кого голоса?

Это не я говорю, это ты говоришь про Левиса, что он слышит.У тебя вообще все органы чувств одного восприятия.
KRAS

Сообщение KRAS » 03 сен 2020, 10:58

KRAS писал(а):Алексей Войтенко писал(а):
Нет разницы, видеть, слышать, нюхать, чувствовать кожей

или нет?
KRAS

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 11:03

Алексей Войтенко писал(а):Нет разницы, видеть, слышать, нюхать, чувствовать кожей... Это вообще не принципиально.
Странные у тебя вывод. Зрения даёт одну информацию, быть может более полную, а ощущения лишь предлог к поиску информации. Как ты не видишь этой огромной разницы не понимаю.
Алексей Войтенко писал(а):Ты писал, что с помощью своего канала узнаёшь будущие события.
Нет, я этого не писал. Это в твоей голове кто-то прописал и ты теперь в этой вершишь.
Алексей Войтенко писал(а):О чём же?
О том, могу ли получить достоверный ответ на такой-то вопрос.
Алексей Войтенко писал(а):Я всё понимаю. Но не до такой же степени...
К сожалению ты почти ничего не понимаешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 11:04

KRAS писал(а):Тогда оставь один орган,а остальные удали
Зачем?
KRAS писал(а):Ты с помощью своего канала узнаёшь что будет. Например, ты с помощью канала узнал, что если попробуешь отвечать на мои вопросы каналу ответы будут неправильными. Ты узнаёшь, что будет.Тебе этого не понять.Не знаю есть ли такое у Левис(у меня есть)слышат шум в ушах Нисходящий Поток(Шакти),так вот усиливающийся шум говорит оне правильном поступке,взгляде на что то,уменшающийся наоборот, те все правильно,ровный все хорошо.Отсюда можно делать прогноз своим действиям.
Не понять чего. Что такое бывает? Так я это понимаю. Я много такого народу видел, с шумами в ушах.
KRAS писал(а):Это не я говорю, это ты говоришь про Левиса, что он слышит.У тебя вообще все органы чувств одного восприятия.
Я не говорил, что Левис слышит.
Ты вот говоришь, что сам слышишь Шакти в ушах. Ну так и хорошо. И слава Богу.

Ну так и что? Если между чем-то нет принципиальной разницы, его обязательно нужно удалять?
Алексей Войтенко

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 11:11

Levis писал(а):Странные у тебя вывод. Зрения даёт одну информацию, быть может более полную, а ощущения лишь предлог к поиску информации. Как ты не видишь этой огромной разницы не понимаю.
Между чем разницы? Ты вот, знаешь, например, что есть такие болезни, когда пути от глаза и уха перепутаны и подключаются к разными к не своим анализаторам в мозге. И тогда люди музыку видят. Цвет, фигуры...

Я всего лишь говорил о том, что ты воспринимаешь потоки энергии непосредственно. Говорил? Говорил. Чего же ты тогда кипятишься-то так? ))
Levis писал(а):Нет, я этого не писал. Это в твоей голове кто-то прописал и ты теперь в этой вершишь.
О том, могу ли получить достоверный ответ на такой-то вопрос.
Ну? Этот вопрос - он не о будущих событиях? Нет?
Levis писал(а):К сожалению ты почти ничего не понимаешь.
В точку! Я не понимаю почти всё. )

Я даже не понимаю, как тут вообще можно что-нибудь понять.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 11:17

Алексей Войтенко писал(а):Я всего лишь говорил о том, что ты воспринимаешь потоки энергии непосредственно. Говорил? Говорил. Чего же ты тогда кипятишься-то так? ))
Ты не понимаешь и сам это признаёшь и при этом обобщаешь или сравниваешь не сравнимые вещи.

Ведь всё просто - не знаешь - спроси.
Алексей Войтенко писал(а): Этот вопрос - он не о будущих событиях? Нет?
Нет, о настоящих. Ты дурака зачем включаешь? Или ты опять не понимаешь разницы?
Алексей Войтенко писал(а):Я даже не понимаю, как тут вообще можно что-нибудь понять.
Так что же ты опять передёргиваешь то? Ты чуть выше сам писал, что чтобы понять нужно стать эзотериком. Откуда тогда снова этот вопрос?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 11:43

Levis писал(а):Ведь всё просто - не знаешь - спроси.
Я это и делаю. Но согласись, что твои пояснения весьма туманны. И нельзя сказать, что всё изложено, только вот я специально делаю вид, что не понимаю... И тут дело не столько в твоих способностях, сколько в самой теме. Она сама по себе непонятная. Но когда ещё ты говоришь, что она тебе боее менее понятна и ты щас расскажешь - то вообще караул образуется... ))
Levis писал(а):Нет, о настоящих. Ты дурака зачем включаешь? Или ты опять не понимаешь разницы?
Мне казалось, что настоящего нету. Это только метафора. Настоящее - это процесс перехода будущего в прошлое.
Ты считаешь, что настоящее есть? Какого оно тогда размера?
Levis писал(а):Так что же ты опять передёргиваешь то? Ты чуть выше сам писал, что чтобы понять нужно стать эзотериком. Откуда тогда снова этот вопрос?
Я в этом не убеждён. Это твоя мысль, что для понимания эзотерики нужно стать эзотериком. Развивая эту твою идею я и поинтересовался, стал ли ты уже или ещё нет. Выяснили, что вроде стал, но одновременно ещё нет. Видимо, что бы и это понять нужно стать кем-то другим. Левисом, например... )))))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 03 сен 2020, 11:56

Алексей Войтенко писал(а):Но согласись, что твои пояснения весьма туманны.
Не соглашусь
Алексей Войтенко писал(а):Она сама по себе непонятная. Но когда ещё ты говоришь, что она тебе боее менее понятна и ты щас расскажешь - то вообще караул образуется...
Конечно, потому что пониманием определяется прежде всего личным опытом в этом вопросе, в той теме.
Алексей Войтенко писал(а): Какого оно тогда размера?
Решил по философствовать? Ты говоришь о предсказании будущего. Давай и тебя таковым назовём. Вот ты написал пост и ждешь или предсказываешь, что я тебе отвечу. Значит ты знаешь будущее?
Алексей Войтенко писал(а):Развивая эту твою идею я и поинтересовался, стал ли ты уже или ещё нет.
А эзотерик это тот кто обладает теми качествами, которые ты мне чуть выше приписал?

Ты чего от меня хочешь-то? тайны мироздания и чудеса мне не подвластны. Может на это и остановимся?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 03 сен 2020, 12:09

Levis писал(а):Решил по философствовать? Ты говоришь о предсказании будущего. Давай и тебя таковым назовём. Вот ты написал пост и ждешь или предсказываешь, что я тебе отвечу. Значит ты знаешь будущее?
Нет. Я не знаю, ответишь ты мне или нет. А ты с помощью канал знаешь, что ответы будут не правильными. Слово "будут" относится к будущему времени. И это не философия совсем.
Levis писал(а):А эзотерик это тот кто обладает теми качествами, которые ты мне чуть выше приписал?
Похоже на то. А вообще да, нужно бы выяснить, чем отличается эзотерик, например, от целителя. Сначала ты про целителей говорил, что они обладают свойствами, поэтому они делают оценку, которая кажется парадоксальной. Но теперь ты уже вводишь термин "эзотерик", которым нужно стать, что бы делать те самые выводы и оценки...
Получается, что каждый целитель - эзотерик. Но не ясно, каждый ли эзотерик - целитель.
Трудно тут всё. И туманно... Что бы там не говорил. ))
Levis писал(а):Ты чего от меня хочешь-то? тайны мироздания и чудеса мне не подвластны. Может на это и остановимся?
Остановиться мы можем в любой момент.
Тебе подвластно, как минимум, одно чудо - верчение стаканчика.
А хочу я от тебя следующего - я хочу понять, как ты делаешь свои выводы и как ты производишь свои оценки. Говоришь, что они традиционные, но чтобы их делать нужно быть эзотериком, которым ты стал или не стал непонятно... Скорее стал, но ничего такого тебе не подвластно. Но выводы ты делаешь, потому, что скорее эзотерик, чем не эзотерик...
И всё это совершенно не туманно, наоборот даже очень всё ясно.

Всё? Перерыв? Как ты себя чувствуешь? Нормально всё? ))
Алексей Войтенко

Пред.След.